Отзывы. Твёрдый шампунь SHAMPOO BAR 6в1.

Аватара пользователя
Kazinaka
Суперорганизатор
Сообщения: 27411
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:01
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга Бондарева
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79638846446
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 221 раз

Отзывы. Твёрдый шампунь SHAMPOO BAR 6в1.

Сообщение Kazinaka » 17 авг 2018, 14:57

Ваши отзывы по закупке "Твёрдый шампунь SHAMPOO BAR 6в1" оставляйте в этой теме. :hi:

tatarinovakeit
В черном списке
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 май 2018, 23:57
Меня зовут: Катерина
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы. Твёрдый шампунь SHAMPOO BAR 6в1.

Сообщение tatarinovakeit » 14 сен 2018, 01:28

Здравствуйте все участники закупки! Сегодня наконец мне пришла моя посылка -твердый шампунь. Заказывала я пробные варианты с протеином, ароматом лаванды и ароматом шампанского. Сразу же решила попробовать шампунь с протеином, и очень огорчилась. Ни какого аромата на всю ванную я не почувствовала, а когда смывала шампунь с волос дак вообще было ощущение что у меня мочалка в голове застряла (моя длина волос до плеча, представляю какой ужас испытают девушки с длинным волосами), после этого я еле как высушила волосы, волосы стали сухие как солома и грубые. Ни разу в своей жизни я не ощущала такой сухости на волосах, это просто кошмар. Ни кому не советую. Да кстати, ни маской ни бальзамом я после мыть не пользовалась. Когда прошло пару часов после мытья головы волосы уже не были такими жёсткими, стали мягче. Зуд действительно не вызывает. В следующий раз обязательно попробую с бальзамом вымыть. Действительно у каждого разный тип волос, может кому-то подходит, кому-то нет .
Последний раз редактировалось tatarinovakeit 15 сен 2018, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
iberemenna
Ответственный участник
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:31
Меня зовут: Наталия
Район проживания: г. Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Отзывы. Твёрдый шампунь SHAMPOO BAR 6в1.

Сообщение iberemenna » 15 сен 2018, 11:29

В противовес предыдущему отзыву оставлю свой:
Я являюсь волосяным маньяком :crazy: и имею в своём наличии оч дорогие шампуни и маски для волос Виши, Ланза, Лебел и др...(кстати шамп от Ланза и Лебел мне совершенно не подходят- волосы за сутки становятся жирными, маски у Лебел любимые)))
Так вот: давно хотела попробовать данные твёрдые шампуни- хотя были твёрдые шампуни Спивак(гадость редкостная), Мила Мило, Живица и др.
Взяла шамп Мохито, который уже опробовала, и пробник протеинового.
Прекрасный шампунь: волосы чистейшые, объемные, блестЮчие!!!Пенообразование отличное- шапка пены от пары раз проведённых по волосам кусочком! Запах мяты- хотя запах шампуня ни о чем не говорит мне- в шампунях из магаза чем сильнее запах- тем больше там добавлено всякой гадости...
Здесь же полностью натуральный состав и прекрасно промытые волосы- конечно же с применением маски- без бальзамов и масок я не одними шампунями не пользуюсь)))
Ну а если волосы привыкли к магазинным шампуням с SLS и силиконами, чтобы перейти на натуральные шампуни может потребоваться ни одно и ни два мытья, а бывает что и месяц...
вообщем: шампуньки офигенные- кто хочет перейти на натуральный уход- советую :good: сама жду след. закупку, хочу приобрести ещё пробничков, ведь Мохито у меня полноценная версия- и хватит его точно на минимум 4 месяца! Ах да: волосы у меня ниже лопаток)
Спасибо большое за закупку :give_rose: :give_heart:
Папа работает, а мама красивая!

Аватара пользователя
dolores
Ответственный участник
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:51
Меня зовут: Анна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79028358994
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Отзывы. Твёрдый шампунь SHAMPOO BAR 6в1.

