Kupitshapkioptom-модные шапки, шарфы, перчатки по выгодным ценам!

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Kupitshapkioptom-модные шапки, шарфы, перчатки по выгодным ценам!

Сообщение *Gulia* » 20 ноя 2016, 01:06

Валерита писал(а):Гульнара,добрый деь! Получила сегодня платок.Очень красивый, это вторая закупка, в которой я участвовала, не разочаровалась. Все быстро и четко! Благодарю!

Здравствуйте! Очень рада, что Вы довольны. Спасибо Вам за участие и отзыв :give_rose:

kat_n
Ответственный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 12:14
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Kupitshapkioptom-модные шапки, шарфы, перчатки по выгодным ценам!

Сообщение kat_n » 11 дек 2016, 20:53

Заказывала дочке шапочку с кошечкой, цвет - светлый беж. Замечательная шапочка :claping: Очень красивая, подклад из мягкого, теплого флиса и сидит отлично. На втором фото моя серая шапочка на флисе из прошлогодней закупки, прошла испытание временем) Не смотря на то, что кажется не очень толстой, теплая, после стирок форму не потеряла, не скаталась. Ношу второй сезон. Старшей дочери тоже заказывала шапочку Адель с меховым помпоном, на флисе, также носит уже второй сезон. Спасибо огромное организатору за качественную закупку :good:
шапка1.jpg
шапка2.jpg
шапка3.jpg
шапка4.jpg
шапка5.JPG

Аватара пользователя
Марита
Ответственный участник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:10
Меня зовут: Марина
Район проживания: Мотовилиха!
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: Kupitshapkioptom-модные шапки, шарфы, перчатки по выгодным ценам!

Сообщение Марита » 20 дек 2016, 18:23

Здравствуйте! Заказывала еще весной шапочку с ушками:
- Шапка детская"Вито" весна-осень, цвет темно-розовый. По факту не тёмная, красивого (спокойного) розового цвета.
Описание: Шапка для девочки одинарная. Состав: 30% шерсть, 70% акрил. Размер: 50-52 ( 3-5 лет). Сделано в России.
Шапочка очень понравилась и мне и доче! Красивая, качественная, аккуратно украшена (бантик с подвеской (бусина и стразы), на ушках пуговички-цветочки)!
Идет в размер. У дочи (5 лет) ОГ 52 см - шапочка сейчас пока в пору, думаю весной уже будет маловата. Проносили шапочку 2 сезона (весну и осень).
Цена вышла чуть больше 240 р.
Постараюсь теперь найти похожую шапочку большего размера.
Шапка Вито.jpg
Шапка Вито (4).JPG
Шапка Вито (1).JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Марита
Ответственный участник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:10
Меня зовут: Марина
Район проживания: Мотовилиха!
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: Kupitshapkioptom-модные шапки, шарфы, перчатки по выгодным ценам!

Сообщение Марита » 20 дек 2016, 20:11

В последних закупках заказывала:
- Шапка женская Ami&Tex Амбре, цвет Бордовый.
Описание: Размер свободный. Двойная.
Ожидала, что расцветка будет Бордовый с ЧЁРНЫМ (в каталоге была черная с фиолетовым), а пришла шапка Бордовая с СИНИМ. Никак не ожидала такого. Расцветка не моя, зато отлично подошла к маминой бордовой куртке. По размеру мне (ОГ 56-57 см) не очень удобно, тесновата немного.
Шапка двойная, толстенькая и ОЧЕНЬ мягонькая, приятная на ощупь и теплая. Так что уехала шапочка в Казахстан! Мама носит и радуется теплой обновочке (там постоянные степные ветра). Цена вышла чуть больше 320 р. :yahoo:
Шапка Ami&Tex Амбре.jpg

