Умопомрачительные головные уборы для женщин. ОТЗЫВЫ

Алишер Тимерлан
Ответственный участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 21:57
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский р-он.
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Умопомрачительные головные уборы для женщин

Сообщение Алишер Тимерлан » 03 мар 2016, 17:23

Здравствуйте . Я участвовала в вашей закупке несколько раз. Напишу про две шапки. Шапки просто СУПЕР!!!!!! Шапка WILLI(ROZALIA ) - создает классический образ ( очень красиво смотрится на голове ). Другая шапка KAMEA (MIRELA)- более повседневная мне тоже очень нравится! Она мягкая и приятная на голове (не колется ) и в ней очень комфортно!!!! Спасибо большое за закупку. Буду еще участвовать с удовольствием !!!!! Всем советую (большой выбор на любой вкус !!!!! )

Ирина60
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 23:08
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Умопомрачительные головные уборы для женщин

Сообщение Ирина60 » 03 мар 2016, 21:24

Заказывала шапочку KESHA, качеством и фасоном довольна, спасибо за закупку, буду рада еще раз поучаствовать. Спасибо!

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Умопомрачительные головные уборы для женщин

Сообщение Лёка » 04 мар 2016, 10:43

Алишер Тимерлан писал(а):Здравствуйте . Я участвовала в вашей закупке несколько раз. Напишу про две шапки. Шапки просто СУПЕР!!!!!! Шапка WILLI(ROZALIA ) - создает классический образ ( очень красиво смотрится на голове ). Другая шапка KAMEA (MIRELA)- более повседневная мне тоже очень нравится! Она мягкая и приятная на голове (не колется ) и в ней очень комфортно!!!! Спасибо большое за закупку. Буду еще участвовать с удовольствием !!!!! Всем советую (большой выбор на любой вкус !!!!! )

Елена, спасибо большое за отзыв! Еще бы фото :roll:
Добавлю от себя фото!
Шапочка Rozalia
Изображение

Шапочка Mirela
Изображение

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Умопомрачительные головные уборы для женщин

Сообщение Лёка » 04 мар 2016, 10:44

Ирина60 писал(а):Заказывала шапочку KESHA, качеством и фасоном довольна, спасибо за закупку, буду рада еще раз поучаствовать. Спасибо!

Ирина, спасибо за отзыв! :give_rose:
Добавлю фото вашей шапочки!
Изображение

GALINKA-MALINKA
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 16:57
Меня зовут: Галина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Умопомрачительные головные уборы для женщин

Сообщение GALINKA-MALINKA » 31 мар 2016, 14:15

Добрый день, заказывала берет Камея (RUNA) ,белый с розовым. Качество отличное, розовый цвет немного бледноват, думала, будет ярче, позже выложу фото. Ольга спасибо за закупку, достаточно оперативно пришел заказ. Буду участвовать еще.

Аватара пользователя
Олеся К
Ответственный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 12:09
Меня зовут: Олеся
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Умопомрачительные головные уборы для женщин

Сообщение Олеся К » 05 апр 2016, 20:23

Заказывала и носим с мамой уже 4 берета. Все очень нравятся.
По ценам не сравнить с рыночными.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ОЛЯ !!! :D :yahoo: :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Россиянка
Ответственный участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 11:09
Меня зовут: Ольга Посохина
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Умопомрачительные головные уборы для женщин

Сообщение Россиянка » 05 апр 2016, 23:10

Добрый вечер. Я участвовала в этой закупке впервые, и поэтому были сомнения. Но шапочка "SWIETLANA" (КАМЕЯ) мне очень-очень понравилась, я решила рискнуть. Шапочка пришла просто прелесть - мягкая, красивая , а цвет - просто волшебство: нежно-нежно голубой. Я очень довольна своей покупкой, огромное спасибо организатору.

baronina_anna
Ответственный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 07:54
Меня зовут: Анна
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Умопомрачительные головные уборы для женщин

Сообщение baronina_anna » 06 апр 2016, 07:15

Я участвую в этой закупке уже раз пятый за год. Все шапки очень нравятся мне и дочери, носим их с превеликим удовольствием. Даже наша бабушка теперь просит купить и ей шапочку. Огромное спасибо.

