ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

sokolovka
Ответственный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 09:53
Меня зовут: Соколовская Юлия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение sokolovka » 21 июл 2018, 14:40

Похоже это будет одной из моих любимых закупок! Обожаю различные запахи, часто покупаю, пользуюсь, а остатки отдаю месте ТК надоедает. Но здесь можно заказать небольшие объемы и опробовать на себе. Сомнения в оригинальности у меня не возникло. Все ароматы стойкие и красиво раскрываются
Большое спасибо организатору за такую возможность

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26080
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 312 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 22 июл 2018, 21:22

sokolovka писал(а):Похоже это будет одной из моих любимых закупок! Обожаю различные запахи, часто покупаю, пользуюсь, а остатки отдаю месте ТК надоедает. Но здесь можно заказать небольшие объемы и опробовать на себе. Сомнения в оригинальности у меня не возникло. Все ароматы стойкие и красиво раскрываются
Большое спасибо организатору за такую возможность

Спасибо большое за отзыв, всегда рада постоянным клиентам :give_rose:

olica
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 07:59
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кировский район
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение olica » 09 авг 2018, 21:38

Получила свои ароматы-C.Dior PURE Poison,оригинал точно,очень стойкий,как и должен быть.Poison GERL-аромат тоже совпадает.Буду наслаждаться любимыми ароматами до следующей закупки.Спасибо.

Аля 5555
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 12:26
Меня зовут: аля
Район проживания: горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Аля 5555 » 10 авг 2018, 13:09

Похоже это тоже моя любимая закупка ,жаль что в этот раз пропустила ее.Есть возможность попробовать самые дорогие ароматы .В магазине все ароматы смешиваются и не знаешь что тебе понравилось на самом деле .А тут купишь пробник и наслаждайся весь день .Очень понравилась Парфюмерная вода E.L. PLEASURES -запах французской сирени ,Парфюмерная вода Lady Gaga BLACK FLUID -вкусняшка ,сладенькие с кислинкой .Брала целый флакон не зная что за аромат и не пожалела ,хотя не очень люблю сладкие.Парфюмерная вода Montale Wild PEARS-шедевр ,сперва резки ,но потом шлейф особенный королевский .Парфюмерная вода Cacharel LOU LOU -классика,цветочная пудра,винтажный аромат ,яркие .Не в первый раз участвую в этой закупке и буду постоянным клиентом.

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26080
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 312 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 11 авг 2018, 15:54

Аля 5555 писал(а):Похоже это тоже моя любимая закупка ,жаль что в этот раз пропустила ее.Есть возможность попробовать самые дорогие ароматы .В магазине все ароматы смешиваются и не знаешь что тебе понравилось на самом деле .А тут купишь пробник и наслаждайся весь день .Очень понравилась Парфюмерная вода E.L. PLEASURES -запах французской сирени ,Парфюмерная вода Lady Gaga BLACK FLUID -вкусняшка ,сладенькие с кислинкой .Брала целый флакон не зная что за аромат и не пожалела ,хотя не очень люблю сладкие.Парфюмерная вода Montale Wild PEARS-шедевр ,сперва резки ,но потом шлейф особенный королевский .Парфюмерная вода Cacharel LOU LOU -классика,цветочная пудра,винтажный аромат ,яркие .Не в первый раз участвую в этой закупке и буду постоянным клиентом.

Спасибо за отзыв :give_rose:
Буду рада Вас видель снова

Аватара пользователя
Дарияя
Ответственный участник
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 341 раз
Поблагодарили: 566 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Дарияя » 15 авг 2018, 10:07

Дарияя писал(а):Очень нравится закупка - можно выбрать аромат, заказав отливанты на пробу; радует большой выбор и быстрая доставка после оплаты. Получила свой заказ в этот раз. Вскрыла и обнаружилось, что один отливант протекает - кулечек и флакон сырые. На коробке(в которую были упакованы флаконы) следов сдавливания или повреждений не было... Вот такой небольшой минус. А так в общем и целом спасибо! Периодически буду участвовать. :give_rose:

Закончилась моя водичка, которая была протёкшей! А успела я попшикаться несколько раз всего(пшикаюсь я не обильно - пару раз нажимаю). Булылёк при встряхивании пустой, ничего там не плескается. Увидеть не могу - т.к. он не прозрачный. Так что печалька - доехали до меня несколько капель всего, остальное всё вылилось, видимо. Заказывала отливант 10 мл.

