1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Молния
В черном списке
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 22:53
Меня зовут: Мария
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Сообщение Молния » 02 фев 2018, 14:01

взяла Духи с феромонами Dolce & Gabbana The One, 20мл(жен) и Туалетная вода Dolce & Gabbana The One, 40 мл
спирт и нафталин!!! Деньги на ветер... выбросила в ведро!

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Сообщение Vadsof » 02 фев 2018, 17:32

Молния писал(а):взяла Духи с феромонами Dolce & Gabbana The One, 20мл(жен) и Туалетная вода Dolce & Gabbana The One, 40 мл
спирт и нафталин!!! Деньги на ветер... выбросила в ведро!

Мария,здравствуйте. Честно говоря, впервые получаю такой отзыв за 1,5 года работы с этим поставщиком. Понимаю, что от КОПИИ тоже хочется получить на 100% запаха, но изначально такого не может быть :pardon: Могу сказать, что в этих объемах очень достойные ароматы! Практически все варианты закупала в личных целях, на пробу, знаю не по наслышке. Нужно дать 10-15 минут времени, чтобы раскрылся аромат, возможно вы не дождались??? :?

Таташа 18
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 22:21
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Сообщение Таташа 18 » 10 мар 2018, 14:39

Добрый день. В 14 закупке заказывала:
sp/catalog?catalog_id=721904&item_id=67369793 - набор из двух кремовых подводок,
sp/catalog?catalog_id=721902&item_id=67369279 - набор двух матовых помад,
sp/catalog?catalog_id=721903&item_id=67369656 - палетку теней и
sp/catalog?catalog_id=721763&item_id=67386259 - лак для стемпинга.
Лак еще не пробовала, поэтому о нем ничего толкового не скажу в плане использования и носки. Бутылочка очень миниатюрная, кисть достаточно пушистая для лака, запах очень сильный и едкий даже для лака.
Набор подводок. Почему-то в каталоге они обозначены как для бровей. На самой же упаковке ясно написано, что это eyeliner. Т.е. подводка для глаз. Баночки из пластика в жизни выглядят проще и дешевле, чем на фото. Родные кисточки из набора - сразу в мусор - ими ничего нельзя красить. Сама подводка при нанесении нормальной кистью показалась густовата для такого средства. С трудом потом смылась даже с мылом. На глазах еще не было возможности попробовать. Но пока средству жирный минус.
Тени для век. О,это просто класс! Упаковка, конечно, выглядит тоже весьма дешево, но в данном случае мне вообще все равно. Сами тени безупречно матовые, хорошо пигментированы, шелковистой текстуры,не пылят и не выглядят меловыми. Даже кисть-спонж в комплекте неплохая. Идеальны как на самостоятельный полноценный мэйк так и как тушевка под пигменты. Я не ожидала такого качества. Кстати, у меня тон 01 - все цвета приятно нейтральные и одновременно не блеклые.
Помада. Застывашка, которая не чувствуется мерзкой пленкой на губах. Действительно приятно носить и достаточно легко наносить, хотя цвета в наборе оба сложные по нанесению. Застывает окончательно примерно за 1 - 1.5 минуты, после чего не мажется, не стирается. Губы сушит, но не значительно. Достаточно просто снимается мицелляркой, а еще проще двухфазным средством. Один косячок - примерно через 3 часа использования в одном месте помада с губ будто оттрескалась. Этакая дырочка в покрытии получилась. Легко поправить каплей помады в нужное место.

В целом, примерно такого результата и ожидала от закупки. Впечатления в целом позитивные. К организатору никаких претензий - наоборот огромное спасибо.
Надеюсь, кому-нибудь отзыв будет полезен.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Сообщение Vadsof » 11 мар 2018, 15:04

