МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША "CupLee"

Аватара пользователя
altair.83
Суперорганизатор
Сообщения: 64663
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:18
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: 89824700934
Благодарил (а): 1544 раза
Поблагодарили: 267 раз

МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША "CupLee"

Сообщение altair.83 » 11 июл 2013, 00:23

Надеюсь увидеть здесь Ваши отзывы... :hi:

Аватара пользователя
cokolova
Ответственный участник
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 20:40
Меня зовут: Анна
Район проживания: Парковый
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША "CupLee"

Сообщение cokolova » 10 сен 2013, 20:08

ура, они пришли! и очень рада,что первая оставлю хвастик ! получила вчера эту чудо-чашу и вчера же пришлось уже испытать, сегодня с утра была приятно удивлена, все белье было чистое. вставлять очень легко, чувствуется,как она там присасывается. с утра просто сполоснула теплой водичкой. Весть день хожу, ничего не натерает, ничего не мешает, ОЧЕНЬ УДОБНО! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ЭТО ЧУДО! ЕСЛИ РЕШИТЕСЬ ЕЩЕ НА ОДНУ ЗАКУПКУ! Я В ПЕРВЫХ РЯДАХ ЗАКАЗЧИКОВ! РАДИ ТАКОЙ ВЕЩИ ГОТОВА ЖДАТЬ МЕСЯЦАМИ,КОГДА ПРИДЕТ,ВЕДЬ ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ЗА 2 МЕСЯЦА УЖЕ ОПРАВДАЕТСЯ ДАННОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ. Для себя брала 2 шт, 1 сегодня подруга выпросила, очень бы хотелось еще приобрести, и не только для себя!

Маринель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:37
Меня зовут: Марина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША "CupLee"

Сообщение Маринель » 14 сен 2013, 11:00

А я сегодня решила потренироваться, приготовилась помучаться, но все прошло гладко, чаша легко вставилась, тестить функциональность буду недельки через три. спасибо!

кэтти
Ответственный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:02
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Чернушка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША "CupLee"

Сообщение кэтти » 20 сен 2013, 19:45

Доброго времени суток!Приобретая такую незамысловатую штуку очень боялось что со своими болезненными днями будет не супер,но очень зря переживала.Сегодня была у врача с распечаткой и она сказала что на учебе им рассказывали о таких штуках, принципе она сказала что вы просто молодцы!Я так же считаю вещь однозначно крутая,ведь больше никаких прокладок и тампонов !!и даже нет больше чувства что пора в заветную комнату заняться не очень приятными вещами, если особенно находишься не у себя.Я счастлива все получилось с первого раза!!!!(и врач мне выписала супер таблетки больше никакой боли и никаких прокладок )Уже все испытано!Вика!Вам большое спасибо!!!Вы нас направили на новый уровень!!!Я бы еще хотела приобрести еще такую необходимую вещицу,чисто женскую и нужную!!!

Аватара пользователя
Vika76
В черном списке
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 09:12
Меня зовут: Виктория
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79526440042
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША "CupLee"

Сообщение Vika76 » 20 сен 2013, 23:57

Девочки, огромное спасибо Вам за отзывы. Честно говоря после негатива в самой закупке, долго не решалась глянуть в тему отзывов. Но мне и в ЛС пишут с просьбой открыть данную закупку. Ну что - РИСКУЕМ! ;)

Аватара пользователя
Helga74
Ответственный участник
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:14
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША "CupLee"

Сообщение Helga74 » 21 сен 2013, 18:15

Лично мне понравилось. Очень-очень. Гениальная вещь!!! Просто супер. Главное приноровиться. Спасибо за закупку и вообще всему микаю, так бы в аптеке прошла мимо. Всем привет!

ValerieH
Ответственный участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:18
Меня зовут: Валерия Кылосова
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША "CupLee"

Сообщение ValerieH » 21 сен 2013, 20:38

я тоже испытала свою сегодня. все просто отлично. тоже боялась, что не получится правильно расположить ее с первого раза, но все получилось как нельзя лучше. я ее совсем не ощущаю. отличная вещь. спасибо оргу

Аватара пользователя
natalypospelov
Ответственный участник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 11:47
Меня зовут: Наталья Поспелова
Район проживания: Дзержинский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 470 раз

Re: МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША "CupLee"

Сообщение natalypospelov » 22 сен 2013, 13:43

Еще не пришлось испытать, жду...рада, что отзывы такие восторженные
По внешнему виду, была удивлена, что она такая маленькая, на картинке то здоровая.
Она правда справляется? И как вы, девочки, понимаете, что пора что-то уже делать, через какое время?
И зачем хотите заказать еще? Одной мало? Лучше иметь замену? Или на будущее?
Последний раз редактировалось natalypospelov 08 фев 2015, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

кэтти
Ответственный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:02
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Чернушка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША "CupLee"

Сообщение кэтти » 22 сен 2013, 22:06

natalypospelov писал(а):Еще не пришлось испытать, жду...рада, что отзывы такие восторженные
По внешнему виду, была удивлена, что она такая маленькая, на картинка то здоровая.
Она правда справляется? И как вы, девочки, понимаете, что пора что-то уже делать, через какое время?
И зачем хотите заказать еще? Одной мало? Лучше иметь замену? Или на будущее?

