Косметики много не бывает!

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75472
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1874 раза
Поблагодарили: 409 раз

Косметики много не бывает!

Сообщение Анна Руденко » 02 авг 2018, 20:41

Здесь можно выразить свои впечатления о закупке и заказах :)
Каталоги по текущей закупке здесь :give_rose: :arrow: :
Последний раз редактировалось Анна Руденко 22 май 2021, 15:34, всего редактировалось 53 раза.

Аватара пользователя
Ирина1978
Ответственный участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 05 май 2014, 18:00
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Косметики много не бывает!

Сообщение Ирина1978 » 24 ноя 2018, 21:41

:hi: получила закупку, Эколаб Сыворотка стимулирующая рост волос для жирных волос 200 мл пришла в коробочке вусмерть мятой и рваной, запах классный
мама двух красавиц

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45261
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 1005 раз

Re: Косметики много не бывает!

Сообщение Васинамама » 25 ноя 2018, 00:15

Ирина1978 писал(а)::hi: получила закупку, Эколаб Сыворотка стимулирующая рост волос для жирных волос 200 мл пришла в коробочке вусмерть мятой и рваной, запах классный

Здравствуйте, Ирина. Спасибо за отзыв. К сожалению, упаковка повредилась при транспортировке, сделала поставщику замечание. Обещали исправиться.
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения,новинки, акции и распродажи в моем Telegram канале

Аватара пользователя
Ирина1978
Ответственный участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 05 май 2014, 18:00
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Косметики много не бывает!

Сообщение Ирина1978 » 25 ноя 2018, 00:20

Васинамама писал(а):
Ирина1978 писал(а)::hi: получила закупку, Эколаб Сыворотка стимулирующая рост волос для жирных волос 200 мл пришла в коробочке вусмерть мятой и рваной, запах классный

Здравствуйте, Ирина. Спасибо за отзыв. К сожалению, упаковка повредилась при транспортировке, сделала поставщику замечание. Обещали исправиться.

я купила для себя, запах шик, упаковку выкинули, но другие могут купить в подарок, вот тут будет жаль! шикарное средство!!! спс
мама двух красавиц

Аватара пользователя
АнастасияБольшова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 10:44
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Косметики много не бывает!

Сообщение АнастасияБольшова » 06 дек 2018, 22:28

Всем привет! Расскажу и я о своей покупке.
Завели мы с мамой как то разговор про духи из её молодости, а именно про Тет-а-тет. Нашли эту закупку и решили заказать. Заказ уже в маминых руках, за что организатору большое спасибо! Теперь про сами духи.
Пришло все целое и не вредимое. Коробочка в духе НЗ простенькая, как собственно и сам флакончик. Теперь о самом аромате. Ну что сказать, аромат не тот что был в СССР . Схожесть есть, но ретро нотой. Со слов мамы, новодел слишком резкий и горчит. Запах заполнил комнату и не выветривается. Въелся в одежду в которой она была! По мне, так пахнет каким то лекарством. Мама сказала что носить его конечно будет, но ожидала большего. Насчет стойкости духов дополню через некоторое время. Фото прилагаю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45261
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 1005 раз

Re: Косметики много не бывает!

Сообщение Васинамама » 06 дек 2018, 23:10

АнастасияБольшова писал(а):Всем привет! Расскажу и я о своей покупке.
Завели мы с мамой как то разговор про духи из её молодости, а именно про Тет-а-тет. Нашли эту закупку и решили заказать. Заказ уже в маминых руках, за что организатору большое спасибо! Теперь про сами духи.
Пришло все целое и не вредимое. Коробочка в духе НЗ простенькая, как собственно и сам флакончик. Теперь о самом аромате. Ну что сказать, аромат не тот что был в СССР . Схожесть есть, но ретро нотой. Со слов мамы, новодел слишком резкий и горчит. Запах заполнил комнату и не выветривается. Въелся в одежду в которой она была! По мне, так пахнет каким то лекарством. Мама сказала что носить его конечно будет, но ожидала большего. Насчет стойкости духов дополню через некоторое время. Фото прилагаю.

:hi: Анстасия, спасибо за отзыв :give_rose: Я разбирая закупку тоже умилялась. Заказывали и духи "Красная Москва" и огуречный лосьон в стеклянном флакончике. Помню их из детства, у мамы были такие.
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения,новинки, акции и распродажи в моем Telegram канале

карнеол
Ответственный участник
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 00:02
Меня зовут: ольга
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Косметики много не бывает!

Сообщение карнеол » 04 янв 2019, 23:01

вера доброго времени суток спасибо за замечательную закупку буду заказывать еще с удовольствием с ув. карнеол

KLUBOK
Ответственный участник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 21:20
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Косметики много не бывает!

Сообщение KLUBOK » 04 фев 2019, 19:25

Добрый вечер, Вера, в пакете не было спрея.....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45261
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 1005 раз

Re: Косметики много не бывает!

Сообщение Васинамама » 05 фев 2019, 10:38

KLUBOK писал(а):Добрый вечер, Вера, в пакете не было спрея.....

