FRAGONARD и MONTALE - духи от знаменитых парфюмерных домов Франции. Отзывы.

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45758
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1623 раза
Поблагодарили: 824 раза

FRAGONARD и MONTALE - духи от знаменитых парфюмерных домов Франции. Отзывы.

Сообщение Белладонна » 24 мар 2017, 15:23

Здесь будут наши хвастики :hi:
В закупке так же представлена уходовая косметика для лица от известных европейских брендов!!!
Последний раз редактировалось Белладонна 10 апр 2018, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45758
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1623 раза
Поблагодарили: 824 раза

Re: FRAGONARD - духи от знаменитого парфюмерного дома напрямую из Франции. Отзывы

Сообщение Белладонна » 05 май 2017, 15:29

vyacheslavna писал(а):
Белладонна писал(а):
vyacheslavna писал(а):Добрый день! С нетерпением жду второго выкупа. :girl_angel:

... Какой аромат вас больше всего впечатлил? вы ведь у меня саше брали? мне очень понравились ароматы природной коллекции)

Больше всего наверно Cèdre,но я им еще не пользовалась,пакетик только приоткрыла и запах меня очень впечатлил. С утра розой "помазала" себя,жаль что они не в мизерных пузырьках по 1,5-2 мл,запах проще понять и оценить по капельке на коже,чем на бумаге. Все запахи приятные,ненавязчивые и какие-то необычные. Вообще-то я их заказала из-за Vétiver,мне нравится парфюм, в котором присутствуют ноты ветивера,планировала большой флакончик купить,но в Vétiver есть какая-то нота,которая мне не по нраву,никак не могу понять,может пихтовый бальзам :? Verveine для любительниц лимона и Rose de Mai запах настоящих свежих роз,Fleur d'oranger-жасмин. Удивительно то,что мне никогда не нравился запах лимона,роз и пихтового бальзама,но эта туалетная вода меня покорила. И теперь пока не перепробую все ароматы у FRAGONARD не успокоюсь :good:

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45758
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1623 раза
Поблагодарили: 824 раза

Re: FRAGONARD - духи от знаменитого парфюмерного дома напрямую из Франции. Отзывы

Сообщение Белладонна » 05 май 2017, 15:39

от себя скажу - тоже понравились ароматы из природной коллекции. я попробовала только розу и пачули - роза очень приятный - аромат, как будто носом уткнулась в свежий розовый букет. Фриволь - который очень хотелось попробовать, оказался не моим)) есть пудровое послевкусие, не люблю пудру. Мужу брала Beau Gosse и в посылке от поставщика был положен саше пакетик с ароматом LAventurier. В итоге Beau Gosse оказался очень легким и свежим, больше совсем молодежный аромат, а вот LAventurier - более зеленый и терпкий, больше понравился. И еще у меня было 1 саше с ароматом Рейн де Кёр - сладковатый, но не приторный аромат, не мой конечно, специально я бы не купила, он наверное для более возрастных дам, думаю он понравился бы моей маме, но тем не менее аромат очень приятный. Очень хочу попробовать Иль да Мур, мне в этот раз не пришел((

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45758
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1623 раза
Поблагодарили: 824 раза

Re: FRAGONARD - духи от знаменитого парфюмерного дома напрямую из Франции. Отзывы

Сообщение Белладонна » 05 май 2017, 21:53

svet_v писал(а):Увидела закупку - вернулась в прошлое:) Была в музее фабрики «Fragonard»в Париже очень давно, целых 20 лет назад, приобрела там тогда духи "Сальвадор Дали". До сих пор флакончик лежит как память о той поездке, давно пустой, но запах издает все еще потрясающий. Рекомендую продукцию:)

slyozki
Ответственный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 00:09
Меня зовут: МАРИНА
Район проживания: МОТОВИЛИХИНСКИЙ
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: FRAGONARD - духи от знаменитого парфюмерного дома напрямую из Франции. Отзывы

