ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26335
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 320 раз

ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 15 мар 2018, 01:35

Доброго времени суток.
В данной теме будем оставлять отзывы по закупке ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники
Последний раз редактировалось Svt 03 сен 2018, 12:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26335
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 27 мар 2018, 21:47

Добрый вечер всем, получила наш первый выкуп впечатления супер положительные, вот фото ваших заказов
D446C195-2E96-4D06-9B2F-E8BE45D9AB36.jpeg

E8B2CB97-1472-431D-97C3-99005D521DEE.jpeg

Атриум
Ответственный участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:58
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Атриум » 28 мар 2018, 21:57

Класс!!! Только забрала и сразу же все перепробовала))) Ароматы можно брать, все что заказала похожи на оригиналы. Посмотрю как раскроются дальше, но пока не разочаровали)))

Аватара пользователя
AnnaN
Ответственный участник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 02:49
Меня зовут: Анна
Район проживания: * Санкт-Петербург
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение AnnaN » 30 мар 2018, 18:14

Мне тоже очень понравился мой маленький заказик. Отливант 1мл точно оригинал. Классно, что есть возможность попробовать новое за небольшую цену.

Икуся
Ответственный участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 17:31
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилиха
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Икуся » 30 мар 2018, 19:33

Я заказывала Escada CHERRY IN THE AIR 18ml edt 2013 ОТЛИВАНТ , к сожалению , не оригинал. Этой туалетной водой пользуюсь около 3лет.

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26335
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 30 мар 2018, 21:44

Икуся писал(а):Я заказывала Escada CHERRY IN THE AIR 18ml edt 2013 ОТЛИВАНТ , к сожалению , не оригинал. Этой туалетной водой пользуюсь около 3лет.

Здравствуйте, скорее всего вы пользуетесь обновленным вариантом, т.к. вода была выпущена в 2013г лимитированным изданием, далее аромат снова был перевыпущен летом в 2016г (немного обновленный) https://www.fragrantica.ru/news/Снова-в ... -4345.html, в моей закупке вы получили туалетную воду запах был выпущен в 2013г
 Декларация о соответствии
3.970.jpg
Последний раз редактировалось Svt 31 мар 2018, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Атриум
Ответственный участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:58
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Атриум » 31 мар 2018, 19:30

Атриум писал(а):Класс!!! Только забрала и сразу же все перепробовала))) Ароматы можно брать, все что заказала похожи на оригиналы. Посмотрю как раскроются дальше, но пока не разочаровали)))

Дополняю отзыв. Брала отливанты тех парфюмов, которые хотела распробовать на себе. Держатся отлично, потом не уходят в дешёвый базовый остаток аромата, который присутствует в аналогах. А ещё Миники удобно брать с собой))) Очень рада такой закупке.

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26335
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 31 мар 2018, 19:31

Атриум писал(а):
Атриум писал(а):Класс!!! Только забрала и сразу же все перепробовала))) Ароматы можно брать, все что заказала похожи на оригиналы. Посмотрю как раскроются дальше, но пока не разочаровали)))

Дополняю отзыв. Брала отливанты тех парфюмов, которые хотела распробовать на себе. Держатся отлично, потом не уходят в дешёвый базовый остаток аромата, который присутствует в аналогах. А ещё Миники удобно брать с собой))) Очень рада такой закупке.

Спасибо за отзыв, рада что вам понравилось :give_rose:

Аватара пользователя
sayuri2
Ответственный участник
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 12:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кировский, п. Крым
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение sayuri2 » 10 апр 2018, 12:46

Отчитываюсь:
заказывала Туалетная вода Givenchy LANGE NOIR 5ml edT ОТЛИВАНТ и Туалетная вода Guerlain Shalimar Parfum Initial LEAU 5ml edt ОТЛИВАНТ
первый - заказывала перед этим в другой закупке оригинал тестер. Ароматы схожи, но мой отливант послаще что ли :? ну, мне так кажется, мне достались самые сливки :)
а второй... когда-то несколько лет назад я тестила в Иль де Боте "Шалимар", вот так, с большой буквы, классический :girl_angel: аромат был специфический (я в то время цветочки любила, свежачки), убил он мя тогда наповал. Хотя через 10 минут кружения по магазину...он уже был не такой кожано-деревянный, а зазвучал изысканно. Но денег тогда у меня на него не было. :D Так вот, вернемся к отливанту Шалимара, этот вариант мягче, он все-таки Initial LEAU. Но... он мне нравится! В общем, ароматы таскаю с собой в сумочке. Флакончики, да еще с такими ароматы - только с собой! И пользоваться, пользоваться! :so_happy: Хватает одного пшика и в облачко шагнуть (ну, или шарфиком в ароматном облаке повертеть).
Света, огромное спасибо! :give_heart:
Великий, могучий русский язык трудно держать за зубами!

