1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Аватара пользователя
Иринга
Ответственный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 17:26
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Сообщение Иринга » 30 сен 2020, 14:21

Добрый день!
Я заказывала следующие позиции:
- Пробник MONTALE INTENSE CAFE, Edp, 10 ml (СУПЕР КАЧЕСТВО) 36
- Пробник MONTALE AMBER & SPICES, Edp, 10 ml (СУПЕР КАЧЕСТВО) 29
Это моё первое знакомство с репликами дорогих духов. В основном отзывы восторженные, вот и я с нетерпением ждала явления своего любимого MONTALE в бюджетном варианте, но чуда не произошло. Ароматы похожи, конечно, но что-то не так или что-то не то. О стойкости и говорить не приходится - её просто нет. Брызнул - нюхнул, через час есть какие-то остатки каких-то нот, но на продолжительный прекрасный и загадочный шлейф даже не рассчитывайте. Пробовала брать количеством, вместо одного оригинального пшика делала аж пять в разные точки - бесполезно. Выветривается очень быстро, оставляя наиболее цепкие едкие ноты. Впрочем, ради баловства да за такие деньги, может и сойдет, если подобрать для себя что-нибудь наиболее удачное.
Организатору благодарность за работу, упаковано идеально, доставлено в срок!

Тата Микрюкова
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 22:46
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Сообщение Тата Микрюкова » 09 дек 2020, 22:06

Заказала пробник MONTALE SOLEIL DE CAPRI, качество на высоте, аромат дорогой, стойкий хватило на 8 часов и еще чувствую его на себе. Хорошая альтернатива оригиналу, подруга сегодня почувствовала его, и спросила: что это ты свою старую любовь вспомнила!? ( любовь это этот аромат). Буду заказывать еще. Спасибо, организатору закупки!

yellow.blue.tibia
Ответственный участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:58
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Сообщение yellow.blue.tibia » 01 мар 2021, 15:22

Рост цен на парфюм привел к поиску альтернативных вариантов, и я так рада, что наша альтернативу в этой закупке :yahoo:
Заказывала:
Пробник MONTALE CHOCOLATE GREEDY, Edp, 10 ml (СУПЕР КАЧЕСТВО) 21 - качество действительно супер! Ооочень близко к оригиналу. Смутил срок годности на коробочке, еще на ней почему-то написано 60 мл :D
Пробник DONNA KARAN DKNY BE DELICIOUS, Edp, 5 ml (ЛЮКС ОАЭ) 73 - тоже огонь качество!
Пробник Tom Ford Tobacco Vanille, Edp, 2 ml (Lux Europe) 431 - оригинал не нюхала, думаю, что практически не отличается, но сам по себе аромат буэ)) начиталась восторженных отзывов про него, решила понюхать на пробу, не зашло)))
Туалетная вода CAROLINA HERRERA 212 VIP ARE YOU ON THE LIST, Edp, 80 ml (ЛЮКС ОАЭ) - хотела миник, но в наличии не было, решила рискнуть и взять полноразмерку. Качество вау вау вау!

О недостатках: несущественный минус - флакончики не стекло/металл, а просто пластмасса, хоть и хорошего качества, но небольшой китайский запашок от нее есть, хоть на самом аромате и не сказывается. Духи очень нестойкие, не шлейфят естессна, с кожи и волос аромат пропадет через час, с одежды - через часов семь. За такую цену, мне кажется, эти недостатки можно простить. Стойкость обыграть атомайзером или отливантом - они немного места в сумке занимают.

