Гель лаки CANNI по супер цене-отзывы

вселенная
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 02:37
Меня зовут: елена
Район проживания: чернушка
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гель лаки CANNI по супер цене-отзывы

Сообщение вселенная » 04 окт 2017, 01:28

Очень нравится эта закупка.от пилочек просто в восторге: очень приятные в работе, эффективные,нет неприятной вибрации как для мастера,так и для клиента и никаких повреждений кутикулы.вообщем советую!!! ещё заказываю гель красочки: очень плотные, насыщенные цвета.использую как основное покрытие,но только на искусственных ногтях.палитра очень радует своим обилием цветов.стразики тоже здесь покупаю.и конечно же цена, дешевле не найти.спасибо!!!

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26262
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Гель лаки CANNI по супер цене-отзывы

Сообщение Svt » 04 окт 2017, 02:03

вселенная писал(а):Очень нравится эта закупка.от пилочек просто в восторге: очень приятные в работе, эффективные,нет неприятной вибрации как для мастера,так и для клиента и никаких повреждений кутикулы.вообщем советую!!! ещё заказываю гель красочки: очень плотные, насыщенные цвета.использую как основное покрытие,но только на искусственных ногтях.палитра очень радует своим обилием цветов.стразики тоже здесь покупаю.и конечно же цена, дешевле не найти.спасибо!!!

Спасибо за отзыв всегда рада видеть постоянных клиентов :claping:

uluscha
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 19:29
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Гель лаки CANNI по супер цене-отзывы

Сообщение uluscha » 29 окт 2017, 13:29

Добрый день! Купила канни гель лаки. Цвета конечно не соответствуют Но!!! Они очень плотные и крутые и после жидкого блюскай вообще в восторге (новичок и самоучка) заказывала канни 065, 068 и 128. Гель для дизайна серебро и гель для наращивания. Последние еще не пробовала. На фото последние 4е геля из этой закупки
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

mashyiia
Ответственный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:41
Меня зовут: Мария
Район проживания: Кировский район
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гель лаки CANNI по супер цене-отзывы

Сообщение mashyiia » 03 ноя 2017, 04:33

[]Доброго времени суток! Участвую в закупке не первый раз. Не понимаю почему ругают этот гель лак. В моём арсенале уже 9 цветов. Это: 023,161,019,234,414,055,156,126,174 и только один из них пришёл пересортом. Работать с ними одно удовольствие. На хорошей базе и под хорошим топом цвета не выгорают. Лаки густые. Цвета насыщенные. Ложатся в два слоя идеально. Очень хорошо ведёт себя при снятии. За такую шикарную цену это моя новая любовь. Только хочу отметить, что базы и топы этой фирмы по качеству и в носке не очень. Поэтому экспериментируйте с другим. Производителями. У меня все! Спасибо)))

РыжENькая
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 15:25
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Березники
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Гель лаки CANNI по супер цене-отзывы

Сообщение РыжENькая » 10 ноя 2017, 12:44

mashyiia писал(а): что базы и топы этой фирмы по качеству и в носке не очень.

Вот не соглашусь с вами. У меня 2 топа JessNail и Rio Profi с этого лака слезают просто пленкой, а родной держится как прибитый полторы-две недели, пока не надоест и не сниму.
По блеску и защите все устраивает. Единственный минус - жидковат, надо делать все очень быстро, чтобы не затекал.

Аватара пользователя
palinka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 01:00
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Гель лаки CANNI по супер цене-отзывы

Сообщение palinka » 12 апр 2018, 20:48

Добрый вечер! Наконец-то я "дозрела" до блестяшек, правда новый год уже закончился, и у меня есть несколько других гель-лаков с блестками, но мимо я пройти не могла. Canni Platinum 488, 489, 484 и Venalisa 1210, 1212. Как же они блестят!!!! :yahoo: Замечательно ложатся, прекрасная укрывистость, особенно у красного и розового, я просто в восторге! Спасибо большое!!! :give_rose: (фото без вспышки, но блестят нереально)
20180412_163613.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26262
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Гель лаки CANNI по супер цене-отзывы

Сообщение Svt » 12 апр 2018, 21:21

palinka писал(а):Добрый вечер! Наконец-то я "дозрела" до блестяшек, правда новый год уже закончился, и у меня есть несколько других гель-лаков с блестками, но мимо я пройти не могла. Canni Platinum 488, 489, 484 и Venalisa 1210, 1212. Как же они блестят!!!! :yahoo: Замечательно ложатся, прекрасная укрывистость, особенно у красного и розового, я просто в восторге! Спасибо большое!!! :give_rose: (фото без вспышки, но блестят нереально)
20180412_163613.jpg

