ОТЗЫВЫ о Натуральном мыле "Живица"

УКУМИ
Ответственный участник
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:20
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: ОТЗЫВЫ о Натуральном мыле "Живица"

Сообщение УКУМИ » 13 июн 2017, 12:30

Здравствуйте!
Заказывала шампунь твердый живичный. Понравился. Пенка плотная, расход небольшой, волосы после него приятные, хотя немного жестковаты( бальзамом не пользовалась). Волосы длинные, до пояса.
Бальзам для губ сильно не впечатлил ацетометр Приятный.
Сыворотка для кожи головы разочаровала.расход большой, эффекты не заметила. Ранее пользовалась репейным маслом с розмарином, понравилось больше гораздо и по цене и по расходу и по эффекту.
Мыло липа, очень понравился аромат, ушло на подарок. Мыло зеленый чай аромат не очень яркий, тоже подарила.
Мыло для волос березовое. Сначала аромат ну очень яркий и сильный, потом чуть выветривается, становится приятно-древесным. Покупала мужу. После мытья головы аромата сильного нет
Добавлю про мыло для волос: муж сказал кожу головы сушит очень.
Последний раз редактировалось УКУМИ 13 июн 2017, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Солнечный котёнок
Сообщения: 28952
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 11:58
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7_902_47_611_64
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: ОТЗЫВЫ о Натуральном мыле "Живица"

Сообщение Солнечный котёнок » 13 июн 2017, 16:53

УКУМИ писал(а):Здравствуйте!
Заказывала шампунь твердый живичный. Понравился. Пенка плотная, расход небольшой, волосы после него приятные, хотя немного жестковаты( бальзамом не пользовалась). Волосы длинные, до пояса.
Бальзам для губ сильно не впечатлил ацетометр Приятный.
Сыворотка для кожи головы разочаровала.расход большой, эффекты не заметила. Ранее пользовалась репейным маслом с розмарином, понравилось больше гораздо и по цене и по расходу и по эффекту.
Мыло липа, очень понравился аромат, ушло на подарок. Мыло зеленый чай аромат не очень яркий, тоже подарила.
Мыло для волос березовое. Сначала аромат ну очень яркий и сильный, потом чуть выветривается, становится приятно-древесным. Покупала мужу. После мытья головы аромата сильного нет

Спасибо за отзыв!

Натали Натали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:30
Меня зовут: Зубова Наталья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: ОТЗЫВЫ о Натуральном мыле "Живица"

Сообщение Натали Натали » 17 июн 2017, 17:22

Заказывала через закупку первый раз :) Очень понравилось, что все организованно, человек ответственный - не переживаешь и не думаешь где заказ, актуальные комментарии. Спасибо Вам! Буду участвовать в закупках еще :yes:

Аватара пользователя
Солнечный котёнок
Сообщения: 28952
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 11:58
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7_902_47_611_64
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: ОТЗЫВЫ о Натуральном мыле "Живица"

Сообщение Солнечный котёнок » 18 июн 2017, 12:41

Натали Натали писал(а):Заказывала через закупку первый раз :) Очень понравилось, что все организованно, человек ответственный - не переживаешь и не думаешь где заказ, актуальные комментарии. Спасибо Вам! Буду участвовать в закупках еще :yes:

Спасибо за отзыв! Очень приятно!!!

lenaaa_88
Ответственный участник
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 13:19
Меня зовут: Лена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: ОТЗЫВЫ о Натуральном мыле "Живица"

Сообщение lenaaa_88 » 14 июл 2017, 20:25

Здравствуйте! Заказывала третий раз. До этого все было отлично, а сейчас крем для лица "липовый цвет" приехал в тюбике (как зубная паста), а не с дозатором, как заявлено в каталоге. Очень обидно, так как нужен именно с дозатором. И по цене я думаю, тюбик тоже уступает....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Солнечный котёнок
Сообщения: 28952
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 11:58
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7_902_47_611_64
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: ОТЗЫВЫ о Натуральном мыле "Живица"

Сообщение Солнечный котёнок » 16 июл 2017, 18:06

lenaaa_88 писал(а):Здравствуйте! Заказывала третий раз. До этого все было отлично, а сейчас крем для лица "липовый цвет" приехал в тюбике (как зубная паста), а не с дозатором, как заявлено в каталоге. Очень обидно, так как нужен именно с дозатором. И по цене я думаю, тюбик тоже уступает....

Добрый день! Обязательно уточню у поставщика эти изменения

Живица
Ответственный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 23:21
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79028304618
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ОТЗЫВЫ о Натуральном мыле "Живица"

Сообщение Живица » 19 июл 2017, 14:21

lenaaa_88 писал(а):Здравствуйте! Заказывала третий раз. До этого все было отлично, а сейчас крем для лица "липовый цвет" приехал в тюбике (как зубная паста), а не с дозатором, как заявлено в каталоге. Очень обидно, так как нужен именно с дозатором. И по цене я думаю, тюбик тоже уступает....


