ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

mNata
Ответственный участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:34
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение mNata » 18 ноя 2022, 16:59

Получила сейчас свой отливант Флер Наркотик. И просто сижу кайфую. За последнее время я столько денег потратила в надежде найти что-то похожее, но все деньги на ветер. А тут прям все ок. Он меня не бесит, не раздражает, ничего лишнего в аромате не чувствую. я довольна)

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26335
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 18 ноя 2022, 18:22

mNata писал(а):Получила сейчас свой отливант Флер Наркотик. И просто сижу кайфую. За последнее время я столько денег потратила в надежде найти что-то похожее, но все деньги на ветер. А тут прям все ок. Он меня не бесит, не раздражает, ничего лишнего в аромате не чувствую. я довольна)

Спасибо, за отзыв. Пользуйтесь с удовольствием
Приходите ещё :give_heart:

mNata
Ответственный участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:34
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение mNata » 26 янв 2023, 21:01

Сегодня забрала свой повторный заказ. Снова отливант Флёр Наркотик 10мл.
В прошлый раз мне показалось, что уж очень быстро закончился этот парфюм. Но отнесла все на то, что скорей всего неэкономный пудьверизатор. Поскольку горлышко у бутылка закрыто металлической штукой, то не видно откуда начиналась водичка.
В этот раз я, чтоб не сомневаться, решила открутить этот пульверизатор. И что? На мой взгляд явный недолив. Шприцом замерять, конечно, я не буду. Но, если честно, очень неприятненько.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26335
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 27 янв 2023, 01:48

mNata писал(а):Сегодня забрала свой повторный заказ. Снова отливант Флёр Наркотик 10мл.
В прошлый раз мне показалось, что уж очень быстро закончился этот парфюм. Но отнесла все на то, что скорей всего неэкономный пудьверизатор. Поскольку горлышко у бутылка закрыто металлической штукой, то не видно откуда начиналась водичка.
В этот раз я, чтоб не сомневаться, решила открутить этот пульверизатор. И что? На мой взгляд явный недолив. Шприцом замерять, конечно, я не буду. Но, если честно, очень неприятненько.

Добрый вечер, если емкость наполнить до "ребра" +опустить пульвилизатор, будет перелив и всё будет течь, замеряла самостоятельно неоднократно. Можно проверить самостоятельно, сколько лет работаю и замеряю, всегда перелив. Про "очень быстро закончился этот парфюм", да так и есть согласна с вами пульвилизатор имеет широкий "пшик", но это не означает недолив поставщика.

mNata
Ответственный участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:34
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение mNata » 27 янв 2023, 10:25

Svt писал(а):
mNata писал(а):Сегодня забрала свой повторный заказ. Снова отливант Флёр Наркотик 10мл.
В прошлый раз мне показалось, что уж очень быстро закончился этот парфюм. Но отнесла все на то, что скорей всего неэкономный пудьверизатор. Поскольку горлышко у бутылка закрыто металлической штукой, то не видно откуда начиналась водичка.
В этот раз я, чтоб не сомневаться, решила открутить этот пульверизатор. И что? На мой взгляд явный недолив. Шприцом замерять, конечно, я не буду. Но, если честно, очень неприятненько.

Добрый вечер, если емкость наполнить до "ребра" +опустить пульвилизатор, будет перелив и всё будет течь, замеряла самостоятельно неоднократно. Можно проверить самостоятельно, сколько лет работаю и замеряю, всегда перелив. Про "очень быстро закончился этот парфюм", да так и есть согласна с вами пульвилизатор имеет широкий "пшик", но это не означает недолив поставщика.