Сообщение slyozki » 06 май 2017, 20:45

Я с отзывом. :hi: Заказывала т/воду Мимоза. sp/catalog?catalog_id=513869&item_id=35104816 . Мои две давнишние навязчивые идеи - найти парфюм с ароматом ягод вишни и мимозы. Вот увидела здесь мимозу и меня прямо подкинуло. :claping: Конечно заказала и ожидала в предвкушении. Получила, хотела дать постоять, как положено, но ждать недели две, так и не познакомившись, не хватило терпения. Сегодня был затест. Ну что, любви у нас с первого пшика не сложилось, что-то мне мешает, не пойму, что за нота. Она была и при нанесении, и потом не слетела. Какая-то слегка химическая сладость. Нет полного ощущения, что окунула нос в пушистую ветку.Хотя, по отзывам на Фрагрантике видела, что это возможно, и есть такие счастливчики, на которых это полная и безоговорочная мимозка. Ничего трагичного в этом нет, всё понятно, что как раскроется аромат не угадаешь, даже на одном и том же человеке он звучит по-разному в зависимости от кучи моментов - сезон, температура окружающей среды и влажность, состояние здоровья, и даже, пардон, день цикла, и т.д. :yes: Пусть постоит, будем знакомиться дальше. В любом случае, интересный аромат, не ширпотреб, в плане опыта полезно и увлекательно. Я всё-таки уверена почему-то, что разношу его и всё будет как надо. Обещаю, что через месяц напишу об изменениях в наших отношениях :D . Мария, Вам огромная благодарность за возможность познакомиться с легендарным парфюмерным домом, за наше с Мимозой знакомство, за то, что Вы так трогательно волновались в ожидании отзывов! :give_rose: Желаю Вам удачи! За закупкой буду следить.

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45758
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1623 раза
Поблагодарили: 824 раза

Re: FRAGONARD - духи от знаменитого парфюмерного дома напрямую из Франции. Отзывы

Сообщение Белладонна » 06 май 2017, 20:50

Марина, очень приятно :air_kiss_2: спасибо за отзыв. Про звучание аромата на одном и тот же человеке - все верно написали. Попробуйте нанести на одежду, хотя, говорят, на одежде аромат плохо раскрывается. Очень, конечно, хочется, чтобы вы с ним подружились ;)

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45758
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1623 раза
Поблагодарили: 824 раза

Re: FRAGONARD - духи от знаменитого парфюмерного дома напрямую из Франции. Отзывы

Сообщение Белладонна » 06 май 2017, 21:01

slyozki писал(а): с ароматом ягод вишни

кстати про ягодки)) а вы не пробовали "D&G № 3 императрица"? вот как раз напоминает вишневый компот :D на самом деле приятная вещица, но не моя, хотя очень нравилась моему мужу, вот он его компотиком и обзывал))

slyozki
Ответственный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 00:09
Меня зовут: МАРИНА
Район проживания: МОТОВИЛИХИНСКИЙ
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: FRAGONARD - духи от знаменитого парфюмерного дома напрямую из Франции. Отзывы

Сообщение slyozki » 06 май 2017, 21:46

Белладонна писал(а):
slyozki писал(а): с ароматом ягод вишни

кстати про ягодки)) а вы не пробовали "D&G № 3 императрица"? вот как раз напоминает вишневый компот :D на самом деле приятная вещица, но не моя, хотя очень нравилась моему мужу, вот он его компотиком и обзывал))
Пока самый безупречный компот, который я пробовала, это Joop! Homme, и еще парф.вода La Petite Robe Noir герленовская на мне почти то, что надо. За подсказку спасибо, обязательно попробую!

slyozki
Ответственный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 00:09
Меня зовут: МАРИНА
Район проживания: МОТОВИЛИХИНСКИЙ
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: FRAGONARD - духи от знаменитого парфюмерного дома напрямую из Франции. Отзывы

Сообщение slyozki » 12 май 2017, 09:58

slyozki писал(а): Обещаю, что через месяц напишу об изменениях в наших отношениях :D .