Сообщение dolores » 15 сен 2018, 23:04

Спасибо за отзывы Екатерине и Наталие.
Все очень индивидуално, кому-то подходит- кому-то нет. Хочу написать и свой отзыв о данном шампуне.
У меня крашеные волосы - блондинка, длина - по лопатки, мою голову один раз в 2 дня. Использовала уже 3 раза пробник мохито, осталось пробника еще раза на 4 точно. Намыливаю на руки (как мыло) пену переношу на мокрые волосы. Пена густая устойчивая, при переносе на волосы не теряется.Намыливаю голову 2 раза - первый раз 3 намыливания рук, смываю, второй раз 2 намыливания уже хватает. Промывает до "скрипа". После бальзам. Мои обесцвеченные волосы мягкие и гладкие. Еще хотелось отметить одну особенность, кожа головы у меня чувствительная, склонная к зуду. Так вот под конец второго дня, по мере загрязнения волос, зуд дает о себе знать. После твердого шампуня о мытье головы я вспоминала только утром, волосы дольше сохраняют чистоту и свежесть прически, успокаивает чувствительную кожу головы. :hi:

Аватара пользователя
veneficasumma
Ответственный участник
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:44
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Закамск
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 225 раз

Re: Отзывы. Твёрдый шампунь SHAMPOO BAR 6в1.

Сообщение veneficasumma » 17 сен 2018, 13:38

Взяла шампуни на пробу, обычно пользуюсь профессиональной косметикой. Пока испробовала только кофейный. В нем мне понравился состав: нет sls, парабенов; есть полезные масла и вспениватель (поэтому пенятся они хорошо). Волосы промываются хорошо, не пересушиваются (даже без бальзама волосы в прекрасном состоянии), становятся мягкими и объемными. Мытье головы 1 раз в 3 дня (как и при использовании профессионального шампуня). Я довольна. Кстати, когда увидела размер 11 гр. мыла, то я подумала, что его хватит на одно применение. Но мыло оказалось довольно экономично в использовании. После 2 применений оно практически не изменилось в размере.

Аватара пользователя
Элике
Ответственный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 00:28
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Москва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Отзывы. Твёрдый шампунь SHAMPOO BAR 6в1.

Сообщение Элике » 17 сен 2018, 21:32

Хотела написать полноценный отзыв с фотографиями, но фотографии, сделанные на смартфон, получились супер-тяжелыми, поэтому только буквы =)
Пишу по горячим следам, так сказать. Вчера получила, сегодня утром опробовала. И...я осталась очень довольна результатом!
Итак, брала 2 полноценных шампуня ("Мохито" на подарок маме, "Пина колада") и 2 пробника "Протеиновый коктейль" и "Искры шампанского".
Для начала напишу исходные данные. Тонкие длинные прямые нормальные волосы, последний год натуральные. Волосы и кожа головы (да и в принципе моя кожа) капризные, чуть что не так, сразу почесуха, перхоть, волосы как пакля, не живые на ощупь. Последние 6 лет я почти все время пользуюсь одним и тем же шампунем (он классный, как и вся серия, марку писать не буду, он мне на удивление подошел после многих лет моих пыток и экспериментов с многочисленными шампунями), но шампунь силиконовый, соответственно, периодически нужно от него отдыхать, чтобы дать волосам и коже отдохнуть от силиконов и убрать отрицательный обратный эффект.
Так вот увидела я эту закупку, начиталась отзывов и решилась на твердый шампунь (до этого у меня был опыт с двумя твердыми шампунями разных марок, это был трэш). И не прогадала! Начала с пробника "Протеиновый коктейль". Он обалденный, подошел мне на все 100%. Кусочек шампуня я мылила в руках, а пену потом наносила на волосы. Пены было достаточно, промылось все замечательно, волосы не спутались, блестят и очень шелковистые и упругие на ощупь, с расчесыванием тоже проблем не было. Для чистоты эксперимента кондиционер не использовала. Я осталась довольна! И реакции в виде зуда и перхоти не появилось ттт.
Аромат тоже понравился, приятный, ненавязчивый.
Думаю, начинать все-таки лучше с пробников на случай индивидуальной реакции, а если уж подойдет, то брать полноценные версии. А еще пробники удобны в командировках, так что "Искры шампанского" я точно приберегу именно для этого). И дико хочется открыть "Пинаколаду", но держусь))

Аватара пользователя
dolores
Ответственный участник
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:51
Меня зовут: Анна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79028358994
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Отзывы. Твёрдый шампунь SHAMPOO BAR 6в1.