Я считаю,что даже пусть это будет подарком,пусть даже подруги будут счастливы!!!Я тоже хочу чтобы всем было хорошо!!!! :)

Боровенникова
Ответственный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 13:22
Меня зовут: Анна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША "CupLee"

Сообщение Боровенникова » 25 сен 2013, 09:59

Я хочу поблагадорить организатора за такую ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ закупку :good:
опробовала чашу,ооочень довольна результатом. ничего нигде не жмёт,не натирает, ни какой грязи нет. это просто красота...с утра встаешь и никаких пятен нет ;) достать и помыть чашу то же нет никаких проблем и по времени очень быстро получается. ни с какими тампонами конечно не сравнится по комфортности. у меня получалось раньше в самые критические дни уходило тампонов 5-6 в день + дискомфор и сухость :cry:
а с чашей я меняю максимум 3 раза в день и то потому что 1 раз не получилось правильно установить., а так получается утром часов в 10 и вечером часов в 18-19 и опять до утра. тем кто еще не приобрёл эту замечательную вещь,рекомендую :good:
кроме того что комфортно и удобно с ней,так еще и посчитайте какая выгода по финансам получается :claping:

Аватара пользователя
Дашута
Ответственный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 21:28
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША "CupLee"

Сообщение Дашута » 28 сен 2013, 16:49

Я участвовала в первой закупке, так как очень понравилась идея нескольким пунктам. 1. Нет раздражения, по сравнению с прокладками 2. Нет страха из-за СТШ по сравнению с тампонами 3. Не надо таскать в сумочке арсенал средств. 4. Безусловная финансовая экономия (лично у меня каждый месяц -300р. уходило). Получив чудо-чашу, честно признаюсь-боялась попробовать:-D. Но, прочитав первые отзывы из нашей закупки, решилась:) И моё мнение о чаше - СУПЕР УДОБНО, КОМФОРТНО, ПРАКТИЧНО, БЕЗОПАСНО! Рекомендую всем, приобретайте, не пожалеете;) (кстати я характерного присасывания:-D не ощущаю, проверяю так, как написано в инструкции. С 1го же раза всё получилось удачно,без проблем) СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!!!
Сертификаты "Акватория" (Протасы) Скидка

tatyana-kly
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 15:49
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША "CupLee"

Сообщение tatyana-kly » 28 сен 2013, 16:59

Я тоже скажу. Испытать еще не пришлось но прочитав отзывы уже жду когда же когда)) Внешне она очень милая, мягкая, а шкатулка дак вообще супер))) Я бы только ради шкатулки еще одну заказала)))

Аватара пользователя
Оксана Шестакова
Ответственный участник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 11:37
Меня зовут: Шестакова Оксана
Район проживания: Чернушка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША "CupLee"

Сообщение Оксана Шестакова » 02 окт 2013, 00:01

Ждала дня, когда можно будет испытать эту штучку. Первое впечатление "большая", потом думаю, написано что вмещает много, посмотрела и засомневалась Куда? вроде не большая. :yahoo: Вот он, день "Х"! ходила кругами около неё, думаю может по-старинке, тампончики? А в голове-то-" ЗАЧЕМ ТОГДА ПОКУПАЛА?" стерилизовала кипячением, закрылась в ванной комнате, выдохнула иииииии АП! с первого раза удачно установила. никаких протечек, веревочек и дискомфорта. при извлечении хохотала, не сразу получилось, думала что так и придется ходить, но приноровилась. И ГЛАВНОЕ- никакой сухости как от тампонов, ни раздражения внешних, как от прокладок (вообще их не люблю, все кажется что запах чувствуют все). А организатору ОГРОМНОЕ СПАСИБООООО!!! даже не важно, что пришлось подождать. Закупка супер и очень нужная (уже по секрету девченкам прорекламировала).Кто поймет нас женщин, если не мы сами?

Аватара пользователя
natalypospelov
Ответственный участник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 11:47
Меня зовут: Наталья Поспелова
Район проживания: Дзержинский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 470 раз

Re: МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША "CupLee"

Сообщение natalypospelov » 02 окт 2013, 08:36

Начитавшись отзывов, впервые в жизни жду этих дней - так уже не терпится попробовать. :D
Чаша почти месяц у меня, видно самой последней буду из первой закупки, кто освоил это чудо. :claping:

Ольга 0705
Ответственный участник
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 17:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 463 раза

Re: МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША "CupLee"

Сообщение Ольга 0705 » 02 окт 2013, 08:40

Да... Действительно ЧУДО:yahoo: О критических днях забываешь :girl_angel: Остальное до меня подробно написали ;) Спасибо :good:

Аватара пользователя
Vika76
В черном списке
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 09:12
Меня зовут: Виктория
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79526440042
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША "CupLee"

Сообщение Vika76 » 02 окт 2013, 21:28

Очень приятно слышать Ваши отзывы! Спасибо, девочки!!! :give_rose:

AlinaBelekhova
Ответственный участник
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 11:52
Меня зовут: Алина
Район проживания: Соликамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 207 раз

Re: МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША "CupLee"

Сообщение AlinaBelekhova » 03 окт 2013, 13:38

Да, девочки, я полностью поддерживаю всех, отписавшихся выше. Вещь действительно стоящая. Я заказывала МЧ в шкатулке, в итоге шкатулка используется совсем не для хранения чаши - там я храню свои побрякушки :D :D :D Перед первым применением прокипятила, изучила инструкцию (хоть она и небольшая, но там все расписано: и как пользоваться, и как хранить, и как избежать протеканий) и принялась за дело. :oops: С первого раза не очень получилось (все-таки советую испробовать до начала "этих дней", чтоб потом осечек не было). Ощущения просто супер: никакого дискомфорта, никакого запаха, никаких натертостей! После извлечения просто промывала проточной водой, по окончанию менструации чашу рекомендуется хранить в мешочке. По поводу протекании: немножко все-таки у меня было, но с этой малюсенькой капелькой справлялась обычная ежедневка (а вообще упражнение Кегля мне в помощь, так и не восстановилась до конца после родов :hospital: ). В общем, сказка да и только. И это за такие деньги. Да она окупит себя за пару месяцев применения! В общем, всем советую. Надо сказать огромное спасибо тому, кто это придумал :D Да ему и памятник за это можно поставить :good:

Аватара пользователя
natalypospelov
Ответственный участник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 11:47
Меня зовут: Наталья Поспелова
Район проживания: Дзержинский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 470 раз

Re: МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША "CupLee"

Сообщение natalypospelov » 06 окт 2013, 15:50

Наконец-то и я дождалась.
Испытала. Хорошо, что выходной.
Прокипятила предварительно 5 минут.
Все получилось с первого раза как надо, все просто и действительно без проблем. Ощущение, что ничего у тебя и нет, как обычный день....
Подержала часов 5, убрала, чаша была не совсем полной. Досталось тоже все легко.
Поняла для себя, что использовать обязательно буду - штука очень удобная, особенно для отдыха, купания, спортзала, может быть ночью, даже для работы удобней, чем что-то другое - нет опасения, что куда-то чего-то там протечет.
Но дома, скорей всего оставлю для себя прокладки - есть внутреннее ощущение, что все же хоть иногда это должно выходить наружу, а не оставаться внутри...как-то не дает мне покоя эта мысль - не хочу все внутри себя хранить постоянно.
В общем, для себя я решила, что буду сочетать чашу и прокладки, мне кажется это правильным. Но это мое личное...
За полезную закупку организатора благодарю. :give_rose:

Аватара пользователя
Vika76
В черном списке
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 09:12
Меня зовут: Виктория
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79526440042
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША "CupLee"

Сообщение Vika76 » 12 окт 2013, 17:37

Девочки, дорогие мои, у меня есть для Вас еще одна закупка, которая для тех кто с прокладками дружит. Скоро открою. Для себя тоже решила, что и то и другое буду совмещать... Ну очень удобно все таки. Рада всем Вашим отзывам, ведь работа организатора - это больше хобби, чем заработок, и если мне удается найти товар который Вам по душе, то и у меня на душе спокойно. Удачи Вам всем, здоровья и удачных покупок на Микае! Ваша Вика.... :girl_angel:

анна1812
Ответственный участник
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 11:20
Меня зовут: анна
Район проживания: орджоникидзевский
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША "CupLee"

Сообщение анна1812 » 18 окт 2013, 01:25

А у меня восторгов совсем не вызвала ((( пользуюсь второй цикл и думаю, зачем я ее купила? Первые дни выделения обильные, хватает мне ее максимум на три часа, потом начинает подтекать, достаю полную. Пришлось даже вставать ночью 2 раза, чтоб сменить. С установкой тоже проблема, никак не могу научиться сразу поставить на место, иногда приходиться несколько раз доставать и вставлять обратно. Извлекаю и вставляю только в ванной, честно сказать, даже не представляю как можно сделать это в общественном туалете(процентов на 90 уверена, что вряд ли это сделаю когда-то), так что придется пользоваться прокладками. Надеюсь все-таки , что научусь пользоваться ей и вся процедура будет проходить быстро и без нервов, но пока увы.....
Дополню отзыв после длительного применения. Устанавливать я ее вроде научилась, но все равно она у меня подтекает немного. Пользуюсь ей только дома(пока не работаю). Если ухожу из дома больше, чем на два часа, то приходится пользоваться прокладками. Но это все из-за моей физиологии. А в остальном неплохо.
Последний раз редактировалось анна1812 29 авг 2015, 00:55, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»