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26080
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 312 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 15 авг 2018, 14:20

Дарияя писал(а):
Дарияя писал(а):Очень нравится закупка - можно выбрать аромат, заказав отливанты на пробу; радует большой выбор и быстрая доставка после оплаты. Получила свой заказ в этот раз. Вскрыла и обнаружилось, что один отливант протекает - кулечек и флакон сырые. На коробке(в которую были упакованы флаконы) следов сдавливания или повреждений не было... Вот такой небольшой минус. А так в общем и целом спасибо! Периодически буду участвовать. :give_rose:

Закончилась моя водичка, которая была протёкшей! А успела я попшикаться несколько раз всего(пшикаюсь я не обильно - пару раз нажимаю). Булылёк при встряхивании пустой, ничего там не плескается. Увидеть не могу - т.к. он не прозрачный. Так что печалька - доехали до меня несколько капель всего, остальное всё вылилось, видимо. Заказывала отливант 10 мл.

Здравствуйте, перелитые флаконы (2шт) я сама лично проверяла все были заполнены до краев :? . Вы самостоятельно можете достать из металла стеклянный флакон путем вытягивания из нижней части.

Аватара пользователя
Дарияя
Ответственный участник
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 341 раз
Поблагодарили: 566 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Дарияя » 15 авг 2018, 19:38

Svt писал(а):
Дарияя писал(а):
Дарияя писал(а):Очень нравится закупка - можно выбрать аромат, заказав отливанты на пробу; радует большой выбор и быстрая доставка после оплаты. Получила свой заказ в этот раз. Вскрыла и обнаружилось, что один отливант протекает - кулечек и флакон сырые. На коробке(в которую были упакованы флаконы) следов сдавливания или повреждений не было... Вот такой небольшой минус. А так в общем и целом спасибо! Периодически буду участвовать. :give_rose:

Закончилась моя водичка, которая была протёкшей! А успела я попшикаться несколько раз всего(пшикаюсь я не обильно - пару раз нажимаю). Булылёк при встряхивании пустой, ничего там не плескается. Увидеть не могу - т.к. он не прозрачный. Так что печалька - доехали до меня несколько капель всего, остальное всё вылилось, видимо. Заказывала отливант 10 мл.

Здравствуйте, перелитые флаконы (2шт) я сама лично проверяла все были заполнены до краев :? . Вы самостоятельно можете достать из металла стеклянный флакон путем вытягивания из нижней части.

Вода вся вытекла!! Флакон пустой! Вытащила флакон из пластикового непрозрачного футляра и увидела, что осталась капля на дне(а я думала - почему не пшикается, а оказывается и нечему пшикаться уже), весь футляр мокрый изнутри и на дне футляра лужица;да и стеклянный бутылек мокрый. Не могла я за несколько раз всю воду избрызгать. Жаль сразу не додумалась достать стекл.бутылек из футляра, чтоб увидеть сколько реально там водички
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Речница
Ответственный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 23:48
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилихинский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Речница » 24 сен 2018, 21:29

Заказывала Олимпию аква от Пако Рабанн, аромат шикарный, тёплый, сладко - солёный, неповторимый...
Но пузырёк приехал разбитый, тёк очень сильно, потом догадалась достать его((
IMG_20180923_175000.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26080
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 312 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 26 сен 2018, 13:23

Речница писал(а):Заказывала Олимпию аква от Пако Рабанн, аромат шикарный, тёплый, сладко - солёный, неповторимый...
Но пузырёк приехал разбитый, тёк очень сильно, потом догадалась достать его((
IMG_20180923_175000.jpg

:shock: Добрый день,
Приношу Вам свои извинения :sorry:
за 12 выкупов на моей памяти было только два подтекающих атомайзеров (я их самостоятельно доставала, чтоб убедиться, что ничего не сломано) на деле оказывалось перелитостью парфюма.
Скорее всего парфюм был поврежден при транспортировке в ваш ЦВ.
Убедительная просьба, если видите на упаковке товара красный скотч, необходимо заказ вскрыть в ЦВ и при наличии повреждений составить акт в присутствии сотрудника ЦВ.
Еще раз приношу свои извинения :give_rose:

шветка
Ответственный участник
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 29 май 2012, 08:51
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение шветка » 27 сен 2018, 14:22

Светлана, здраствуйте! Как часто открывается данная закупка?

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26080
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 312 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 27 сен 2018, 22:03

шветка писал(а):Светлана, здраствуйте! Как часто открывается данная закупка?

Добрый вечер, примерно 1-2р в месяц :)

AlviraP
Ответственный участник
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:19
Меня зовут: Эльвира
Район проживания: парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение AlviraP » 30 сен 2018, 15:06

_20180930_145604.JPG

Здравствуйте. Взяла на пробу, оригинал не знаю(но в подлинности не сомневаюсь) , по описанию похож, жидкость черного цвета :so_happy: , как и положено. Хорошо, что не заказала в другой Светиной закупке больший объем, для меня этот аромат-тяжеловат.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26080
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 312 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 30 сен 2018, 22:54

AlviraP писал(а):
_20180930_145604.JPG

Здравствуйте. Взяла на пробу, оригинал не знаю(но в подлинности не сомневаюсь) , по описанию похож, жидкость черного цвета :so_happy: , как и положено. Хорошо, что не заказала в другой Светиной закупке больший объем, для меня этот аромат-тяжеловат.