Здравствуйте, Светлана. Ответила вам в личном сообщении.
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения,новинки, акции и распродажи в моем Telegram канале

туся13
Ответственный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 12:23
Меня зовут: наталья
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: 89824600864
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Косметики много не бывает!

Сообщение туся13 » 21 фев 2019, 21:26

Добрый вечер,заказывала шампунь от перхоти ( лопух), а пришел от перхоти, но ( дуб) . Очень обидно, что заказ не тот, да и бутыльков 10 штук. Интересно, а у кого был заказан ( дуб)???

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45261
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 1005 раз

Re: Косметики много не бывает!

Сообщение Васинамама » 21 фев 2019, 23:10

туся13 писал(а):Добрый вечер,заказывала шампунь от перхоти ( лопух), а пришел от перхоти, но ( дуб) . Очень обидно, что заказ не тот, да и бутыльков 10 штук. Интересно, а у кого был заказан ( дуб)???

Здравствуйте, Наталья. Мы при разборе не обратили внимание на это :? Этот шампунь в количестве 10 шт. был только у вас.
Давайте вернем его поставщику.
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения,новинки, акции и распродажи в моем Telegram канале

Аватара пользователя
ULa-La
Ответственный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:57
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Косметики много не бывает!

Сообщение ULa-La » 24 фев 2019, 13:03

ВВ жидкий, впитывается хорошо, немного темноват, я - светлокожая шатенка, кожа с персиковым оттенком. Через некоторое время границ нанесения не видно, но кожа приобретает чуть более темный оттенок. Финиш мягкий, смывается даже просто водой. Нет ощущения забивания пор и масляной текстуры - это хорошо, как по мне. Оставлю на весну, там как раз кожа чуть загорит :yes:
Остальное все отлично, спасибо! :claping:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

вдв
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 14:38
Меня зовут: Валерий
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Косметики много не бывает!

Сообщение вдв » 01 июн 2019, 20:45

К сожалению не могу выразить благодарность организатору закупки, т.к. получил вместо ШАМПУНЬ РЕПЕЙНЫЙ- БАЛЬЗАМ-МАСКА МАНГО КОКОС. Прошу забрать этот бальзам и вернуть деньги. Нужно быть внимательнее при формировании заказов. На сопроводительной этикетке пишите мой заказ, а во внутрь закладываете не нужный товар.

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45261
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 1005 раз

Re: Косметики много не бывает!

Сообщение Васинамама » 02 июн 2019, 09:29

вдв писал(а):К сожалению не могу выразить благодарность организатору закупки, т.к. получил вместо ШАМПУНЬ РЕПЕЙНЫЙ- БАЛЬЗАМ-МАСКА МАНГО КОКОС. Прошу забрать этот бальзам и вернуть деньги. Нужно быть внимательнее при формировании заказов. На сопроводительной этикетке пишите мой заказ, а во внутрь закладываете не нужный товар.

Добрый день, Валерий. Прошу прощения за нашу невнимательность. В корзине вы увидите отказ по заказанной позиции, мы вернем вам деньги. А пересорт вам нужно вернуть в центр выдачи. Ниже под споллерами вы найдете инструкции по возврату и по оформлению заявки на возврат.
 Как заполнить реквизиты для возврата сдачи
Теперь для того, чтобы организатор вернул вам сдачу, оставьте свои реквизиты для возврата сдачи во всплывающем окне.
Изображение

Кнопка для заполнения реквизитов появится только если по этой закупке зафиксирована переплата.

Изображение

После этого организатору придет автоматическое уведомление в личных сообщениях и появится соответствующая отметка в отчете по этой закупке.
Как только организатор сделает возврат сдачи и отметит это в отчете, автоматическое уведомление об этом получите вы.

Заполнять заявки в гуглоформах или еще где-либо на возврат сдачи больше не нужно.

Ввод данных по оплате так же сделан через всплывающее окно, чтобы уменьшить количество ошибок, когда микаевцы забывали нажимать на кнопку Сохранить.

 Как оформить возврат
Участник:
:arrow: убеждается в том, что товар, подлежащий возврату, соответствует требованиям, прописанным в п. 3.18.3 Правил форума;
:arrow: упаковывает товар в дополнительную упаковку во избежание порчи упаковки поставщика и самой вещи, и указывает на "посылке" следующую информацию: "Для кого (ник и индивидуальный номер Организатора), от кого (ник Участника), брак/возврат по закупке (название закупки, номер выкупа)";
:arrow: заполняет бланк заявления о возврате (Заявление о возврате брака для Word 2007 и позднее » или Заявление о возврате брака для Word 97-2003 »);
:arrow: приносит товар и заявление о возврате в Центр Выдачи на Пушкина, 113 (или Пункт Выдачи, где Участник получает заказы);
:arrow: записывает в журнал регистрации факт сдачи товара, подтверждая это своей подписью;
:arrow: сообщает организатору в личном сообщении, что передал бракованный товар в Центр/Пункт выдачи.
:!: Возвраты из Пунктов выдачи по районам и городам края передаются в Центральный пункт выдачи с ближайшей доставкой.
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения,новинки, акции и распродажи в моем Telegram канале

Raisa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 10:47
Меня зовут: Раиса
Район проживания: Куеда
Телефон организатора: +7

Re: Косметики много не бывает!

