"ВОЯЖ КОСМЕТИК" - Декоративная косметика, а также все для ногтей. Отзывы

Аватара пользователя
Lenok-t
Аттестованный организатор
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 16:40
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79127811128
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 153 раза

"ВОЯЖ КОСМЕТИК" - Декоративная косметика, а также все для ногтей. Отзывы

Сообщение Lenok-t » 29 июн 2018, 01:15

Изображение
Последний раз редактировалось Lenok-t 20 май 2019, 09:10, всего редактировалось 1 раз.

Наталья121312
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 20:31
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: "ВОЯЖ КОСМЕТИК" - Декоративная косметика известных брендов, а также все для ногтей

Сообщение Наталья121312 » 22 авг 2018, 14:15

Заказала коричневую индийскую хну, пришла чёрная с оттенком графит, больше не закажу ничего.Время и деньги на ветер!

Аватара пользователя
Lenok-t
Аттестованный организатор
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 16:40
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79127811128
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: "ВОЯЖ КОСМЕТИК" - Декоративная косметика известных брендов, а также все для ногтей

Сообщение Lenok-t » 22 авг 2018, 17:38

Наталья121312 писал(а):Заказала коричневую индийскую хну, пришла чёрная с оттенком графит, больше не закажу ничего.Время и деньги на ветер!

Прошу прощения что получился пересорт в цвете.
Закупка действительно пришла с небольшим пересортом. С поставщиком была проведена соответствующая работа - новый выкуп пришел идеальный

Аватара пользователя
Irinasmitt
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 13:26
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: "ВОЯЖ КОСМЕТИК" - Декоративная косметика известных брендов, а также все для ногтей

Сообщение Irinasmitt » 12 окт 2018, 20:24

Доброго времени суток! Участвовала в закупке и осталась очень довольна качеством закрепителем для гель-лака TNL Rubber и основой TNL. Продукцию этой марки брала впервые. Уже опробовала :D Жалею только о том, что не взяла больше :D :D
Спасибо за Ваш труд :claping: :give_rose:
С уважением, Ирина.

Аватара пользователя
Lenok-t
Аттестованный организатор
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 16:40
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79127811128
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: "ВОЯЖ КОСМЕТИК" - Декоративная косметика известных брендов, а также все для ногтей

Сообщение Lenok-t » 13 окт 2018, 22:14

Irinasmitt писал(а):Доброго времени суток! Участвовала в закупке и осталась очень довольна качеством закрепителем для гель-лака TNL Rubber и основой TNL. Продукцию этой марки брала впервые. Уже опробовала :D Жалею только о том, что не взяла больше :D :D
Спасибо за Ваш труд :claping: :give_rose:

Спасибо за теплый отзыв :give_rose:
Фото ваших работ можно выложить в студию :oops:

Анастасия))
Ответственный участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 10:58
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: г. Очер
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: "ВОЯЖ КОСМЕТИК" - Декоративная косметика известных брендов, а также все для ногтей

Сообщение Анастасия)) » 23 ноя 2018, 09:27

Здравствуйте, тоже решила похвастаться, заказала тушь (уже в 3 раз) sp/catalog?catalog_id=921887&item_id=108188452 за 100 руб. (со всеми сборами), ни на что впервые, особо, не рассчитывала, вообще, думала попробовать из за кисточки (пользуюсь только силиконовыми уже много лет). И была приятно уделена ею, она отличная, как, впрочем, и кисточка)) Пользуюсь уже 3 месяц, да, немного подсохла, но для меня это скорее плюс; тушь не осыпается, не мажет, глаза не раздражает (этим страдают многие дешевенькие средства), не имеет жуткого химозного запаха, и в дождь и в снег она остается только на ресницах (но тут тоже особо без фанатизма - лицом "в бурю" я не хожу :D ), ресницы не склеивает, если самой, конечно, не постараться 8-). В итоге - я в полном восторге, заказала такую маме и себе))))

Аватара пользователя
ULa-La
Ответственный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:57
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: "ВОЯЖ КОСМЕТИК" - Декоративная косметика известных брендов, а также все для ногтей

Сообщение ULa-La » 28 фев 2019, 18:51

Благодарю за закупку! :give_rose:
Моя любимая тушь - Volume glamour от Bourjois :flirt: один слой и побежала! Чудесная!!! Ни разу не разочаровывала!
Гель для бровей instyle от topface в оттенке 003 auburn - холодный каштан с серым оттенком. В носке неплох, не съедается кожей к концу дня, учитывая цену ну просто подарок))
И последнее - хайлайтеры для стробинга от Golden rose! Хотите, чтобы ваш хайлайтер был виден с космоса? :D тогда вам сюда!
Все три оттенка потрясные, больше всего нравится 1ый (розовый). Ложится ярко даже тонким слоем, очень нежный в оттенке, эффект холёной кожи за 5 минут - запросто! Второй оттенок (золотой) более нарядный, вечерний, я бы сказала. Есть достаточно крупные блестки, это смутило, но затем примерила на вечерний макияж, подсветила скулы и ключицы - вышел полный шик))
Последний оттенок (коричневый) так же больше для вечернего макияжа, хоть и блёсток в нем не прослеживается, как в золотом. Обычно я подсвечиваю одним оттенком самые выпуклые части лица, стробинг в обычной жизни немного не понимаю, но, возможно, это изменится, и мне захочется СИЯТЬ! :claping: ))) однозначно рекомендую все к приобретению!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Елена Паршакова
Ответственный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 май 2014, 12:52
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: "ВОЯЖ КОСМЕТИК" - Декоративная косметика известных брендов, а также все для ногтей

