Kylieopt - все тренды косметики и аксессуаров. Отзывы.

Аватара пользователя
ЛучикСвета
Суперорганизатор
Сообщения: 92010
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47
Закупки организатора
Меня зовут: Cветлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79641865152
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 234 раза

Kylieopt - все тренды косметики и аксессуаров. Отзывы.

Сообщение ЛучикСвета » 04 мар 2019, 23:18

:bye: Добрый час!

Здесь будем делиться впечатлениями по закупке "Kylieopt - все тренды косметики и аксессуаров тут!"

udacha5479
Ответственный участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 08:21
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Kylieopt - все тренды косметики и аксессуаров. Отзывы.

Сообщение udacha5479 » 16 апр 2019, 09:34

Очищающая пузырьковая маска «BiOaQUA» Carbonated Bubbled Clay Mask очень понравилась- чистит кожу, прикольно пенится и щекотит. Маска парафиновая с экстрактом меда BioAqua Honey Hand Wax для рук - тоже понравилась, ручки после нее мягкие. Крем для лица Bioaqua Crystal Cream- как на картинке гель, легкий. Маска для губ PILATEN- губки мягче после нее. ВОДОСТОЙКАЯ ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ COLLAGEN- пользовалась пока один раз и не поняла, но не сыпется точно. Спасибо, буду участвовать еще!

Аватара пользователя
Чудесница
Ответственный участник
Сообщения: 117689
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:40
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Россия
Телефон организатора: 89153249666
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Kylieopt - все тренды косметики и аксессуаров. Отзывы.

Сообщение Чудесница » 16 апр 2019, 12:08

Наталья, благодарю за первый и такой хороший отзыв! Я рада, что вам все понравилось!

Тина44
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 14:37
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Kylieopt - все тренды косметики и аксессуаров. Отзывы.

Сообщение Тина44 » 13 май 2019, 12:37

Заказывала Тестер Moschino "Funny" 100 мл. Аромат очень приятный,но не стойкий...буквально минут на 15 хватает и всё...

Аватара пользователя
julija
Ответственный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 май 2013, 22:24
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Kylieopt - все тренды косметики и аксессуаров. Отзывы.

Сообщение julija » 05 июн 2019, 16:57

Добрый день! Очень ждала заказ, но он не порадовал. Хайлайтер весь рассыпан, организатор предупреждал что такое возможно, но не ожидала, что приедет в таком состоянии. Тестер Dune больше похож на мужской аромат, не похож на оригинал, насколько я его помню. Гель д/ бровей и ресниц не запакован, сверху серый налет, такое ощущение что им уже пользовались. Пришлось выкинуть. Надеюсь другим больше повезет. Спасибо за закупку!

lisa lisa
Ответственный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 май 2013, 16:25
Меня зовут: Наталья, Виталий
Район проживания: орджоникидзе
Телефон организатора: +7 902-83-154-06
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Kylieopt - все тренды косметики и аксессуаров. Отзывы.

Сообщение lisa lisa » 07 июн 2019, 22:13

Добрый вечер! Получила заказ))) внешне выглядит все хорошо, все было упаковано. Надеюсь и качество порадует) )))). Спасибо! !!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

IrinaSterkhova
Ответственный участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 19:50
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: Kylieopt - все тренды косметики и аксессуаров. Отзывы.

Сообщение IrinaSterkhova » 22 янв 2020, 20:43

Всем доброго дня! :) Получила заказ, в этой закупке участвала впервые. Заказала патчи, маски, сыворотки, повязочку с бантом для косметических процедур, бальзам хамелеон для губ. Закупкой доволна, все очень понравилрсь! Дочь давно просила повязку, в магазине подобная 300-400 руб. :shock: , а здесь она вышла на 72 руб.!!! :yahoo: Особенно порадовали цены. Видела такую продукцию в других закупках и там дороже. Здесь однозначно лучшие цены! Спасибо большое организатору за такую классную и нужную закупку! :claping: Хочу отметить особенно, что все было хорошо упаковано. Ничего не помято, не протекло. Все заказанное, имеет подобающий товарный вид, не стыдно и на подарок взять. Закупку рекомендую и сама еще с удовольствием поучавствую. :good:
20200122_202824.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Чудесница
Ответственный участник
Сообщения: 117689
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:40
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Россия
Телефон организатора: 89153249666
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Kylieopt - все тренды косметики и аксессуаров. Отзывы.

Сообщение Чудесница » 22 янв 2020, 20:48

Ирина, благодарю вас за отзыв! Очень рада, что вы остались довольны! Будем рады вас видеть в закупке!

Люба59
Ответственный участник
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 18:10
Меня зовут: Люба
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Kylieopt - все тренды косметики и аксессуаров. Отзывы.