Добрый день! Мне не пришлось ждать месяц. У нас с Мимозой всё хорошо, даже отлично! :yahoo: Постояла она, нота медовая (дошло, что это была она), напрягающая меня, ушла.Сейчас прямо всё, как я мечтала.Что мне очень нравится, что это аромат исключительно для меня, не для окружающих. Им он не особо заметен, или молчат, завистники 8-) . А я же целый день ловлю этот тонкий весенний аромат. Вот знаете как? Не то, чтобы постоянно в облаке запаха, а как от букета, когда идешь мимо, попадаешь в зону действия, ловишь его и кайфуешь. Однозначно, буду брать ещё, да продолжится эта закупка! :girl_angel: Рассказала о своём приобретении подруге-коллеге. Видимо, я могу увлекательно поведать о том, что меня цепляет. :dance: Она заинтересовалась, я даже принесла флакончик на затест. Результат - сейчас заказала для неё. Надеюсь, успела в дозаказ. Мария, ещё раз огромное Вам спасибо! Так важно в жизни чему-то радоваться.

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45758
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1623 раза
Поблагодарили: 824 раза

Re: FRAGONARD - духи от знаменитого парфюмерного дома напрямую из Франции. Отзывы

Сообщение Белладонна » 12 май 2017, 11:16

slyozki писал(а):Видимо, я могу увлекательно поведать о том, что меня цепляет. :dance:

Можете!!! Очень увлекательно рассказываете :good: Я рада, что у вас все сложилось, я вот пока в поисках своего аромата, тоже очень хочу найти то, что меня так зацепит))

Светлана Китаева
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 12:04
Меня зовут: Светлана Китаева
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: FRAGONARD - духи от знаменитого парфюмерного дома напрямую из Франции. Отзывы

Сообщение Светлана Китаева » 12 май 2017, 15:00

Белладонна писал(а):от себя скажу - тоже понравились ароматы из природной коллекции. я попробовала только розу и пачули - роза очень приятный - аромат, как будто носом уткнулась в свежий розовый букет. Фриволь - который очень хотелось попробовать, оказался не моим)) есть пудровое послевкусие, не люблю пудру. Мужу брала Beau Gosse и в посылке от поставщика был положен саше пакетик с ароматом LAventurier. В итоге Beau Gosse оказался очень легким и свежим, больше совсем молодежный аромат, а вот LAventurier - более зеленый и терпкий, больше понравился. И еще у меня было 1 саше с ароматом Рейн де Кёр - сладковатый, но не приторный аромат, не мой конечно, специально я бы не купила, он наверное для более возрастных дам, думаю он понравился бы моей маме, но тем не менее аромат очень приятный. Очень хочу попробовать Иль да Мур, мне в этот раз не пришел((

А как Вам вода Пачули? Больше женский?

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45758
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1623 раза
Поблагодарили: 824 раза

Re: FRAGONARD - духи от знаменитого парфюмерного дома напрямую из Франции. Отзывы

Сообщение Белладонна » 13 май 2017, 21:48

Светлана Китаева писал(а):А как Вам вода Пачули? Больше женский?

не удалось затестить на себе, у меня подружка его брала, я только бутылечек нюхала)) свежий запах показался. Все же на коже они все по другому пахнут. Надо у нее спросить мнение))

Светлана Китаева
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 12:04
Меня зовут: Светлана Китаева
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: FRAGONARD - духи от знаменитого парфюмерного дома напрямую из Франции. Отзывы

Сообщение Светлана Китаева » 08 июн 2017, 10:19

Спасибо за парфюм!)))
Заказывала мужской в металлическом флаконе.
Когда привезли его домой, я весь вечер ощущала его запах, хотя на самом деле им никто не брызгался, просто открыли и понюхали.
Квартира сразу пропахла французскими ароматами.
Также понюхала у подруги туалетную воду "Роза", запах очень розовый и свежий.

Rima59
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 23:31
Меня зовут: Р
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7

Re: FRAGONARD - духи от знаменитого парфюмерного дома напрямую из Франции. Отзывы

Сообщение Rima59 » 14 июн 2017, 15:55

Заказала "Пробник туалетной воды 1 флакон 4 мл (из набора 10 АРОМАТОВ) Аромат:Frivole". Очень приятный аромат, но к сожалению абсолютно не стойкий, хватает не больше чем на час.

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45758
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1623 раза
Поблагодарили: 824 раза

Re: FRAGONARD - духи от знаменитого парфюмерного дома напрямую из Франции. Отзывы

Сообщение Белладонна » 14 июн 2017, 22:09

Rima59 писал(а):Заказала "Пробник туалетной воды 1 флакон 4 мл (из набора 10 АРОМАТОВ) Аромат:Frivole". Очень приятный аромат, но к сожалению абсолютно не стойкий, хватает не больше чем на час.

