ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26080
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 312 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 18 апр 2018, 18:07

nutka1299 писал(а):Добрый день) Хочу сказать Светлане огроменное спасибо за такую потрясающую закупку, очень долго ждала подобную. Есть возможность потестить аромат и определиться, брать/нет его полную версию, т.к. частенько бывает так, что в магазинах на бумажках-тестерах пахнет вкусно, хватаешь скорей добычу, несешься к кассе, в припрыжку скачешь домой, брызгаешь, иииии...облом. Понимаешь, что не твоё. Вот такие закупочки как раз-таки и страхуют нас от таких неловких моментов.
В первом выкупе заказывала несколько ароматов, и один из них даже стал одним из моих любимчиков, буду брать полную версию)

Здравствуйте, Спасибо большое Аня за отзыв :give_rose:

Аватара пользователя
malishkav1
Ответственный участник
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:59
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Губаха
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение malishkav1 » 04 май 2018, 11:46

Спасибо организатору. Отличная возможность протестировать на себе разные ароматы. Заказывала наугад, многое понравилось. Ароматы очень стойкие. Держатся весь день. Сейчас столько ассортимента разных ароматов, а купить все не всегда есть возможность, а тут раз купил маленький пробник и бросил в сумку и менять можно каждый день.

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26080
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 312 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 04 май 2018, 14:35

malishkav1 писал(а):Спасибо организатору. Отличная возможность протестировать на себе разные ароматы. Заказывала наугад, многое понравилось. Ароматы очень стойкие. Держатся весь день. Сейчас столько ассортимента разных ароматов, а купить все не всегда есть возможность, а тут раз купил маленький пробник и бросил в сумку и менять можно каждый день.

Спасибо за отзыв, рада что Вам понравилось :give_rose:

РозаС
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 22:25
Меня зовут: Роза
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение РозаС » 08 май 2018, 21:22

Отличная закупка. Участвую третий раз. Вода точно если не оригинал, то очень хорошего качества. Например, Донна Каран(зелёная) очень стойкая и запах мне показался даже ярче , чем в Летуале. Жадоры (покупала два разных) тоже отличные - мои любимые. Там ещё есть Малахит, которые к нам больше не возят. Скоро их закажу. Жаль, что тестеров нет на мои любимые туалет.воды. ниже фото некоторых отливантов
IMG_20180508_210627_HDR.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26080
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 312 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 08 май 2018, 23:05

РозаС писал(а):Отличная закупка. Участвую третий раз. Вода точно если не оригинал, то очень хорошего качества. Например, Донна Каран(зелёная) очень стойкая и запах мне показался даже ярче , чем в Летуале. Жадоры (покупала два разных) тоже отличные - мои любимые. Там ещё есть Малахит, которые к нам больше не возят. Скоро их закажу. Жаль, что тестеров нет на мои любимые туалет.воды. ниже фото некоторых отливантов
IMG_20180508_210627_HDR.jpg

Здравствуйте, спасибо отзыв :give_rose:
Как вы определили что вода не оригинал? Некоторые участники (я в том числе) заказывают остатки во флаконах, т.е. непосредственно те флаконы из которых разливались отливанты, я практически все проверяла по бач кодам сомнения в их оригинальности у меня нет :unknown:

РозаС
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 22:25
Меня зовут: Роза
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение РозаС » 09 май 2018, 18:45

Я так понимаю: оригинал это там где воду изобрели, например Малахит в США, жадор во Франции. Значит и вода должна привозиться из этих стран. А поставщик, где их берет все, привозит из этих стран и разливает? Я не утверждаю, что это не оригиналы. Главное, что вода отличного качества, да и цена мне нравится.

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26080
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 312 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 09 май 2018, 18:51

РозаС писал(а):Я так понимаю: оригинал это там где воду изобрели, например Малахит в США, жадор во Франции. Значит и вода должна привозиться из этих стран. А поставщик, где их берет все, привозит из этих стран и разливает? Я не утверждаю, что это не оригиналы. Главное, что вода отличного качества, да и цена мне нравится.

У дистрибьюторов закупает как и парфюмерные магазины.

