Гель-лак AKEMI - бриллиант на твоих ногтях! Отзывы

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46056
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

Гель-лак AKEMI - бриллиант на твоих ногтях! Отзывы

Сообщение opsi » 17 фев 2019, 14:57

Здравствуйте :hi: Здесь будем оставлять отзывы, комментарии, фотографии маникюра и гель-лака AKEMI
Изображение

Ольга2108
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 09:50
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гель-лак AKEMI - бриллиант на твоих ногтях! Отзывы

Сообщение Ольга2108 » 27 мар 2019, 17:55

Лак плотный, хорошо пигментированный, равномерно ложится, не течет. Хорошо покрывает ноготь в один cлой. Понравилось еще то, что выкраска цветов сверху на колпачке, это очень удобно.
Каучуковая база тоже порадовала. Очень густая, на кутикулу не затекает (как ни крути ноготь), самовыравнивается. Кисть удобная, на ноготь ложится просто замечательно ))

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46056
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

Re: Гель-лак AKEMI - бриллиант на твоих ногтях! Отзывы

Сообщение opsi » 02 апр 2019, 22:46

Испробовала лак и базу на своих ногтях! Надо сказать, что до того, как я начала пользоваться AKEMI , любая база в лампе у меня всегда очень жжет ногтевую пластину. Вся продукция AKEMI заявлена как гипоаллергенная. На базе AKEMI НЕ жгло даже чуть-чуть , очень комфортно наносилась база, в лампе тоже спокойно. Лак AKEMI без едкого запаха, заявлен аромат жвачки, но он настолько неуловимый, что его при работе не ощущаешь. Наносится реально ОДНИМ слоем и сразу перекрывает всю пластину. Это круто! Экономит время работы(Это ведь уже не 2 слоя и каждый слой не надо держать в лампе), плюс экономит сам материал в два раза. База не густая, лак погуще. Оба ложатся ровненько,без стёков. В целом, я очень и очень осталась довольна базой и лаком. Фото средств и результата прилагаю при разном освещении. Лак 043 (настоящий красный, истинный кровавый :good: )+база.
viber image 2019-04-02 , 22.00.44.jpg

viber image 2019-04-02 , 22.51.52.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось opsi 02 апр 2019, 23:45, всего редактировалось 1 раз.

julia_k
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 17:21
Меня зовут: Юлия
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гель-лак AKEMI - бриллиант на твоих ногтях! Отзывы

Сообщение julia_k » 02 апр 2019, 23:43

Лак брала на пробу, была приятно удивлена! Укрывистый и удобный в работе) Красный в один средний слой лёг (номер 043). Нежно розовый (номер 663) не плешивит, будет достаточно одного плотного слоя. В общем буду заказывать ещё!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Итальяночка
Сообщения: 19987
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 15:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79028331878
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Гель-лак AKEMI - бриллиант на твоих ногтях! Отзывы

Сообщение Итальяночка » 05 апр 2019, 12:13

Лаки шикарные!! Я не специалист, но мне понравилось. Брала на пробу 3 разных цвета. Удивилась, что можно покрывать в один слой. Лак очень приятно пахнет, можно не проветривать после. Цвета как на картинке и как на колпачке. Ложится равномерно. В общем, буду брать точно :girl_angel:
Оксана, спасибо за закупку :give_rose:

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46056
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

Re: Гель-лак AKEMI - бриллиант на твоих ногтях! Отзывы

Сообщение opsi » 05 апр 2019, 12:15

Итальяночка писал(а):Лаки шикарные!! Я не специалист, но мне понравилось. Брала на пробу 3 разных цвета. Удивилась, что можно покрывать в один слой. Лак очень приятно пахнет, можно не проветривать после. Цвета как на картинке и как на колпачке. Ложится равномерно. В общем, буду брать точно :girl_angel:
Оксана, спасибо за закупку :give_rose:

Маша,спасибо за отзыв. Полостью согласна!!!

