Отзывы. RIO PROFI, QT (КьюТи)- Quality Technology - твои идеальные ногти.

Аватара пользователя
Annette
Суперорганизатор
Сообщения: 27517
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:25
Закупки организатора
Меня зовут: Анна
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: 8 999 123 пять 333
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Отзывы. RIO PROFI - твои идеальные ногти.

Сообщение Annette » 20 окт 2016, 21:46

tazmaniandevill писал(а):
Annette писал(а):
tazmaniandevill писал(а):хочется оставить тоже отзыв разочаровала Зеркальная втирка Серебро голограмма LВ100 в пакете 3 гр.это быстрей не втирка а просто блески.

Добрый вечер, Анастасия :hi:
Спасибо за Ваш отзыв :give_rose: Тоже в этом выкупе заказала себе втирку, ничего не получилось, но я списала это на неопытность, я не мастер, у меня она вся скомкалась на липком слое :(

Я тоже не мастер.)Но это близко не втирка у втирки должен быть мельче помол.Очень расстроилась. На сколько я знаю липкий слой нужно убрать перед втиранием блеска.

Нет, это Вы наверное путаете с зеркальным блеском типа хром или северное сияние, он наносится после снятия липкого слоя.
Изображение
https://vk.com/idealnie.nogti?z=video19 ... _193301792

tazmaniandevill
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 18:28
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: г.Березники
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы. RIO PROFI - твои идеальные ногти.

Сообщение tazmaniandevill » 20 окт 2016, 22:18

Я тоже не мастер.)Но это близко не втирка у втирки должен быть мельче помол.Очень расстроилась. На сколько я знаю липкий слой нужно убрать перед втиранием блеска.[/quote]
Нет, это Вы наверное путаете с зеркальным блеском типа хром или северное сияние, он наносится после снятия липкого слоя.
Изображение
https://vk.com/idealnie.nogti?z=video19 ... _193301792[/quote]
тогда я уже совсем запуталась.а как эту наносить надо тогда??

Аватара пользователя
Annette
Суперорганизатор
Сообщения: 27517
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:25
Закупки организатора
Меня зовут: Анна
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: 8 999 123 пять 333
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Отзывы. RIO PROFI - твои идеальные ногти.

Сообщение Annette » 20 окт 2016, 22:39

tazmaniandevill писал(а):
tazmaniandevill писал(а):Я тоже не мастер.)Но это близко не втирка у втирки должен быть мельче помол.Очень расстроилась. На сколько я знаю липкий слой нужно убрать перед втиранием блеска.

Нет, это Вы наверное путаете с зеркальным блеском типа хром или северное сияние, он наносится после снятия липкого слоя.

тогда я уже совсем запуталась.а как эту наносить надо тогда??

Зеркальную втирку по идее нужно на липкий слой наносить, но у меня ничего не получилось :unknown:
Сейчас с мастером пообщалась, она внесла для меня некоторую ясность :) цитирую.
Зеркальная втирка существует 100 лет и это по сути, те же блестки, только более мелкие. У нас сейчас бум на пигмент, который тоже втирают, но его надо на топ без липкого слоя. Как только его не называют "северное сияние", "хром", "зеркальный пигмент", "пыль", пудра и т.д. Это все пигменты - они дают более зеркальный эффект.

Romshka
Ответственный участник
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 23:41
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Отзывы. RIO PROFI - твои идеальные ногти.

Сообщение Romshka » 23 окт 2016, 10:28

Получила пасту для шугаринга, универсальную. Но что-то не срослось у меня с ней... ничего не удаляется. И обзоры посмотрела, как делать и все равно все волоски на месте. Помогите!!! :shock:

Romshka
Ответственный участник
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 23:41
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Отзывы. RIO PROFI - твои идеальные ногти.

Сообщение Romshka » 15 ноя 2016, 13:14

Еще скажу, что после снятия лака ногти выглядят нормально, это очень ценно!!!! После других лаков ногти были ужасные, сложились и ломались, отрастали месяц! А после Рио чистая ровная ногтевая пластина!) Перехожу на РИО)

DaryaNikolaeva15
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 09:04
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отзывы. RIO PROFI - твои идеальные ногти.

Сообщение DaryaNikolaeva15 » 22 мар 2017, 10:11

Добрый день, заказывала каучуковые гель-лаки Rio Profi Серия Halo 7 мл №12 Хлопковый Замок и Сияющий кошачий глаз 7 мл №7 Рак, касательно кошачьего глаза хотелось бы сказать плотный очень красивый лак хорошо наносится и цвет как на картинке. По поводу Halo , лак просто ужасный очень сильно пахнет обычным лаком(даже наверное сильнее), очень плохо наносится какими-то проплешинами (даже в несколько слоёв), сохнет тоже не понятно как сушила и 30 сек и минуту в LED лампе местами не высыхает, эффект гало не особо видно. Очень расстроилась, остается наверное его только утилизировать.