Сообщение Raisa » 12 июн 2019, 12:30

Заказала два крема, оплатила. В статусе все приехало. По факту пришел один крем. Организатор на сообщения не отвечает, деньги никто не вернул. Сумма не большая, но остался неприятный осадок. Больше в этой закупке ничего покупать не буду и другим не советую

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45261
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 1005 раз

Re: Косметики много не бывает!

Сообщение Васинамама » 12 июн 2019, 13:26

Raisa писал(а):Заказала два крема, оплатила. В статусе все приехало. По факту пришел один крем. Организатор на сообщения не отвечает, деньги никто не вернул. Сумма не большая, но остался неприятный осадок. Больше в этой закупке ничего покупать не буду и другим не советую

Раиса, добрый день. Я не получала от вас ни одного сообщения, ни на телефон, ни личные сообщения на форуме (все проверила). Никогда ни одного сообщения я не оставляю без ответа. Вам доступен номер телефона организатора и вы всегда можете связаться со мной по телефону, звонка от вас так же не было.
Что касается вашего крема. Я прошу прощения, действительно по вашему крему была недопоставка и я забыла поставить вам отказ. Во втором пункте особых условий закупки этот момент прописан:
Особые условия:
2. У поставщика возможна недопоставка товара. В этом случае поставщик возвращает денежные средства. Прошу учитывать эти условия при оформлении заказа!

Поставила вам отказ, прошу вас заполнить у себя в корзине реквизиты для возврата.
 Как заполнить реквизиты для возврата сдачи
Теперь для того, чтобы организатор вернул вам сдачу, оставьте свои реквизиты для возврата сдачи во всплывающем окне.
Изображение

Кнопка для заполнения реквизитов появится только если по этой закупке зафиксирована переплата.

Изображение

После этого организатору придет автоматическое уведомление в личных сообщениях и появится соответствующая отметка в отчете по этой закупке.
Как только организатор сделает возврат сдачи и отметит это в отчете, автоматическое уведомление об этом получите вы.

Заполнять заявки в гуглоформах или еще где-либо на возврат сдачи больше не нужно.

Ввод данных по оплате так же сделан через всплывающее окно, чтобы уменьшить количество ошибок, когда микаевцы забывали нажимать на кнопку Сохранить.
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения,новинки, акции и распродажи в моем Telegram канале

Аватара пользователя
Blacksun
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 10:13
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 22 раза

Re: Косметики много не бывает!

Сообщение Blacksun » 11 сен 2019, 21:18

Заказала два контейнера для зубной щетки по 20 рублей и глину, чтобы делать маски для лица. В упаковке два пакетика с глиной, очень удобно, чтоб не открывать сразу все. Глина хорошая, разбавляешь водой и маска готова. Наносится хорошо, большое спасибо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Анастасия Викторовна Стрельникова.
Тел.: 89519318722

tana1972
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 16:25
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: г.Чайковский Перм кр
Телефон организатора: +7

Re: Косметики много не бывает!

Сообщение tana1972 » 04 мар 2020, 18:22

Добрый день, Анна! Заказала массажное масло. Пришло. На сайте размещено фото с дозатором, а пришло под простую крышку. Очень расстроила такая подмена. Т.к. считаю что распылитель-дозатор несет удорожание средства. Пользоваться маслом намного удобнее, когда есть распылитель. Выбор сделала с учётом этого. Масло пришло не в упаковке. Итог: очень расстроена покупкой. Не знаю кому предъявлять претензии: толи это производитель не честен, толи дозатор прилагался, но до покупателя не дошел. Фото прилагаю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75472
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1874 раза
Поблагодарили: 409 раз

Re: Косметики много не бывает!

Сообщение Анна Руденко » 06 мар 2020, 08:40

tana1972 писал(а):Добрый день, Анна! Заказала массажное масло. Пришло. На сайте размещено фото с дозатором, а пришло под простую крышку. Очень расстроила такая подмена. Т.к. считаю что распылитель-дозатор несет удорожание средства. Пользоваться маслом намного удобнее, когда есть распылитель. Выбор сделала с учётом этого. Масло пришло не в упаковке. Итог: очень расстроена покупкой. Не знаю кому предъявлять претензии: толи это производитель не честен, толи дозатор прилагался, но до покупателя не дошел. Фото прилагаю.

Добрый день, Татьяна :hi: Мне очень жаль, что так получилось. В личку дала более развёрнутый ответ.

Людмила69
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 16:29
Меня зовут: Людмила
Район проживания: пос. Сылва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 12 раз

Re: Косметики много не бывает!

Сообщение Людмила69 » 26 апр 2020, 13:01

Добрый день! Получила закупку, хозяйственное мыло жидкое, заказываю не первый раз, очень нравиться! :) :claping: :good:


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»