Отзывы. SEXYLASHES - Материалы для бровистов и лешмейкров.

Аватара пользователя
Annette
Суперорганизатор
Сообщения: 27474
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:25
Закупки организатора
Меня зовут: Анна
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: 8 999 123 пять 333
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 208 раз

Отзывы. SEXYLASHES - Материалы для бровистов и лешмейкров.

Сообщение Annette » 19 авг 2017, 18:43

Буду рада и очень благодарна Вашим отзывам и хвастикам :claping:
Изображение
Последний раз редактировалось Annette 19 фев 2019, 17:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Annette
Суперорганизатор
Сообщения: 27474
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:25
Закупки организатора
Меня зовут: Анна
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: 8 999 123 пять 333
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 208 раз

Отзывы. SEXYLASHES - Материалы для бровистов и лешмейкров.

Сообщение Annette » 18 сен 2017, 13:14

Пост для моего отзыва.
Последний раз редактировалось Annette 27 сен 2017, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Юлия513
Ответственный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 май 2013, 22:06
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Отзывы. SEXYLASHES - Материалы для бровистов и лешмейкров.

Сообщение Юлия513 » 06 дек 2017, 16:28

8f1dc443f36afe9d2e508ffd131.jpg
Хочу оставить свой отзыв о масле усьмы для роста бровей. Недавно я обратилась к brow мастеру (так эта профессия правильно пишется?), и в результате измерения моего лица линейкой и выверения линий в сантиметрах, было принято решение о кардинальном изменении формы бровей для улучшения взгляда)) Выщипать-то мы их выщипали, но вот для симметричности не хватало участков волосиков в нескольких местах. Для их роста я и заказала это масло. По инструкции надо пользоваться им 20 дней. В следующий раз, когда я пришла красить брови, не поверила своим глазам - во всех местах, где было надо, отрасли короткие волосики, а сейчас, после 3ех месяцев использования, и не верится что когда-то в нескольких местах у меня были проплешины на бровях))) Рекомендую! Брови реально растут при использовании этого масла (20 дней я мазала регулярно, сейчас мажу раза 2 в неделю). Единственное, что масло это не очень приятно пахнет (но зато понятно, что оно натуральное) и мне немного жгло первое время.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Розмарин
Ответственный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 22:44
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Отзывы. SEXYLASHES - Материалы для бровистов и лешмейкров.

Сообщение Розмарин » 15 апр 2018, 14:13

Заказывала хну для бровей (набор для окрашивания, в капсулах). Очень понравилась!
Переживала, что не смогу нанести, так как никогда сама брови не красила, только в салоне. Прочитала отзывы в интернете, инструкцию - и все получилось с первого раза!
Наносила я два слоя, а не три, как написано в инструкции, и держала 20 минут, а не 30, потому что показалось, что уже все прокрасилось. Цвет хны темно - коричневый на моих бровях скорее выглядит чёрным, особенно в первый день. Ещё оказалось, что половины капсулы мне хватает вполне.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ирма
Ответственный участник
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 00:36
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Отзывы. SEXYLASHES - Материалы для бровистов и лешмейкров.

Сообщение Ирма » 06 ноя 2018, 23:55

Первый раз я тоже заказала хну для бровей, увидев рекламу, и опешив от цены в салоне....красить дома оказалось не сложно, правда эффект красивых ухоженных бровей длился примерно 2 недели. Во второй раз я решила взять Набор для домашнего окрашивания BRONSUN, цвет темно-графитовый. Краску развела и подержала минут 20, когда смыла, не поняла что вообще изменилось? Цвет не поменялся вообще. Снова прочла инструкцию, и через неделю снова нанесла краску, и вместо положенных 10-15 минут, держала аж 30!!! Эффекта так и не было.... печалька.....Снова закажу хну.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»