ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26335
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 25 сен 2020, 20:16

ledenec писал(а):Благодарю за вашу закупку! Это такое счастье иметь возможность обладать столькими ароматами, не покупая целый флакон! Или купить аромат, который не продаётся в наших магазинах. :give_rose:

Добрый вечер, спасибо за отзыв, очень приятно :give_rose: :give_rose: :give_rose:

orbisonia
Ответственный участник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 23:29
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Гайва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение orbisonia » 29 ноя 2020, 18:55

Всем добрый день! Заказывала Decadence Marc Jacobs. Давно когда-то покупала в дьютике, у нас и не видела его. Долго вокруг него нюхалась, отливант заказывала, решила, что нужен. Заказала тестер. И вот ну надо же: сколько я этих тестеров ни заказывала, всегда приходили полноценные флаконы, просто в белой коробке, а тут без крышки пришел. Я без претензий, просто впервые такое. А крышка там занятная. Была пометка в описании, что может прийти без крышки, но чет тысячу переплачивать за крышку :x Сойдет и так, главное - содержимое ;)
Пристраиваю зимнюю куртку (3185 руб), полукомбинезон (1489 рублей), все Lenne, р.104

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26335
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 29 ноя 2020, 23:23

orbisonia писал(а):Всем добрый день! Заказывала Decadence Marc Jacobs. Давно когда-то покупала в дьютике, у нас и не видела его. Долго вокруг него нюхалась, отливант заказывала, решила, что нужен. Заказала тестер. И вот ну надо же: сколько я этих тестеров ни заказывала, всегда приходили полноценные флаконы, просто в белой коробке, а тут без крышки пришел. Я без претензий, просто впервые такое. А крышка там занятная. Была пометка в описании, что может прийти без крышки, но чет тысячу переплачивать за крышку :x Сойдет и так, главное - содержимое ;)

Добрый вечер, я давно занимаюсь парфюмом и к сожалению ни разу не видела тестера с антуражной крышкой, более простые-да приходят (в зависимости от партии), приходят флаконы с крышками которые не съемные, а такие где вся красота в крышке всегда приходили без крышек, чем и обуславливается цена :pardon:

Аватара пользователя
koshka2804@list.ru
Ответственный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 май 2013, 10:18
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение koshka2804@list.ru » 21 фев 2021, 19:41

Добрый вечер! Получила свои миники. Очень ждала. Первый это туалетная вода от Армани Prive Pivoine Suzhou. Аромат понравился. Нежный, повседневный. Второй Наркотический цветок от Ex Nihilo взяла чисто из любопытства, интересно ,чем же пахнет такой дорогой парфюм и за что его так любит Ольга Бузова. Аромат действительно интересный. Какой то необычный.Побрызгала на руку и постоянно желание нюхать и нюхать,постоянно тянется нос. Ну на то он и наркотик :jokingly: . А вот третий аромат от Версаче Versace Versense совсем не похож. Я этот запах не спутаю, так как у меня в данное время он есть, но заканчивается, это уже второй флакон, куплен в Летуаль, взяла миник чисто для косметички. Вообщем сравнила, не похожи. На весну мне оригинал очень нравится. А за закупку спасибо! Буду ещё заказывать и пробовать :so_happy:

Аватара пользователя
Оксана_Cherri
Ответственный участник
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:13
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 620 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Оксана_Cherri » 23 апр 2021, 15:58