Аватара пользователя
Наталья DD
Ответственный участник
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 271 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Наталья DD » 11 май 2018, 09:18

Молекула 1 классная, на меня очень круто подействовала задумка автора, жду реакции окружающих. Даже не знаю с чем сравнить ее: очень похожа на мужской парфюм: есть иногда там такие нотки, которые никак не отпускают - это именно они. В текущий выкуп не успела, в следующем обязательно закажу. В последний раз брала миники тех ароматов, о покупке которых задумывалась, отличная возможность познакомиться с ними в таком формате, а потом купить флакон и не жалеть о потраченных деньгах. Светлана, Вы молодец, организация отличная и закупка обалденная :yahoo:

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26080
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 312 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 11 май 2018, 09:25

Наталья DD писал(а):Молекула 1 классная, на меня очень круто подействовала задумка автора, жду реакции окружающих. Даже не знаю с чем сравнить ее: очень похожа на мужской парфюм: есть иногда там такие нотки, которые никак не отпускают - это именно они. В текущий выкуп не успела, в следующем обязательно закажу. В последний раз брала миники тех ароматов, о покупке которых задумывалась, отличная возможность познакомиться с ними в таком формате, а потом купить флакон и не жалеть о потраченных деньгах. Светлана, Вы молодец, организация отличная и закупка обалденная :yahoo:

Здравствуйте, спасибо :air_kiss_2:
Отправила новый выкуп на открытие

Аватара пользователя
Милена Ми
Ответственный участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 14:48
Меня зовут: Милена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Милена Ми » 23 май 2018, 15:34

Получила свой заказ: Парфюмерная вода Givenchy DAHLIA NOIR 5ml edP ОТЛИВАНТ К сожалению, аромат совсем не тот. Пользуюсь этими духами с 2009 года и это первый прокол в покупке. К организатору претензий нет.

Наталия Зубова
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 май 2014, 00:55
Меня зовут: Наталия Зубова
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Наталия Зубова » 24 май 2018, 10:38

Всем доброго дня! Заказывала отливант 5мл Clementine California От Atelier Cologne.
Сказать, что это оригинал не могу. Когда брызгаешь, первым в нос ударяет жесткий запах спирта. Стойкость очень слабая, максимум 1 час.Не заметила как флакончик избрызгала за 2 недели. Если учесть, что оригинал стоит около 7000р за 100мл,- мне такого объема хватает в среднем на пол года, - то покупать оригинал выгоднее и приятнее.

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26080
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 312 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 24 май 2018, 10:49

Наталия Зубова писал(а):Всем доброго дня! Заказывала отливант 5мл Clementine California От Atelier Cologne.
Сказать, что это оригинал не могу. Когда брызгаешь, первым в нос ударяет жесткий запах спирта. Стойкость очень слабая, максимум 1 час.Не заметила как флакончик избрызгала за 2 недели. Если учесть, что оригинал стоит около 7000р за 100мл,- мне такого объема хватает в среднем на пол года, - то покупать оригинал выгоднее и приятнее.

Здравствуйте, да конечно, чем больше объем, тем дешевле выходит в пересчете на мл. Закупка дает возможность "попробовать" на себе парфюм перед покупкой большого объема :pardon:

Аватара пользователя
Милена Ми
Ответственный участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 14:48
Меня зовут: Милена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Милена Ми » 30 май 2018, 12:57

Получила свой заказ Туалетная вода Gucci RUSH-2 1ml edt ОТЛИВАНТ Порадовал своей оригинальностью и стойкостью. Буду заказывать еще! Спасибо!

