LEVRANA - НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

LEVRANA - НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Сообщение Vadsof » 07 сен 2018, 13:56

В данной теме будем оставлять свои отзывы по закупке ""LEVRANA" - ваш эксперт по натуральной косметике!"
Изображение

Аватара пользователя
Katu
Ответственный участник
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:31
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Свердловский р-н
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: LEVRANA - НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Сообщение Katu » 08 окт 2018, 01:30

Буду первой)))) что касается самой продукции, то претензий совсем нет))) для меня важен состав косметики и тут конечно он натуральный! Но вот была разочарована количеством содержимого в бутыльке((( покупала средство для интимной гигиены, в закупке в описании количество содержимого за которое мы платим не указано было... но на картинке, которая была представлена выше описания нарисован был бутылёк с объемом 250 мл.. по факту пришло 50 мл... но а далее я сравнила его с бутыльком, который я тоже заказывала в этом же выкупе, а это была сыворотка объёмом 30 мл... дак бутылёк почему то 30 мл был даже больше бутылька на котором написано 50 мл... и вот у меня тогда пришло огорчение двойное)))) фото так хочу приложить, а не получается(( просто получается, что взяла кота в мешке((( думала одно, а по факту другое((( или продавец косячит в объемах или.... думаю, что организатору закупки надо тогда указывать в описании за какие миллилитры мы платим, чтоб в дальнейшем небыло претензий и вопросов))) а так косметику советую всем))) качество отличное!!!!

Итальяночка
Сообщения: 19987
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 15:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79028331878
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: LEVRANA - НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Сообщение Итальяночка » 08 окт 2018, 14:06

Katu писал(а):Буду первой)))) что касается самой продукции, то претензий совсем нет))) для меня важен состав косметики и тут конечно он натуральный! Но вот была разочарована количеством содержимого в бутыльке((( покупала средство для интимной гигиены, в закупке в описании количество содержимого за которое мы платим не указано было... но на картинке, которая была представлена выше описания нарисован был бутылёк с объемом 250 мл.. по факту пришло 50 мл... но а далее я сравнила его с бутыльком, который я тоже заказывала в этом же выкупе, а это была сыворотка объёмом 30 мл... дак бутылёк почему то 30 мл был даже больше бутылька на котором написано 50 мл... и вот у меня тогда пришло огорчение двойное)))) фото так хочу приложить, а не получается(( просто получается, что взяла кота в мешке((( думала одно, а по факту другое((( или продавец косячит в объемах или.... думаю, что организатору закупки надо тогда указывать в описании за какие миллилитры мы платим, чтоб в дальнейшем небыло претензий и вопросов))) а так косметику советую всем))) качество отличное!!!!

Екатерина, добрый день :hi: спасибо большое за Ваш отзыв :give_rose:
По прайсу и по объемам была проделана работа по устранению недопониманий. В новой закупке все подписано для лучшего понимания. Приношу свои извинения за огорчения :give_rose: :give_rose: А в целом, косметика очень хорошая и полностью натуральная - поддерживаю :yes:

Alexa888
Ответственный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 18:44
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: LEVRANA - НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Сообщение Alexa888 » 14 мар 2019, 15:17

Хотела поделиться своим печальным опытом. К сожалению косметика данного бренда совсем не подошла всей семье, началась жуткая аллергия, мы не понимали и продолжали пользоваться, кремами и гелями для душа,зная , что косметика полностью натуральная. У меня никогда ни на что не было аллергии, а тут на веках выступили мокнущие , шелушащаяся Красные пятна, у дочери вообще по всему телу, она пользовалась гелями для душа. Все сразу прошло, как только перестали пользоваться. Может кому-то будет актуально.