Спасибо за закупку! Буду радовать себя еще)

Изображение

Изображение

madamola
Ответственный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:42
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Сообщение madamola » 06 авг 2021, 00:44

Я тоже решила оставить свой отзыв на данную закупку. Стараюсь покупать оригинальный парфюм, но не всегда наши желания совпадают с возможностями. Долго присматривалась к этой закупке, читала отзывы, т.к. несколько раз пробовала заказывать копии парфюма в других закупках, не понравились совсем. Наивно рассчитывать на 100% сходство с оригиналом, за цену меньшую в несколько раз. В общем, с парфюмом из этой закупки, я решила проэкспериментировать на сыне:))) Заказала для него парфюмерную воду ,и даже не знаю, что сейчас думать....То ли , копия настолько качественная: аромат 1 в1, стойкость, шлейф...То ли, в летуале и т.п. нам продают эти же копии по завышенным ценам... Сейчас заказала уже для себя Kilian. Очень надеюсь, что этот парфюм меня тоже, не разочарует.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ОльгаПалкина1978
Ответственный участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 11:01
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Горнозавдск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Сообщение ОльгаПалкина1978 » 15 сен 2022, 19:17

Заказала два пробника, один пришёл просроченный, как-то не очень платить за просроченный товар!( Но закупка мне нравится.

Аватара пользователя
Леночка припевочка
Суперорганизатор
Сообщения: 28357
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:17
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский,Южный
Телефон организатора: +79082495130
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Сообщение Леночка припевочка » 15 сен 2022, 21:32

ОльгаПалкина1978 писал(а):Заказала два пробника, один пришёл просроченный, как-то не очень платить за просроченный товар!( Но закупка мне нравится.

Пришлите мне фото в личку, Вайбер, верну вам деньги :shock:

sokolovka
Ответственный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 09:53
Меня зовут: Соколовская Юлия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Сообщение sokolovka » 02 окт 2022, 23:47

Последние закупки заказываю ароматы с пометкой «сходство с оригиналом 100%». Это просто вау! Я сравнивала свой баккара руж оригинал и аромат из закупки, я не нашла различий ни по аромату, ни по стойкости. Именно с пометкой нужно брать. Заказывала ранее оаэ и Европа, похожи ароматы, но не один в один. Эти-просто сказка! Очень рекомендую! Также с коллегой сравнили том Форд вишенку, результат такой же, только оплачиваете в 10 раз меньше

Аватара пользователя
Леночка припевочка
Суперорганизатор
Сообщения: 28357
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:17
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский,Южный
Телефон организатора: +79082495130
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Сообщение Леночка припевочка » 03 окт 2022, 09:46

sokolovka писал(а):Последние закупки заказываю ароматы с пометкой «сходство с оригиналом 100%». Это просто вау! Я сравнивала свой баккара руж оригинал и аромат из закупки, я не нашла различий ни по аромату, ни по стойкости. Именно с пометкой нужно брать. Заказывала ранее оаэ и Европа, похожи ароматы, но не один в один. Эти-просто сказка! Очень рекомендую! Также с коллегой сравнили том Форд вишенку, результат такой же, только оплачиваете в 10 раз меньше

Супер! Очень рада :give_heart:

Фантастика
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 19:41
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Сообщение Фантастика » 02 ноя 2022, 23:30

Добавьте в корзину, пожалуйста
https://1001parfum.ru/products/guerlain ... ux-europe/

Аватара пользователя
Леночка припевочка
Суперорганизатор
Сообщения: 28357
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:17
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский,Южный
Телефон организатора: +79082495130
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Сообщение Леночка припевочка » 03 ноя 2022, 10:44

Фантастика писал(а):Добавьте в корзину, пожалуйста
https://1001parfum.ru/products/guerlain ... ux-europe/

В корзине :yes:

madamola
Ответственный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:42
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Сообщение madamola » 01 дек 2022, 22:25

Сегодня получила свой заказ: Fleur narcotique и Tom Ford Chery. Ну что сказать...Они действительно шикарные, шлейфовые, комплиментарные !Стойкость, как и указано 8-12 часов, даже после принятия душа.
По совету участницы закупки, купила парфюм с пометкой "сходство аромата 100%". Очень и очень рекомендую!
Обязательно закажу другие ароматы.
Спасибо организатору за закупку, и сразу вопрос: можно ли приобрести указанные позиции в большем объеме?