Аватара пользователя
Annette
Суперорганизатор
Сообщения: 27517
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:25
Закупки организатора
Меня зовут: Анна
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: 8 999 123 пять 333
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Отзывы. RIO PROFI - твои идеальные ногти.

Сообщение Annette » 22 мар 2017, 10:19

DaryaNikolaeva15 писал(а):Добрый день, заказывала каучуковые гель-лаки Rio Profi Серия Halo 7 мл №12 Хлопковый Замок и Сияющий кошачий глаз 7 мл №7 Рак, касательно кошачьего глаза хотелось бы сказать плотный очень красивый лак хорошо наносится и цвет как на картинке. По поводу Halo , лак просто ужасный очень сильно пахнет обычным лаком(даже наверное сильнее), очень плохо наносится какими-то проплешинами (даже в несколько слоёв), сохнет тоже не понятно как сушила и 30 сек и минуту в LED лампе местами не высыхает, эффект гало не особо видно. Очень расстроилась, остается наверное его только утилизировать.

Добрый день :hi:
Спасибо за Ваш отзыв о продукции.
Попробуйте пожалуйста по инструкции его нанести, дело в том что инструкцию к нему получила позже чем создавала каталоги, поэтому в описании информации не было :pardon:
Способ применения:
1) Нанесите базу для гель лака, просушите. Снимите липкий слой обезжиривателем.
2) Нанесите гель лак Halo тонким слоем, торцы не запечатывайте, просушите на воздухе 5-7 минут. Нанесите второй слой, просушите 5-7 минут. Для более быстрой просушки используйте фен.
3) Нанесите топ с липким слоем, запечатайте торцы, просушите в лампе. Снимите липкий слой.

DaryaNikolaeva15
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 09:04
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отзывы. RIO PROFI - твои идеальные ногти.

Сообщение DaryaNikolaeva15 » 22 мар 2017, 14:07

Annette писал(а):
DaryaNikolaeva15 писал(а):Добрый день, заказывала каучуковые гель-лаки Rio Profi Серия Halo 7 мл №12 Хлопковый Замок и Сияющий кошачий глаз 7 мл №7 Рак, касательно кошачьего глаза хотелось бы сказать плотный очень красивый лак хорошо наносится и цвет как на картинке. По поводу Halo , лак просто ужасный очень сильно пахнет обычным лаком(даже наверное сильнее), очень плохо наносится какими-то проплешинами (даже в несколько слоёв), сохнет тоже не понятно как сушила и 30 сек и минуту в LED лампе местами не высыхает, эффект гало не особо видно. Очень расстроилась, остается наверное его только утилизировать.

Добрый день :hi:
Спасибо за Ваш отзыв о продукции.
Попробуйте пожалуйста по инструкции его нанести, дело в том что инструкцию к нему получила позже чем создавала каталоги, поэтому в описании информации не было :pardon:
Способ применения:
1) Нанесите базу для гель лака, просушите. Снимите липкий слой обезжиривателем.
2) Нанесите гель лак Halo тонким слоем, торцы не запечатывайте, просушите на воздухе 5-7 минут. Нанесите второй слой, просушите 5-7 минут. Для более быстрой просушки используйте фен.
3) Нанесите топ с липким слоем, запечатайте торцы, просушите в лампе. Снимите липкий слой.



СПАСИБО, надо будет так попробовать, как только попробую отпишу результат

лысьва
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 19 май 2014, 10:43
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Отзывы. RIO PROFI - твои идеальные ногти.

Сообщение лысьва » 30 мар 2017, 22:33

Добрый день всем. Тоже начну свой отзыв про гель-лаки halo, Так вот,девочки. Это не гель-лак ,это обычный лак с эффектом призмы,который сохнет 6 мин на воздухе. Тоже сначала попыталась высушить в своей гибридке, но увы. Разобралась,когда организатор мне ответила про технологию. В целом эффект очень даже неплохой ,фото для сравнения прилагаю. На фото слева гель-лаки nail passion с эффектом призмы. Единственное под сомнением как будут держаться, на пробу сделала себе пару пальчиков , а для уверенности прошлась по торцам бафом и праймером, пока все норм. Но на пальце эффект слабее. Вывод таков,что ногт.пластина должна быть идеально ровной.
Так же брала сах.пасту универсальную в картридже, вот это действительно ужас. Разогревала в воскоплаве минут 30-50,и все равно паста густая, на коже не распределяется. В общем не стоит ее брать,проверено на себе. А вот паста в банке средняя, вовсе показалась не средней а мягкой. Получается.что ее нужно использовать в холодном помещении,иначе работать ей невозможно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Tumoxa
Ответственный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:19
Меня зовут: Тимофей
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Отзывы. RIO PROFI - твои идеальные ногти.

