1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Аватара пользователя
Леночка припевочка
Суперорганизатор
Сообщения: 28234
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:17
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский,Южный
Телефон организатора: +79082495130
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 200 раз

1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Сообщение Леночка припевочка » 17 фев 2017, 11:07

Добрый день!Здесь будем оставлять свои отзывы,комментарии и фотографии парфюмерии :give_rose:
Последний раз редактировалось Vadsof 15 апр 2017, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
YaNova
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 10:22
Меня зовут: Яна
Район проживания: Мотовилихинский
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии. СП-1.

Сообщение YaNova » 18 мар 2017, 17:43

Здравствуйте! Буду делиться впечатлениями :yahoo: Заказывала: Компактный парфюм D & G "3 L'Imperatrice", 45 мл. и Versace Bright Crystal, 45 мл. Во-первых, на что обратила внимание- качественная и аккуратная упаковка, достойного вида :good: Во-вторых, аромат очень близок к оригиналу, что приятно удивило и порадовало, ведь это КОПИЯ, а цена радует :good: Буду обязательно заказывать :yes: Спасибо за такую хорошую закупочку ;)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vadsof
Суперорганизатор
Сообщения: 28842
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии. СП-1.

Сообщение Vadsof » 18 мар 2017, 18:02

YaNova писал(а):Здравствуйте! Буду делиться впечатлениями :yahoo: Заказывала: Компактный парфюм D & G "3 L'Imperatrice", 45 мл. и Versace Bright Crystal, 45 мл. Во-первых, на что обратила внимание- качественная и аккуратная упаковка, достойного вида :good: Во-вторых, аромат очень близок к оригиналу, что приятно удивило и порадовало, ведь это КОПИЯ, а цена радует :good: Буду обязательно заказывать :yes: Спасибо за такую хорошую закупочку ;)

Яна, спасибо вам за такой подробный отзыв, ценную информацию для участников и фотографии :good: Буду рада поработать с вами в следующих закупках!

Banderas
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 16:30
Меня зовут: Антон
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии. СП-1.

Сообщение Banderas » 18 мар 2017, 19:39

Приветствую! Получил свой заказ. Качество парфюма вполне даже приемлимое. Аромат очень схож с оригиналом, держится примерно полдня. Упаковка и сама бутылочка красивые, даже не кривые:) Если учесть разницу в сравнении с оригиналом (в 5-7 раз), товар соответствует уровню цена-качество! Рекомендую всем закупку! Спасибо организатору!
image.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Vadsof
Суперорганизатор
Сообщения: 28842
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии. СП-1.

Сообщение Vadsof » 18 мар 2017, 19:54

Banderas писал(а):Приветствую! Получил свой заказ. Качество парфюма вполне даже приемлимое. Аромат очень схож с оригиналом, держится примерно полдня. Упаковка и сама бутылочка красивые, даже не кривые:) Если учесть разницу в сравнении с оригиналом (в 5-7 раз), товар соответствует уровню цена-качество! Рекомендую всем закупку! Спасибо организатору!
image.jpeg

Добрый вечер Антон. Благодарю вас за отзыв, я рада, что парфюм вас приятно впечатлил и оправдал ожидания (помню вопрос в теме был) :)

Аватара пользователя
usha
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 17:32
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии. СП-1.

Сообщение usha » 21 мар 2017, 21:59

Заказывала Супер гибкая кисть Anastasia Beverly Hills (sp/catalog?catalog_id=491247&item_id=31934847)
Девочки, это супер!!! Такая удобная штучка!!! Сегодня пробовала наносить ею бб крем - кайф, все очень равномерно и не видно границ :) Жидкий хайлайтер тоже удобно наносится! Ворс очень плотно набит, при мытье кисти ворсинки не лезут. В общем, классная штучка :good: Спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Vadsof
Суперорганизатор
Сообщения: 28842
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии. СП-1.

Сообщение Vadsof » 22 мар 2017, 07:28

usha писал(а):Заказывала Супер гибкая кисть Anastasia Beverly Hills (sp/catalog?catalog_id=491247&item_id=31934847)
Девочки, это супер!!! Такая удобная штучка!!! Сегодня пробовала наносить ею бб крем - кайф, все очень равномерно и не видно границ :) Жидкий хайлайтер тоже удобно наносится! Ворс очень плотно набит, при мытье кисти ворсинки не лезут. В общем, классная штучка :good: Спасибо!