- Комплект женский Erbika Наяда, цвет Графит.
Описание: Размер свободный. Состав: шерсть 70 % акрил 30 %. Двойной.
В каталоге я не разглядела, что шапка сзади "с напуском"... хотела шапку обычную "по голове". Но примерив, осталась довольна, сама того не ожидая. Шапка ОЧЕНЬ понравилась! Я в принципе не люблю головные уборы, но эта шапка теперь моя любимая! На мою большую голову (ОГ 56-57 см) шапка очень комфортно села, нигде ничего не давит и не мешает. На ощупь немного "колит" (в сравнении с вышеописанной мягчайшей шапкой!), но для меня это не проблема. Если бы не было той мягкой шапки, возможно и не почувствовали бы "колючесть" этого комплекта. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА шапкой!
А вот снуд для меня оказался слишком толстый. Он двойной и сшит уже с "перекрутом". Пока мама была у меня в гостях, мы быстренько распустили снуд и мама связала мне шарф (из этих ниток) с очень похожим рисунком. Так что этот комплект для меня не только комфортный, но еще и особенно теплый (с вложенной маминой любовью!) :give_heart: Комплект получился чуть больше 630 р.
Комплект Erbika Наяда.jpg

- Комплект женский Джен, цвет Серый.
Описание: Размер свободный. Состав: велюр. Двойная шапка.
Комплект заказывала для сестры, всем очень понравился. На ощупь очень мягкий, приятный, нежный. Велюр-стрейч, так что размер действительно СВОБОДНЫЙ! Снуд тоже двойной. Цвет красивый. Единственное, только сейчас заметила, на фото в каталоге на шапке есть маленькое украшение, у нас такого нет. Ну не страшно. Цена вышла почти 830 р.
Комплект Джен.jpg

- Шапка мужская Golfstream Гусар, Цвет Серый.
Описание: Размер свободный. Состав: шерсть 50 % акрил 50 %.
Шапка без отворота, вязка плотная (не толстая), внутри полный флис. Шапка оказалась мала супруг, но это не редкость для нас (он крупный мужчина!). А сыну (тоже крепкий парень) 10 лет, ОГ 54-55 см - шапка по объему свободна, а по высоте (глубине) маловата, уши не закрывает. Так что, модель подойдет не каждому. Качество отличное! Цена сказочная - чуть больше 200р.
Шапка Golfstream Гусар.jpg

- Шапка мужская Классик-отворот, Цвет Черный.
Описание: Размер свободный. Состав: 100 % акрил. Подклад флис.
Шапка мягкая, с отворотом, внутри - полный флис. Отлично подошла сыну (ОГ 54-55 см) и по глубине хорошо уши закрывает. Сразу же с радостью забрал и носит с удовольствием! Цена вообще смешная - всего 115 р.! :good:
Шапка Классик-отворот.jpg

- Шарф-снуд трикотажный плюш. Заказывала себе цвет Черный. Маме - цвет Голубой.
Снуды очень приятные, мягкие, тепленькие! С одной стороны трикотаж, с другой - плюш. Мамина расцветка мне больше понравилась (крупные узоры). Цена тоже сказочная - чуть больше 320 р./ шт.
снуд-плюш 280.jpg
ШапкиОптом (11.2016) (1).JPG
ШапкиОптом (11.2016) (3).JPG

Гульнара, СПАСИБО огромное за такую замечательную закупку! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Приду еще обязательно!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Kupitshapkioptom-модные шапки, шарфы, перчатки по выгодным ценам!

Сообщение *Gulia* » 22 дек 2016, 00:39

Марита писал(а):В последних закупках заказывала:
- Шапка женская Ami&Tex Амбре, цвет Бордовый.
Описание: Размер свободный. Двойная.
Ожидала, что расцветка будет Бордовый с ЧЁРНЫМ (в каталоге была черная с фиолетовым), а пришла шапка Бордовая с СИНИМ. Никак не ожидала такого. Расцветка не моя, зато отлично подошла к маминой бордовой куртке. По размеру мне (ОГ 56-57 см) не очень удобно, тесновата немного.
Шапка двойная, толстенькая и ОЧЕНЬ мягонькая, приятная на ощупь и теплая. Так что уехала шапочка в Казахстан! Мама носит и радуется теплой обновочке (там постоянные степные ветра). Цена вышла чуть больше 320 р. :yahoo:
Шапка Ami&Tex Амбре.jpg