Обратите, пожалуйста, внимание, что крем с диспенсером был объемом 30 мл, в тубе у вас сейчас 50 мл.
Диспенсеров больше у нас не будет, все кремы для лица теперь будут идти в ламинатных тубах и большим объемом :give_rose:

lenaaa_88
Ответственный участник
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 13:19
Меня зовут: Лена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: ОТЗЫВЫ о Натуральном мыле "Живица"

Сообщение lenaaa_88 » 19 июл 2017, 18:48

Живица писал(а):
lenaaa_88 писал(а):Здравствуйте! Заказывала третий раз. До этого все было отлично, а сейчас крем для лица "липовый цвет" приехал в тюбике (как зубная паста), а не с дозатором, как заявлено в каталоге. Очень обидно, так как нужен именно с дозатором. И по цене я думаю, тюбик тоже уступает....


Обратите, пожалуйста, внимание, что крем с диспенсером был объемом 30 мл, в тубе у вас сейчас 50 мл.
Диспенсеров больше у нас не будет, все кремы для лица теперь будут идти в ламинатных тубах и большим объемом :give_rose:

Спасибо за уточнение! Но жалко, что диспенсеров больше не будет..

Живица
Ответственный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 23:21
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79028304618
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ОТЗЫВЫ о Натуральном мыле "Живица"

Сообщение Живица » 20 июл 2017, 15:26

Почему жаль?

Натали Натали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:30
Меня зовут: Зубова Наталья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: ОТЗЫВЫ о Натуральном мыле "Живица"

Сообщение Натали Натали » 22 авг 2017, 18:05

Заказываю второй раз и остаюсь очень довольной, в этот раз доставка была ещё быстрее))) спасибо большое :yahoo:

Аватара пользователя
Солнечный котёнок
Сообщения: 28952
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 11:58
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7_902_47_611_64
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: ОТЗЫВЫ о Натуральном мыле "Живица"

Сообщение Солнечный котёнок » 22 авг 2017, 18:15

Натали Натали писал(а):Заказываю второй раз и остаюсь очень довольной, в этот раз доставка была ещё быстрее))) спасибо большое :yahoo:

Очень рада! Пользуйтесь с удовольствием!!!

Mordik2013
Ответственный участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 08:42
Меня зовут: Оксана Соколова
Район проживания: Индустриальный пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 14 раз

Re: ОТЗЫВЫ о Натуральном мыле "Живица"

Сообщение Mordik2013 » 23 сен 2017, 01:49

Заказываю крема( липа и смородина) , теперь постоянно заказываю, мужу дала попробовать, велел ему тоже заказать ))))), мыло для волос тоже в этой закупке заказывала, все хорошо, но если намокнет, уже сложно высушить, превращается в пасту, но голова после него мне нравиться и дольше голова в порядке, чем после шампуня, длвольны косметикой, а учитывая срок годности - значит натуральное, спасибо

Аватара пользователя
Солнечный котёнок
Сообщения: 28952
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 11:58
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7_902_47_611_64
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: ОТЗЫВЫ о Натуральном мыле "Живица"

Сообщение Солнечный котёнок » 24 сен 2017, 08:51

Mordik2013 писал(а):Заказываю крема( липа и смородина) , теперь постоянно заказываю, мужу дала попробовать, велел ему тоже заказать ))))), мыло для волос тоже в этой закупке заказывала, все хорошо, но если намокнет, уже сложно высушить, превращается в пасту, но голова после него мне нравиться и дольше голова в порядке, чем после шампуня, длвольны косметикой, а учитывая срок годности - значит натуральное, спасибо

Оксана, спасибо за отзыв!!! Жду в следующих выкупах :)

ольга 1971
Ответственный участник
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:05
Меня зовут: ольга
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +79082520068
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: ОТЗЫВЫ о Натуральном мыле "Живица"

Сообщение ольга 1971 » 02 окт 2017, 18:43

Получила крем для век и гу, крем для лица с керамидами и гоммаж Цветочный.Всё очень понравилось, запахи изумительные,гоммаж реально полирует кожу, очень приятная становится и визуально будто ровнее,Буду постоянным участником в этой закупке, маску для лица надо на зиму еще.Свете спасибо большое за оперативность

Аватара пользователя
Солнечный котёнок
Сообщения: 28952
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 11:58
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7_902_47_611_64
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: ОТЗЫВЫ о Натуральном мыле "Живица"

