Отзывы. ESTEL. Профессиональная косметика.

Аватара пользователя
shopogolik
Ответственный участник
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 22:10
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: ESTEL. Профессиональная косметика. Отзывы и хвасты здесь

Сообщение shopogolik » 18 сен 2014, 21:20

Заказала OTIUM Aqua увлажняющий Mild-шампунь и спрей-кондиционер. В последнее время все смываемые средства заменила НЕсмываемыми спреями, это больше подходит моим волосам. Цены порадовали, по сравнению с магазинными. Обязательно буду ещё участвовать в этой закупке, спасибо организатору за труд :-)

Корепанова
Ответственный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 10:15
Меня зовут: Корепанова Екатерина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ESTEL. Профессиональная косметика. Отзывы и хвасты здесь

Сообщение Корепанова » 14 окт 2014, 22:26

Заказывала Шампунь CUREX COLOR SAVE для окрашенных волос 300мл и Бальзам CUREX COLOR SAVE для окрашенных волос 250мл,мне очень понравилось))))После мытья головы,волосы такие мягкие и легко расчесываются)))) После такого результата,еще что-нибудь попробую)))0 Огромное спасибо,за эту закупку)))

belka265
Ответственный участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 22:35
Меня зовут: Анна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79194742444
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: ESTEL. Профессиональная косметика. Отзывы и хвасты здесь

Сообщение belka265 » 02 ноя 2014, 14:45

доброго дня,хочу написать вам благодарность за закупку,заказываю у вас не первый раз,остаюсь всем довольна,уход за волосами отличный ,весь,особенно хочу поблагодарить вас за приятные цены и быструю доставку))))ПРИКЛАДЫВАЮ ФОТО заказанных товаров,не буду описывать действие шампуня и бальзама на волосы,так как думаю такие описания уже есть в отзывах,просто хочу сказать ,что все просто супер,мои волосы очень довольны,спасибо вам еще раз огромное))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irina_Biushkina
Ответственный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 21:22
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: ESTEL. Профессиональная косметика. Отзывы и хвасты здесь

Сообщение Irina_Biushkina » 06 ноя 2014, 19:20

Я тоже хочу поблагодарить вас за вашу работу! Уже давно заказываю у вас Шампунь CUREX CLASSIC для ежедневного применения, очень им довольна! Спасибо!

Ol'chik
Ответственный участник
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:35
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г. Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: ESTEL. Профессиональная косметика. Отзывы и хвасты здесь

Сообщение Ol'chik » 24 ноя 2014, 09:36

Заказывала Блеск-шампунь CUREX BRILLIANCE для всех типов волос 300мл и Бальзам-сияние CUREX BRILLIANCE для всех типов волос 250мл, очень понравились, первый раз пользуюсь этой фирмой, прфессиональными сред-ми никогда не пользовалась, покупала А*м*в*е*й или простые шампуни, но такого эффекта как от этих шампуня и бальзама, встречала о-о-очень редко. Волосы шелковистые, мягкие, легко расчесываются. Даже когда смываешь шампунь с головы уже чувствуется, что волосы мягкие не спутанные. Мне кажется можно даже и бальзамом не пользоваться с таким шампунем. И цена смешная (правда не знаю ск-ко он стоит в магазине). Хочу уже что б быстрей шампунь с бальзамом закончились, чтоб заказать в вашей закупке что-то новенькое))) И еще довольна , что не пришлось долго ждать, когда придет, все очень быстро! Спасибо организатору!

Kansas
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 07:50
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ESTEL. Профессиональная косметика. Отзывы и хвасты здесь

Сообщение Kansas » 12 дек 2014, 02:09

Сегодня получила заказ, все очень понравилось. Быстрая доставка и хорошие цены, теперь буду заказывать у вас, спасибо за закупку!

Victoria amazonica
Ответственный участник
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 20:59
Меня зовут: Любовь
Район проживания: мотовилиха
Телефон организатора: +79504435900
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ESTEL. Профессиональная косметика. Отзывы и хвасты здесь

Сообщение Victoria amazonica » 23 дек 2014, 17:47

Цены супер))) приехало очень быстро)) Качество на высоте))) Большое спасибо))))))

axensv
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 22:58
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: ESTEL. Профессиональная косметика. Отзывы и хвасты здесь

Сообщение axensv » 26 дек 2014, 22:18

Не понравилась работа форума,сообщение об оплате прислали за полтора дня до СТОПа, не учитываеться что люди работают и не все могут отзвониться во время рабочего дня,в заказе было отказано,о чем сожалею,хотя оплатила на следующий день после сообщения.Хотелось,что бы учли пожелания!