Ольга, здравствуйте. Так приятно получать хорошие и довольные отзывы от покупателей :good: Спасибо за подробности и фотографии, думаю теперь уже без сомнений можно заказывать эту кисть)

брюнетка в шоколаде
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 20:09
Меня зовут: Диана
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии. СП-1.

Сообщение брюнетка в шоколаде » 04 апр 2017, 16:07

И я оставлю отзыв. Заказывала маме миниатюру Диор Пуазон и ручку Пуазон, запахи очень идентичные, в ручке менее концентрированный. С миниатюры мазнула капелюшечку на запастье и этого было достаточно, чтобы запах духов был во всей квартире))))) помыла руки с мылом, запах остался, так что стойкий и со шлейфом. Мама рада, искали с ней давно этот запах. Лет 8 назад покупала их за 800рэ))) в магазине. Не берусь судить оригинал это или нет, т.к. стоимость недорогая. Теперь я знаю где брать любимый мамин аромат. :claping:
Еще брала Хьюго Босс оранж мужской очень понравился аромат, схож ли он с оригиналом даже не знаю :D , но очень вкусный.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Vadsof
Суперорганизатор
Сообщения: 28842
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии. СП-1.

Сообщение Vadsof » 04 апр 2017, 17:23

брюнетка в шоколаде писал(а):И я оставлю отзыв. Заказывала маме миниатюру Диор Пуазон и ручку Пуазон, запахи очень идентичные, в ручке менее концентрированный. С миниатюры мазнула капелюшечку на запастье и этого было достаточно, чтобы запах духов был во всей квартире))))) помыла руки с мылом, запах остался, так что стойкий и со шлейфом. Мама рада, искали с ней давно этот запах. Лет 8 назад покупала их за 800рэ))) в магазине. Не берусь судить оригинал это или нет, т.к. стоимость недорогая. Теперь я знаю где брать любимый мамин аромат. :claping:
Еще брала Хьюго Босс оранж мужской очень понравился аромат, схож ли он с оригиналом даже не знаю :D , но очень вкусный.

Диана, я очень рада, что всей вашей семье понравились ароматы! Пользуйтесь с удовольствием ;) Ждем вас за новыми ароматами для коллекции ;)

Аватара пользователя
Бурганочка
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 18:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 34 раза

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии. СП-1.

Сообщение Бурганочка » 13 апр 2017, 19:50

Арабское масло ШАХЕРЕЗАДА, 8ml(Стойкий восточный аромат) ОРИГИНАЛ - понравился запах. Стойкие. Дочь не отдает. Надо ее что нибудь попробывать из закупочки.

Аватара пользователя
Vadsof
Суперорганизатор
Сообщения: 28842
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии. СП-1.

Сообщение Vadsof » 14 апр 2017, 01:20

Бурганочка писал(а):Арабское масло ШАХЕРЕЗАДА, 8ml(Стойкий восточный аромат) ОРИГИНАЛ - понравился запах. Стойкие. Дочь не отдает. Надо ее что нибудь попробывать из закупочки.

Наталья, спасибо вам за отзыв :give_rose: Запах, действительно очень приятный, а вот про стойкость теперь участники будут знать :good: Обязательно, вас приглашу за новым ароматом!

YulyaSpirit
Ответственный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 17:20
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии. СП-1.

Сообщение YulyaSpirit » 14 апр 2017, 10:16

Приобрела в закупке Леди Миллион(масло 15 мл). Аромат очень похож на оригинал, единственное, что сразу после нанесения есть какая то терпкость, потом она "сходит" и остается приятный аромат парфюма, достаточно схожий с оригиналом.Все хорошо, не навязчив, не раздражает, единственное "но"-это стойкость! На моей коже-максимум 1,5 часа((( С удовольствием бы купила более стойкие,пусть и подороже. Может, кто-то приобретал их здесь в тестере? Отзовитесь, пожалуйста!

Аватара пользователя
Vadsof
Суперорганизатор
Сообщения: 28842
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии. СП-1.