Вы шутите? Пластмассовая трубочка вытолкнет столько жидкости? Да даже если и так, то логично тогда было бы заявлять 9мл, а не 10.
Спорить больше не буду. В том месте, где меня обманывают, я больше не буду покупать. Если только в заводских упаковках.
Когда продавец клиентоориентированный, он все сделает, чтоб покупатель к нему вернулся: нальет даже выше горлышка, чтоб показать свою заинтересованность)

Tori2707
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 10:44
Меня зовут: Виктория
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Tori2707 » 14 фев 2023, 10:07

Здравствуйте! Заказывала EDP Fleur Narcotique travel set, считаю, что пришел оригинал аромат "тот самый")) стойкий, по мне так пару "пшиков" на весь день хватает, если попало на одежду , то аромат хранится несколько дней. Учитывая стоимость, очень переживала, что же ко мне приедет, но всё прошло хорошо я довольна!!! Спасибо организатору!!! Хочу добавить, что с ароматом знакома покупала в Зеленом яблоке отличий не заметила.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26335
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 14 фев 2023, 21:50

Tori2707 писал(а):Здравствуйте! Заказывала EDP Fleur Narcotique travel set, считаю, что пришел оригинал аромат "тот самый")) стойкий, по мне так пару "пшиков" на весь день хватает, если попало на одежду , то аромат хранится несколько дней. Учитывая стоимость, очень переживала, что же ко мне приедет, но всё прошло хорошо я довольна!!! Спасибо организатору!!! Хочу добавить, что с ароматом знакома покупала в Зеленом яблоке отличий не заметила.

Добрый вечер, спасибо за отзыв :give_heart:
Приходите еще

Аватара пользователя
MSB
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 май 2015, 13:23
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение MSB » 20 мар 2023, 20:09

Доброго дня!
Заказывала 4 аромата:
-P.R. INVICTUS men 1,5ml sample,
-E.L. Pleasures INTENSE 1ml edp ОТЛИВАНТ (этот аромат хотелось взять в большем объеме или тест, но жаль что не оказалось вналичии),
-Versace BRIGHT CRYSTAL 1ml edt ОТЛИВАНТ,
-E.Arden GREEN TEA 100ml edt TEST.
Все ароматы ОРИГИНАЛЫ.
Спасибо за закупку.

ps.Снова участвую в новой закупке :claping: )

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26335
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 20 мар 2023, 21:42

MSB писал(а):Доброго дня!
Заказывала 4 аромата:
-P.R. INVICTUS men 1,5ml sample,
-E.L. Pleasures INTENSE 1ml edp ОТЛИВАНТ (этот аромат хотелось взять в большем объеме или тест, но жаль что не оказалось вналичии),
-Versace BRIGHT CRYSTAL 1ml edt ОТЛИВАНТ,
-E.Arden GREEN TEA 100ml edt TEST.
Все ароматы ОРИГИНАЛЫ.
Спасибо за закупку.

ps.Снова участвую в новой закупке :claping: )

Спасибо за отзыв :give_heart:
Пользуйтесь с удовольствием :give_rose:

Аватара пользователя
Ольга Наумцева
Ответственный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:03
Меня зовут: Ольга Наумцева
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Ольга Наумцева » 04 апр 2023, 21:11

Добрый день, у парфюмерных блогеров увидела данный аромат и решила что оно мне надо. Это арабский бренд,аромат заявлен как мужской но считаю что это унисекс. Вначале стартует удом (удовые нотки поднадоели :D
Духи.jpg
), это период надо переждать, а потом начинается красивая история с фруктами. На коже держится неплохо, красиво звучит от одежды на второй день. За цену 2 тыс. руб. 100мл. просто находка. Слепой закупке довольна.

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26335
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 04 апр 2023, 22:33

Ольга Наумцева писал(а):Добрый день, у парфюмерных блогеров увидела данный аромат и решила что оно мне надо. Это арабский бренд,аромат заявлен как мужской но считаю что это унисекс. Вначале стартует удом (удовые нотки поднадоели :D
Духи.jpg
), это период надо переждать, а потом начинается красивая история с фруктами. На коже держится неплохо, красиво звучит от одежды на второй день. За цену 2 тыс. руб. 100мл. просто находка. Слепой закупке довольна.