Сообщение Tumoxa » 27 апр 2017, 17:44

Вставлю свои 5 копеек, тк я постоянный клиент)))) гель краска белая плохо просыхает, сушу в обычной уф 36 ватт, что не очень удобно для меня, тк привыкла на гибриде. топ без липкого слоя моя любовь. в этот раз решила попробовать топ без липкого густой "супер блеск", разницы в глянце не увидела, а вот запах у него атас. клиентка решила что у меня что то пригорело. Матовый топ бархат наношу в один слой, снимаю липкость, и о чудо, он становится матовым. Для меня "Бархат" от рио, лучший, из всех с которыми я работала. Гель со стекловолокном мне не понравился, на родном бондере стоять не стал, оставила для дизайнов. втирка на топ без липкого отлично втирается. Спасибо большое за данную закупку еще раз
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Romshka
Ответственный участник
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 23:41
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Отзывы. RIO PROFI - твои идеальные ногти.

Сообщение Romshka » 16 май 2017, 23:34

Приобрела SSG System Система для ламинирования ногтей 10 мл. Что сказать... Нанесла выдержав технологию полностью! Ногтевая пластина действительно становится матовая, но ничего там не склеивается, а через 3-4 дня отслаивается ещё больше и ногти выглядят отвратительно. Как заявляет производитель : ламинирование после нанесения снять невозможно, если только вместе с ногтем... Ерунда! С моих ногтей оно отлично отслаивается. В общем в пустую потраченные деньги... Лучше бы лак купила... :shock: :unknown:

Лариса Faz
Ответственный участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 16:28
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Отзывы. RIO PROFI - твои идеальные ногти.

Сообщение Лариса Faz » 02 июн 2017, 12:07

Заказывала Топ с эффектом КОШАЧИЙ ГЛАЗ 7 мл Серебро, пришел золотой. По консистенции густой, ложится плотно, хорошо пигментирован или металлизирован, не знаю как точно. Специально для него прикупила черный лак, не знала с чем сочетать золотой. Держится хорошо, на фото неделя носки. :pardon:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: Отзывы. RIO PROFI - твои идеальные ногти.

Сообщение Заеныш » 02 июн 2017, 13:07

Romshka писал(а):Приобрела SSG System Система для ламинирования ногтей 10 мл. Что сказать... Нанесла выдержав технологию полностью! Ногтевая пластина действительно становится матовая, но ничего там не склеивается, а через 3-4 дня отслаивается ещё больше и ногти выглядят отвратительно. Как заявляет производитель : ламинирование после нанесения снять невозможно, если только вместе с ногтем... Ерунда! С моих ногтей оно отлично отслаивается. В общем в пустую потраченные деньги... Лучше бы лак купила... :shock: :unknown:

Альбина, у меня есть такой набор и у меня ламинирование не сходит с ногтя :unknown: держится до полного отрастания ногтевой пластины . Расскажу в-кратце как применяю: у меня гибридная лампа (ЛЕД + УФ), тоже сомневалась покупать или нет тк производитель писал что подходит только для УФ лампы. Организатор уточнил у Поставщика на счет гибрида и он посоветовал сушить в два раза дольше. Я подготавливаю ногтевую пластину (вкл полировку и обезжиривание), потом первое средство под лампу на 1 мин, потом второе средства - его держу 6(!) минут, обезжириваю. Да, ноготь потом матовый с небольшим желтым цветом, но у меня средство держится, не отслаивается и отрастает вместе с ногтевой пластиной :? Ноготь толще становится после средства - реже теперь ломаю отросшие ногти. У вас какая лампа? Тоже гибрид?


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

Romshka
Ответственный участник
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 23:41
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Отзывы. RIO PROFI - твои идеальные ногти.

Сообщение Romshka » 02 июн 2017, 16:20

Заеныш писал(а):
Romshka писал(а):Приобрела SSG System Система для ламинирования ногтей 10 мл. Что сказать... Нанесла выдержав технологию полностью! Ногтевая пластина действительно становится матовая, но ничего там не склеивается, а через 3-4 дня отслаивается ещё больше и ногти выглядят отвратительно. Как заявляет производитель : ламинирование после нанесения снять невозможно, если только вместе с ногтем... Ерунда! С моих ногтей оно отлично отслаивается. В общем в пустую потраченные деньги... Лучше бы лак купила... :shock: :unknown:

Альбина, у меня есть такой набор и у меня ламинирование не сходит с ногтя :unknown: держится до полного отрастания ногтевой пластины . Расскажу в-кратце как применяю: у меня гибридная лампа (ЛЕД + УФ), тоже сомневалась покупать или нет тк производитель писал что подходит только для УФ лампы. Организатор уточнил у Поставщика на счет гибрида и он посоветовал сушить в два раза дольше. Я подготавливаю ногтевую пластину (вкл полировку и обезжиривание), потом первое средство под лампу на 1 мин, потом второе средства - его держу 6(!) минут, обезжириваю. Да, ноготь потом матовый с небольшим желтым цветом, но у меня средство держится, не отслаивается и отрастает вместе с ногтевой пластиной :? Ноготь толще становится после средства - реже теперь ломаю отросшие ногти. У вас какая лампа? Тоже гибрид?