Таташа 18 писал(а):Добрый день. В 14 закупке заказывала:
sp/catalog?catalog_id=721904&item_id=67369793 - набор из двух кремовых подводок,
sp/catalog?catalog_id=721902&item_id=67369279 - набор двух матовых помад,
sp/catalog?catalog_id=721903&item_id=67369656 - палетку теней и
sp/catalog?catalog_id=721763&item_id=67386259 - лак для стемпинга.
Лак еще не пробовала, поэтому о нем ничего толкового не скажу в плане использования и носки. Бутылочка очень миниатюрная, кисть достаточно пушистая для лака, запах очень сильный и едкий даже для лака.
Набор подводок. Почему-то в каталоге они обозначены как для бровей. На самой же упаковке ясно написано, что это eyeliner. Т.е. подводка для глаз. Баночки из пластика в жизни выглядят проще и дешевле, чем на фото. Родные кисточки из набора - сразу в мусор - ими ничего нельзя красить. Сама подводка при нанесении нормальной кистью показалась густовата для такого средства. С трудом потом смылась даже с мылом. На глазах еще не было возможности попробовать. Но пока средству жирный минус.
Тени для век. О,это просто класс! Упаковка, конечно, выглядит тоже весьма дешево, но в данном случае мне вообще все равно. Сами тени безупречно матовые, хорошо пигментированы, шелковистой текстуры,не пылят и не выглядят меловыми. Даже кисть-спонж в комплекте неплохая. Идеальны как на самостоятельный полноценный мэйк так и как тушевка под пигменты. Я не ожидала такого качества. Кстати, у меня тон 01 - все цвета приятно нейтральные и одновременно не блеклые.
Помада. Застывашка, которая не чувствуется мерзкой пленкой на губах. Действительно приятно носить и достаточно легко наносить, хотя цвета в наборе оба сложные по нанесению. Застывает окончательно примерно за 1 - 1.5 минуты, после чего не мажется, не стирается. Губы сушит, но не значительно. Достаточно просто снимается мицелляркой, а еще проще двухфазным средством. Один косячок - примерно через 3 часа использования в одном месте помада с губ будто оттрескалась. Этакая дырочка в покрытии получилась. Легко поправить каплей помады в нужное место.

В целом, примерно такого результата и ожидала от закупки. Впечатления в целом позитивные. К организатору никаких претензий - наоборот огромное спасибо.
Надеюсь, кому-нибудь отзыв будет полезен.

Наталья,здравствуйте!Спасибо за ваш подробный отзыв, он очень информативный :good: Про подводку для глаз тоже сначала я не поняла,намазала брови,получилось жирно и не очень, НО это же для глаз,поняла я прочитав название :jokingly: Подводку использую почти каждый день,понравилась очень,кисточкой наловчилась из набора))Впечатления в целом тоже приятные ища такие доступные деньги!

kseniya_v
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 17:34
Меня зовут: Ксения
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Сообщение kseniya_v » 18 май 2018, 20:48

Купила на пробу хьюго бос вумен , совпал на 100, пользовалась оригиналом года 2 параллельно с ниной ричи красное яблоко, нину заказала в следующей закупке, тоже 100 совпала. Спасибо такие духи за копейки
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Сообщение Vadsof » 06 июн 2018, 13:50

kseniya_v писал(а):Купила на пробу хьюго бос вумен , совпал на 100, пользовалась оригиналом года 2 параллельно с ниной ричи красное яблоко, нину заказала в следующей закупке, тоже 100 совпала. Спасибо такие духи за копейки

Ксения, здравствуйте. Наш поставщик говорит о том, что 30,40,45 ml очень достойные копии, по стойкости и по совпадению. Замечательно, что вы довольны покупкой, ароматом и при этом с хорошей экономией. Пользуйтесь с удовольствием, до новых встреч в закупке :give_rose:

yrubtsova
Ответственный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:44
Меня зовут: Яна
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Сообщение yrubtsova » 03 июл 2018, 08:06

Добрый день!!! Решила оставить свой отзыв, заказала парфюмированную воду, думала придёт товар близок к оригинал, но увы, от этого запаха болит голова. Возможно мне он просто не подошёл. Хотя пробник от этих духов мне очень нравился. Ни кого виню, просто высказала своё мнение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Сообщение Vadsof » 04 июл 2018, 21:58

yrubtsova писал(а):Добрый день!!! Решила оставить свой отзыв, заказала парфюмированную воду, думала придёт товар близок к оригинал, но увы, от этого запаха болит голова. Возможно мне он просто не подошёл. Хотя пробник от этих духов мне очень нравился. Ни кого виню, просто высказала своё мнение

Яна, добрый день. Очень жаль, что аромат не подошел вам, конечно, копии это порой непредсказуемость :pardon: Мы можем с вами попробовать оригинал, вот они, действительно, соответствуют!