Сообщение dolores » 17 сен 2018, 22:15

veneficasumma писал(а):Взяла шампуни на пробу, обычно пользуюсь профессиональной косметикой. Пока испробовала только кофейный. В нем мне понравился состав: нет sls, парабенов; есть полезные масла и вспениватель (поэтому пенятся они хорошо). Волосы промываются хорошо, не пересушиваются (даже без бальзама волосы в прекрасном состоянии), становятся мягкими и объемными. Мытье головы 1 раз в 3 дня (как и при использовании профессионального шампуня). Я довольна. Кстати, когда увидела размер 11 гр. мыла, то я подумала, что его хватит на одно применение. Но мыло оказалось довольно экономично в использовании. После 2 применений оно практически не изменилось в размере.

Вероника, спасибо большое за отзыв. :give_rose:

Аватара пользователя
dolores
Ответственный участник
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:51
Меня зовут: Анна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79028358994
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Отзывы. Твёрдый шампунь SHAMPOO BAR 6в1.

Сообщение dolores » 17 сен 2018, 22:17

Элике писал(а):Хотела написать полноценный отзыв с фотографиями, но фотографии, сделанные на смартфон, получились супер-тяжелыми, поэтому только буквы =)
...
Думаю, начинать все-таки лучше с пробников на случай индивидуальной реакции, а если уж подойдет, то брать полноценные версии. А еще пробники удобны в командировках, так что "Искры шампанского" я точно приберегу именно для этого). И дико хочется открыть "Пинаколаду", но держусь))

Олеся, спасибо за подробный и развернутый отзыв. :give_rose:

Аватара пользователя
Дарияя
Ответственный участник
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Отзывы. Твёрдый шампунь SHAMPOO BAR 6в1.

Сообщение Дарияя » 12 окт 2018, 15:17

Начитавшись отзывов, себе тоже решила заказать для начала пробники: Твердый шампунь-объем с лаймом и мятой SHAMPOO BAR 6in1 RICH MOJITO 11 г., Твердый шампунь для длительной чистоты с полынью и анисом SHAMPOO BAR 6in1 ABSINTHE ROCK 11 г., Твёрдый шампунь активатор роста волос с натуральным кофе и аргановым маслом SHAMPOO BAR 6in1 COFFEE CUP 11 г.
Пока оценила только внешний вид и запах! Шайбочка шампуня малюсенькая - 3 см в диаметре. На вид очень симпатишные. Запах обалденный, натуральный, у какого-то более выраженный, у какого-то менее! Завтра с удовольствием одно из трёх попробую, дополню отзыв.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dolores
Ответственный участник
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:51
Меня зовут: Анна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79028358994
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Отзывы. Твёрдый шампунь SHAMPOO BAR 6в1.

Сообщение dolores » 12 окт 2018, 20:19

Дарияя писал(а):Начитавшись отзывов, себе тоже решила заказать для начала пробники: Твердый шампунь-объем с лаймом и мятой SHAMPOO BAR 6in1 RICH MOJITO 11 г., Твердый шампунь для длительной чистоты с полынью и анисом SHAMPOO BAR 6in1 ABSINTHE ROCK 11 г., Твёрдый шампунь активатор роста волос с натуральным кофе и аргановым маслом SHAMPOO BAR 6in1 COFFEE CUP 11 г.
Пока оценила только внешний вид и запах! Шайбочка шампуня малюсенькая - 3 см в диаметре. На вид очень симпатишные. Запах обалденный, натуральный, у какого-то более выраженный, у какого-то менее! Завтра с удовольствием одно из трёх попробую, дополню отзыв.

Елена, спасибо за отзыв и реальные фото пробных версий шампуней. :give_rose:

Аватара пользователя
marisyam
Ответственный участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 21:49
Меня зовут: Марина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Отзывы. Твёрдый шампунь SHAMPOO BAR 6в1.