Аватара пользователя
Красная шапочка
Ответственный участник
Сообщения: 20626
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:57
Меня зовут: Зухра
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027941123
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ESTEL. Профессиональная косметика. Отзывы и хвасты здесь

Сообщение Красная шапочка » 27 дек 2014, 09:02

axensv писал(а):Не понравилась работа форума,сообщение об оплате прислали за полтора дня до СТОПа, не учитываеться что люди работают и не все могут отзвониться во время рабочего дня,в заказе было отказано,о чем сожалею,хотя оплатила на следующий день после сообщения.Хотелось,что бы учли пожелания!

предоплату вы внесли вовремя, но не сообщили мне об этом.

Аватара пользователя
*Оленька*
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 17:24
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ESTEL. Профессиональная косметика. Отзывы и хвасты здесь

Сообщение *Оленька* » 28 дек 2014, 21:08

Средства по уходу за волосами "Эстель" покорили мое сердце!!! Заказываю себе, мужу, ребенку - все очень довольны! Шампунь, маска и бальзам серии «Увлажнение и питание», с UV-фильтром от CUREX SUNFLOWER - делает волосы сильными, приятными на ощупь, бальзам и блеск-шампунь OTIUM Pearl для холодных оттенков блонд придает оттенок, убирает желтизну с волос. Детская серия для девочек делает волосы мягкими, пушистыми и вкусно пахнущими, и даже после применения одного шампуня волосы легко расчесываются!
Спасибо организатору за эту закупку и всегда быстрый привоз в ЦВ!!!!

Аватара пользователя
Kity
Ответственный участник
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 14:13
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: ESTEL. Профессиональная косметика. Отзывы и хвасты здесь

Сообщение Kity » 05 янв 2015, 16:30

Хочу тоже свой отзыв оставить здесь.
Заказывала гель-лак TNL - цвет 44(розовый с перламутром). Впечатления - не особо. Возможно, это из-за перламутровых шариков, но ложится не очень ровно, стекает. Даже в 2 слоя видно, что лежит неровно.
Еще заказывала топ TNL. Тоже не впечатлил - растекается даже на пальцы. Это при том, что с кисти очень тщательно снимала излишки.
В общем-то, делала сама первый раз, но осталась не очень довольна. Может приноровлюсь.
В любом случае, спасибо, Зухра, за закупку :give_rose:
И сама закупка прошла быстро и без проблем и доставка оперативная :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Оксана1983
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 16:40
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Костарево
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: ESTEL. Профессиональная косметика. Отзывы и хвасты здесь

Сообщение Оксана1983 » 08 янв 2015, 23:50

Заказывала Шампунь CUREX CLASSIC для ежедневного применения 1000мл и Бальзам CUREX CLASSIC для ежедневного применения 1000мл одно огорчила один из флаконов был вскрыт (не было наклейки под колпачком), в остальном довольна закупкой

lesya1111
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 17:35
Меня зовут: Олеся
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ESTEL. Профессиональная косметика. Отзывы и хвасты здесь

Сообщение lesya1111 » 24 янв 2015, 12:14

Как увидела вашу закупку- в "профессионал" я больше не хожу)))) тут все дешевле.

Аватара пользователя
Врадий Елена
Ответственный участник
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 09:30
Меня зовут: Елена
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 29 раз

Re: ESTEL. Профессиональная косметика. Отзывы и хвасты здесь

Сообщение Врадий Елена » 25 янв 2015, 13:23

Добрый день! Давно уже пользуюсь косметикой Estel, покупала ее в профессионале, но когда увидела ее здесь очень обрадовалась. Заказывала шампунь для роста волос, волосы действительно быстро растут. Шампунь для поврежденных волос очень густой по консистенции, расходуется мало и хорошо пенится. Маска для поврежденных волос просто классная. В этот раз заказала маску серебристую и шампунь для холодных оттенков. Вчера попробовала, маска очень нежная по консистенции. Волосы легко расчесываются и очень мягкие. Большое спасибо за закупку.

вероника 333
Ответственный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 23:51
Меня зовут: епанова вероника ал.
Район проживания: кудымкар
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 33 раза

Re: ESTEL. Профессиональная косметика. Отзывы и хвасты здесь

Сообщение вероника 333 » 29 янв 2015, 00:35

Я заказывала гель лаки.... Качество меня вполне устроило, расстроилась я только по поводу оттенка синего, точнее 32, он скорее как 64 сапфировый, ну совсем не соответствует картинке, очень темный. А вот кстати цвет золотой, не помню номер, он шикарный!!! Плотный , не растекается, пигмент очень насыщенный, советую!!! Организатору спасибо!!!!!