Сообщение Vadsof » 14 апр 2017, 20:19

YulyaSpirit писал(а):Приобрела в закупке Леди Миллион(масло 15 мл). Аромат очень похож на оригинал, единственное, что сразу после нанесения есть какая то терпкость, потом она "сходит" и остается приятный аромат парфюма, достаточно схожий с оригиналом.Все хорошо, не навязчив, не раздражает, единственное "но"-это стойкость! На моей коже-максимум 1,5 часа((( С удовольствием бы купила более стойкие,пусть и подороже. Может, кто-то приобретал их здесь в тестере? Отзовитесь, пожалуйста!

Юлия, спасибо вам за отзыв! Я хочу сказать, что духи вы просто, наверно, не чувствуете через 1,5 часа и это хорошо!Если аромат подходит, то его не должны вы ощущать, так говорят парфюмеры. Мне также кажется, брала в закупке ручку и тестер, ощущение, что запаха нет, а домашние, говорят, что слышно :D В любом случае, ждем еще отзывы от участников!

YulyaSpirit
Ответственный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 17:20
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии. СП-1.

Сообщение YulyaSpirit » 14 апр 2017, 20:29

Vadsof писал(а):
YulyaSpirit писал(а):Приобрела в закупке Леди Миллион(масло 15 мл). Аромат очень похож на оригинал, единственное, что сразу после нанесения есть какая то терпкость, потом она "сходит" и остается приятный аромат парфюма, достаточно схожий с оригиналом.Все хорошо, не навязчив, не раздражает, единственное "но"-это стойкость! На моей коже-максимум 1,5 часа((( С удовольствием бы купила более стойкие,пусть и подороже. Может, кто-то приобретал их здесь в тестере? Отзовитесь, пожалуйста!

Юлия, спасибо вам за отзыв! Я хочу сказать, что духи вы просто, наверно, не чувствуете через 1,5 часа и это хорошо!Если аромат подходит, то его не должны вы ощущать, так говорят парфюмеры. Мне также кажется, брала в закупке ручку и тестер, ощущение, что запаха нет, а домашние, говорят, что слышно :D В любом случае, ждем еще отзывы от участников!


Я об этом как-то и не подумала, что я их просто не чую. :D Может, Вы и правы... :? А Вы брали ручку и тестер-есть разница в запахах и стойкости?

Аватара пользователя
Vadsof
Суперорганизатор
Сообщения: 28842
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии. СП-1.

Сообщение Vadsof » 14 апр 2017, 22:54

YulyaSpirit писал(а):
Vadsof писал(а):
YulyaSpirit писал(а):Приобрела в закупке Леди Миллион(масло 15 мл). Аромат очень похож на оригинал, единственное, что сразу после нанесения есть какая то терпкость, потом она "сходит" и остается приятный аромат парфюма, достаточно схожий с оригиналом.Все хорошо, не навязчив, не раздражает, единственное "но"-это стойкость! На моей коже-максимум 1,5 часа((( С удовольствием бы купила более стойкие,пусть и подороже. Может, кто-то приобретал их здесь в тестере? Отзовитесь, пожалуйста!

Юлия, спасибо вам за отзыв! Я хочу сказать, что духи вы просто, наверно, не чувствуете через 1,5 часа и это хорошо!Если аромат подходит, то его не должны вы ощущать, так говорят парфюмеры. Мне также кажется, брала в закупке ручку и тестер, ощущение, что запаха нет, а домашние, говорят, что слышно :D В любом случае, ждем еще отзывы от участников!


Я об этом как-то и не подумала, что я их просто не чую. :D Может, Вы и правы... :? А Вы брали ручку и тестер-есть разница в запахах и стойкости?