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26335
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 11 апр 2018, 00:24

sayuri2 писал(а):Отчитываюсь:
заказывала Туалетная вода Givenchy LANGE NOIR 5ml edT ОТЛИВАНТ и Туалетная вода Guerlain Shalimar Parfum Initial LEAU 5ml edt ОТЛИВАНТ
первый - заказывала перед этим в другой закупке оригинал тестер. Ароматы схожи, но мой отливант послаще что ли :? ну, мне так кажется, мне достались самые сливки :)
а второй... когда-то несколько лет назад я тестила в Иль де Боте "Шалимар", вот так, с большой буквы, классический :girl_angel: аромат был специфический (я в то время цветочки любила, свежачки), убил он мя тогда наповал. Хотя через 10 минут кружения по магазину...он уже был не такой кожано-деревянный, а зазвучал изысканно. Но денег тогда у меня на него не было. :D Так вот, вернемся к отливанту Шалимара, этот вариант мягче, он все-таки Initial LEAU. Но... он мне нравится! В общем, ароматы таскаю с собой в сумочке. Флакончики, да еще с такими ароматы - только с собой! И пользоваться, пользоваться! :so_happy: Хватает одного пшика и в облачко шагнуть (ну, или шарфиком в ароматном облаке повертеть).
Света, огромное спасибо! :give_heart:

Ольга, спасибо огромное за отзыв, далеко в облачка не уходите ;) , возвращайтесь за следующим парфюмерным гардеробчиком :girl_cool:

orbisonia
Ответственный участник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 23:29
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Гайва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение orbisonia » 13 апр 2018, 21:15

Я давняя маньячка Тьери Мюглер. Алиен существует у меня во всех ипостасях. Каждый раз, заходя в магазин и видя новинку, собираю всю свою волю в кулак, чтобы не купить еще флакон. Беру без затеста. Светлана, спасибо вам за возможность обладать любимыми ароматами в небольших объемах. Сегодня получила - оригиналы однозначно, набрызгала на запястья, умираю от наслаждения. Очень прилично выглядящие флакончики-атомайзеры, обязательны для ношения в сумке. Кроме того, тут же нашла, наконец, любимый когда-то Декаданс. Не знаю даже, чему рада больше - ему или очередным своим Т.М. Светлана, спасибо вам огромное! :give_rose:
Пристраиваю зимнюю куртку (3185 руб), полукомбинезон (1489 рублей), все Lenne, р.104

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26335
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 13 апр 2018, 22:27

orbisonia писал(а):Я давняя маньячка Тьери Мюглер. Алиен существует у меня во всех ипостасях. Каждый раз, заходя в магазин и видя новинку, собираю всю свою волю в кулак, чтобы не купить еще флакон. Беру без затеста. Светлана, спасибо вам за возможность обладать любимыми ароматами в небольших объемах. Сегодня получила - оригиналы однозначно, набрызгала на запястья, умираю от наслаждения. Очень прилично выглядящие флакончики-атомайзеры, обязательны для ношения в сумке. Кроме того, тут же нашла, наконец, любимый когда-то Декаданс. Не знаю даже, чему рада больше - ему или очередным своим Т.М. Светлана, спасибо вам огромное! :give_rose:

Спасибо большое за отзыв, буду ждать в новом выкупе :give_heart:

ЕкатеринаПЕРМЬ
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 12:50
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение ЕкатеринаПЕРМЬ » 14 апр 2018, 11:24

Здравствуйте, получила свои заказы. Ну что написать?
По 10 мл заказывала Annick Goutal Un Matin d'Orage Eau de Parfum и Penhaligon's Juniper Sling . Оба аромата есть у меня в оригинале и заводской упаковке и их происхождение не вызывает вопросов.
Ароматы похожи в первые секунды, но чем дальше раскрываются, тем больше сомнений: отливанты менее стойкие и менее насыщенные.
А отливант Creed Silver Mountain Water налит во флакон от пробника Лакост (фиолки включены в цену, ага).
IMG_20180414_110723.jpg

Остальные ещё не тестила, запахи взяла на пробу по отзывам.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26335
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 14 апр 2018, 13:36

ЕкатеринаПЕРМЬ писал(а):Здравствуйте, получила свои заказы. Ну что написать?
По 10 мл заказывала Annick Goutal Un Matin d'Orage Eau de Parfum и Penhaligon's Juniper Sling . Оба аромата есть у меня в оригинале и заводской упаковке и их происхождение не вызывает вопросов.
Ароматы похожи в первые секунды, но чем дальше раскрываются, тем больше сомнений: отливанты менее стойкие и менее насыщенные.
А отливант Creed Silver Mountain Water налит во флакон от пробника Лакост (фиолки включены в цену, ага).
IMG_20180414_110723.jpg

Остальные ещё не тестила, запахи взяла на пробу по отзывам.