ПИМУ ВШПП
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 16:20
Меня зовут: Галина Литовка
Район проживания: г. Чусовой
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Умопомрачительные головные уборы для женщин

Сообщение ПИМУ ВШПП » 06 апр 2016, 10:02

Спасибо за такую отличную закупку. Заказывала шапочки сестре и свекрови. Обе остались очень довольны! Качество просто отличное, и цены радуют! Теперь на осень буду для себя что-нибудь интересное подбирать! Лека! Так держать!!!

СКатя
Ответственный участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 10:39
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Умопомрачительные головные уборы для женщин

Сообщение СКатя » 06 апр 2016, 12:40

Ольга, спасибо Вам за закупки!
Приобретала у Вас шапки Willi Rozalia (черная), Landre Нора (терракот). Товар качественный, шапки красивые. Вообще увидела эти шапки в Москве в одном из отделов торгового центра. И продавщица уверяла, что такие шапочки мне больше ни где не найти. Цена кусалась и я решила подумать. :stars: Вечером в гостинице зашла на сайт Микая и увидела, что у Ольги можно заказать ТОЧНО такие же шапки, только по очень приемлемой цене. :yes: И вот заказала. Очень довольна. Благодарю Ольгу еще раз! Спасибо! :give_heart: :give_rose:

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Умопомрачительные головные уборы для женщин

Сообщение Лёка » 06 апр 2016, 16:39

Спасибо, девочки за отзывы! Очень рада, что вам нравится! Буду радовать вас и дальше! :claping:

Тигрица
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 22:11
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь, пос. Ферма
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Умопомрачительные головные уборы для женщин

Сообщение Тигрица » 06 апр 2016, 22:48

Заказывала несколько раз, модную шапку бандану (Шапка женская (WILHELMA) , цвет чайная роза, правда его себе совсем другим представляла, жаль что нет образцов расцветок, но шапку носила с удовольствием с шубкой леопард, очень подходило, качество хорошее, в берете (POLA) светло- сиреневого цвета хожу по настоящий день, очень нравится, особенно красиво с сережками с фиолетовыми камнями сваровски.В последний раз рискнула заказать вязаную шапку цвета амарант, посмотрела каким должен быть цвет, но пришел не такой какой ожидала, шапка длинноватая, серединка вверху прямо очень тонюсенькая, шапкаженская теплая (SWIETLANA)голубого цвета, хотелось к горнолыжке ярко-голубой, пришел бледно- голубой, и шапка очень большая. Вязаные шапочки считаю, не лениться, можно связать лучше. А береты из вяленой шерсти классные. Большое спасибо. Заказывала еще в одной закупке итальянские шапки и береты, там тоже бесподобные, но ее почему- то не стало. Здесь еще буду и впредь заказывать

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Умопомрачительные головные уборы для женщин

Сообщение Лёка » 07 апр 2016, 22:49

Тигрица писал(а):Заказывала несколько раз, модную шапку бандану (Шапка женская (WILHELMA) , цвет чайная роза, правда его себе совсем другим представляла, жаль что нет образцов расцветок, но шапку носила с удовольствием с шубкой леопард, очень подходило, качество хорошее, в берете (POLA) светло- сиреневого цвета хожу по настоящий день, очень нравится, особенно красиво с сережками с фиолетовыми камнями сваровски.В последний раз рискнула заказать вязаную шапку цвета амарант, посмотрела каким должен быть цвет, но пришел не такой какой ожидала, шапка длинноватая, серединка вверху прямо очень тонюсенькая, шапкаженская теплая (SWIETLANA)голубого цвета, хотелось к горнолыжке ярко-голубой, пришел бледно- голубой, и шапка очень большая. Вязаные шапочки считаю, не лениться, можно связать лучше. А береты из вяленой шерсти классные. Большое спасибо. Заказывала еще в одной закупке итальянские шапки и береты, там тоже бесподобные, но ее почему- то не стало. Здесь еще буду и впредь заказывать