Добрый вечер, по большей части закупка для тестирования парфюма и проводится, помогает определится с выбором ;)

Аватара пользователя
Элике
Ответственный участник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 00:28
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Москва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Элике » 01 окт 2018, 00:41

Заказывала как-то в одном из выкупом отливант и несколько пробников. Брала те, что сняты с производства, но хотелось бы попробовать и, возможно, купить, пока есть на остатках (Omnia Green Jade Bvlgari и Dior Addict Eau Delice Christian Dior), и те, что не встречались мне в магазинах, но которые ооооочень хотелось потестировать (Stella by Stella McCartney и Stella NUDE by Stella McCartney), и те, что я знала и свободно лежат в магазинах и duty-free, но хотелось присмотреться к ним более тщательно (Mancera Sicily, Byredo Bal D'Afrique, Cerutti 1881 Blanc).
Первые 4 очень понравились, очень хочется, чтобы были в коллекции. Довольно стойкие. С выбором точно не ошиблась.
Последняя тройка, в принципе, не стойкие (я сужу по затестам из duty free, в том числе за границей). Пока полноценные версии взять желания не возникло.

Светлана, спасибо за закупку! Отличный шанс попробовать то, что хочется, но нет возможности

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26080
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 312 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 01 окт 2018, 01:49

Элике писал(а):Заказывала как-то в одном из выкупом отливант и несколько пробников. Брала те, что сняты с производства, но хотелось бы попробовать и, возможно, купить, пока есть на остатках (Omnia Green Jade Bvlgari и Dior Addict Eau Delice Christian Dior), и те, что не встречались мне в магазинах, но которые ооооочень хотелось потестировать (Stella by Stella McCartney и Stella NUDE by Stella McCartney), и те, что я знала и свободно лежат в магазинах и duty-free, но хотелось присмотреться к ним более тщательно (Mancera Sicily, Byredo Bal D'Afrique, Cerutti 1881 Blanc).
Первые 4 очень понравились, очень хочется, чтобы были в коллекции. Довольно стойкие. С выбором точно не ошиблась.
Последняя тройка, в принципе, не стойкие (я сужу по затестам из duty free, в том числе за границей). Пока полноценные версии взять желания не возникло.

Светлана, спасибо за закупку! Отличный шанс попробовать то, что хочется, но нет возможности

Спасибо за отзыв :give_rose:

Аватара пользователя
Taira
Ответственный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 10:42
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Taira » 12 окт 2018, 18:54

Спасибо огромное за закупку! Помогла она определиться с ароматами. Не всегда можно понять по одному нанесению, твоё это или нет.
В этой закупке заказала уже полный объем самого "моего" аромата.
В магазине ошибка в 10 тысяч - это очень печальная ошибка. А тут и самой ошибки избежали и сам оригинал стоит не таких страшных денег

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26080
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 312 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 13 окт 2018, 00:16

Taira писал(а):Спасибо огромное за закупку! Помогла она определиться с ароматами. Не всегда можно понять по одному нанесению, твоё это или нет.
В этой закупке заказала уже полный объем самого "моего" аромата.
В магазине ошибка в 10 тысяч - это очень печальная ошибка. А тут и самой ошибки избежали и сам оригинал стоит не таких страшных денег

Спасибо за отзыв, рада что закупка помогла определиться с выбором (для чего и создана была) :give_heart:

Аватара пользователя
n_marina
Ответственный участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 18:37
Меня зовут: Марина
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение n_marina » 25 окт 2018, 15:20

Добрый день!
Заказывала "Парфюмерная вода Montale DAY DREAMS 1ml edp ОТЛИВАНТ".
Аромат частично похож на оригинал, стойкость слабая.

AlviraP
Ответственный участник
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:19
Меня зовут: Эльвира
Район проживания: парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение AlviraP » 30 окт 2018, 22:59

https://www.fragrantica.ru/perfume/Ted- ... -5766.html Приобрела этот парфюм, сплошной дымный ладан, еще и в кубе :| сначала, потом такой уютный, мягкий и близкий. И я ничего подобного не пробовала, как в отзывах написано, что меняется кардинально, так и есть на мой взгляд. Света, благодарю вас за возможность купить неизбитые ароматы.
https://www.fragrantica.ru/perfume/Fran ... 38483.html и также заказала такой парфюм. Очень приятный сладковатый, похож на что-то, из тех, что были когда-то у всех))) Дольче Габбана Лайт блю, Москино Фанни, Ланвин. Давно в моей коллекции похожего не было. Думаю, что понравится многим.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»