- Комплект женский Erbika Наяда, цвет Графит.
Описание: Размер свободный. Состав: шерсть 70 % акрил 30 %. Двойной.
В каталоге я не разглядела, что шапка сзади "с напуском"... хотела шапку обычную "по голове". Но примерив, осталась довольна, сама того не ожидая. Шапка ОЧЕНЬ понравилась! Я в принципе не люблю головные уборы, но эта шапка теперь моя любимая! На мою большую голову (ОГ 56-57 см) шапка очень комфортно села, нигде ничего не давит и не мешает. На ощупь немного "колит" (в сравнении с вышеописанной мягчайшей шапкой!), но для меня это не проблема. Если бы не было той мягкой шапки, возможно и не почувствовали бы "колючесть" этого комплекта. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА шапкой!
А вот снуд для меня оказался слишком толстый. Он двойной и сшит уже с "перекрутом". Пока мама была у меня в гостях, мы быстренько распустили снуд и мама связала мне шарф (из этих ниток) с очень похожим рисунком. Так что этот комплект для меня не только комфортный, но еще и особенно теплый (с вложенной маминой любовью!) :give_heart: Комплект получился чуть больше 630 р.
Комплект Erbika Наяда.jpg

- Комплект женский Джен, цвет Серый.
Описание: Размер свободный. Состав: велюр. Двойная шапка.
Комплект заказывала для сестры, всем очень понравился. На ощупь очень мягкий, приятный, нежный. Велюр-стрейч, так что размер действительно СВОБОДНЫЙ! Снуд тоже двойной. Цвет красивый. Единственное, только сейчас заметила, на фото в каталоге на шапке есть маленькое украшение, у нас такого нет. Ну не страшно. Цена вышла почти 830 р.
Комплект Джен.jpg

- Шапка мужская Golfstream Гусар, Цвет Серый.
Описание: Размер свободный. Состав: шерсть 50 % акрил 50 %.
Шапка без отворота, вязка плотная (не толстая), внутри полный флис. Шапка оказалась мала супруг, но это не редкость для нас (он крупный мужчина!). А сыну (тоже крепкий парень) 10 лет, ОГ 54-55 см - шапка по объему свободна, а по высоте (глубине) маловата, уши не закрывает. Так что, модель подойдет не каждому. Качество отличное! Цена сказочная - чуть больше 200р.
Шапка Golfstream Гусар.jpg

- Шапка мужская Классик-отворот, Цвет Черный.
Описание: Размер свободный. Состав: 100 % акрил. Подклад флис.
Шапка мягкая, с отворотом, внутри - полный флис. Отлично подошла сыну (ОГ 54-55 см) и по глубине хорошо уши закрывает. Сразу же с радостью забрал и носит с удовольствием! Цена вообще смешная - всего 115 р.! :good:
Шапка Классик-отворот.jpg

- Шарф-снуд трикотажный плюш. Заказывала себе цвет Черный. Маме - цвет Голубой.
Снуды очень приятные, мягкие, тепленькие! С одной стороны трикотаж, с другой - плюш. Мамина расцветка мне больше понравилась (крупные узоры). Цена тоже сказочная - чуть больше 320 р./ шт.
снуд-плюш 280.jpg
ШапкиОптом (11.2016) (1).JPG
ШапкиОптом (11.2016) (3).JPG

Гульнара, СПАСИБО огромное за такую замечательную закупку! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Приду еще обязательно!

Здравствуйте! Спасибо Вам за постоянные заказы и такой большой и подробный отзыв! Очень рада, что Вы довольны. С наступающим Вас Новым годом! Счастья, здоровья, успехов и исполнения желания Вам! :give_rose:

Златочка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 21:42
Меня зовут: Алена
Район проживания: г. Чернушка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Kupitshapkioptom-модные шапки, шарфы, перчатки по выгодным ценам!

Сообщение Златочка » 23 дек 2016, 09:57

Вчера получила шлем Котик киса для племяшки. Очень понравился! Качество хорошее, мягкий, теплый, внутри хлопковый подклад. Цвет пришел, как и заказывала. С размером тоже думаю не прогадала (заказывала на годик). Спасибо.

Annakonda
Ответственный участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 13:11
Меня зовут: Анна
Район проживания: Железка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Kupitshapkioptom-модные шапки, шарфы, перчатки по выгодным ценам!