Добрый вечер, рада, что вам понравился парфюм. Пользуйтесь с удовольствием и приходите снова :give_rose:

YulyaSpirit
Ответственный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 17:20
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение YulyaSpirit » 21 апр 2023, 20:31

Хочу поблагодарить за такую крутую закупку :claping:
Получила сегодня свои отливанты- Baccarat rouge и молекулу 02 эсц. - это восторг полный. Нет сомнений, что оригинал. Спасибо! ❤️

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26335
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 21 апр 2023, 22:14

YulyaSpirit писал(а):Хочу поблагодарить за такую крутую закупку :claping:
Получила сегодня свои отливанты- Baccarat rouge и молекулу 02 эсц. - это восторг полный. Нет сомнений, что оригинал. Спасибо! ❤️

Спасибо за отзыв, приходите еще :give_heart:

Darena
Ответственный участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:46
Меня зовут: Наташа
Район проживания: п.Ильинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Darena » 23 апр 2023, 10:18

Заказывала много чего, на пробу и Парфюмерная вода Gucci Flora GORGEOUS GARDENIA 1ml edP ОТЛИВАНТ мне понравился . Света спасибо за такую закупочку!

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26335
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 24 апр 2023, 00:21

Darena писал(а):Заказывала много чего, на пробу и Парфюмерная вода Gucci Flora GORGEOUS GARDENIA 1ml edP ОТЛИВАНТ мне понравился . Света спасибо за такую закупочку!

Спасибо большое за отзыв, всегда рада видеть постоянных покупателей :give_heart:
Ассортимент огромен, приходите снова)

Аватара пользователя
S.Sunny
Ответственный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:16
Меня зовут: Александра
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение S.Sunny » 12 май 2023, 18:36

Благодаря данной закупке я счастливый обладатель десятка горячо любимых ароматов Мемо! И даже не пришлось продавать квартиру, машину и почку :D а в Перми их сейчас и не найти :unknown:

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26335
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 12 май 2023, 21:29

S.Sunny писал(а):Благодаря данной закупке я счастливый обладатель десятка горячо любимых ароматов Мемо! И даже не пришлось продавать квартиру, машину и почку :D а в Перми их сейчас и не найти :unknown:

Александра, спасибо за отзыв :D
Пользуйтесь с удовольствием :give_heart:

mNata
Ответственный участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:34
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение mNata » 04 июл 2023, 17:05

S.Sunny писал(а):Благодаря данной закупке я счастливый обладатель десятка горячо любимых ароматов Мемо! И даже не пришлось продавать квартиру, машину и почку :D а в Перми их сейчас и не найти :unknown:

Скажите, пожалуйста, а Вы довольны стойкость Мемо? Я на пробу заказала Кеду. По аромату вроде все ок, но очень быстро выветрился. С оригиналами такой проблемы нет, очень стойкие.
Кстати, оригиналы есть в Золотом яблоки в Планете)

mNata
Ответственный участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:34
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение mNata » 13 июл 2023, 13:07

Отливант Флер Наркотик. По аромату все ок, но совсем не стойкий. Сегодня, наверное, половину пузырька 5мл на себя утром выбрызгала, но аромат вообще не чувствуется ни на коже, ни на одежде. Оригинал все-таки более стойкий. И вот выше отзыв есть на набору миниатюр, тоже пишут, что аромат целый день сохраняется.
Таже самая проблема с Мемо. Оригинал ооочень стойкий. Отливант вообще быстро улетучивается.
Сейчас у меня в заказе Мемо Джанатан. Посмотрю, как он будет по стойкости. Если тоже будет не стойкий, то тогда значит, что точно что-то не то, либо разбавляют ароматы, либо они просто выветренные какие-то

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26335
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 13 июл 2023, 22:05

mNata писал(а):Отливант Флер Наркотик. По аромату все ок, но совсем не стойкий. Сегодня, наверное, половину пузырька 5мл на себя утром выбрызгала, но аромат вообще не чувствуется ни на коже, ни на одежде. Оригинал все-таки более стойкий. И вот выше отзыв есть на набору миниатюр, тоже пишут, что аромат целый день сохраняется.
Таже самая проблема с Мемо. Оригинал ооочень стойкий. Отливант вообще быстро улетучивается.
Сейчас у меня в заказе Мемо Джанатан. Посмотрю, как он будет по стойкости. Если тоже будет не стойкий, то тогда значит, что точно что-то не то, либо разбавляют ароматы, либо они просто выветренные какие-то

Добрый вечер, возможно отливантам необходимо "отстоятся", после "тряски". Если б парфюм был разбавлен, то точно по аромату было б не ОК)), попробуйте недельку не трогать :?


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»