Аватара пользователя
Наталья DD
Ответственный участник
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 271 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Наталья DD » 08 июн 2018, 16:33

Svt писал(а):
Наталья DD писал(а):Молекула 1 классная, на меня очень круто подействовала задумка автора, жду реакции окружающих. Даже не знаю с чем сравнить ее: очень похожа на мужской парфюм: есть иногда там такие нотки, которые никак не отпускают - это именно они. В текущий выкуп не успела, в следующем обязательно закажу. В последний раз брала миники тех ароматов, о покупке которых задумывалась, отличная возможность познакомиться с ними в таком формате, а потом купить флакон и не жалеть о потраченных деньгах. Светлана, Вы молодец, организация отличная и закупка обалденная :yahoo:

Здравствуйте, спасибо :air_kiss_2:
Отправила новый выкуп на открытие

Я в замешательстве: заказала объем Молекулы побольше - ооочень сильный запах спирта и стойкость не та, что у пробника, который брала в первый раз :?

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26080
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 312 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 09 июн 2018, 11:02

Наталья DD писал(а):Я в замешательстве: заказала объем Молекулы побольше - ооочень сильный запах спирта и стойкость не та, что у пробника, который брала в первый раз :?

Здравствуйте, очень странно :? , ваш отзыв отправила поставщику

Klipsa
Ответственный участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 16:18
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Klipsa » 19 июн 2018, 14:21

Всем хорошего дня. Заказывала Парфюмерная вода T.Mugler Alien MUSC MYSTERIEUX 10ml edp ОТЛИВАНТ, пришел в удобном флакончике. Вопросов к организатору нет, спасибо за закупку. Но, оказалось, это вообще не мой запах, очень тяжелый для меня, наверное, больше подойдет любителям а-ля Блэк Опиум. Супер стойкий) один пшик на запястье - и - пытаюсь смыть - не получается))), попробую пристроить.

масвика1
Ответственный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 11:55
Меня зовут: Сторожук Екатерина
Район проживания: гайва
Телефон организатора: +79504613416
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение масвика1 » 21 июн 2018, 22:38

Начитавшись разных отзывов о закупке, всё таки решилась заказать туалетную воду "молекула 1" (хороших отзывов больше), и только я открыла упаковку организатора, сразу поняла ОНА!!! Аромат чувствовался через картонную коробку и фольгу! Однозначно оригинал 100%! А цена вышла чуть меньше пяти тысяч, к примеру в магазине с максимальной скидкой ок 8 т р. Закупка отличная, доставка быстрая. Светлане спасибо!!! :so_happy:
collage-1529600034700.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
marizhel
Ответственный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:05
Меня зовут: Марина
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение marizhel » 26 июн 2018, 17:29

Добры день!
Хочу сказать СПАСИБО за нужную закупочку, т.к. не могу себе позволить купить большой объем неразношенного парфюма. Очень удобно, что можно заказать пробники и небольшие объемы оригиналов, при этом выбор огромен.
Брала пробники по 1 мл. Boss Ma Vie INTENSE, Iceberg TWICE, C.Dior ADDICT и 10 мл. Angel Schlesser ESSENTIAL. Три из ни носила раньше, так что могу уверенно сказать, что получила оригиналы!

Аватара пользователя
Дарияя
Ответственный участник
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 341 раз
Поблагодарили: 566 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Дарияя » 09 июл 2018, 14:59

Очень нравится закупка - можно выбрать аромат, заказав отливанты на пробу; радует большой выбор и быстрая доставка после оплаты. Получила свой заказ в этот раз. Вскрыла и обнаружилось, что один отливант протекает - кулечек и флакон сырые. На коробке(в которую были упакованы флаконы) следов сдавливания или повреждений не было... Вот такой небольшой минус. А так в общем и целом спасибо! Периодически буду участвовать. :give_rose:

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26080
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 312 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 10 июл 2018, 09:46

Дарияя писал(а):Очень нравится закупка - можно выбрать аромат, заказав отливанты на пробу; радует большой выбор и быстрая доставка после оплаты. Получила свой заказ в этот раз. Вскрыла и обнаружилось, что один отливант протекает - кулечек и флакон сырые. На коробке(в которую были упакованы флаконы) следов сдавливания или повреждений не было... Вот такой небольшой минус. А так в общем и целом спасибо! Периодически буду участвовать. :give_rose:

Здравствуйте, спасибо отзыв :give_rose:
вы не переживайте, это не протекание флакона, а перелив парфюма после закручивания дозатора излишки вылились и поэтому кажется что протекает :)


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»