Ирина, спасибо за отзыв! Так интересно написали, что пошла смотреть, что заказывали! :jokingly:
Шапка женская (WILHELMA)
Изображение

Берет женский (POLA)
Изображение

SWIETLANA
Изображение

Тигрица
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 22:11
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь, пос. Ферма
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Умопомрачительные головные уборы для женщин

Сообщение Тигрица » 08 апр 2016, 09:22

У меня на работе очень большой женский коллектив, все спрашивают за сколько купила, говорят, что в магазине намного дороже. Я очень люблю головные уборы, особенно шляпки, береты всегда со школьной поры считала, что мне не идут, а сейчас приобрела 2 берета, я просто в восторге, я в них смотрюсь , честно, на 8- 10 лет моложе, хотя и так никто не дает свой возраст. Жаль, что нет фото, в следующем сезоне обязательно сфоткаюсь и отправлю вам для рекламы, как женщина в 55 лет, мать взрослых пяти детей выглядит в ваших головных уборах. Оля, большое- пребольшое Вам спасибо!

Тигрица
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 22:11
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь, пос. Ферма
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Умопомрачительные головные уборы для женщин

Сообщение Тигрица » 08 апр 2016, 09:24

Хочу еще добавить, что у меня, как на фото, тоже длинные волосы, только светлые, с короткими, наверно, смотрелось бы хуже эти модели.

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Умопомрачительные головные уборы для женщин

Сообщение Лёка » 08 апр 2016, 10:59

Ирина, спасибо! Очень жду ваши фото! На самом деле модели-моделями, мы же не знаем, может, у них сзади подтянуто, внутрь что-то положено :D Фотки красивые должны быть!
Надо смотреть на реальных людях! Особенно, молодой женщине :good: пятерых детей! :claping:

Roznaz74
Ответственный участник
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 23:54
Меня зовут: Роза
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Умопомрачительные головные уборы для женщин

Сообщение Roznaz74 » 14 апр 2016, 10:04

Всем удачного дня. Заказывала шапку-бандану (WILHELMA), фото с сайта есть выше в отзыве, дублировать не буду. Отличная шапка из натуральной шерсти, в очень красивом цвете - светлая фиалка. И шапочку из трикотажа (MARCJANA). У нее 2 слоя, нижний скроен по форме головы, верхний больше, за счет этого и создается объем, как на фото с сайта. В реальности объема меньше, но шапка от этого хуже не становится. Смотрится обалденно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Salamandra65
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 11:19
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Умопомрачительные головные уборы для женщин

Сообщение Salamandra65 » 14 апр 2016, 14:39

Всем добрый день! хочу поделиться своим восторгом!Заказывала берет оливкового цвета(MACARENA) и шляпку молочного цвета (СОNSUELA) из каталога WILLY. Осталась очень довольна. Модели из этого каталога поражают своим прекрасным смелым дизайном и интересным исполнением. А также обладают такими свойствами, как мягкость и сохранение формы.На подходе очередная шляпка, жду с нетерпением. Оля, большое вам спасибо! Желаю вам побольше благодарных клиентов и расширения ассортимента.

Аватара пользователя
kapri3ka
Ответственный участник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 10:53
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Умопомрачительные головные уборы для женщин

Сообщение kapri3ka » 08 окт 2016, 12:25

Получила ушанку LIDIA. Ооочень довольна! На самом деле думала,что мне не пойдёт, и выбрала ее для тепла ну и цена небольшая)) Смотрится отлично, двойная, надеюсь не замерзну. Вот, думаю ещё в другом цвете заказать или ещё модельки ушанок с помпонами посмотрю...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
kapri3ka
Ответственный участник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 10:53
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Умопомрачительные головные уборы для женщин. ОТЗЫВЫ

Сообщение kapri3ka » 03 ноя 2016, 18:08

Ещё одна ушанка :claping:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Аксессуары»