Солохина Наташа
Ответственный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 14:44
Меня зовут: Солохина Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79026401763
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Сообщение Солохина Наташа » 05 июл 2018, 15:01

Заказала гель лак Коди цвет 135, коричневый с перламутром. Заказываю не первый раз качество нравится ложится ровно, не растекается, хороший пигмент. Цвет меня тоже устроил, почти не отличается от фото в каталоге. Спасибо за закупку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Сообщение Vadsof » 05 июл 2018, 15:06

Солохина Наташа писал(а):Заказала гель лак Коди цвет 135, коричневый с перламутром. Заказываю не первый раз качество нравится ложится ровно, не растекается, хороший пигмент. Цвет меня тоже устроил, почти не отличается от фото в каталоге. Спасибо за закупку.

Наталья, здравствуйте. Цвет очень приятный :) Поддерживаю вас полностью по поводу качества лака Коди, тоже пользуюсь, нравится. До встречи в новой закупке, обновляю каталоги, до субботы планирую запустить!

Аватара пользователя
sayuri2
Ответственный участник
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 12:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кировский, п. Крым
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Сообщение sayuri2 » 01 ноя 2018, 20:23

Добрый вечер! Заказывала атомайзеры:
Атомайзер для духов Черный, автозаправляемый флакон 5 ml, АТ-10
Атомайзер для духов Серебро, автозаправляемый флакон 5 ml, АТ-5
Атомайзер для духов Золотой, автозаправляемый флакон 5 ml, АТ-2
Атомайзер для духов Розовое золото, автозаправляемый флакон 5 ml, АТ-9.
Первые нормальные, парфюм закачался отлично.
А вот с 2-мя последними проблемы. Золотой просто не качает, а в Розовом перекосило прокладку (?). Все капли парфюма, что закачиваются, тут же выливаются :o :cry:
Как исправить? :shock:

P.s. розовый кое-как исправила и даже умудрилась дочкиной парфюмерной водой 2/3 заполнить! Но второй раз в него уже не закачать. Пока заканчивала, с ног до головы в парфюме выкупалась , :stars: золотой пока оставлю, пусть полежит. У него снизу ничего не перекошено, почему не качает, не знаю. Потом ещё раз попробую закачать
Великий, могучий русский язык трудно держать за зубами!

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Сообщение Vadsof » 02 ноя 2018, 02:13

sayuri2 писал(а):Добрый вечер! Заказывала атомайзеры:
Атомайзер для духов Черный, автозаправляемый флакон 5 ml, АТ-10
Атомайзер для духов Серебро, автозаправляемый флакон 5 ml, АТ-5
Атомайзер для духов Золотой, автозаправляемый флакон 5 ml, АТ-2
Атомайзер для духов Розовое золото, автозаправляемый флакон 5 ml, АТ-9.
Первые нормальные, парфюм закачался отлично.
А вот с 2-мя последними проблемы. Золотой просто не качает, а в Розовом перекосило прокладку (?). Все капли парфюма, что закачиваются, тут же выливаются :o :cry:
Как исправить? :shock:

P.s. розовый кое-как исправила и даже умудрилась дочкиной парфюмерной водой 2/3 заполнить! Но второй раз в него уже не закачать. Пока заканчивала, с ног до головы в парфюме выкупалась , :stars: золотой пока оставлю, пусть полежит. У него снизу ничего не перекошено, почему не качает, не знаю. Потом ещё раз попробую закачать

Ольга, здравствуйте. Спасибо, что поделились своими отзывами и наблюдениями :give_rose: Я отправила вопрос поставщику, подробную инфомацию хочу узнать об использовании...Отпишусь вам!