Спасибо большое за отзыв :give_rose:
Готовлю закупку, где снова есть новинки ;)

РыжENькая
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 15:25
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Березники
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Гель лаки CANNI по супер цене-отзывы

Сообщение РыжENькая » 25 апр 2018, 10:27

Попробовала Rubber базу от Canni, не очень понравилась в нанесении, для того, чтобы оценить носку пока прошло мало времени. База немного вязкая, но совсем негустая, я люблю погуще все-таки.
Цвета 256 и 484. Нанесены: 256 в тонких слоя, 484 тоже в 2 слоя, но пришлось выкладывать толсто, чтобы блестки были более-менее равномерно, если делать его в тонкий слой, то остается много пробелов.
652ImW61unA.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26262
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Гель лаки CANNI по супер цене-отзывы

Сообщение Svt » 25 апр 2018, 14:55

РыжENькая писал(а):Попробовала Rubber базу от Canni, не очень понравилась в нанесении, для того, чтобы оценить носку пока прошло мало времени. База немного вязкая, но совсем негустая, я люблю погуще все-таки.
Цвета 256 и 484. Нанесены: 256 в тонких слоя, 484 тоже в 2 слоя, но пришлось выкладывать толсто, чтобы блестки были более-менее равномерно, если делать его в тонкий слой, то остается много пробелов.
652ImW61unA.jpg

Здравствуйте, спасибо за отзыв. :give_rose:
Мне очень понравились база и топ Yumi, густые отлично подходят для выравнивания ногтевой пластины, но по одной шт поставщик не отпускает минимум нужно набрать 50шт (без разницы топ база или цвет)

mashyiia
Ответственный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:41
Меня зовут: Мария
Район проживания: Кировский район
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гель лаки CANNI по супер цене-отзывы

Сообщение mashyiia » 20 июн 2018, 06:29

Хочу оставить свой отзыв. Может кому пригодится)) участвую в закупке неоднократно! В моей коллекции уже больше 30 гель-лаков canni. Качеством очень довольна. А вот топы и базы, мягко говоря, не очень. Поэтому использую других производителей и в основном каучуковые, тогда маникюр носится дольше, лаки не выцветают. Некоторые их них ложатся на ноготь без проплешин даже в один слой! Но... есть и такие, которые не поддаются сушке даже в 36вт (это лаки 242,253,084). Сворачиваются и всё тут))) но выход есть. Наносить оооочень очень тонко и в три слоя))) Считаю, что за такую цену лаки просто сказка. Буду покупать еще. Спасибо организатору за закупочку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26262
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Гель лаки CANNI по супер цене-отзывы

Сообщение Svt » 20 июн 2018, 22:54

mashyiia писал(а):Хочу оставить свой отзыв. Может кому пригодится)) участвую в закупке неоднократно! В моей коллекции уже больше 30 гель-лаков canni. Качеством очень довольна. А вот топы и базы, мягко говоря, не очень. Поэтому использую других производителей и в основном каучуковые, тогда маникюр носится дольше, лаки не выцветают. Некоторые их них ложатся на ноготь без проплешин даже в один слой! Но... есть и такие, которые не поддаются сушке даже в 36вт (это лаки 242,253,084). Сворачиваются и всё тут))) но выход есть. Наносить оооочень очень тонко и в три слоя))) Считаю, что за такую цену лаки просто сказка. Буду покупать еще. Спасибо организатору за закупочку!

Спасибо за отзыв особенно за фото. Очень крутые :good: :give_heart:

Natalya_1
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 22:33
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Гель лаки CANNI по супер цене-отзывы

Сообщение Natalya_1 » 05 июл 2018, 14:05

Я заказывала лампу "Лампа UV+LED SUN 6 48W розовая" в работе еще не пробовала, но первое впечатление очень хорошее, есть инфракрасный датчик, 3 режима времени. Еще заказала 5 лаков, цвета конечно совсем не те , что на картинках, но ничего страшного. В целом закупкой довольна

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26262
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Гель лаки CANNI по супер цене-отзывы

Сообщение Svt » 05 июл 2018, 14:07

Natalya_1 писал(а):Я заказывала лампу "Лампа UV+LED SUN 6 48W розовая" в работе еще не пробовала, но первое впечатление очень хорошее, есть инфракрасный датчик, 3 режима времени. Еще заказала 5 лаков, цвета конечно совсем не те , что на картинках, но ничего страшного. В целом закупкой довольна

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Немного не поняла почему цвета лаков не те? :?