Всем привет! Хочу поделиться впечатлением от закупки.
Я в поиске своего аромата уже не первый год. Поэтому данная закупка для меня просто находка!!! Можно попробовать то, чего давно хотелось, но были сомнения, что полноразмер не осилю или познакомиться с новым для себя парфюмом, а так же взять парфюм, который сейчас снят с производства.
Мои наблюдения:
1. Объем 1 мл.
Если впервые участвуете в закупке и есть сомнения действительно ли здесь оригиналы, берите смело 1мл парфюма с которым знакомы лично, есть или был у вас полноразмер. Такого объема вполне хватит для "проверки".
Ранее в теме я писала, что 1 мл вполне хватит для знакомства.
Спустя время мнения поменялось. Это не совсем так.
В фиолке нет распылителя, т.е. аромат наносим только намазом.
Поэтому можно сказать только нравится/не нравится аромат. Но раскрыться в полную меру аромат не сможет. Он будет сидеть "густо" близко к коже, чем при распылении, когда аромат окутывает облачком и раскрывается постепенно.
Кроме того, в отливе никто не скажет какого года парфюм: он может быть как 4-5-летней "выдержки", так и относительно свежий.
Например. Брала 1 мл Реверанс от Марина де Бурбон .
Маме понравился. Перед НГ были хорошие скидки на этот бренд в Магнит косметик, купили.
Мама сказала, что он как разбавленный и в отливе ей понравилось больше.
Вот так. Сейчас флакон у меня стоит второй год, "настаивается".
Аромат действительно не такой плотный что ли по звучанию в сравнении с отливом, хотя в целом ароматы похожи.
2. Объем 2 мл. Сейчас для знакомства беру только такой объем и рекомендую именно его, т.к.флакон идет уже с распылителем, соответственно нанесение/распыление более равномерное, уже можно определить как раскрывается аромат на коже или он будет монозвучащим плавно переходящим в базу.
3. Объем 5 мл. Этот объем я беру если аромат слышала у подруги, коллеги и т.д. Когда аромат нравится, но сомневаюсь как он будет в жару/холод или в офисе себя вести. Данного объема вполне хватит, что составить мнение и определиться.
4. Объем 10 и 18 мл. Данные объемы хороши как дорожные форматы в сумочку или же для дальнейшего знакомства с ароматом, когда неохота брать полноразмер.
Например я брала аромат Some like it hot by Kilian.
Сначала 1мл, потом 2 или 5(уже не помню), понравился, но что-то останавило от покупки полноразмера. Решилась заказать 10мл.
И только на 10 мл я поняла, что он меня "душит" и полноразмер я не возьму.
Поэтому что-то так и останется в 2 мл и бооьше даже не возьму, что-то беру в большем объеме, а что-то и вовсе переходит в полноразмер и становится любимчиком, например Body или My burberry by Burberry, Si Nacre edition by Armani.
Всем приятных парфюмерных открытий.
Светлана, спасибо за закупку и возможность знакомиться с ароматами по демократичным ценам в частности полноразмеров.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Счастливая мамулька

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26335
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 23 апр 2021, 20:01

Оксана_Cherri писал(а):Всем привет! Хочу поделиться впечатлением от закупки.
Я в поиске своего аромата уже не первый год. Поэтому данная закупка для меня просто находка!!! Можно попробовать то, чего давно хотелось, но были сомнения, что полноразмер не осилю или познакомиться с новым для себя парфюмом, а так же взять парфюм, который сейчас снят с производства.
Мои наблюдения:
1. Объем 1 мл.
Если впервые участвуете в закупке и есть сомнения действительно ли здесь оригиналы, берите смело 1мл парфюма с которым знакомы лично, есть или был у вас полноразмер. Такого объема вполне хватит для "проверки".
Ранее в теме я писала, что 1 мл вполне хватит для знакомства.
Спустя время мнения поменялось. Это не совсем так.
В фиолке нет распылителя, т.е. аромат наносим только намазом.
Поэтому можно сказать только нравится/не нравится аромат. Но раскрыться в полную меру аромат не сможет. Он будет сидеть "густо" близко к коже, чем при распылении, когда аромат окутывает облачком и раскрывается постепенно.
Кроме того, в отливе никто не скажет какого года парфюм: он может быть как 4-5-летней "выдержки", так и относительно свежий.
Например. Брала 1 мл Реверанс от Марина де Бурбон .
Маме понравился. Перед НГ были хорошие скидки на этот бренд в Магнит косметик, купили.
Мама сказала, что он как разбавленный и в отливе ей понравилось больше.
Вот так. Сейчас флакон у меня стоит второй год, "настаивается".
Аромат действительно не такой плотный что ли по звучанию в сравнении с отливом, хотя в целом ароматы похожи.
2. Объем 2 мл. Сейчас для знакомства беру только такой объем и рекомендую именно его, т.к.флакон идет уже с распылителем, соответственно нанесение/распыление более равномерное, уже можно определить как раскрывается аромат на коже или он будет монозвучащим плавно переходящим в базу.
3. Объем 5 мл. Этот объем я беру если аромат слышала у подруги, коллеги и т.д. Когда аромат нравится, но сомневаюсь как он будет в жару/холод или в офисе себя вести. Данного объема вполне хватит, что составить мнение и определиться.
4. Объем 10 и 18 мл. Данные объемы хороши как дорожные форматы в сумочку или же для дальнейшего знакомства с ароматом, когда неохота брать полноразмер.
Например я брала аромат Some like it hot by Kilian.
Сначала 1мл, потом 2 или 5(уже не помню), понравился, но что-то останавило от покупки полноразмера. Решилась заказать 10мл.
И только на 10 мл я поняла, что он меня "душит" и полноразмер я не возьму.
Поэтому что-то так и останется в 2 мл и бооьше даже не возьму, что-то беру в большем объеме, а что-то и вовсе переходит в полноразмер и становится любимчиком, например Body или My burberry by Burberry, Si Nacre edition by Armani.
Всем приятных парфюмерных открытий.
Светлана, спасибо за закупку и возможность знакомиться с ароматами по демократичным ценам в частности полноразмеров.

