Стань ярче с RusBizz! Сумки, клатчи, рюкзаки! ОТЗЫВЫ.

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Стань ярче с RusBizz! Сумки, клатчи, рюкзаки! ОТЗЫВЫ.

Сообщение *Gulia* » 30 авг 2016, 12:22

Уважаемые участники закупок!

Здесь вы можете оставить свои впечатления и отзывы о качестве товаров от RusBizz.
Буду всем признательна. Изображение
Последний раз редактировалось Фотя57 17 сен 2016, 07:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
feba
Ответственный участник
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 20:07
Меня зовут: оксана
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7902-799-63-67
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 210 раз

Re: Стань ярче с RusBizz! Сумки, клатчи, рюкзаки!

Сообщение feba » 13 сен 2016, 14:39

Заказывала "Сумка женская лакированная с цветами.H039-1d" по цене 350р без орг процента и доставки. Сумочка симпатичная, без запаха, вместительная. НО есть и недостатки это не ровные швы(и для меня недостаток что замок не до конца в сумке, но на фото в каталоге не видно видимо это модель такая.). Первое фото это сумка в каталоге, остальные реальные. Спасибо за закупку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
nurochka.777
Ответственный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 19:53
Меня зовут: Анна
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Стань ярче с RusBizz! Сумки, клатчи, рюкзаки!

Сообщение nurochka.777 » 14 сен 2016, 22:12

Всем привет! Заказывала сумку женскую красную. Все вместе получилось 1620 руб. Забрала. Открыла пакет прямо в ЦВ. Терпения не хватило. Очень боялась открывать, вдруг цвет не совпадет, вдруг помялась. Но все было очень хорошо упаковано в картон, сама сумка еще и в тряпичном пакете. Открыла и......
Радости были полные штаны. Такая красивая она, такая замечатльная. Короче любовь с первого взгляда. Качество сразу видно очень хорошее. Смотрится дорого. Спасибо за закупку!!!!!!! Тем более что она была первая и такая удачная!!! И сроки очень оперативные.

Аватара пользователя
Фотя57
Суперорганизатор
Сообщения: 32801
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 18:46
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7 964 197 17 22
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Стань ярче с RusBizz! Сумки, клатчи, рюкзаки!

Сообщение Фотя57 » 15 сен 2016, 17:24

nurochka.777 писал(а):Всем привет! Заказывала сумку женскую красную. Все вместе получилось 1620 руб. Забрала. Открыла пакет прямо в ЦВ. Терпения не хватило. Очень боялась открывать, вдруг цвет не совпадет, вдруг помялась. Но все было очень хорошо упаковано в картон, сама сумка еще и в тряпичном пакете. Открыла и......
Радости были полные штаны. Такая красивая она, такая замечатльная. Короче любовь с первого взгляда. Качество сразу видно очень хорошее. Смотрится дорого. Спасибо за закупку!!!!!!! Тем более что она была первая и такая удачная!!! И сроки очень оперативные.

Добрый день! Анна, спасибо за отзыв! :give_rose: Мне ваша сумка тоже очень понравилась! Элегантная такая, форму держит хорошо и цвет оч. приятный! :good:

Аватара пользователя
nurochka.777
Ответственный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 19:53
Меня зовут: Анна
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Стань ярче с RusBizz! Сумки, клатчи, рюкзаки!

Сообщение nurochka.777 » 16 сен 2016, 13:59

:hi: :good:
Фотя57 писал(а):
nurochka.777 писал(а):Всем привет! Заказывала сумку женскую красную. Все вместе получилось 1620 руб. Забрала. Открыла пакет прямо в ЦВ. Терпения не хватило. Очень боялась открывать, вдруг цвет не совпадет, вдруг помялась. Но все было очень хорошо упаковано в картон, сама сумка еще и в тряпичном пакете. Открыла и......
Радости были полные штаны. Такая красивая она, такая замечатльная. Короче любовь с первого взгляда. Качество сразу видно очень хорошее. Смотрится дорого. Спасибо за закупку!!!!!!! Тем более что она была первая и такая удачная!!! И сроки очень оперативные.

Добрый день! Анна, спасибо за отзыв! :give_rose: Мне ваша сумка тоже очень понравилась! Элегантная такая, форму держит хорошо и цвет оч. приятный! :good:

МамаСупер
Ответственный участник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:31
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 30 раз

Re: Стань ярче с RusBizz! Сумки, клатчи, рюкзаки! ОТЗЫВЫ.

Сообщение МамаСупер » 05 окт 2016, 09:47

Заказывала Клатч женский с плетением, обошелся всего в 462 рубля. Клатч просто супер. Полностью соответствует картинкам. Вместительный, красивый, прикольной расцветки подклад. Спасибо, Светочка за закупку. Зовите еще, с удовольствием буду участвовать, носить такие сумочки просто РАДОСТЬ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось МамаСупер 11 фев 2020, 10:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Фотя57
Суперорганизатор
Сообщения: 32801
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 18:46
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7 964 197 17 22
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Стань ярче с RusBizz! Сумки, клатчи, рюкзаки! ОТЗЫВЫ.

