Сумки TOSOCO

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 54332
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 417 раз

Сумки TOSOCO

Сообщение Ека59 » 07 май 2017, 12:33

Здесь будем выкладывать наши хвасты :claping:

АннаЩербакова17
Ответственный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 10:26
Меня зовут: Анна Щербакова
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79027981010
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Сумки TOSOCO

Сообщение АннаЩербакова17 » 06 июл 2017, 20:58

Пришла сумочка, все прекрасно красивая, сшита качествено, кожа как мне кажется качественная, но в одном отделе был хорошо надут пакет, а в другом плохо и сторона этого отдела постродала - вмятины на коже и даже на металлической вставке, обидно. Буду надеяться что выпрямится. P.S. если фото увеличите они в нормальном горизонтальном положении)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
яна.К
Суперорганизатор
Сообщения: 25762
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:09
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: 8-951-94-94-881
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Сумки TOSOCO

Сообщение яна.К » 11 июл 2017, 09:48

АннаЩербакова17 писал(а):Пришла сумочка, все прекрасно красивая, сшита качествено, кожа как мне кажется качественная, но в одном отделе был хорошо надут пакет, а в другом плохо и сторона этого отдела постродала - вмятины на коже и даже на металлической вставке, обидно. Буду надеяться что выпрямится. P.S. если фото увеличите они в нормальном горизонтальном положении)))

Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием :give_rose:

Аватара пользователя
~Syberia~
Ответственный участник
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:45
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь.Кировский р-н
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Сумки TOSOCO

Сообщение ~Syberia~ » 27 июл 2017, 19:29

Получила сумку и кошелек! Супер! Так упакованно замечательно! Всё проложено картонками, так солидно продавец к товару относится! Качество кошелька наиотличнейшее, сумку ещё не распаковала-жалко. Сперва надо сфоткать))) спасибо, Яночка! Буду заказывать мужу кошелек тоже. Всем рекомендую закупку, не пожалеете! (Постараюсь поскорее выложить фото)
Кто к нам с мечом...-тот сильно отстал в гонке вооружений!

LediKeti1612
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 май 2017, 18:12
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Кировский район
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сумки TOSOCO

Сообщение LediKeti1612 » 03 сен 2017, 13:10

Доброго времени суток! Можно добавить в закупку "Сумка Tosoco экокожа FA698-12740 " http://tosoco.su/ishop/product/25006

Аватара пользователя
яна.К
Суперорганизатор
Сообщения: 25762
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:09
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: 8-951-94-94-881
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Сумки TOSOCO

Сообщение яна.К » 04 сен 2017, 13:37

LediKeti1612 писал(а):Доброго времени суток! Можно добавить в закупку "Сумка Tosoco экокожа FA698-12740 " http://tosoco.su/ishop/product/25006

добавила, ответила в теме.

Nataschonok
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 10:35
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Сумки TOSOCO

Сообщение Nataschonok » 07 сен 2017, 22:49

Заказывала кошелек! Из ЗАМШИ! Не видела я замшевых кошельков раньше, наверное считаются слишком быстроубиваемыми поэтому и редкость. Увидела в закупке его и прямо загорелась, тем более свой совсем развалился. Пришел в добротной картонной коробочке, все хорошо упаковано, все металлические висюльки обклеены, на подарок не стыдно в такой упаковке дарить. Мммм и какой он роскошный! Красивого винного бордового насыщенного цвета, пальцы балдеют от ощущения мягкой замши, отдельный отдел на заклепке под карточки, внутри натуральная кожа. Люблю его, и буду очень аккуратно обращаться, посмотрим сколько послужит... Но чувствую такой кошелек и денежки полюбят :girl_angel: , надеюсь они будут в нем водиться....

LediKeti1612
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 май 2017, 18:12
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Кировский район
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сумки TOSOCO

Сообщение LediKeti1612 » 07 сен 2017, 23:18

Получила сумку. Очень красивая. Брала маме в подарок, ей очень понравилось. Пришла в хорошей заводской упаковке, внутри сумки надутый пакет, все замочки обклеены, ручки обмотаны, сумка упакована в бумажный пакет и в нетканую сумку. Качество классное. Заказала еще сумку подруге. Наверно закажу еще и себе. Спасибо!!!

Аватара пользователя
яна.К
Суперорганизатор
Сообщения: 25762
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:09
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: 8-951-94-94-881
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Сумки TOSOCO

Сообщение яна.К » 08 сен 2017, 10:03

Nataschonok писал(а):Заказывала кошелек! Из ЗАМШИ! Не видела я замшевых кошельков раньше, наверное считаются слишком быстроубиваемыми поэтому и редкость. Увидела в закупке его и прямо загорелась, тем более свой совсем развалился. Пришел в добротной картонной коробочке, все хорошо упаковано, все металлические висюльки обклеены, на подарок не стыдно в такой упаковке дарить. Мммм и какой он роскошный! Красивого винного бордового насыщенного цвета, пальцы балдеют от ощущения мягкой замши, отдельный отдел на заклепке под карточки, внутри натуральная кожа. Люблю его, и буду очень аккуратно обращаться, посмотрим сколько послужит... Но чувствую такой кошелек и денежки полюбят :girl_angel: , надеюсь они будут в нем водиться....