Аватара пользователя
sayuri2
Ответственный участник
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 12:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кировский, п. Крым
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Сообщение sayuri2 » 03 авг 2019, 22:07

Отчитаюсь еще разок :)
Заказывала BROCARD АРОМАТЫ ПРИРОДЫ ЛЕСНАЯ ЗЕМЛЯНИКА И ПОЛЕВЫЕ ТРАВЫ, Edt, 100 ml
Изображение
Флакон замечательный, большой :claping: Пшикнула в качестве затеста и... утонула с головой в землянике! :stars: Земляника...как будто сунула нос в корзину с настоящими ягодами. Полевые травы...не учуяла. Сплошные ягодки.
Держится аромат недолго, но он и не должен, это же туалетная вода. Девчачья, поэтому периодически сбрызгиваю волосы самой младшей. :give_heart: Средняя отказалась, она уже большая для такого аромата. Так что отдала в личное пользование младшей, а ей надолго хватит! :give_rose:
Великий, могучий русский язык трудно держать за зубами!

Аватара пользователя
Оксана_Cherri
Ответственный участник
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:13
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 675 раз
Поблагодарили: 620 раз

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Сообщение Оксана_Cherri » 04 авг 2019, 00:23

Vadsof писал(а):
kseniya_v писал(а):Купила на пробу хьюго бос вумен , совпал на 100, пользовалась оригиналом года 2 параллельно с ниной ричи красное яблоко, нину заказала в следующей закупке, тоже 100 совпала. Спасибо такие духи за копейки

Ксения, здравствуйте. Наш поставщик говорит о том, что 30,40,45 ml очень достойные копии, по стойкости и по совпадению. Замечательно, что вы довольны покупкой, ароматом и при этом с хорошей экономией. Пользуйтесь с удовольствием, до новых встреч в закупке :give_rose:

Добрый вечер, Алёна, фото, которое участник выставил это что???? Део, парфюм, селектив и в каком объеме, я путаюсь. Расскажите новичку, тоже люблю Нину взяла бы 'на пробу" в новой закупке не могу найти такое.
Счастливая мамулька

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Сообщение Vadsof » 04 авг 2019, 00:39

sayuri2 писал(а):Отчитаюсь еще разок :)
Заказывала BROCARD АРОМАТЫ ПРИРОДЫ ЛЕСНАЯ ЗЕМЛЯНИКА И ПОЛЕВЫЕ ТРАВЫ, Edt, 100 ml
Изображение
Флакон замечательный, большой :claping: Пшикнула в качестве затеста и... утонула с головой в землянике! :stars: Земляника...как будто сунула нос в корзину с настоящими ягодами. Полевые травы...не учуяла. Сплошные ягодки.
Держится аромат недолго, но он и не должен, это же туалетная вода. Девчачья, поэтому периодически сбрызгиваю волосы самой младшей. :give_heart: Средняя отказалась, она уже большая для такого аромата. Так что отдала в личное пользование младшей, а ей надолго хватит! :give_rose:

Ольга, спасибо, что делитесь впечатлениями и эмоции по парфюму :claping: Очень интересно, что это за ароматы)) У Brocard я две позиции покупала, понравились, но не ягодную линейку...

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Сообщение Vadsof » 04 авг 2019, 00:57

Оксана_Cherri писал(а):
Vadsof писал(а):
kseniya_v писал(а):Купила на пробу хьюго бос вумен , совпал на 100, пользовалась оригиналом года 2 параллельно с ниной ричи красное яблоко, нину заказала в следующей закупке, тоже 100 совпала. Спасибо такие духи за копейки

Ксения, здравствуйте. Наш поставщик говорит о том, что 30,40,45 ml очень достойные копии, по стойкости и по совпадению. Замечательно, что вы довольны покупкой, ароматом и при этом с хорошей экономией. Пользуйтесь с удовольствием, до новых встреч в закупке :give_rose:

Добрый вечер, Алёна, фото, которое участник выставил это что???? Део, парфюм, селектив и в каком объеме, я путаюсь. Расскажите новичку, тоже люблю Нину взяла бы 'на пробу" в новой закупке не могу найти такое.