Оксана, просто... :claping: :give_heart:
Спасибо огромное, за такой подробный отзыв и вашим лайфхакам :give_rose:
С вашей кол-ей еще можно экономить, оставляем атомайзер от 2мл (когда в ней закончился парфюм), берем в закупке 1мл и переливаем из фиолки в атомайзер (предварительно вымыв и высушив), тут вам будет, и распылитель, и экономия ;)

Аватара пользователя
Оксана_Cherri
Ответственный участник
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:13
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 620 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Оксана_Cherri » 23 апр 2021, 23:05

Svt писал(а):
Оксана_Cherri писал(а):Всем привет! Хочу поделиться впечатлением от закупки.
Я в поиске своего аромата уже не первый год. Поэтому данная закупка для меня просто находка!!! Можно попробовать то, чего давно хотелось, но были сомнения, что полноразмер не осилю или познакомиться с новым для себя парфюмом, а так же взять парфюм, который сейчас снят с производства.
Мои наблюдения:
1. Объем 1 мл.
Если впервые участвуете в закупке и есть сомнения действительно ли здесь оригиналы, берите смело 1мл парфюма с которым знакомы лично, есть или был у вас полноразмер. Такого объема вполне хватит для "проверки".
Ранее в теме я писала, что 1 мл вполне хватит для знакомства.
Спустя время мнения поменялось. Это не совсем так.
В фиолке нет распылителя, т.е. аромат наносим только намазом.
Поэтому можно сказать только нравится/не нравится аромат. Но раскрыться в полную меру аромат не сможет. Он будет сидеть "густо" близко к коже, чем при распылении, когда аромат окутывает облачком и раскрывается постепенно.
Кроме того, в отливе никто не скажет какого года парфюм: он может быть как 4-5-летней "выдержки", так и относительно свежий.
Например. Брала 1 мл Реверанс от Марина де Бурбон .
Маме понравился. Перед НГ были хорошие скидки на этот бренд в Магнит косметик, купили.
Мама сказала, что он как разбавленный и в отливе ей понравилось больше.
Вот так. Сейчас флакон у меня стоит второй год, "настаивается".
Аромат действительно не такой плотный что ли по звучанию в сравнении с отливом, хотя в целом ароматы похожи.
2. Объем 2 мл. Сейчас для знакомства беру только такой объем и рекомендую именно его, т.к.флакон идет уже с распылителем, соответственно нанесение/распыление более равномерное, уже можно определить как раскрывается аромат на коже или он будет монозвучащим плавно переходящим в базу.
3. Объем 5 мл. Этот объем я беру если аромат слышала у подруги, коллеги и т.д. Когда аромат нравится, но сомневаюсь как он будет в жару/холод или в офисе себя вести. Данного объема вполне хватит, что составить мнение и определиться.
4. Объем 10 и 18 мл. Данные объемы хороши как дорожные форматы в сумочку или же для дальнейшего знакомства с ароматом, когда неохота брать полноразмер.
Например я брала аромат Some like it hot by Kilian.
Сначала 1мл, потом 2 или 5(уже не помню), понравился, но что-то останавило от покупки полноразмера. Решилась заказать 10мл.
И только на 10 мл я поняла, что он меня "душит" и полноразмер я не возьму.
Поэтому что-то так и останется в 2 мл и бооьше даже не возьму, что-то беру в большем объеме, а что-то и вовсе переходит в полноразмер и становится любимчиком, например Body или My burberry by Burberry, Si Nacre edition by Armani.
Всем приятных парфюмерных открытий.
Светлана, спасибо за закупку и возможность знакомиться с ароматами по демократичным ценам в частности полноразмеров.