Здравствуйте, атомайзеры включены в цену товара (5, 10 и 18 мл) , а не пробники 1мл.

Аватара пользователя
kapri3ka
Ответственный участник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 10:53
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение kapri3ka » 15 апр 2018, 19:19

Получила свои образцы T.Mugler Womanity классический и версию Eau Pour Elles. Давно хотела познакомиться с ними, но в Перми нигде не нашла. Сравнить с оригиналами не могу. Ну что скзать,очень интересные ароматы, только у второго стойкость слабая. Надо дать отстояться с дороги. С удовольствием еще буду заказывать тестить новые ароматы))

Аватара пользователя
Наталья DD
Ответственный участник
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Наталья DD » 17 апр 2018, 18:26

Это он! 100%. Даже сомнений нет: по стойкости и отсутствию подлых нот спирта.
MIRACLE от Lancome. Безумно сложный и потрясающий аромат. Большинству не нравится с первого раза, но нужно дать ему шанс: через полчаса-час он раскрывается от тепла тела и дарит такую бурю эмоций!!! Кто пользовался ароматами J'ADORE от DIOR должен понять, о чем я хочу сказать (он не похож, а "действует" по тому же принципу). Им невозможно пользоваться каждый день, он для особых случаев или состояний. Не из дешевых, но того стоит, компенсирует все финансовые затраты: вселяет уверенность в своей неотразимости. Никогда не говорила коллегам и подругам, чть это за аромат. Он - мой секрет. Светлана, Вы фея!!!

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26335
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 17 апр 2018, 22:52

Наталья DD писал(а):Это он! 100%. Даже сомнений нет: по стойкости и отсутствию подлых нот спирта.
MIRACLE от Lancome. Безумно сложный и потрясающий аромат. Большинству не нравится с первого раза, но нужно дать ему шанс: через полчаса-час он раскрывается от тепла тела и дарит такую бурю эмоций!!! Кто пользовался ароматами J'ADORE от DIOR должен понять, о чем я хочу сказать (он не похож, а "действует" по тому же принципу). Им невозможно пользоваться каждый день, он для особых случаев или состояний. Не из дешевых, но того стоит, компенсирует все финансовые затраты: вселяет уверенность в своей неотразимости. Никогда не говорила коллегам и подругам, чть это за аромат. Он - мой секрет. Светлана, Вы фея!!!

Наталья, спасибо большое за отзыв :give_rose:
Очень рада, что Вам понравилось, жду снова :give_heart:

кахцер
Ответственный участник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 11:08
Меня зовут: наташа
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение кахцер » 18 апр 2018, 12:13

Светлана спасибо за ароматик. Получили Парфюмерная вода Banana Republic ALABASTER 18ml edp (так как есть оригинал этого парфюма) могу сказать что они одинаковые. Будем пробовать другие ароматы

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26335
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 18 апр 2018, 15:31

кахцер писал(а):Светлана спасибо за ароматик. Получили Парфюмерная вода Banana Republic ALABASTER 18ml edp (так как есть оригинал этого парфюма) могу сказать что они одинаковые. Будем пробовать другие ароматы

Спасибо за отзыв :give_rose:

Аватара пользователя
nutka1299
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 09:21
Меня зовут: Аня
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение nutka1299 » 18 апр 2018, 16:39

Добрый день) Хочу сказать Светлане огроменное спасибо за такую потрясающую закупку, очень долго ждала подобную. Есть возможность потестить аромат и определиться, брать/нет его полную версию, т.к. частенько бывает так, что в магазинах на бумажках-тестерах пахнет вкусно, хватаешь скорей добычу, несешься к кассе, в припрыжку скачешь домой, брызгаешь, иииии...облом. Понимаешь, что не твоё. Вот такие закупочки как раз-таки и страхуют нас от таких неловких моментов.
В первом выкупе заказывала несколько ароматов, и один из них даже стал одним из моих любимчиков, буду брать полную версию)
Важно лишь насколько тепло рядом с тобой.Всё остальное внешняя шелуха,не более чем погремушка.Рядом всегда есть кто-то,кто нуждается в твоём тепле.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»