Сообщение Люба59 » 26 июл 2020, 15:15

Здравствуйте. Заказывала палетку теней. Цвета красивые, будем пробывать ))) кисточка плохая вся развалилась...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Чудесница
Ответственный участник
Сообщения: 117689
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:40
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Россия
Телефон организатора: 89153249666
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Kylieopt - все тренды косметики и аксессуаров. Отзывы.

Сообщение Чудесница » 26 июл 2020, 20:51

Люба59 писал(а):Здравствуйте. Заказывала палетку теней. Цвета красивые, будем пробывать ))) кисточка плохая вся развалилась...

Благодарю вас за отзыв
Жаль, конечно,что кисточка подвела. Тени должны вас порадовать вдвойне! За кисточку постараться :dance:

фекла
Ответственный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 17:52
Меня зовут: Анна
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Kylieopt - все тренды косметики и аксессуаров. Отзывы.

Сообщение фекла » 15 ноя 2020, 11:12

Добрый день! Впервые участвовала в этой закупке и не разочаровалась. Выписывала Гидрогелевые патчи для глаз Image PEARL lady series Eye9 Mask,60шт, Гидрогелевые патчи с аргирелином, гиалуроновой кислотой и золотом, 60шт One Spring (очень понравились и те и другие), Тушь для ресниц Giorgio Armani SI (классная), Тушь для ресниц Драматический Объем Pupa VAMP! MASCARA ALL IN ONE, оттенок экстра черный (ещё не пробовала), Маркер для бровей Fine Sketch Music Flower 01. Закупкой довольна, цены вообще шикарные. :yahoo: Спасибо организатору. :claping: Жду приглашения в следующую закупку.

Аватара пользователя
Чудесница
Ответственный участник
Сообщения: 117689
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:40
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Россия
Телефон организатора: 89153249666
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Kylieopt - все тренды косметики и аксессуаров. Отзывы.

Сообщение Чудесница » 15 ноя 2020, 14:53

Анна, благодарю вас за отзыв! Очень рада, что вы оценили закупку :claping:

udacha5479
Ответственный участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 08:21
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Kylieopt - все тренды косметики и аксессуаров. Отзывы.

Сообщение udacha5479 » 03 мар 2021, 08:15

Консилер CATRICE LIQUID CAMOUFLAGE 010, 5 мл, Нежный тональный крем Venzen,(02)Натуральный цвет, Двухсторонний блеск для губ VENZEN, матовый и глянцевый, 01, Мультифункциональное средство для ухода за бровями E.L.F. studio eyebrow treat & tame (Dark)- заказывала эти средства, очень понравились, спасибо

Аватара пользователя
Чудесница
Ответственный участник
Сообщения: 117689
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:40
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Россия
Телефон организатора: 89153249666
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Kylieopt - все тренды косметики и аксессуаров. Отзывы.

Сообщение Чудесница » 03 мар 2021, 09:30

udacha5479 писал(а):Консилер CATRICE LIQUID CAMOUFLAGE 010, 5 мл, Нежный тональный крем Venzen,(02)Натуральный цвет, Двухсторонний блеск для губ VENZEN, матовый и глянцевый, 01, Мультифункциональное средство для ухода за бровями E.L.F. studio eyebrow treat & tame (Dark)- заказывала эти средства, очень понравились, спасибо

Наталья, благодарю за отзыв! :give_rose:
Я рада, что вы остались довольны :give_heart:

mNata
Ответственный участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:34
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Kylieopt - все тренды косметики и аксессуаров. Отзывы.

Сообщение mNata » 18 окт 2021, 12:00

Участвовала в закупке впервые. Заказывала Бальзам для губ с медом ONESPRING Natural Lip Extract и Филлеры для восстановления волос Tony Moly.
Бальзам для губ нормальный. Но ни запаха ни вкуса меда не чувствуется. Это не плюс и не минус. Просто так есть. На кубах немного жирноват.
Филлер опробовала. Работает нормально. Вполне закрывает чешуйки. Волосы становятся глаже и мягче. Единственный для меня минус - это то, что от него остается какой-то запах на волосах. Мне это неочень понравилось. В оригиналах такого нет.

Аватара пользователя
Myanma
Организатор СП
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 03:06
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7909109о3о8
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: Kylieopt - все тренды косметики и аксессуаров. Отзывы.

Сообщение Myanma » 18 фев 2022, 13:33

Какая красота! Спасибо :)
IMG_20220218_133315_165.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

tanya.or
Ответственный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 16:04
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Нагорный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Kylieopt - все тренды косметики и аксессуаров. Отзывы.

