КупиСама. Платки, палантины, снуды.

Аватара пользователя
Gulnara
Суперорганизатор
Сообщения: 41787
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:27
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824709626
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 236 раз

КупиСама. Платки, палантины, снуды.

Сообщение Gulnara » 20 окт 2018, 21:24

Добрый день! :) Буду рада увидеть здесь Ваши отзывы и хвасты! Спасибо! :give_rose:

Последний раз редактировалось Gulnara 29 дек 2019, 20:23, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Иринга
Ответственный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 17:26
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: КупиСама. Платки, палантины, снуды.

Сообщение Иринга » 14 дек 2018, 22:35

20190112_215601-1-1.jpg
20190112_220019.jpg
Наверное я должна была написать "Буду первой!", но воздержусь)))
Сегодня получила две своих меховых косынки и снуд. Вещи очень приятного свойства - мягкие, уютные, шелковистые, с головы не соскальзывают, как и обещает производитель. Изготовлены из двухстороннего трикотажа: снаружи матовая ткань, изнутри - нежная ворсистая фельпа. Косынки, при завязывании на голове, сзади едва достают до шеи. Если хочется, чтобы сзади висел "хвост", лучше взять шаль. Снуд комфортно охватывает шею и удобно держится на голове. Что касается цветов, они не такие яркие, как на фото в каталоге. Чуть позже сделаю фото при дневном свете и покажу. Всё очень понравилось, я рада, что закупка состоялась, организатору респект!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Иринга 12 янв 2019, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gulnara
Суперорганизатор
Сообщения: 41787
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:27
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824709626
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: КупиСама. Платки, палантины, снуды.

Сообщение Gulnara » 14 дек 2018, 23:07

Иринга писал(а):Наверное я должна была написать "Буду первой!", но воздержусь)))
Сегодня получила две своих меховых косынки и снуд. Вещи очень приятного свойства - мягкие, уютные, шелковистые, с головы не соскальзывают, как и обещает производитель. Изготовлены из двухстороннего трикотажа: снаружи матовая ткань, изнутри - нежная ворсистая фельпа. Косынки, при завязывании на голове, сзади едва достают до шеи. Если хочется, чтобы сзади висел "хвост", лучше взять шаль. Снуд комфортно охватывает шею и удобно держится на голове. Что касается цветов, они не такие яркие, как на фото в каталоге. Чуть позже сделаю фото при дневном свете и покажу. Всё очень понравилось, я рада, что закупка состоялась, организатору респект!

Добрый вечер!
Спасибо за отзыв! :give_rose: :give_rose: :give_rose:


Вернуться в «Аксессуары»