Аватара пользователя
Леночка припевочка
Суперорганизатор
Сообщения: 28357
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:17
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский,Южный
Телефон организатора: +79082495130
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Сообщение Леночка припевочка » 02 дек 2022, 21:35

madamola писал(а):Сегодня получила свой заказ: Fleur narcotique и Tom Ford Chery. Ну что сказать...Они действительно шикарные, шлейфовые, комплиментарные !Стойкость, как и указано 8-12 часов, даже после принятия душа.
По совету участницы закупки, купила парфюм с пометкой "сходство аромата 100%". Очень и очень рекомендую!
Обязательно закажу другие ароматы.
Спасибо организатору за закупку, и сразу вопрос: можно ли приобрести указанные позиции в большем объеме?

Рада, супер :dance: , спасибо! Что есть на сайте, то и доступно для заказа. :give_heart: :give_rose:

Фантастика
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 19:41
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Сообщение Фантастика » 16 дек 2022, 11:39

Соглашусь с отзывами по парфюму с пометкой "сходство аромата 100%". Заказывала Духи Boadicea Heroine, 6 ml (сходство с ароматом 100%), Духи Blackberry & Bay, 6 ml (сходство с ароматом 100%). Стойкость отличная.
Еще брала Guerlain Aqua Allegoria Coconut Fizz, Edt, 75 ml (Lux Europe), в магазинах уже не купишь, разницы с оригиналом не почувствовала.

Аватара пользователя
Леночка припевочка
Суперорганизатор
Сообщения: 28357
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:17
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский,Южный
Телефон организатора: +79082495130
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Сообщение Леночка припевочка » 16 дек 2022, 22:58

Фантастика писал(а):Соглашусь с отзывами по парфюму с пометкой "сходство аромата 100%". Заказывала Духи Boadicea Heroine, 6 ml (сходство с ароматом 100%), Духи Blackberry & Bay, 6 ml (сходство с ароматом 100%). Стойкость отличная.
Еще брала Guerlain Aqua Allegoria Coconut Fizz, Edt, 75 ml (Lux Europe), в магазинах уже не купишь, разницы с оригиналом не почувствовала.

Супер! :good: :claping: :girl_angel: спасибо за отзыв :give_rose:

Аватара пользователя
malishkav1
Ответственный участник
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:59
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Губаха
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Сообщение malishkav1 » 18 дек 2022, 14:21

Тоже брала много ароматов именно с пометкой "сходство аромата 100%", действительно очень хорошие ароматы. А вот Том Форд отдельная любовь, ароматы держатся на одежде очень долго.
Духи Kirke, 6 ml (сходство с ароматом 100%) -пришли с плохим дозатором, совсем не распыляет, просто льет струйкой.
Пробник Fleur de Portofino, Edp, 6 ml (Lux Europe) 371- в это раз пришли не полный флакон, видимо при доставке вылился немного.
Но все равно спасибо за закупку, попробовать новые ароматы по небольшой цене и достаточно качественные.

Аватара пользователя
Леночка припевочка
Суперорганизатор
Сообщения: 28357
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:17
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский,Южный
Телефон организатора: +79082495130
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Сообщение Леночка припевочка » 19 дек 2022, 08:25

malishkav1 писал(а):Тоже брала много ароматов именно с пометкой "сходство аромата 100%", действительно очень хорошие ароматы. А вот Том Форд отдельная любовь, ароматы держатся на одежде очень долго.
Духи Kirke, 6 ml (сходство с ароматом 100%) -пришли с плохим дозатором, совсем не распыляет, просто льет струйкой.
Пробник Fleur de Portofino, Edp, 6 ml (Lux Europe) 371- в это раз пришли не полный флакон, видимо при доставке вылился немного.
Но все равно спасибо за закупку, попробовать новые ароматы по небольшой цене и достаточно качественные.

Спасибо за отзыв, что поделились своим мнением, это очень ценно :girl_angel:

bmv2801
Ответственный участник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:08
Меня зовут: Марина Викторовна
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Сообщение bmv2801 » 02 янв 2023, 23:23

Приятная покупка, :yahoo: армат очень понравился мужу, стойкий, держался почти весь день, при попадании на одежду, держится ещё дольше. Спасибо буду брать еще :give_rose:
Спасибо.