Сообщение tanya.or » 06 авг 2022, 00:19

Заказывала много всего всё порадовало, и до сих пор радует.
Маски тканевые наверно всё попробывала, всё достойные, заказываю теперь постоянно.
Антивозрастная эмульсия с маслом авокадо , 200мл, её прям обожаю, нежная, приятно пахнет, очень хорошо увлажняет, виден результат.
ZHIDUO Увлажняющий крем с олигопептидами против мешков и темных кругов под глазами , 20гр, прям оболденный, заявленное выполняет + на одном верхнем веке был сильный залом, теперь его почти не видно.
МАСКА ДЛЯ ВОЛОС САЛОННЫЙ ЭФФЕКТ ЗА 8 СЕКУНД 8 SECOND SALON HAIR MASK (200ML), использовала 3 раза, эффект есть, примерно такой-же как и от салонных масок, мне нравится.
Крема для рук разные 30 гр объём приобретала, всё понравилось, сыворотка для рук очень понравилось.
Гель-маска для лица с салициловой кислотой EXGYAN, 120мл, заявленное выполняет, кожу не сушит, пользуюсь переодически, высыпания пропали.
ZOO-SON Ночная несмываемая маска на основе ласточкиного гнезда, 100мл, маска очень нравится, увлажняет прекрасно, после сплавов ей спасаюсь.
Лифтинг-крем для области шеи и декольте EXGYAN, 110гр, вот тут не знаю как оценить то ли мне не подошёл, то ли не справляется с заявленным, больше похож на эмульсию, жидковатый.
Увлажняющая молочко для лица с витамином E Images, 100мл, заканчивается, заявленное выполняет пользуюсь почти каждый день, из закупки пропал.
SENANA Имбирная сыворотка против выпадения волос Ginger Hair, 30 мл, использовала пока только один раз, понравилось, волосы жирными не стали, и заметила объем, после нанесения немного чуствовала покалывание либо немного жжения неопределилась, нанесла не немного как указано, а от широкой души, по ощущениям волос стал плотнее.
Пока всё :D

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54149
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Kylieopt - все тренды косметики и аксессуаров. Отзывы.

Сообщение Эльфия » 18 ноя 2022, 23:28

Заказывала Americolor Водонепроницаемый штамп для бровей с 3 трафаретами для бровей, 03 темно-коричневый. Средство хорошее. Работает по типу теней для бровей. Кроме того, можно использовать не только на брови, но и для затемнения участков волос (седины, если немного). Не всегда получается вовремя покрасить брови у мастера. А тут 5 минут и готово. Нужно правда приноровиться в степени нажима,чтоб брови не отличались. Трафареты удачные,мне подошла одна из форм. Сами тени не осыпаются и не смываются простой водой. Мне понравился трафарет, пользуюсь. Светлана, спасибо. Изображение
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Аватара пользователя
ЛучикСвета
Суперорганизатор
Сообщения: 92010
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47
Закупки организатора
Меня зовут: Cветлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79641865152
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Kylieopt - все тренды косметики и аксессуаров. Отзывы.

Сообщение ЛучикСвета » 22 ноя 2022, 22:37

Эльфия писал(а):Заказывала Americolor Водонепроницаемый штамп для бровей с 3 трафаретами для бровей, 03 темно-коричневый. Средство хорошее. Работает по типу теней для бровей. Кроме того, можно использовать не только на брови, но и для затемнения участков волос (седины, если немного). Не всегда получается вовремя покрасить брови у мастера. А тут 5 минут и готово. Нужно правда приноровиться в степени нажима,чтоб брови не отличались. Трафареты удачные,мне подошла одна из форм. Сами тени не осыпаются и не смываются простой водой. Мне понравился трафарет, пользуюсь. Светлана, спасибо. Изображение

Спасибо за отзыв, надеюсь он буден полезен другим участникам закупки! :)

tanya.or
Ответственный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 16:04
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Нагорный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Kylieopt - все тренды косметики и аксессуаров. Отзывы.

Сообщение tanya.or » 23 янв 2023, 03:17

1. Увлажняющая сыворотка для лица с частицами золота и гиалуроновой кислотой STANOLANT, 40мл.
Очень понравилась, увлажняет освежает, можно использовать вместо крема, увлажнения хватает на целый день.
2. Натуральный осветляющий скраб для тела с гранатам и частицами ореха 300 гр.
Понравился, запах приятный, кожу не сушит, с заявленным справляется.
3. SENANA Имбирная сыворотка против выпадения волос Ginger Hair, 30 мл.
Пользуюсь постоянно, несколько месяцев, волосы стали гуще и плотнее, даже парихмахер заметила...
Наношу на чистые волосы на корни, немного втираю и распределяю по всей длине. Сыворотка очень классная.
4. JOMTAM Трехцветная основа под макияж 40гр.
С заявленным полностью справляется, я не пользуюсь пудрой или тоналкой не подходят, сразу смыть хочется, а эта основа как сыворотка ложится, а когда высыхает, её не видно, а тон лица становится равномерным, на лице не ощущается совсем.
5. IMAGES Крем для кожи вокруг глаз с тремя роликами, подтягивающий (20мл).
По текстуре больше похоже на эмульсию, чем на крем, хорошо впитывается, отёчность уберает, немного осветляет, хорошо увлажняет, в целом мне нравится.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»