Оксана, просто... :claping: :give_heart:
Спасибо огромное, за такой подробный отзыв и вашим лайфхакам :give_rose:
С вашей кол-ей еще можно экономить, оставляем атомайзер от 2мл (когда в ней закончился парфюм), берем в закупке 1мл и переливаем из фиолки в атомайзер (предварительно вымыв и высушив), тут вам будет, и распылитель, и экономия ;)

Спасибо, Светлана, за совет! Попробую воспользоваться.
В нашей семье флакончики 1 и 2 мл проживают "три жизни":
1. По назначению: использую сама
2. После того как духи закончились, если аромат нравится, флакон перекочевывает в комод с бельем.
3. У меня их "конфискуют" дети, причем сразу из комода достают. Флакончики от 1 мл уходят в "больничку". Это у нас пробирки для забора крови у кукол :hospital:
Ну а 2 мл уходят в "парикмахерскую" тем же куклам типа "духи/лак для волос/ср-во для укладки".
Так что у нас безотходное производство можно так сказать :so_happy:
Счастливая мамулька

mNata
Ответственный участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:34
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение mNata » 02 июл 2021, 16:33

Заказывала Флер Наркотик 2мл. в тестере и отливанте. Что хочу сказать? Если совсем придираться, то есть немного отличие в аромате. Пока точно не скажу, какой больше нравится). Пульверизатор экономичнее в тестере, а в отливанте очень сильно брызгает. До этого заказывала в другой закупке тоже тестер, но не смогла вообще им пользоваться, какая-то примесь неприятная в аромате была. Сравнивала в этот раз пузырьки тестеров, вроде все один в один, но в ароматах - небо и земля.
Если в самих ароматах не разочаруюсь, обязательно поучаствую еще. Закупкой довольна. Все быстро и в срок. Ароматы всегда упакованы в пупырчатую пленочку)

piskh
Ответственный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23 май 2015, 02:56
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение piskh » 14 сен 2021, 19:32

Добрый день! Оставлю отзыв о туалетной воде Moschino funny . Первый раз участвовала в данной закупке. Заказывала тестер, пришло очень хорошо запакованно, коробка обычная, но мне она и не важна, как и крышка от флакона, которой не было. Запах оригинал, мммм обожаю данный запах, а ещё за такую сумму 100 мл. Это класс. Спасибо большое за закупку.

Аватара пользователя
АнастасияБольшова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 10:44
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение АнастасияБольшова » 04 янв 2022, 16:49

Спустя время пишу свой отзыв. Супер закупка. Когда хочется всего и сразу это именно тут можно воплотить в жизнь. Все что заказывала - оригиналы. Светочка, спасибо тебе огромное за закупку по такой приемлемой цене! Все что хочется попробовать и не купить у нас в магазинах, можно приобрести тут! Жду когда будет следующий выкуп, все вкусняхи свои "выпила" :'( поздно вспомнила что надо заказать заранее. ООООЧЕНЬ ЖДУ СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП... ПОГИБАЮ ПРОСТО ... в хорошем смысле. ))

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26335
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 05 янв 2022, 21:01

АнастасияБольшова писал(а):Спустя время пишу свой отзыв. Супер закупка. Когда хочется всего и сразу это именно тут можно воплотить в жизнь. Все что заказывала - оригиналы. Светочка, спасибо тебе огромное за закупку по такой приемлемой цене! Все что хочется попробовать и не купить у нас в магазинах, можно приобрести тут! Жду когда будет следующий выкуп, все вкусняхи свои "выпила" :'( поздно вспомнила что надо заказать заранее. ООООЧЕНЬ ЖДУ СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП... ПОГИБАЮ ПРОСТО ... в хорошем смысле. ))

Добрый вечер, спасибо за отзыв :give_heart:
Закупка будет открыта 06/01

Аватара пользователя
Ольга Наумцева
Ответственный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:03
Меня зовут: Ольга Наумцева
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Ольга Наумцева » 23 фев 2022, 17:57