Итальяночка
Сообщения: 19987
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 15:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79028331878
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: LEVRANA - НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Сообщение Итальяночка » 14 мар 2019, 20:57

Alexa888 писал(а):Хотела поделиться своим печальным опытом. К сожалению косметика данного бренда совсем не подошла всей семье, началась жуткая аллергия, мы не понимали и продолжали пользоваться, кремами и гелями для душа,зная , что косметика полностью натуральная. У меня никогда ни на что не было аллергии, а тут на веках выступили мокнущие , шелушащаяся Красные пятна, у дочери вообще по всему телу, она пользовалась гелями для душа. Все сразу прошло, как только перестали пользоваться. Может кому-то будет актуально.

Ольга, :hi: Спасибо большое за Ваш отзыв. Печально, что косметика таким образом отразилась коже Вашей семьи. К сожалению, натуральная косметика для некоторых типов кожи вызывает такую аллергическую реакцию. :(

SheinaL
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2018, 13:44
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79024755551
Поблагодарили: 2 раза

Re: LEVRANA - НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Сообщение SheinaL » 01 янв 2020, 18:47

Участвовала в закупке не один раз. Заказывала дезодорант, который без запаха и гель для душа Иланг-иланг. Дезодорант реально без запаха, и запаха пота нет по 2-3 дня ! Гель тоже классный, смывается и нет ощущения как от обычного геля, как будто не домылась! Мне продукция понравилась, пока подходит. Буду участвовать ещё и не раз!

Итальяночка
Сообщения: 19987
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 15:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79028331878
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: LEVRANA - НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Сообщение Итальяночка » 01 янв 2020, 20:06

SheinaL писал(а):Участвовала в закупке не один раз. Заказывала дезодорант, который без запаха и гель для душа Иланг-иланг. Дезодорант реально без запаха, и запаха пота нет по 2-3 дня ! Гель тоже классный, смывается и нет ощущения как от обычного геля, как будто не домылась! Мне продукция понравилась, пока подходит. Буду участвовать ещё и не раз!

Елена, благодарю за отзыв :girl_angel: :good:

РыжENькая
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 15:25
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Березники
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: LEVRANA - НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Сообщение РыжENькая » 17 фев 2020, 11:42

Заказывала жидкие патчи для глаз, мне понравились. Не скажу, что вижу вау эффект, но я и от гидрогелевых патчей и от крема для глаз его не вижу тоже :) Увлажняют, слегка помогают проснуться с утра. Нужно половину нажатия, этого хватит на оба глаза, за счёт этого экономичные. Буду повторять.

Итальяночка
Сообщения: 19987
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 15:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79028331878
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: LEVRANA - НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Сообщение Итальяночка » 17 фев 2020, 17:23

РыжENькая писал(а):Заказывала жидкие патчи для глаз, мне понравились. Не скажу, что вижу вау эффект, но я и от гидрогелевых патчей и от крема для глаз его не вижу тоже :) Увлажняют, слегка помогают проснуться с утра. Нужно половину нажатия, этого хватит на оба глаза, за счёт этого экономичные. Буду повторять.

Ольга, :hi: благодарю за отзыв :good:
Буду рада видеть Вас в закупке снова :give_rose:

mashytka_sport
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 21:53
Меня зовут: Мария
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: LEVRANA - НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Сообщение mashytka_sport » 02 окт 2020, 20:32

Обалдела от быстрой доставки.
28.09 оплатила а сегодня уже забрала
Можно сказать свеженький пришел отбеливатель
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Итальяночка
Сообщения: 19987
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 15:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79028331878
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: LEVRANA - НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Сообщение Итальяночка » 04 окт 2020, 14:27

mashytka_sport писал(а):Обалдела от быстрой доставки.
28.09 оплатила а сегодня уже забрала
Можно сказать свеженький пришел отбеливатель

Мария, мы всегда стараемся для Вас :give_rose:

Мама Оли и Жени
Ответственный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 13:26
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: LEVRANA - НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Сообщение Мама Оли и Жени » 09 дек 2020, 11:12

ДД, рассказываю:
1. Дезодорант "Лемонграсс" - он не для активных людей, как они пишут. Сырые подмышки он вам обеспечит, влагу он не задерживает (для людей с повышенным потоотделением), а в общем запах нейтральный, кожу подмышек не раздражает.
2.Спрей для кухни от жира и нагара - вот эту вещь я рекомендую, специально не мыла духовку и микроволновую печь (у сына вытекло масло при приготовлении попкорна) т.к. хотела проэкспериментировать данное средство. Отмыло лучше чем Амвей, Фаберлик и т.д. Не говорю, что прям само отошло, приложила небольшое усилие на засохшие пятна. Если данное средство оставить на долго, то оно превращается в белый налет. Теперь это мой самый лучший друг!