Сообщение marisyam » 28 окт 2018, 19:41

Честно внешний вид не внушал доверия, но я просто очень приятно удивлена, свои длинные волосы три раза провела таким шампунем и пены просто море, пена приятная волосы тоже. Скраб тоже очень понравился, лицо скрипит и блестит! Для оригинального подарка просто супер идея! Спасибо! заказывала шампунь с полынью и анисом и скраб пена кофейный.

moroziha
Ответственный участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 15:21
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Отзывы. Твёрдый шампунь SHAMPOO BAR 6в1.

Сообщение moroziha » 28 ноя 2018, 10:35

Решила и я оставить отзыв о данном шампуне. Когда получила (заказывала пробнички), сначала даже не поняла, что это: баночки малюсенькие, даже вроде разочарование какое-то: " Ну, -думаю, -только 1 раз и хватит голову помыть". Пошла пробовать (пока попробовала только с маслом виноградной косточки) , и оказалась очень удивлена - намылила волосы (пенится шампунь очень хорошо), а он практически совсем не изменился в размере. Волосы после него мягкие,объемные и блестючие. У меня 2 дочки, у всех нас волосы по плечи, лично я мыла уже 3 раза, девочки по 2 раза, а от шампуня примерно только половина и убыла. Очень экономно расходуется, намыливала прямо на волосы. Запах приятный. А еще я заметила, что волосы у меня стали меньше выпадать, до этого какие только шампуни не пробовала от выпадения, а эффекта - ноль. Бальзам после мытья решила не применять, пену оставляла несколько раз на волосах до впитывания, а потом только смывала остатки. Спасибо за закупку такого замечательного шампуня, буду покупать еще и пользоваться дальше.

Аватара пользователя
Елена1979
Ответственный участник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 17:31
Меня зовут: Елена
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Отзывы. Твёрдый шампунь SHAMPOO BAR 6в1.

Сообщение Елена1979 » 29 ноя 2018, 18:20

Подскажите, как вы их из баночек достаёте? У меня плохо получается, крошится?

Аватара пользователя
dolores
Ответственный участник
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:51
Меня зовут: Анна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79028358994
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Отзывы. Твёрдый шампунь SHAMPOO BAR 6в1.

Сообщение dolores » 30 ноя 2018, 09:05

Елена1979 писал(а):Подскажите, как вы их из баночек достаёте? У меня плохо получается, крошится?

Доброе утро, Елена.
Надавливая по кругу баночку, перевернуть шайбочка выпадет. И после использования не кладу обратно в баночку- сначала оставляю на крышке чтобы высохло (иначе прилипнет к банке). Надеюсь понятно объяснила. :)

Аватара пользователя
Элике
Ответственный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 00:28
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Москва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Отзывы. Твёрдый шампунь SHAMPOO BAR 6в1.

Сообщение Элике » 30 ноя 2018, 11:15

Елена1979 писал(а):Подскажите, как вы их из баночек достаёте? У меня плохо получается, крошится?

Я также, как организатор, выуживаю шампунь: чуть сдавливаю по краю контейнера двумя пальцами, переворачиваю, чуть стучу по дну. Вылетает шампунь хорошо. И, да, тоже просуживаю шампунь, только в оригинальной баночке, чтобы не расквасился

nata.an.nos
Ответственный участник
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 00:27
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Отзывы. Твёрдый шампунь SHAMPOO BAR 6в1.