Сообщение Солнечный котёнок » 02 окт 2017, 20:50

ольга 1971 писал(а):Получила крем для век и гу, крем для лица с керамидами и гоммаж Цветочный.Всё очень понравилось, запахи изумительные,гоммаж реально полирует кожу, очень приятная становится и визуально будто ровнее,Буду постоянным участником в этой закупке, маску для лица надо на зиму еще.Свете спасибо большое за оперативность

Спасибо за отзыв! Жду в следующих выкупах

parhomenkoos
Ответственный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 23:48
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Кондратово, Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: ОТЗЫВЫ о Натуральном мыле "Живица"

Сообщение parhomenkoos » 19 окт 2017, 22:25

Добрый вечер! Живу столько лет в Перми (!!!) и только через Микай, а потом Айрик узнала о косметике " Живица"! Позор мне((( ни разу ничем не пользовалась. Начиталась отзывов и решила попробовать с воска для кончиков волос ( как раз именно средство для концов я и искала на просторах Микая)). Пришло мое чудо- средство от которого я жду невероятных результатов! Коробочка маленькая, аккуратненькая, как игрушечная ( так приятно ее в руках держать)), запах приятный, натуральный ( воск,аргана, жожоба)....в составе так непривычно не найти консервантов и непонятных слов)))) в общем, я довольна! Нанесла воск на губы ((!)), т.к. голова у меня сухая пока и радуюсь))
приношу извинения за столь эмоциональный и бесполезный отзыв) но очень хотелось поделиться радостью " первооткрывателя"! Спасибо организатору, продолжу изучать средства отечественного производителя!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Солнечный котёнок
Сообщения: 28952
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 11:58
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7_902_47_611_64
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: ОТЗЫВЫ о Натуральном мыле "Живица"

Сообщение Солнечный котёнок » 19 окт 2017, 22:55

parhomenkoos писал(а):Добрый вечер! Живу столько лет в Перми (!!!) и только через Микай, а потом Айрик узнала о косметике " Живица"! Позор мне((( ни разу ничем не пользовалась. Начиталась отзывов и решила попробовать с воска для кончиков волос ( как раз именно средство для концов я и искала на просторах Микая)). Пришло мое чудо- средство от которого я жду невероятных результатов! Коробочка маленькая, аккуратненькая, как игрушечная ( так приятно ее в руках держать)), запах приятный, натуральный ( воск,аргана, жожоба)....в составе так непривычно не найти консервантов и непонятных слов)))) в общем, я довольна! Нанесла воск на губы ((!)), т.к. голова у меня сухая пока и радуюсь))
приношу извинения за столь эмоциональный и бесполезный отзыв) но очень хотелось поделиться радостью " первооткрывателя"! Спасибо организатору, продолжу изучать средства отечественного производителя!

Оксана, спасибо за отзыв! Очень рада, что вы оценили данный продукт!

Светлана 81
Ответственный участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 14:19
Меня зовут: Cветлана
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ОТЗЫВЫ о Натуральном мыле "Живица"

Сообщение Светлана 81 » 07 ноя 2017, 18:09

Добрый день, благодарю за закупку, очень понравился твердый шампунь, брала несколько видов, особенно травяной. Натуральный, вкусно пахнущий, экономный и удобно было брать с собой в отпуск, также оч понравилась цветочная вода Василек. Для ценителей всего натурального, очень нужная закупка!!! Как только все закончится, снова буду заказывать))

Аватара пользователя
Солнечный котёнок
Сообщения: 28952
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 11:58
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7_902_47_611_64
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: ОТЗЫВЫ о Натуральном мыле "Живица"

Сообщение Солнечный котёнок » 07 ноя 2017, 21:09

Светлана 81 писал(а):Добрый день, благодарю за закупку, очень понравился твердый шампунь, брала несколько видов, особенно травяной. Натуральный, вкусно пахнущий, экономный и удобно было брать с собой в отпуск, также оч понравилась цветочная вода Василек. Для ценителей всего натурального, очень нужная закупка!!! Как только все закончится, снова буду заказывать))

Спасибо за отзыв!

Velena325
Ответственный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 15:22
Меня зовут: Елена
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: ОТЗЫВЫ о Натуральном мыле "Живица"

Сообщение Velena325 » 28 дек 2017, 21:05

Заказывала твёрдый шампунь живичный, баттер " цитрусовый" и мягкое мыло ромашковое. Всё ооочень понравилось! Спасибо большое за закупку. Обязательно закажу ещё! Молодцы пермяки, спасибо им за работу и тепло рук)))) Жалко, что сыворотку для кожи головы не заказала, денег пожалела(((. Волосы страшно лезут, может помогла бы...ну, ладно, в следующий раз))))


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»