Сообщение Фотя57 » 05 окт 2016, 10:31

МамаСупер писал(а):Заказывала Клатч женский с плетением, обошелся всего в 462 рубля. Клатч просто супер. Полностью соответствует картинкам. Вместительный, красивый, прикольной расцветки подклад. Спасибо, Светочка за закупку. Зовите еще, с удовольствием буду участвовать, носить такие сумочки просто РАДОСТЬ.

:roll: Рада, что вам понравилась сумочка! Спасибо большое за отзыв! :give_rose: Добавила закупку в Приглашалочку :arrow: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp ... w/viewform

Аватара пользователя
Оленька Калинина
Ответственный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 15:58
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Стань ярче с RusBizz! Сумки, клатчи, рюкзаки! ОТЗЫВЫ.

Сообщение Оленька Калинина » 05 окт 2016, 13:36

Всем привет!Получила свою чудесную универсальную сумочку-сумка-рюкзачок Арт.: 20267-1.Качество отличное,красивая,фурнитура интересная,подклад плотный.Спасибо огромное за закупку :yahoo:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Фотя57
Суперорганизатор
Сообщения: 32801
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 18:46
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7 964 197 17 22
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Стань ярче с RusBizz! Сумки, клатчи, рюкзаки! ОТЗЫВЫ.

Сообщение Фотя57 » 07 окт 2016, 07:49

Оленька Калинина писал(а):Всем привет!Получила свою чудесную универсальную сумочку-сумка-рюкзачок Арт.: 20267-1.Качество отличное,красивая,фурнитура интересная,подклад плотный.Спасибо огромное за закупку :yahoo:

:hi: :yes: Сумочка действительно универсальная :good: Спасибо за отзыв и фото! :give_rose:

Ganett22
Ответственный участник
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:00
Меня зовут: Жанна
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Стань ярче с RusBizz! Сумки, клатчи, рюкзаки! ОТЗЫВЫ.

Сообщение Ganett22 » 10 ноя 2016, 21:11

Здравствуйте, заказывали Рюкзак Nike (реплика), цвет как на фото, качество очень порадовало, прочный, лямки плотные, по размеру лямки хорошо и на куртку, стильный, за цену около 400 руб, очень даже отлично!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Фотя57
Суперорганизатор
Сообщения: 32801
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 18:46
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7 964 197 17 22
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Стань ярче с RusBizz! Сумки, клатчи, рюкзаки! ОТЗЫВЫ.

Сообщение Фотя57 » 11 ноя 2016, 08:14

Ganett22 писал(а):Здравствуйте, заказывали Рюкзак Nike (реплика), цвет как на фото, качество очень порадовало, прочный, лямки плотные, по размеру лямки хорошо и на куртку, стильный, за цену около 400 руб, очень даже отлично!

:hi: Рада, что понравился вам рюкзак! Спасибо за отзыв! :yes:

Кожинка
Ответственный участник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 22:47
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Большая Соснова
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Стань ярче с RusBizz! Сумки, клатчи, рюкзаки! ОТЗЫВЫ.

Сообщение Кожинка » 26 дек 2016, 10:07

Заказывала в данной закупке сумку sp/catalog?catalog_id=445482&item_id=26401733 и очень огорчена, что мне досталась некачественная сумка, а именно, ручки на ней пришиты на разном расстоянии от краев, из-за этого ее кособочит. А так швы нормально сделаны, запаха нет, поэтому очень жаль, что не повезло с покупкой, которая обошлась больше 2-х тыс. рублей.

Аватара пользователя
Фотя57
Суперорганизатор
Сообщения: 32801
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 18:46
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7 964 197 17 22
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Стань ярче с RusBizz! Сумки, клатчи, рюкзаки! ОТЗЫВЫ.

Сообщение Фотя57 » 26 дек 2016, 10:28

Кожинка писал(а):Заказывала в данной закупке сумку sp/catalog?catalog_id=445482&item_id=26401733 и очень огорчена, что мне досталась некачественная сумка, а именно, ручки на ней пришиты на разном расстоянии от краев, из-за этого ее кособочит. А так швы нормально сделаны, запаха нет, поэтому очень жаль, что не повезло с покупкой, которая обошлась больше 2-х тыс. рублей.

Добрый день! Анастасия, сделайте пожалуйста фото сумки и отправьте мне в ЛС. Брака в этой закупке еще не было, буду писать поставщику. :|

вика-ира
Ответственный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 22:52
Меня зовут: ирина
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Стань ярче с RusBizz! Сумки, клатчи, рюкзаки! ОТЗЫВЫ.