Аватара пользователя
ИринаКомарова
Ответственный участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 13:51
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Гель лаки CANNI по супер цене-отзывы

Сообщение ИринаКомарова » 17 июл 2018, 08:47

Здравствуйте! Заказывала лак из серии платинум, серебристый. Он просто чудо, красивенный! Любуюсь теперь на свои ноготки, на солнце переливается, аж слепит. Спасибо, закупка отличная, лаки вообще все по качеству хорошие, уже много разных брала, все нравятся, носятся довольно долго, не выцветают. Наносить конечно надо в два слоя, а то и в 3, но для меня это не проблема, зато дольше держится. Топы и базы не пробовала. В этом плане мне ТNL нравится и Блюскай.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Никс
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 май 2017, 21:14
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гель лаки CANNI по супер цене-отзывы

Сообщение Никс » 05 авг 2018, 21:46

Добрый день. Заказывала Гель лак Canni Metal Gel Polish №C709 -7.3мл. Цвет потрясающий. Но мучилась два дня с нанесением, пока не поняла экспериментальным путем, что для сушки лампа не требуется. Сохнет за 5 сек и сам по себе )

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26262
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Гель лаки CANNI по супер цене-отзывы

Сообщение Svt » 05 авг 2018, 21:50

Никс писал(а):Добрый день. Заказывала Гель лак Canni Metal Gel Polish №C709 -7.3мл. Цвет потрясающий. Но мучилась два дня с нанесением, пока не поняла экспериментальным путем, что для сушки лампа не требуется. Сохнет за 5 сек и сам по себе )

Здравствуйте,
Ого, я даже не знала, поэкспериментирую на днях. Спасибо

Никс
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 май 2017, 21:14
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гель лаки CANNI по супер цене-отзывы

Сообщение Никс » 06 авг 2018, 23:35

Svt писал(а):
Никс писал(а):Добрый день. Заказывала Гель лак Canni Metal Gel Polish №C709 -7.3мл. Цвет потрясающий. Но мучилась два дня с нанесением, пока не поняла экспериментальным путем, что для сушки лампа не требуется. Сохнет за 5 сек и сам по себе )

Здравствуйте,
Ого, я даже не знала, поэкспериментирую на днях. Спасибо


Угу. Вот фото с лампой и без (которое "без" критиковать не надо, красила на капоте машины, пока у подъезда подругу ждала )))
[img]
z9cVWNDCluE.jpg
kfNf9PLmuoI.jpg
[/img]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Никс
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 май 2017, 21:14
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гель лаки CANNI по супер цене-отзывы

Сообщение Никс » 07 авг 2018, 21:54

Никс писал(а):Добрый день. Заказывала Гель лак Canni Metal Gel Polish №C709 -7.3мл. Цвет потрясающий. Но мучилась два дня с нанесением, пока не поняла экспериментальным путем, что для сушки лампа не требуется. Сохнет за 5 сек и сам по себе )

эммм... база и топ тоже не требуется )))

Mildo
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 18:19
Меня зовут: Елена
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Гель лаки CANNI по супер цене-отзывы

Сообщение Mildo » 24 авг 2018, 11:02

Заказала гель лак Canni из серии Peacock Gel оттенок 276. На фото понравился его насыщенный перелив за счет слюды и блесток. По факту их почти нет((
На ромашке внизу в 3 слоя без цветной подложке. На остальных в 2 слоя. На светлых оттенках не видно почти. На темном получше. Но конечно совсем отличается от фото производителя.
https://ibb.co/d7Nrfz
https://ibb.co/dGr6DK

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26262
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Гель лаки CANNI по супер цене-отзывы

Сообщение Svt » 24 авг 2018, 11:52

Mildo писал(а):Заказала гель лак Canni из серии Peacock Gel оттенок 276. На фото понравился его насыщенный перелив за счет слюды и блесток. По факту их почти нет((
На ромашке внизу в 3 слоя без цветной подложке. На остальных в 2 слоя. На светлых оттенках не видно почти. На темном получше. Но конечно совсем отличается от фото производителя.
https://ibb.co/d7Nrfz
https://ibb.co/dGr6DK

Добрый день, возможно он застоялся и весь глиттер осел на дно :?


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»