Отзывы. GET PARFUM. Масляные духи из Швейцарии. Копии брендов. Схожесть с оригиналом 100%.

Аватара пользователя
яна.К
Суперорганизатор
Сообщения: 25762
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:09
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: 8-951-94-94-881
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 131 раз

Отзывы. GET PARFUM. Масляные духи из Швейцарии. Копии брендов. Схожесть с оригиналом 100%.

Сообщение яна.К » 05 ноя 2022, 15:46

:hi: В данной теме можно оставлять отзывы о масляной парфюмерии «GET PARFUM».

Swendy
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 13:14
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отзывы. GET PARFUM. Масляные духи из Швейцарии. Копии брендов. Схожесть с оригиналом 100%.

Сообщение Swendy » 30 ноя 2022, 13:50

Заказала Tresor Midnight Rose / Lancome. 9 мл. Узнаваемы однозначно! Качественная упаковка, бутылочки с металлическим шариком, очень удобно. Соответствие заявленной стойкости. Мне очень понравилось качество. Однозначно закажу еще.

МамаАня
Ответственный участник
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 19:06
Меня зовут: Анна
Район проживания: Кондратово д.
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Отзывы. GET PARFUM. Масляные духи из Швейцарии. Копии брендов. Схожесть с оригиналом 100%.

Сообщение МамаАня » 30 ноя 2022, 15:42

Полностью согласна с предыдущим отзывом)))

Солохина Наташа
Ответственный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 14:44
Меня зовут: Солохина Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79026401763
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Отзывы. GET PARFUM. Масляные духи из Швейцарии. Копии брендов. Схожесть с оригиналом 100%.

Сообщение Солохина Наташа » 03 дек 2022, 15:46

Заказала Тиффани и Аква ди Джоя. У первых я не знаю оригинал, поэтому не могу сказать о сходстве, ориентировалась на описание. А второй аромат мне знаком, сходство есть, мне показалось, что понасыщеней, думаю из за того что они масляные. Но это и хорошо, аромат стойкий, надолго хватает. Упаковано качественно, в коробочки. У флакончика крышечка закручивается, пришло всё в целости. Хочется попробовать другие ароматы в этой закупке. Спасибо организатору.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51799
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Отзывы. GET PARFUM. Масляные духи из Швейцарии. Копии брендов. Схожесть с оригиналом 100%.

Сообщение PetrovaT » 06 дек 2022, 17:55

Добрый вечер.
Раньше заказывала масляный парфюм в другой закупке, был так сказать печальный опыт, ни схожести, ни стойкости не было :(

А тут присоединяюсь к отзывам о схожести парфюма. Приятно удивлена была :girl_angel:
BLACK PEPPER & AMBER, NEROLI / ZIELENSKI & ROZEN раскрывается чуть иначе, чем оригинал, нежнее, но очень близко.
Аня, спасибо за закупку :good:

Аватара пользователя
Ликулик
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 16:03
Меня зовут: Лия
Район проживания: г. Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Отзывы. GET PARFUM. Масляные духи из Швейцарии. Копии брендов. Схожесть с оригиналом 100%.

Сообщение Ликулик » 10 фев 2023, 08:30

Здравствуйте! Вчера получила свой парфюм и просто влюбилась в него! Какой шикарный аромат, миниатюрный флакон, упаковка. Все такое изысканное! Спасибо большое за эту закупку! :flirt:

Аватара пользователя
AniaN
Ответственный участник
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 18:45
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79026456755
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Отзывы. GET PARFUM. Масляные духи из Швейцарии. Копии брендов. Схожесть с оригиналом 100%.

Сообщение AniaN » 10 фев 2023, 12:11

Всех благодарю за отзывы :yes: .
Тоже поделюсь впечатлениями :bye:
Пробовала свои любимые The One Women / Dolce&Gabbana. - не 100% сходство, но очень близко.
THE ONLY ONE EAU DE PARFUM / Dolce&Gabbana. - 100% в точку.
Также пробую, что-то новое :dance: un air Descapade / Givenchy. и L INTERDIT / Givenchy., не знаю аромат оригиналов , но у масел аромат очень понравился :good: ,стойкость и шлейфовость очень хорошая .