Я брала ручку и тестер разных брендов, поняла, что ручка менее насыщенная, к вечеру запах слабый(за 99 рублей то нормально), а вот тестер держится весь день, особенно в волосах. Масляные духи хочу в этой закупке заказать и попробовать ;)

Аватара пользователя
Vadsof
Суперорганизатор
Сообщения: 28842
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Сообщение Vadsof » 15 апр 2017, 15:41

YaNova писал(а):Здравствуйте! Буду делиться впечатлениями :yahoo: Заказывала: Компактный парфюм D & G "3 L'Imperatrice", 45 мл. и Versace Bright Crystal, 45 мл. Во-первых, на что обратила внимание- качественная и аккуратная упаковка, достойного вида :good: Во-вторых, аромат очень близок к оригиналу, что приятно удивило и порадовало, ведь это КОПИЯ, а цена радует :good: Буду обязательно заказывать :yes: Спасибо за такую хорошую закупочку ;)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

YulyaSpirit
Ответственный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 17:20
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Сообщение YulyaSpirit » 14 июн 2017, 19:41

Второй раз участвовала в закупке и второй раз приятно удивлена!!! :so_happy: Запах ооочень похож! В этот раз пробовала Флору в масле 7 мл. Сначала показалось, что запаха нет вообще практически никакого. Но после легкого дуновения ветерка у меня случилась эйфория, аромат очень схож с оригиналом. :man_in_love: Посмотрим насколько он удивит своей стойкостью... :o

Аватара пользователя
Vadsof
Суперорганизатор
Сообщения: 28842
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Сообщение Vadsof » 14 июн 2017, 22:04

YulyaSpirit писал(а):Второй раз участвовала в закупке и второй раз приятно удивлена!!! :so_happy: Запах ооочень похож! В этот раз пробовала Флору в масле 7 мл. Сначала показалось, что запаха нет вообще практически никакого. Но после легкого дуновения ветерка у меня случилась эйфория, аромат очень схож с оригиналом. :man_in_love: Посмотрим насколько он удивит своей стойкостью... :o

Юлия, спасибо вам за такой эмоциональный отзыв :good: Сложилось прямо ощущение, что слышу этот аромат)))Вы вечером спросите у своих близких, чувствуют ли они, так и стойкость проверите!

YulyaSpirit
Ответственный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 17:20
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Сообщение YulyaSpirit » 15 июн 2017, 07:58

Vadsof писал(а):
YulyaSpirit писал(а):Второй раз участвовала в закупке и второй раз приятно удивлена!!! :so_happy: Запах ооочень похож! В этот раз пробовала Флору в масле 7 мл. Сначала показалось, что запаха нет вообще практически никакого. Но после легкого дуновения ветерка у меня случилась эйфория, аромат очень схож с оригиналом. :man_in_love: Посмотрим насколько он удивит своей стойкостью... :o

Юлия, спасибо вам за такой эмоциональный отзыв :good: Сложилось прямо ощущение, что слышу этот аромат)))Вы вечером спросите у своих близких, чувствуют ли они, так и стойкость проверите!


Я затестила аромат вечером, на утро, к сожалению, запаха не осталось. Но на суперстойкость я и не претендовала! Обычно парфюм наношу на одежду и волосы-так аромат дольше остается. Но в моем случае парфюм-масло,потому наношу на запястья и за уши. Никто мне не мешает пару раз за день его обновить. В общем, я довольна! И всем советую. Дружба с масляными миниатюрами у меня сложилась :drinks: :D

Аватара пользователя
Vadsof
Суперорганизатор
Сообщения: 28842
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Сообщение Vadsof » 15 июн 2017, 08:44

YulyaSpirit писал(а):
Vadsof писал(а):
YulyaSpirit писал(а):Второй раз участвовала в закупке и второй раз приятно удивлена!!! :so_happy: Запах ооочень похож! В этот раз пробовала Флору в масле 7 мл. Сначала показалось, что запаха нет вообще практически никакого. Но после легкого дуновения ветерка у меня случилась эйфория, аромат очень схож с оригиналом. :man_in_love: Посмотрим насколько он удивит своей стойкостью... :o

Юлия, спасибо вам за такой эмоциональный отзыв :good: Сложилось прямо ощущение, что слышу этот аромат)))Вы вечером спросите у своих близких, чувствуют ли они, так и стойкость проверите!


Я затестила аромат вечером, на утро, к сожалению, запаха не осталось. Но на суперстойкость я и не претендовала! Обычно парфюм наношу на одежду и волосы-так аромат дольше остается. Но в моем случае парфюм-масло,потому наношу на запястья и за уши. Никто мне не мешает пару раз за день его обновить. В общем, я довольна! И всем советую. Дружба с масляными миниатюрами у меня сложилась :drinks: :D

Спасибо за совет, тоже обязательно попробую масляные, уж, очень они ароматные ;)


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»