Сообщение Елена Паршакова » 10 мар 2019, 00:16

Здравствуйте, заказывала педикюрную лазерную терку MS-1000 Solingen. В качестве терки я не сомневалась, т.к. заказывала уже подобную этой фирмы, цена ниже чем в магазине, что не может не радовать. Организатору спасибо за закупку :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
янчус
Ответственный участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 02:40
Меня зовут: яна
Район проживания: мулянка
Телефон организатора: +79127801355
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: "ВОЯЖ КОСМЕТИК" - Декоративная косметика известных брендов, а также все для ногтей

Сообщение янчус » 16 май 2019, 23:53

Честно говоря :разочарована...Заказывала силиконовые резинки,для старшей дочери коричневые,чтоб разные прически делать(давно хотела такие заказать) и для малявочки цветные мини,чтоб первые хвостики делать))Так вот опробовали пока только цветные,в первый же день они 3 штуки сразу же ПОРВАЛИСЬ!Я не припомню такого с аналогичным товаром другого производителя :shock: Те за годы использования только растянулись или потерялись...Возникает вопрос:а силиконовые ли они?!
Опробуем коричневые-отпишусь.
Но честно,обидно...Цена 70 рэ без процента и ТР(сейчас в др.закупке увидела этот же товар по 40 рублей,еще обидней стало)а качество подкачало((( Производитель Германия,а сделано в КНР...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Lenok-t
Аттестованный организатор
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 16:40
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79127811128
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: "ВОЯЖ КОСМЕТИК" - Декоративная косметика известных брендов, а также все для ногтей

Сообщение Lenok-t » 17 май 2019, 15:21

янчус писал(а):Честно говоря :разочарована...Заказывала силиконовые резинки,для старшей дочери коричневые,чтоб разные прически делать(давно хотела такие заказать) и для малявочки цветные мини,чтоб первые хвостики делать))Так вот опробовали пока только цветные,в первый же день они 3 штуки сразу же ПОРВАЛИСЬ!Я не припомню такого с аналогичным товаром другого производителя :shock: Те за годы использования только растянулись или потерялись...Возникает вопрос:а силиконовые ли они?!
Опробуем коричневые-отпишусь.
Но честно,обидно...Цена 70 рэ без процента и ТР(сейчас в др.закупке увидела этот же товар по 40 рублей,еще обидней стало)а качество подкачало((( Производитель Германия,а сделано в КНР...

:hi:
Отправлю ваш отзыв поставщику, для улучшения работы
Спасибо

Лабутина Татьяна
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 14:31
Меня зовут: Лосева Татьяна
Район проживания: г.Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: "ВОЯЖ КОСМЕТИК" - Декоративная косметика известных брендов, а также все для ногтей

Сообщение Лабутина Татьяна » 18 май 2019, 21:18

Получила лаки эльпаза, очень мне понравились густые укрывистые! Вообще я в восторге и от цены тоже) Спасибо организатору и рекомендую к покупке!

Аватара пользователя
янчус
Ответственный участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 02:40
Меня зовут: яна
Район проживания: мулянка
Телефон организатора: +79127801355
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: "ВОЯЖ КОСМЕТИК" - Декоративная косметика известных брендов, а также все для ногтей

Сообщение янчус » 20 май 2019, 00:52

В дополнение к предыдущему своему отзыву:коричневые так же не выдержали проверки,из 3-используемых,1-а порвалась в процессе эксплуатации,ребенку срочно пришлось придумывать и искать замену,т.к.коса расплелась.Так что не советую резинки этой фирмы:подведут в самый неожиданный момент(((

Liliyam
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 11:38
Меня зовут: Лилия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: "ВОЯЖ КОСМЕТИК" - Декоративная косметика, а также все для ногтей. Отзывы

Сообщение Liliyam » 27 июн 2019, 20:38

Добрый день.

В моей закупке вместо "Маска-обертывание для похудения преображающая с глиной Гассул и маслом черного тмина Белита" пришло "Преобразовывающий Крем-актив для похудения с SymFit и маслом черного тмина (той же марки, той же серии). Скажите, может кому то моя маска пришла? Давайте поменяемся ))

Или можно ли вернуть товар, если ошибка поставщика?