Сообщение nata.an.nos » 01 дек 2018, 00:56

Здравствуйте. Получила Твёрдый шампунь активатор роста волос с натуральным кофе и аргановым маслом SHAMPOO BAR 6in1 COFFEE CUP 11 г.
И Твердый шампунь-объем с лаймом и мятой SHAMPOO BAR 6in1 RICH MOJITO 11 г.
Попробовала пока только с лаймом и мятой ( второй). О волосах : не крашеные, длина чуть ниже плеч, тонки и очень жирные у корней, для вида надо мыть каждый день. Вообще с подбором шампуню проблема: то зуд, раздражение, то перхоть , в последнее время предпочтение только к Чистой линии и то с мицеляркой. :so_happy: Остальные типа syoss, Gliss kur, Head Shoulders и прочие подобные бренды просто нервоз. :wall:
И вот, открыв баночку - "дума" как извлекать. Вообще доставать и мочить весь брусок не хотелось, потому взала чайную ложечку и наскребла стружку ну совсем немного и ссыпала в маленькую тару. Ну а дальше как по схеме, просто доставила пальцами стружку, размыливала в руках и пену на волосы. Пены на удивление было ну очень много, на второй раз стружки взяла меньше. Какие были волосы " Просто жесть" . Разделить или расчесать пальцами волосы с пеной или без пены было не возможно , прям мочалка , причём очень скрипучая , так сказать волосы были вымыты буквально до скрипа, честно , даавного такого не испытывала. В итоге на самые кончики чуток бальзама , чтобы немного облегчить расчесывание. Наверное волосы привыкли к шампуням со всякими бяками , которые не дают волосам спутыватьсь. Результат : пока не понятен , большого отторжения нет, необходимы ещё пробы. Очень понравился запах , прям насыщенный и яркий. Всем новичкам советую начать с пробников. Я наверное попробую ещё другие варианты. Спасибо орг за закупку.
PS на фото в кружке осталась половина от всего того что я наскребла ложкой, т.е. измылила на три раза примерно столько же. По баночкам видно, что коричневая вровень, а зелёное немного углубилась.
Пристрой из закупки Быть стильной легко: джинсы 44рр и пальто42 рр
viewtopic.php?f=354&t=113114#p3114265

Аватара пользователя
Елена1979
Ответственный участник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 17:31
Меня зовут: Елена
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Отзывы. Твёрдый шампунь SHAMPOO BAR 6в1.

Сообщение Елена1979 » 13 дек 2018, 16:43

напишу еще отзыв.
итак. протестила шампунь "с полынью и анисом для длительной чистоты", а конкретно, поездка в командировку в Москву с ночевкой на одну ночь. помыла голову вечером в понедельник, посушила, легла спать. утром самолет в 7 утра (я с Чусового, это дорога в машине до аэропорта 2-2,5 часа), приехала в Москву, целы день по Москве, шапку то снимала, то одевала, итог, вечером голова выглядела как чистая, легла спать голову не мыла, в среду опять Москва целый день, голова стала грязной (и то не так ужасно, как обычно выглядит) только к вечеру второго дня от того дня, как я помыла голову. волосы у меня быстро жирнятся, проблемка с этим. этот шампунь пока очень нравится. извините, если долгои нудно написала ))). от этого шампуня волосы тоже не так выпадыватю, но второй шампунь лучше, про который я вам напишу ниже.
еще брала шампуньку "Активатор роста волос с кофе и аргановым маслом". тоже очень понравился, голова правда становится грязной быстрее, но волосы не так сильно выпадывают, как от обычных шампуней.
надо только привыкнуть к намыливанию волос, а так очень рекомендую. брала все пробники, но пока протестировала только эти два

Аватара пользователя
dolores
Ответственный участник
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:51
Меня зовут: Анна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79028358994
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Отзывы. Твёрдый шампунь SHAMPOO BAR 6в1.

Сообщение dolores » 13 дек 2018, 19:16

Елена1979 писал(а):напишу еще отзыв.
итак. протестила шампунь "с полынью и анисом для длительной чистоты", а конкретно, поездка в командировку в Москву с ночевкой на одну ночь. помыла голову вечером в понедельник, посушила, легла спать. утром самолет в 7 утра (я с Чусового, это дорога в машине до аэропорта 2-2,5 часа), приехала в Москву, целы день по Москве, шапку то снимала, то одевала, итог, вечером голова выглядела как чистая, легла спать голову не мыла, в среду опять Москва целый день, голова стала грязной (и то не так ужасно, как обычно выглядит) только к вечеру второго дня от того дня, как я помыла голову. волосы у меня быстро жирнятся, проблемка с этим. этот шампунь пока очень нравится. извините, если долгои нудно написала ))). от этого шампуня волосы тоже не так выпадыватю, но второй шампунь лучше, про который я вам напишу ниже.
еще брала шампуньку "Активатор роста волос с кофе и аргановым маслом". тоже очень понравился, голова правда становится грязной быстрее, но волосы не так сильно выпадывают, как от обычных шампуней.
надо только привыкнуть к намыливанию волос, а так очень рекомендую. брала все пробники, но пока протестировала только эти два

Елена, спасибо за подробный отзыв, он будет очень полезен другим участникам в выборе. :give_rose:


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»