Оксана, здравствуйте. Это оригинальная линейка туалетной воды Brocard (европейское сырье+завод в России). Почитайте, интересно, вкусно и доступно) https://1001parfums.ru/catalog/brocard

Аватара пользователя
Оксана_Cherri
Ответственный участник
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:13
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 675 раз
Поблагодарили: 620 раз

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Сообщение Оксана_Cherri » 04 авг 2019, 01:01

Vadsof писал(а):
Оксана_Cherri писал(а):Добрый вечер, Алёна, фото, которое участник выставил это что???? Део, парфюм, селектив и в каком объеме, я путаюсь. Расскажите новичку, тоже люблю Нину взяла бы 'на пробу" в новой закупке не могу найти такое.

Оксана, здравствуйте. Это оригинальная линейка туалетной воды Brocard (европейское сырье+завод в России). Почитайте, интересно, вкусно и доступно) https://1001parfums.ru/catalog/brocard

Ален, отзыв про который спрашиваю, выше. Там на фото BOSS и NINA RICCI
Счастливая мамулька

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Сообщение Vadsof » 04 авг 2019, 01:34

Оксана_Cherri писал(а):
Vadsof писал(а):
Оксана_Cherri писал(а):Добрый вечер, Алёна, фото, которое участник выставил это что???? Део, парфюм, селектив и в каком объеме, я путаюсь. Расскажите новичку, тоже люблю Нину взяла бы 'на пробу" в новой закупке не могу найти такое.

Оксана, здравствуйте. Это оригинальная линейка туалетной воды Brocard (европейское сырье+завод в России). Почитайте, интересно, вкусно и доступно) https://1001parfums.ru/catalog/brocard

Ален, отзыв про который спрашиваю, выше. Там на фото BOSS и NINA RICCI

Это по 45мл туалетная вода копии, но отзывы хорошие. Помню в своё время рассказывал поставщик всё, что объемом до 60 мл ближе к оригиналу. Соответственно чем больше литраж, тем слабее. Но, это было до поступления ОАЭ продукции.

sokolovka
Ответственный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 09:53
Меня зовут: Соколовская Юлия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Сообщение sokolovka » 23 июл 2020, 23:39

Добрый вечер! Заказывала три мини из серии люкс: montale chocolate greedy, tom ford fucking fabulous и Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 Extrait. Нахожусь в приятном шоке от пробников. Организатор, не преувеличивал , что супер качество. Стойкость прекрасная , запах дорогой парфюмерии, нет дешёвой спиртовой отдушки. Мне интересно, в больших объёмах люксовой серии такое же качество? Если да, то это просто обалдеть!
Спасибо за закупку, с нетерпением жду открытия новой

sokolovka
Ответственный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 09:53
Меня зовут: Соколовская Юлия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: 1001ПАРФЮМ. Брендовая парфюмерия. Миниатюры оригинальных духов, а также качественные копии.

Сообщение sokolovka » 12 сен 2020, 23:11

Добрый вечер! Пишу второй восторженный отзыв! Наконец получила долгожданную закупку:
1. После прошлой закупки, где я заказывала отливант Baccarat rouge 540, заказала большой флакон. Качество просто отпад! Оригинал стоит от 17000, а тут получилось ща1700 плюс орг. Пока душилась отливантом, прстоянно получала вопросы, что за парфюм. На теле, вещах стойкость высокая, пахнет оч дорогим парфюмом.

2. Заказала отливант селектива montale aoud forest. А роман очень приятный и стойкий, в этой закупке заказываю уже большой флакончик

3. Givenchy, не помню как точно называется, мне не сильно зашел, но дочери понравились, хорошо что есть кому отдать.

4. Набор кремовых помад mac . Качество хорошее, цвета подо7ли, буду пользоваться.
Мне нравится в закупке то, что уже второй раз там где написано супер качество или качество люкс- позиции реально ооочень хорошего качества.
В очередной закупке уже снова полная корзина))) жду с нетерпением новых ароматов, которые в магазинах стоят очень дорого, а тут есть возможность их попробовать.
Одна из моих любимых закупок теперь, спасибо организатору!


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»