вы перестаете чувствовать или окружающие тоже не ощущают?

Rima59
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 23:31
Меня зовут: Р
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7

Re: FRAGONARD - духи от знаменитого парфюмерного дома напрямую из Франции. Отзывы

Сообщение Rima59 » 15 июн 2017, 00:20

Белладонна писал(а):
Rima59 писал(а):Заказала "Пробник туалетной воды 1 флакон 4 мл (из набора 10 АРОМАТОВ) Аромат:Frivole". Очень приятный аромат, но к сожалению абсолютно не стойкий, хватает не больше чем на час.

вы перестаете чувствовать или окружающие тоже не ощущают?


Окружающие. Пробовала сделать 3 пшика на запястье, через час еле ощущается, а через 2 даже намека нет, муж тоже не чувствует. Жаль, аромат очень понравился, хотелось бы больший обьем, но боюсь что тоже будет не стойкий.

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45758
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1623 раза
Поблагодарили: 824 раза

Re: FRAGONARD - духи от знаменитого парфюмерного дома напрямую из Франции. Отзывы

Сообщение Белладонна » 15 июн 2017, 10:15

Интересно( у меня тоже фриволь есть, но это немного не мой аромат, и поэтому я его на себе постоянно ощущаю, может потому что не нравится как раз :D
а хотя у меня духи из набора миниатюр, не туалетная вода...

Светлана Китаева
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 12:04
Меня зовут: Светлана Китаева
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: FRAGONARD - духи от знаменитого парфюмерного дома напрямую из Франции. Отзывы

Сообщение Светлана Китаева » 26 авг 2017, 12:53

Rima59 писал(а):
Белладонна писал(а):
Rima59 писал(а):Заказала "Пробник туалетной воды 1 флакон 4 мл (из набора 10 АРОМАТОВ) Аромат:Frivole". Очень приятный аромат, но к сожалению абсолютно не стойкий, хватает не больше чем на час.

вы перестаете чувствовать или окружающие тоже не ощущают?


Окружающие. Пробовала сделать 3 пшика на запястье, через час еле ощущается, а через 2 даже намека нет, муж тоже не чувствует. Жаль, аромат очень понравился, хотелось бы больший обьем, но боюсь что тоже будет не стойкий.

Пробники всегда менее стойкие, на то они и пробники.
Муж пользуется каждое утро туалетной водой Toujours Fidele (Всегда верный) , я его прошу делать только один пшик, иначе очень много получается, достаточно стойкий.

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45758
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1623 раза
Поблагодарили: 824 раза

Re: FRAGONARD - духи от знаменитого парфюмерного дома напрямую из Франции. Отзывы

Сообщение Белладонна » 09 апр 2018, 19:41

Разобрала 4 выкуп, вся в впечатлениях))
Наверное нашла свой аромат, заказывала для себя дегустационные сэмпл-флаконы Монталь, ароматы SOLEIL DE CAPRI (солнце Капри) и ROSES MUSK. Честно, по описанию больше возлагала надежды на первый аромат, но для меня он показался немного тяжеловат, зато розы...Это такой легкий и нежный аромат, совсем не возрастной, аромат только что раскрывшегося розового бутона, никакой приторности, очень схож с Rose de Mai от Фрагонар. Нанесла на запястье и уже третий час хожу, как кот от валерьянки балдею, прямо руку от носа оторвать не могу! Отлично на меня сел :)

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45758
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1623 раза
Поблагодарили: 824 раза

Re: FRAGONARD и MONTALE - духи от знаменитых парфюмерных домов Франции. Отзывы.

Сообщение Белладонна » 10 апр 2018, 12:34

Кстати, по поводу дружбы с селективными духами)))
Моя мама была рада, что я открываю закупку французской парфюмерии, еще в первый выкуп привезла ей 2 аромата, это было почти год назад, тогда она мне сказала: " не мое, ерунда какая-то" :D В выходные ездила к ней в гости, совершенно случайно наткнулась у нее на почти пустой бутылек Рейн де Кёр, спрашиваю: " Так ты ими все таки пользуешься? " , отвечает: "Ага, почему-то потом понравилось :? "


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»