У меня как раз УФ лампа. Всю технологию я тоже соблюдала как и вы. Матовость ногтя не пугает, но когда это ламинирование отслаивается и спокойно снимается(просто ногтем поддеваешь), тогда как должно держаться "вечно",уже наводит на определенные мысли. Спасибо за помощь, конечно, но боюсь я не решусь снова на подобные эксперименты, ногти жалко... :roll:

шумахер
Ответственный участник
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:13
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Отзывы. RIO PROFI - твои идеальные ногти.

Сообщение шумахер » 26 июн 2017, 16:35

Здравствуйте, я заказала камуфлирующую кератиновую базу от рио профи и ничего не поняла, что это??? где камуфляж??? Уточните у производителя, это может брак???
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Annette
Суперорганизатор
Сообщения: 27517
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:25
Закупки организатора
Меня зовут: Анна
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: 8 999 123 пять 333
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Отзывы. RIO PROFI - твои идеальные ногти.

Сообщение Annette » 26 июн 2017, 19:59

шумахер писал(а):Здравствуйте, я заказала камуфлирующую кератиновую базу от рио профи и ничего не поняла, что это??? где камуфляж??? Уточните у производителя, это может брак???

Добрый вечер, ответила в личку.

ladyfirst
Ответственный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:27
Меня зовут: наталья
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Отзывы. RIO PROFI - твои идеальные ногти.

Сообщение ladyfirst » 15 сен 2017, 09:41

Здравствуйте!!! В вашей закупке участвую уже третий раз,все нравиться.Последний раз брала магнит без ручки,написанно сильный,ну и цена соответственно высока 84 руб. ,но это я даже я не могу назвать магнитом,а тем более сильным.У меня есть магнить покупала я его за 30р.китайский,я решила сравнить,китайский лутше делает эфект кошки,а Рио профи :mrgreen: Не мне конечно это решать,но думаю будет лутше если его вообще убрать из каталога на Микае,чтоб люди не выкидывали деньги просто так на ветер,я б лутче слайдары на эти деньги заказала,мне они понравилисьСпасибо за закупку,приглашаете еще :so_happy:

Аида1103
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 22:12
Меня зовут: Аида
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы. RIO PROFI - твои идеальные ногти.

Сообщение Аида1103 » 24 ноя 2017, 10:58

Здравствуйте. Заказывала лак из серии кошачий глаз, весы 10. Пришел цвет совершенно другой, хотя номер правильный.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

evgeniya_perm
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 01:39
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79504478957
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Отзывы. RIO PROFI - твои идеальные ногти.

Сообщение evgeniya_perm » 15 май 2018, 09:47

:hi: Заказала Rio Profi Стикини 100 шт упаковка 45 мм, хорошо держатся не отклеиваются, мне нравится и цена радует,намного дешевле чем в салоне, :good: , спасибо за закупку :claping: :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

DevilRules
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 12:10
Меня зовут: Юлия Уразбаева
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы. RIO PROFI - твои идеальные ногти.

Сообщение DevilRules » 14 июн 2018, 15:57

Хочу оставить отзывы о моих покупках:
Каучуковый гель-лак Rio Profi серия Pastel №21 Аглая - очень нежный, цвет очень красивый, на ногтях смотрится шикарно. Как написано в описании "идеально наноситься в 1-2 слоя без проплешин и полос"-это фантастика.
Надо минимум 2 слоя, лучше 3.

Каучуковый гель-лак Rio Profi cерия Halo №12 Хлопковый Замок, 7 мл и Каучуковый гель-лак Rio Profi cерия Halo №11 Древний Город, 7 мл - сохнут без лампы как обычный лак и облазит так же без топа. Голографический эффект проявляется при высыхании, очень красиво. Под топом держится отлично.

Гель-лак каучуковый Rio Profi серия Sea Pearl №8 Черная Жемчужина, 7 мл - скорее с зеленоватым отливом, жидковатый. В один слой с проплешинами и быстро растекается. Минимум 2 слоя, а лучше на черный гель лак.

База и топ у меня другой фирмы. Эти гель лаки держатся на них как обычно.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»