Сообщение вика-ира » 22 янв 2017, 15:30

Заказала сумку!!!!Конечно за такие деньги можно и закрыть глаза!!!Снаружи даже ничего,мягкая,а вот внутри ни одного кармана!!!Нет соответствия заявленому описанию!!!Организатору все таки спасибо, не в магазине,чтоб просмотреть все,но можно дать точное описание хотя бы.Спасибо

Женская сумка с двумя ручками на плечо.
12345
Арт.: 1156-1

Описание:
Женская сумка с двумя ручками на плечо. На лицевой стороне присутствует вставка из искусственной замши с декором в виде камушков. С обратной стороны располагается горизонтальный карман на молнии.Сумка имеет два отдельных отделения и два маленьких кармана, один из которых так же на молнии.Длина лиц. стороны-34 см; Высота-25 см; Ширина-13 см; Высота ручки-22 см; Тип товара-Сумки; Фурнитура-Темный металл; Страна происхождения-Фабричный Китай; Доп характеристики-Наличие внешнего заднего кармана, Формат А5, Ручка на плечо, Мягкая; Материал-Эко-кожа, Замша; Цвет- Черный

Аватара пользователя
Фотя57
Суперорганизатор
Сообщения: 32801
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 18:46
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7 964 197 17 22
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Стань ярче с RusBizz! Сумки, клатчи, рюкзаки! ОТЗЫВЫ.

Сообщение Фотя57 » 22 янв 2017, 22:43

вика-ира писал(а):Заказала сумку!!!!Конечно за такие деньги можно и закрыть глаза!!!Снаружи даже ничего,мягкая,а вот внутри ни одного кармана!!!Нет соответствия заявленому описанию!!!Организатору все таки спасибо, не в магазине,чтоб просмотреть все,но можно дать точное описание хотя бы.Спасибо

Женская сумка с двумя ручками на плечо.
12345
Арт.: 1156-1

Описание:
Женская сумка с двумя ручками на плечо. На лицевой стороне присутствует вставка из искусственной замши с декором в виде камушков. С обратной стороны располагается горизонтальный карман на молнии.Сумка имеет два отдельных отделения и два маленьких кармана, один из которых так же на молнии.Длина лиц. стороны-34 см; Высота-25 см; Ширина-13 см; Высота ручки-22 см; Тип товара-Сумки; Фурнитура-Темный металл; Страна происхождения-Фабричный Китай; Доп характеристики-Наличие внешнего заднего кармана, Формат А5, Ручка на плечо, Мягкая; Материал-Эко-кожа, Замша; Цвет- Черный

Ирина, такая информация представлена на сайте поставщика. Фото и описание товаров берется с сайта и загружается в каталог закупки автоматически :pardon: Извините, при всем желании не могу проверить, есть в сумке карманы или нет, на фото, кстати, карманов внутри не видно :unknown:
Изображение

вика-ира
Ответственный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 22:52
Меня зовут: ирина
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Стань ярче с RusBizz! Сумки, клатчи, рюкзаки! ОТЗЫВЫ.

Сообщение вика-ира » 23 янв 2017, 12:46

Светлана!!!Я ж претензий не выставляю.Просто констатирую факт-написано,а нету!!!!Все равно спасибо большое.

Аватара пользователя
Фотя57
Суперорганизатор
Сообщения: 32801
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 18:46
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7 964 197 17 22
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Стань ярче с RusBizz! Сумки, клатчи, рюкзаки! ОТЗЫВЫ.

Сообщение Фотя57 » 23 янв 2017, 16:08

вика-ира писал(а):Светлана!!!Я ж претензий не выставляю.Просто констатирую факт-написано,а нету!!!!Все равно спасибо большое.

Пожалуйста! :give_rose:

ronda
Ответственный участник
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 00:01
Меня зовут: елена
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Стань ярче с RusBizz! Сумки, клатчи, рюкзаки! ОТЗЫВЫ.

Сообщение ronda » 29 янв 2017, 00:37

Здравствуйте.Заказывала две сумки.Очень даже ничего сумочки,да и цена-то сказочная.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Фотя57
Суперорганизатор
Сообщения: 32801
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 18:46
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7 964 197 17 22
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Стань ярче с RusBizz! Сумки, клатчи, рюкзаки! ОТЗЫВЫ.

Сообщение Фотя57 » 29 янв 2017, 16:13

ronda писал(а):Здравствуйте.Заказывала две сумки.Очень даже ничего сумочки,да и цена-то сказочная.

Добрый день! Елена, спасибо вам за отзыв и реальное фото сумочек! :give_rose: Они немного примяты, все-таки ехали в сложенном виде, но выправятся, отлежатся! И будете летом щеголять со свежей обновкой! :good:

ronda
Ответственный участник
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 00:01
Меня зовут: елена
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Стань ярче с RusBizz! Сумки, клатчи, рюкзаки! ОТЗЫВЫ.

Сообщение ronda » 29 янв 2017, 17:24

Фотя57 писал(а):
ronda писал(а):Здравствуйте.Заказывала две сумки.Очень даже ничего сумочки,да и цена-то сказочная.

Добрый день! Елена, спасибо вам за отзыв и реальное фото сумочек! :give_rose: Они немного примяты, все-таки ехали в сложенном виде, но выправятся, отлежатся! И будете летом щеголять со свежей обновкой! :good:

Здравствуйте.Да,я тоже думаю,что заломы расправятся,дело времени.А вам спасибо :good:


Вернуться в «Аксессуары»