Итальяночка
Сообщения: 19987
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 15:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79028331878
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: LEVRANA - НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Сообщение Итальяночка » 09 дек 2020, 21:23

Мама Оли и Жени писал(а):ДД, рассказываю:
1. Дезодорант "Лемонграсс" - он не для активных людей, как они пишут. Сырые подмышки он вам обеспечит, влагу он не задерживает (для людей с повышенным потоотделением), а в общем запах нейтральный, кожу подмышек не раздражает.
2.Спрей для кухни от жира и нагара - вот эту вещь я рекомендую, специально не мыла духовку и микроволновую печь (у сына вытекло масло при приготовлении попкорна) т.к. хотела проэкспериментировать данное средство. Отмыло лучше чем Амвей, Фаберлик и т.д. Не говорю, что прям само отошло, приложила небольшое усилие на засохшие пятна. Если данное средство оставить на долго, то оно превращается в белый налет. Теперь это мой самый лучший друг!

Юлия, добрый день :hi: Благодарю за полезный отзыв :good:

Elena66490
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 17:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: LEVRANA - НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Сообщение Elena66490 » 22 дек 2020, 20:40

Здравствуйте! Заказывала защитные маски, доставка очень быстрая, это порадовало, но сами маски не понравились, ни мне ни родственникам, никто не носит :( Ткань хорошая, но резинки это жесть, такое чувство, что они на детские уши, резинки очень короткие, поэтому оттопыривают уши и естественно от этого больно, в общем носить не возможно :(
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Итальяночка
Сообщения: 19987
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 15:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79028331878
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: LEVRANA - НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Сообщение Итальяночка » 23 дек 2020, 09:49

Elena66490 писал(а):Здравствуйте! Заказывала защитные маски, доставка очень быстрая, это порадовало, но сами маски не понравились, ни мне ни родственникам, никто не носит :( Ткань хорошая, но резинки это жесть, такое чувство, что они на детские уши, резинки очень короткие, поэтому оттопыривают уши и естественно от этого больно, в общем носить не возможно :(

Елена, :hi: Спасибо за ваш отзыв :yes:

shostina
Ответственный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 17:10
Меня зовут: юлия
Район проживания: г.Лысьва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 26 раз

Re: LEVRANA - НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Сообщение shostina » 21 авг 2021, 14:41

Добрый день, хочу сказать спасибо!Пользуюсь: спреем для кухни от жира и нагара, средством для чистки унитаза. Нравится действительно все очищает без всяких усилий.Самой приятно.

shostina
Ответственный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 17:10
Меня зовут: юлия
Район проживания: г.Лысьва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 26 раз

Re: LEVRANA - НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Сообщение shostina » 21 авг 2021, 14:43

Добрый день, хочу сказать спасибо!Пользуюсь: спреем для кухни от жира и нагара, спреем для ванной комнаты, средством для чистки унитаза. Нравится действительно все очищает без всяких усилий.Самой приятно.

Итальяночка
Сообщения: 19987
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 15:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79028331878
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: LEVRANA - НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Сообщение Итальяночка » 21 авг 2021, 16:33

shostina писал(а):Добрый день, хочу сказать спасибо!Пользуюсь: спреем для кухни от жира и нагара, спреем для ванной комнаты, средством для чистки унитаза. Нравится действительно все очищает без всяких усилий.Самой приятно.

Юлия, добрый день :hi: Благодарю за Ваш отзыв :give_rose:


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»