Здравствуйте, мой отзыв про Парфюмернную воду Initio ATOMIC ROSE. Сначала заказала 2мл., с упоением все использовала и заказала 10 мл. Стойкость запредельная, достаточно микропшика, больше не надо. Если коротко -то это аромат розы с перчиком. Очень достойное звучание. С учетом стойкости 10 мл.мне хватит надооолго...... :good: :so_happy:

piskh
Ответственный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23 май 2015, 02:56
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение piskh » 25 фев 2022, 12:12

Добрый день! Оставлю отзыв о своем заказе. Заказывала Туалетная вода Moschino FUNNY 100ml edt TEST (заказываю не первый раз в этой закупке и в таком же объеме) все устроило, запах оригинальный. Данной водой пользуюсь очень долго. Все устроило. Вторую воду Туалетная вода Escentric Molecules MOLECULE 02 15ml edt ОТЛИВАНТ, взяла на пробу. Этот вода просто огонь. Такой аромат. просто огонь. Спасибо большое за заказы. Осталась очень довольная своими закупочками.

Oksik_9308
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 09:43
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Oksik_9308 » 15 апр 2022, 12:07

Это моя самая любимая закупка! :man_in_love: готова заказывать постоянно что-нибудь, но очень сдерживаю себя :D Но парфюм для меня, это отдельный вид искусства! А здесь есть возможность приобрести любой аромат и самое главное оригинал! Конечно когда заказываешь полноразмерные флаконы, это намного приятнее и какое-то ожидание и последующие получение доставляет безумное удовольствие и радость! (лично у меня :D ) Благодарю за работу :yes:

Darena
Ответственный участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:46
Меня зовут: Наташа
Район проживания: п.Ильинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Darena » 09 июн 2022, 18:04

Заказывала Парфюмерная вода Gucci FLORA by GUCCI 3ml edP ОТЛИВАНТ, Света большое спасибо! Оригинал никаких сомнений, второй раз заказываю этот парфюм, первый дочь оккупировала. Ещё раз спасибо!

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26335
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 10 июн 2022, 01:14

Darena писал(а):Заказывала Парфюмерная вода Gucci FLORA by GUCCI 3ml edP ОТЛИВАНТ, Света большое спасибо! Оригинал никаких сомнений, второй раз заказываю этот парфюм, первый дочь оккупировала. Ещё раз спасибо!

Добрый вечер, спасибо за отзыв, пользуйтесь с удовольствием, дочке тоже подберем, все что угодно :give_heart:

сантехпластик
Ответственный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 13:05
Меня зовут: вероника
Район проживания: кунгур
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 11 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение сантехпластик » 23 июл 2022, 04:25

Сколько раз заказывала, все очень нравится, парфюм держится долго. Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26335
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 23 июл 2022, 23:45

сантехпластик писал(а):Сколько раз заказывала, все очень нравится, парфюм держится долго. Спасибо за закупку!

Спасибо за отзыв, пользуйтесь с удовольствием :give_heart:

Аватара пользователя
veneficasumma
Ответственный участник
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:44
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Закамск
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 225 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение veneficasumma » 30 сен 2022, 16:40

Где-то в видео попалась рекомендация, что есть классная и недорогая туалетная вода Burberry London. Решила попробовать. И хорошо, что есть возможность попробовать и взять, так скажем, пробник. Спасибо закупке за это! Потому что это жесть, духи пахнут так как будто стая кошек нассала под дверь. Возможно на мне так звучат, но из домашних и знакомых никому не зашел аромат=)))

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26335
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: ОТЛИВАНТЫ оригинального парфюма, тестеры и миники-ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 01 окт 2022, 21:02

veneficasumma писал(а):Где-то в видео попалась рекомендация, что есть классная и недорогая туалетная вода Burberry London. Решила попробовать. И хорошо, что есть возможность попробовать и взять, так скажем, пробник. Спасибо закупке за это! Потому что это жесть, духи пахнут так как будто стая кошек нассала под дверь. Возможно на мне так звучат, но из домашних и знакомых никому не зашел аромат=)))

Добрый вечер, спасибо за отзыв :give_rose:
Оригинальная у вас ассоциация :D
Приходите еще ;)


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»