Фотографию могу направить в ватсап, ВК, так как здесь не грузится((( даже 74Кб - "Слишком большой размер файла".

Аватара пользователя
Lenok-t
Аттестованный организатор
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 16:40
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79127811128
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: "ВОЯЖ КОСМЕТИК" - Декоративная косметика, а также все для ногтей. Отзывы

Сообщение Lenok-t » 27 июн 2019, 22:02

Liliyam писал(а):Добрый день.

В моей закупке вместо "Маска-обертывание для похудения преображающая с глиной Гассул и маслом черного тмина Белита" пришло "Преобразовывающий Крем-актив для похудения с SymFit и маслом черного тмина (той же марки, той же серии). Скажите, может кому то моя маска пришла? Давайте поменяемся ))
....................

Ответ в ЛС

Liliyam
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 11:38
Меня зовут: Лилия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: "ВОЯЖ КОСМЕТИК" - Декоративная косметика, а также все для ногтей. Отзывы

Сообщение Liliyam » 28 июн 2019, 08:10

Lenok-t писал(а):
Liliyam писал(а):Добрый день.

В моей закупке вместо "Маска-обертывание для похудения преображающая с глиной Гассул и маслом черного тмина Белита" пришло "Преобразовывающий Крем-актив для похудения с SymFit и маслом черного тмина (той же марки, той же серии). Скажите, может кому то моя маска пришла? Давайте поменяемся ))
....................

Ответ в ЛС


А мне ли написали? У меня пустые "личные сообщения". Продублируйте, пожалуйста.

Аватара пользователя
Blacksun
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 10:13
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 22 раза

Re: "ВОЯЖ КОСМЕТИК" - Декоративная косметика, а также все для ногтей. Отзывы

Сообщение Blacksun » 01 сен 2019, 13:29

Заказала бескислотный праймер, пришел флакон без сколов, хорошо запечатан. Годность до 2021 года. Спасибо
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Анастасия Викторовна Стрельникова.
Тел.: 89519318722

tanyamark
Ответственный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 18:11
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: "ВОЯЖ КОСМЕТИК" - Декоративная косметика, а также все для ногтей. Отзывы

Сообщение tanyamark » 13 дек 2019, 21:51

Здравствуйте. Заказала Тушь для ресниц XXL (суперобъем+эффект накладных ресниц) LUXVISAGE. Супер объёма и эффекта накладных ресниц я не увидела. Может , конечно, так и выглядят накладные ресницы, я не знаю, я их никогда не делала. Могу сказать одно, что удлиняет хорошо, не осыпается. Кисточка классная, не ожидала даже от неё такого . сначала были сомнения. Если кому то нужна просто длина, хороший вариант да и цена хорошая.

КсенияГатауллина
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 10:26
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79028022190
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: "ВОЯЖ КОСМЕТИК" - Декоративная косметика, а также все для ногтей. Отзывы

Сообщение КсенияГатауллина » 01 фев 2020, 06:31

Доброе время суток! Уже не в первый раз заказываю тушь для лестниц 60*90, очень довольна!!! А в последнем выкупе пришел ещё подарок , ещё одна тушь!!!!

mashytka_sport
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 21:53
Меня зовут: Мария
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: "ВОЯЖ КОСМЕТИК" - Декоративная косметика, а также все для ногтей. Отзывы

Сообщение mashytka_sport » 07 окт 2020, 19:53

Мой заказ
Все позиции подтвердились и пришло все целое, это уже очень радует
BB подошёл, скульптор еще не пробовала
А вот с корректором лоханулась, больно светлая, благо есть кому подарить
Спасибо))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

mimika
Ответственный участник
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 10:55
Меня зовут: Ленчонок
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: "ВОЯЖ КОСМЕТИК" - Декоративная косметика, а также все для ногтей. Отзывы

Сообщение mimika » 02 фев 2021, 14:41

Любопытно было попробовать нашумевшие в сети тени Tammy Tanuka.
У поставщика представлены одни из самых популярных оттенков. Выбор, конечно, невелик, но стоимость значительно ниже, чем на оф. сайте производителя.
Ранее опыта с минеральными тенями не было, но я справилась. Все тени отлично наносятся влажной кисточкой и аккуратно распределяются. Оттенки яркие, насыщенные.
Оттенок " Вестница бури" - благородный темно-синий с небольшими синими искрами. Немного пылит и не слишком хорошо тушуется. Но как оттенок прекрасен. Думаю в стрелке будет ему самое место.

"Химера" совсем не похож на то, что в свотче. Коричневая база со светло-зеленым влажным блеском. Как ни крути, но кроме зеленого других оттенков блика не заметила. Смотрится аккуратно, почти нюдово.

Баночки крохотные, я успела уже одну уронить. Благо не рассыпалось.

Жду с нетерпением следующую закупку, думаю взять еще парочку оттенков пока есть в наличии по такой цене :roll:


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»