Сообщение Annakonda » 30 дек 2016, 09:17

Пришла шапка. Цвет выбрала бежевый, темнее чем на картинке, отличная шапка, цвет мне к лицу. Цена - сказка - 402.50 р.
Спасибо!

ИрИшА777
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:12
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Kupitshapkioptom-модные шапки, шарфы, перчатки по выгодным ценам!

Сообщение ИрИшА777 » 30 дек 2016, 21:16

Всем доброго времени суток. Заказывала детские снуды, приятно удивило качество. Легкие, мягкие, цвет насыщенный (я купила синие). Также брала платок павлопосад, очень красивый. Спасибо организатору. Довольно быстро пришел заказ, все аккуратно упаковано в отдельные пакеты и подписано. Очень приятно)) Жду приглашений от Вас в следующие закупки.

Аватара пользователя
СТАРОДУМОВА
Ответственный участник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 18:38
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: Kupitshapkioptom-модные шапки, шарфы, перчатки по выгодным ценам!

Сообщение СТАРОДУМОВА » 08 янв 2017, 23:53

Я довольна комплектом. на холодную погоду очень удобная вещь! Цвет очень практичный , не мрачный , не ляпистый ( у меня черно- белый, без коричневого).В температуру - 30 комплект себя полностью оправдал, Шапка на флисе теплая . У меня длинные волосы, убираю в хвост, поэтому такой фасон самый удобный для меня. Шапка глубокая, но не широкая, вязка очень эластичная. Снуд очень нравится, Удовольствие обошлось в 860 р, считаю , что закупка была для меня очень выгодной. Буду участвовать ещё
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Лора77
Ответственный участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 23:03
Меня зовут: Лариса
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 181 раз

Re: Kupitshapkioptom-модные шапки, шарфы, перчатки по выгодным ценам!

Сообщение Лора77 » 01 фев 2017, 19:34

Заказывала:
Палантины, шарфы Платок Rossini F-518 Цвет:горчица.

Палантин Rossini #108 Цвет:красный

Палантин Rossini #P2399
Цвет:белый
Все получила. Спасибо организатору закупки. Отличное качество по смешным ценам!

Анка747
Ответственный участник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 11:24
Меня зовут: Анна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Kupitshapkioptom-модные шапки, шарфы, перчатки по выгодным ценам!

Сообщение Анка747 » 16 фев 2017, 09:58

Приобрела шлем Котик Молли для дочери. У сына уже есть шлем этой фирмы, качество нравится. И утеплитель по всей голове, а не только в зоне ушей и лба, как во многих шлемах бывает!! Один шлем у меня 4г, второй 6л. Приложила их вместе, как то не заметила разницу...

ledenec
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 11:52
Меня зовут: альбина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Kupitshapkioptom-модные шапки, шарфы, перчатки по выгодным ценам!

Сообщение ledenec » 21 мар 2017, 16:44

Получила палантин в черном цвете как и заказывала. Мягкий приятный к телу. Но запах вырви глаз :cry: надеюсь после стирки все будет хорошо. Спасибо за закупку :air_kiss:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Лора77
Ответственный участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 23:03
Меня зовут: Лариса
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 181 раз

Re: Kupitshapkioptom-модные шапки, шарфы, перчатки по выгодным ценам!

Сообщение Лора77 » 31 мар 2017, 08:28

Здравствуйте!
Получила шапку и шарф для мужа,Шапка мужская Calvin Klein Jeans Zetta Полуторка; Шарф мужской Romado Рэд
осталась очень довольна. Состав 100% хлопок, муж сказал, что шапка вроде тонкая, но в то же время очень тепло в ней. Единственное цвет думала будет одинаковый, а он отличается, но решили, что не страшно.
Спасибо за закупку, будем у вас еще заказывать.

Anutka22
Ответственный участник
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:46
Меня зовут: Анна
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Kupitshapkioptom-модные шапки, шарфы, перчатки по выгодным ценам!