Аватара пользователя
malishkav1
Ответственный участник
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:59
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Губаха
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: ESTEL. Профессиональная косметика. Отзывы и хвасты здесь

Сообщение malishkav1 » 29 янв 2015, 10:51

Сама пользуюсь маской, шампунем и ополаскивателем эстель курекс классик. Мне очень нравится и по цене хорошо. Мама и сестра тоже пользуются масками и шампунями, и тоже очень довольны. Цены очень отличаются от магазина. спасибо за оперативную закупку.

Аватара пользователя
Kity
Ответственный участник
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 14:13
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: ESTEL. Профессиональная косметика. Отзывы и хвасты здесь

Сообщение Kity » 02 фев 2015, 21:12

Приветствую всех! И снова я, со своим хвастом :)
В очередной закупке заказала себе шампунь Estel Curex Color Intense для холодных оттенков блонд sp/catalog.php?catalog_id=134323&item_id=5017967
Вообще, я не большой любитель экспериментировать с волосами, особенно что касается окраски. :nea: А от природы я имею русый цвет волос с едва заметным платиновым оттенком. И как-то захотелось вот мне попробовать усилить свой натуральный оттенок волос. Чтобы с краской не рисковать, заказала мягкий оттеночный шампунь. Тем более, не понаслышке знаю, что данная марка используется во многих салонах нашего города :)
Итак, что же получилось
Изображение
Изображение
Шампунь имеет довольно приятный запах, немного резковатый. А также имеет устрашающий сине-фиолетовый оттенок
Изображение
По составу - ничего необычного, кроме красящего пигмента - такой же состав имеет большинство нынешних шампуней
Изображение
В применении довольно специфический:
1. Т.к. имеет красящее вещество, то вода тоже красится, как итог - брызгами уделала всю ванную. :D
2. Сильно красит руки, особенно сложно убрать краску вокруг ногтей.
НО: с ванной легко смывается, а с рук уходит в течении дня.
3. Пахнет приятно, но это если пользоваться как обычным шампунем, потому что потом начинает надоедать этот запах. :|
4. Не подходит для регулярного применения - лично у меня после него голова "несвежая" через сутки.
5. Оттеняет не быстро. Т.е. если готовиться к тому, что с первого раза появится нужный оттенок - то брать такой не стоит. Оттенок пускай и придает, но не сразу. :unknown:
В общем, для меня он подошел.
И закупка в очередной раз прошла быстро и на "Ура!", за что большое спасибо Вам, Зухра :give_rose:

Аватара пользователя
Julia M
Ответственный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 23:10
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: ESTEL. Профессиональная косметика. Отзывы и хвасты здесь

Сообщение Julia M » 03 фев 2015, 16:08

Спасибо за закупку!
Заказывала шампунь и кондиционер с антистатическим эффектом Versus Winter. Действительно работает! Волосы магнитятся вдвое меньше, к тому же средства имеют очень приятный аромат. Единственный для меня "минус" - этот шампунь на каждый день, обычно мою голову через 2 дня с другими шампунями, а с этим волосы к концу дня уже грязнятся. Моя оценка средству твердая 4 по пятибалльной шкале.

Алла Г.
Ответственный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 16:08
Меня зовут: Алла Доронина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: ESTEL. Профессиональная косметика. Отзывы и хвасты здесь

Сообщение Алла Г. » 19 фев 2015, 14:15

Заказала я Спрей-уход VERSUS Winter , поскольку волосы длинные мои стали абсолютно неугомонные, то и дело электризуются и тянутся за расческой, покрывалом, на котором лежу и т.д... Этот спрей меня просто спас! Наношу на влажные волосы после мытья и проблема решена! Мою голову раз в 2-3 дня, в основном, на это время эффекта хватает, но если опять начинают наэлектризовываться, то напшикаю чудо-средство на сухие волосы и дальше радуюсь!
Спасибо организатору за закупку! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Nast.zu
Ответственный участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 14:45
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 13 раз

Re: ESTEL. Профессиональная косметика. Отзывы и хвасты здесь

Сообщение Nast.zu » 06 мар 2015, 13:44

Заказала масла для экранирования волос!Пока сделала один раз, ЭФФЕКТ СУПЕР!!!!!!Очень понравилось, волосы стали более гладкими,блестящими, послушными, прямо как шёлковые!!!Спасибо огромное за возможность покупать здесь, а то этот набор просто в профессионале не купишь!!!!


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»