Венера1
Ответственный участник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 19:32
Меня зовут: Венера
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Гель-лак AKEMI - бриллиант на твоих ногтях! Отзывы

Сообщение Венера1 » 29 июн 2019, 14:56

Сегодня получила свой заказ и сильно разочаровалась. Вместо цвета, представленного на фото, я получила не понятно что. Заказывала цвет 366, на фото он ярко-розовый, а на деле он оранжево-красный, совершенно не подходящий мне! Деньги на ветер!!!

irinaobirina
Ответственный участник
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 20:27
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Краснокамск п.Мысы
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Гель-лак AKEMI - бриллиант на твоих ногтях! Отзывы

Сообщение irinaobirina » 08 июл 2019, 17:16

Заказывала базу, топ без липкого слоя, и лак. Лак просто супер, и кстати запах классный, ложится ровно. Топ тоже очень понравился. Как в описании написано, чистая слеза, так и есть! Не знаю сколько прослужат, маникюру только день. Но первое впечатление, очень положительное.
60AE37E3-6E8F-4EE5-B019-44F39E7C81D9.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

irinaobirina
Ответственный участник
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 20:27
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Краснокамск п.Мысы
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Гель-лак AKEMI - бриллиант на твоих ногтях! Отзывы

Сообщение irinaobirina » 24 июл 2019, 20:12

irinaobirina писал(а):Заказывала базу, топ без липкого слоя, и лак. Лак просто супер, и кстати запах классный, ложится ровно. Топ тоже очень понравился. Как в описании написано, чистая слеза, так и есть! Не знаю сколько прослужат, маникюру только день. Но первое впечатление, очень положительное.
60AE37E3-6E8F-4EE5-B019-44F39E7C81D9.jpeg

Дополняю отзыв. Красила два раза. Оба раза лак сошёл на третий день. База очень плохо держит. Не буду утверждать, что плохая, значит просто НЕ МОЯ.
В остальном все понравилось. Лак с отменным запахом, топ без липкого слоя держит долго блеск. Даже после использования пленочного воска без перчаток.

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46056
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

Re: Гель-лак AKEMI - бриллиант на твоих ногтях! Отзывы

Сообщение opsi » 26 июл 2019, 17:43

irinaobirina писал(а):
irinaobirina писал(а):Заказывала базу, топ без липкого слоя, и лак. Лак просто супер, и кстати запах классный, ложится ровно. Топ тоже очень понравился. Как в описании написано, чистая слеза, так и есть! Не знаю сколько прослужат, маникюру только день. Но первое впечатление, очень положительное.
60AE37E3-6E8F-4EE5-B019-44F39E7C81D9.jpeg

Дополняю отзыв. Красила два раза. Оба раза лак сошёл на третий день. База очень плохо держит. Не буду утверждать, что плохая, значит просто НЕ МОЯ.
В остальном все понравилось. Лак с отменным запахом, топ без липкого слоя держит долго блеск. Даже после использования пленочного воска без перчаток.

Ирина, я соглашусь, что это возможно просто вам не подходит данная база, поскольку я перешла только на нее и на маникюр всегда хожу со своей баночкой базы AKEMI ,потому что мне не жжет и держится 3-4 недели,пока не сниму сама. :)
Замечу, что у меня не каучуковая, а простая база 8мл.

irinaobirina
Ответственный участник
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 20:27
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Краснокамск п.Мысы
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Гель-лак AKEMI - бриллиант на твоих ногтях! Отзывы

Сообщение irinaobirina » 26 июл 2019, 23:55

opsi писал(а):
irinaobirina писал(а):
irinaobirina писал(а):Заказывала базу, топ без липкого слоя, и лак. Лак просто супер, и кстати запах классный, ложится ровно. Топ тоже очень понравился. Как в описании написано, чистая слеза, так и есть! Не знаю сколько прослужат, маникюру только день. Но первое впечатление, очень положительное.
60AE37E3-6E8F-4EE5-B019-44F39E7C81D9.jpeg

Дополняю отзыв. Красила два раза. Оба раза лак сошёл на третий день. База очень плохо держит. Не буду утверждать, что плохая, значит просто НЕ МОЯ.
В остальном все понравилось. Лак с отменным запахом, топ без липкого слоя держит долго блеск. Даже после использования пленочного воска без перчаток.

Ирина, я соглашусь, что это возможно просто вам не подходит данная база, поскольку я перешла только на нее и на маникюр всегда хожу со своей баночкой базы AKEMI ,потому что мне не жжет и держится 3-4 недели,пока не сниму сама. :)
Замечу, что у меня не каучуковая, а простая база 8мл.

Вот, я тоже простую брала. Думаю что каучуковая просто мне больше подходит. А лак на самом деле хороший, учесть его густоту и ровное покрытие довольно при приемлемой цене.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»