Ksy_59
Ответственный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 11:14
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Отзывы. GET PARFUM. Масляные духи из Швейцарии. Копии брендов. Схожесть с оригиналом 100%.

Сообщение Ksy_59 » 15 мар 2023, 16:04

Очень понравилась закупка! Заказывала I love love /Moshino, Ex Nihilo/Fleur Narcotique, Marry Me /Lanvin. Пока пользуюсь первым. Аромат, мне кажется, попал в 100% оригинал, стойкий, действительно держится на коже. 3 мл примерно на месяц мне хватило. Остальные два брала на подарок, девочки в восторге, просят и другие на пробу.
Спасибо большое Анне за закупку и отдельное спасибо за вовремя полученные подарки к 8 Марта! :give_rose:

shurshala
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 14:37
Меня зовут: Александра
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Отзывы. GET PARFUM. Масляные духи из Швейцарии. Копии брендов. Схожесть с оригиналом 100%.

Сообщение shurshala » 20 мар 2023, 14:32

получила Шанель шанс зеленые, очень понравились, стойкие, шлейфовые, максимально похожи на оригинал
до этого брала кожаный аромат - тоже очень стойкий, отличный по характеристикам, просто не мой, переехал к маме
очень радует качество по такой цене
Спасибо!

mNata
Ответственный участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:34
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Отзывы. GET PARFUM. Масляные духи из Швейцарии. Копии брендов. Схожесть с оригиналом 100%.

Сообщение mNata » 17 май 2023, 13:23

Заказывала Масла 3 мл. Ex Nihilo / Narcotique Fleur.
Очень удивила и восхитила упаковка. Такой маленький пузыречек был упакован в добротную коробку с логотипом. Сам пузырек из темного стекла с роликом, очень достойный. Был опыт покупки отливантов. То, в чем там приходит 3мл нив какое сравнение с этой закупкой не идет.
Что касается самого масла с ароматом парфюма. Восторг не вызвал. Может быть потому, что по отзывам ожидала прям Вау. Неплохо. Но, конечно, не оригинал. В этом варианте, мне кажется, очень звучащая нота унисекса что-ли... в оригинале она более легкая и не такая яркая. Но вцелом аромат норм. Стойкость. Сначала хотела написать, что не особо стойкий, 12 часов точно не держится. Потом стала по-другому использовать флакон, прям контролировать, чтоб побольше мазалось. Тогда более чувствуется аромат. Но все-таки не 12 часов, как тут пишут. Ну и надо учитывать что это масло, не везде нанесешь.
Возможно попробую другие ароматы, но этот больше не закажу.

bmv2801
Ответственный участник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:08
Меня зовут: Марина Викторовна
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Отзывы. GET PARFUM. Масляные духи из Швейцарии. Копии брендов. Схожесть с оригиналом 100%.

Сообщение bmv2801 » 30 июл 2023, 22:19

Здравствуйте, брала Trussardi Delicate Rose, просит понравился, такой как хотела, с горчинкой. :good: Спасибо. Буду сейчас выбирать мужчинам :give_heart:
Спасибо.

Аватара пользователя
Kiviя
Ответственный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 14:12
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Соликамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Отзывы. GET PARFUM. Масляные духи из Швейцарии. Копии брендов. Схожесть с оригиналом 100%.

Сообщение Kiviя » 02 мар 2024, 21:42

Спасибо за закупку, удобный формат (можно всегда взять с собой), максимально схожий аромат, большой выбор ароматов.

Аватара пользователя
яна.К
Суперорганизатор
Сообщения: 25762
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:09
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: 8-951-94-94-881
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Отзывы. GET PARFUM. Масляные духи из Швейцарии. Копии брендов. Схожесть с оригиналом 100%.

Сообщение яна.К » 04 мар 2024, 23:33

Kiviя писал(а):Спасибо за закупку, удобный формат (можно всегда взять с собой), максимально схожий аромат, большой выбор ароматов.

Спасибо за отзыв :give_rose:


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»