Сообщение Anutka22 » 28 июл 2017, 13:49

Здравствуйте! Заказывала Шлем Feniks Madcap (весна-осень) цвет:Светло-серый размер на 6 лет, ребенку осенью будет 5 лет. Шлем подошел по размеру, немного свободно - так и должно быть, до 6 лет хватит носить. Комплект женский Strelec Lux Рено
Цвет:бежевый Б , цвет пришел без пересорта, комплект мягкий и теплый, шапка двойная толстенькая, все понравилось, и за такую небольшую цену,организатору спасибо за закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Kupitshapkioptom-модные шапки, шарфы, перчатки по выгодным ценам!

Сообщение *Gulia* » 28 июл 2017, 18:03

Anutka22 писал(а):Здравствуйте! Заказывала Шлем Feniks Madcap (весна-осень) цвет:Светло-серый размер на 6 лет, ребенку осенью будет 5 лет. Шлем подошел по размеру, немного свободно - так и должно быть, до 6 лет хватит носить. Комплект женский Strelec Lux Рено
Цвет:бежевый Б , цвет пришел без пересорта, комплект мягкий и теплый, шапка двойная толстенькая, все понравилось, и за такую небольшую цену,организатору спасибо за закупку!

Здравствуйте! Спасибо Вам за участие и отзыв! Очень рада, что Вы довольны :give_rose:

Лиерана
Ответственный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 19:05
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Kupitshapkioptom-модные шапки, шарфы, перчатки по выгодным ценам!

Сообщение Лиерана » 21 сен 2017, 12:33

Заказывала две шапки: Адель 5517 (цвет горчица) и YSG SW694 (цвет белый). Очень понравилась шапка Адель. Она без подклада, но вязка не рыхлая. Можно смело носить зимой. Вторая шапочка связано из толстых ниток. Подклад флис. На холодную зиму. Мне понравилась меньше, т.к в пряже есть блестящая нить и создается ощущение какой-то дешевизны. На голове смотрится хорошо. Закажу еще одну шапку фирмы Адель. Спасибо за закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Kupitshapkioptom-модные шапки, шарфы, перчатки по выгодным ценам!

Сообщение *Gulia* » 21 сен 2017, 19:37

Лиерана писал(а):Заказывала две шапки: Адель 5517 (цвет горчица) и YSG SW694 (цвет белый). Очень понравилась шапка Адель. Она без подклада, но вязка не рыхлая. Можно смело носить зимой. Вторая шапочка связано из толстых ниток. Подклад флис. На холодную зиму. Мне понравилась меньше, т.к в пряже есть блестящая нить и создается ощущение какой-то дешевизны. На голове смотрится хорошо. Закажу еще одну шапку фирмы Адель. Спасибо за закупку!

Здравствуйте! Спасибо Вам за участие и отзыв! :give_rose:

Фантазия
Ответственный участник
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 21:24
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Гайва,Орджоникидзевс
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 97 раз

Re: Kupitshapkioptom-модные шапки, шарфы, перчатки по выгодным ценам!

Сообщение Фантазия » 26 сен 2017, 19:22

3af2d3203aac72cbdb2bf8008af4857c.jpg

Очень хотела шапочку с люрексом-нашла здесь,шапка суперская,тонкая без подклада,какую надо было,спасибо!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Фантазия
Ответственный участник
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 21:24
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Гайва,Орджоникидзевс
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 97 раз

Re: Kupitshapkioptom-модные шапки, шарфы, перчатки по выгодным ценам!

Сообщение Фантазия » 26 сен 2017, 19:22

3af2d3203aac72cbdb2bf8008af4857c.jpg

Очень хотела шапочку с люрексом-нашла здесь,шапка суперская,тонкая без подклада,какую надо было,спасибо!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
olja99
Ответственный участник
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 20:52
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Kupitshapkioptom-модные шапки, шарфы, перчатки по выгодным ценам!

Сообщение olja99 » 11 окт 2017, 15:58

07058c40aadb49b5b962a54c0f56bbc0.jpg
Доброго времени суток! Получили мы свой Шлем Kotik Энди 2 утепленный. Супер, нам всё понравилось, и качество и размер всё идеально! Нам 2 года и шлем размер 2 , сел как будто бы на нас сшили! Спасибо огромное!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Аксессуары»