Аватара пользователя
Леночка припевочка
Суперорганизатор
Сообщения: 28357
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:17
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский,Южный
Телефон организатора: +79082495130
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Сообщение Леночка припевочка » 03 янв 2023, 22:46

bmv2801 писал(а):Приятная покупка, :yahoo: армат очень понравился мужу, стойкий, держался почти весь день, при попадании на одежду, держится ещё дольше. Спасибо буду брать еще :give_rose:

Очень приятно читать Ваши отзывы! Буду рада видеть Вас еще в закупках :claping:

Аватара пользователя
marizhel
Ответственный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:05
Меня зовут: Марина
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Сообщение marizhel » 19 янв 2023, 15:19

Здравствуйте. Спасибо за закупку!
Решила написать отзыв по поводу парфюма, который заказала именно благодаря хвастам: тут высказывали мнение, что парфюм с пометкой "сходство с ароматом 100%" реально как из Лэтуаль)))
Я заказала "Духи Hypnotic Poison, 6 ml (сходство с ароматом 100%)" и "Духи Black Opium, 6 ml (сходство с ароматом 100%)". Последние ранее не носила, не могу сказать по поводу схожести аромата; запах приятный, сладкий, но они явно не могут претендовать на 100% совпадение, т.к. достаточно плоские по звучанию.
А вот оригинал Hypnotic Poison Eau de Parfum я носила, а сейчас ношу оригинал Christian Dior Poison Girl Eau De Toilette. Могу уверенно сказать, что "Духи Hypnotic Poison (сходство с ароматом 100%)" совсем-совсем не то... Лишь одна сладкая нота похожа, но и звучат они для меня одной лишь этой нотой, очень душно, монотонно. Но очень стойкие! Я когда-то брала в другой закупке копию этого парфюма из интереса - вот они 1 в 1 совпадают с купленной в этой закупке копией! Носить ни те, ни другие не могу(((
Думала, вдруг, сейчас реально можно найти копию, схожую с оригиналом. Но чуда не случилось))) Больше не буду на него надеяться и покупать копии/реплики парфюма)))
Последний раз редактировалось marizhel 21 янв 2023, 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Леночка припевочка
Суперорганизатор
Сообщения: 28357
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:17
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский,Южный
Телефон организатора: +79082495130
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Сообщение Леночка припевочка » 20 янв 2023, 23:15

marizhel писал(а):Здравствуйте. Спасибо за закупку!
Решила написать отзыв по поводу парфюма, который заказала именно благодаря хвастам: тут высказывали мнение, что парфюм с пометкой "сходство с ароматом 100%" реально как из Лэтуаль)))
Я заказала "Духи Hypnotic Poison, 6 ml (сходство с ароматом 100%)" и "Духи Black Opium, 6 ml (сходство с ароматом 100%)". Последние ранее не носила, не могу сказать по поводу схожести аромата; запах приятный, сладкий, но они явно не могут претендовать на 100% совпадение, т.к. достаточно плоские по звучанию.
А вот оригинал Hypnotic Poison Eau de Parfum я носила, а сейчас ношу оригинал Christian Dior Poison Girl Eau De Toilette. Могу уверенно сказать, что "Духи Hypnotic Poison (сходство с ароматом 100%)" совсем-совсем не то... Лишь одна сладкая нота похожа, но и звучат они для меня одной лишь этой нотой, очень душно, монотонно. Но очень стойкие! Я когда-то брала в другой закупке копию этого парфюма из интереса - вот они 1 в 1 совпадают с купленным в этой закупке копией! Носить ни те, ни другие не могу(((
Думала, вдруг, сейчас реально можно найти копию, схожую с оригиналом. Но чуда не случилось))) Больше не буду на него надеяться и покупать копии/реплики парфюма)))


Спасибо за отзыв, Ваше мнение важно :yes:


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»