Я рада что вы остались довольны покупкой :yahoo: . Спасибо за отзыв :give_rose:

Аватара пользователя
яна.К
Суперорганизатор
Сообщения: 25762
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:09
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: 8-951-94-94-881
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Сумки TOSOCO

Сообщение яна.К » 08 сен 2017, 10:04

LediKeti1612 писал(а):Получила сумку. Очень красивая. Брала маме в подарок, ей очень понравилось. Пришла в хорошей заводской упаковке, внутри сумки надутый пакет, все замочки обклеены, ручки обмотаны, сумка упакована в бумажный пакет и в нетканую сумку. Качество классное. Заказала еще сумку подруге. Наверно закажу еще и себе. Спасибо!!!

Спасибо за отзыв :give_rose: . Жду вас снова в закупке :)

Лиерана
Ответственный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 19:05
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Сумки TOSOCO

Сообщение Лиерана » 09 сен 2017, 20:02

Получила свой кожаный кошелёк. Осталась очень довольна. Большое спасибо организатору закупки!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
яна.К
Суперорганизатор
Сообщения: 25762
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:09
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: 8-951-94-94-881
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Сумки TOSOCO

Сообщение яна.К » 09 сен 2017, 20:34

Лиерана писал(а):Получила свой кожаный кошелёк. Осталась очень довольна. Большое спасибо организатору закупки!

Я рада что вы остались довольны. Носите с удовольствием :give_rose:

Аватара пользователя
Marina2211
Ответственный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 10:35
Меня зовут: Марина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сумки TOSOCO

Сообщение Marina2211 » 28 сен 2017, 11:14

Заказывала сумку и кошелек. Все было очень хорошо упаковано. Я в восторге. Сумочка и кошелек замечательные. Спасибо огромное. :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
~Syberia~
Ответственный участник
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:45
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь.Кировский р-н
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Сумки TOSOCO

Сообщение ~Syberia~ » 29 сен 2017, 09:19

получила кошелек для мужа, всё так же безупречно качество как товара так и упаковки!
Выбирала кошелек такой же конструкции и цвета как был у него до этого, втихушку заменила старый на новый, ни чего не говоря, переложила всё как было в новый... муж сперва не понял что изменилось, потом долго охал и ахал как хорошо стало, смеялся и радовался как ребенок.
Спасибо, Яночка! если покупать галантерею, то только у тебя!
Кто к нам с мечом...-тот сильно отстал в гонке вооружений!

Аватара пользователя
яна.К
Суперорганизатор
Сообщения: 25762
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:09
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: 8-951-94-94-881
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Сумки TOSOCO

Сообщение яна.К » 01 окт 2017, 10:21

Marina2211 писал(а):Заказывала сумку и кошелек. Все было очень хорошо упаковано. Я в восторге. Сумочка и кошелек замечательные. Спасибо огромное. :give_rose:

Ух какая красота :good:
Спасибо за фото хваст :give_rose:

Аватара пользователя
яна.К
Суперорганизатор
Сообщения: 25762
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:09
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: 8-951-94-94-881
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Сумки TOSOCO

Сообщение яна.К » 01 окт 2017, 12:12

~Syberia~ писал(а):получила кошелек для мужа, всё так же безупречно качество как товара так и упаковки!
Выбирала кошелек такой же конструкции и цвета как был у него до этого, втихушку заменила старый на новый, ни чего не говоря, переложила всё как было в новый... муж сперва не понял что изменилось, потом долго охал и ахал как хорошо стало, смеялся и радовался как ребенок.
Спасибо, Яночка! если покупать галантерею, то только у тебя!

Спасибо за отзыв :give_rose: . Жду вас снова в закупке :air_kiss_2:

svet-lana2406
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 14:16
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Сумки TOSOCO

Сообщение svet-lana2406 » 03 окт 2017, 22:06

Nataschonok писал(а):Заказывала кошелек! Из ЗАМШИ! Не видела я замшевых кошельков раньше, наверное считаются слишком быстроубиваемыми поэтому и редкость. Увидела в закупке его и прямо загорелась, тем более свой совсем развалился. Пришел в добротной картонной коробочке, все хорошо упаковано, все металлические висюльки обклеены, на подарок не стыдно в такой упаковке дарить. Мммм и какой он роскошный! Красивого винного бордового насыщенного цвета, пальцы балдеют от ощущения мягкой замши, отдельный отдел на заклепке под карточки, внутри натуральная кожа. Люблю его, и буду очень аккуратно обращаться, посмотрим сколько послужит... Но чувствую такой кошелек и денежки полюбят :girl_angel: , надеюсь они будут в нем водиться....

Наталья здраствуйте, расскажите как ведет себя кошелек. Очень интересно :) тоже увидела замшевый и загорелась) никогда не видела таких

Малегина
Ответственный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 май 2017, 09:52
Меня зовут: Малегина Елена
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сумки TOSOCO

Сообщение Малегина » 08 окт 2017, 10:56

Заказывала кошелек из натуральной кожи в подарок маме, первого выбранного в наличии не оказалось, спасибо организатору за оперативную замену! Закупка пришла чуть позже заявленного срока, но подождать стоило - оптимальная цена, качество отличное, к сожалению фото не успела сделать, аккуратно упаковано, кожа мягкая и эластичная, фурнитура защищена.

Nataschonok
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 10:35
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Сумки TOSOCO

Сообщение Nataschonok » 08 окт 2017, 15:39

svet-lana2406 писал(а):
Nataschonok писал(а):Заказывала кошелек! Из ЗАМШИ! Не видела я замшевых кошельков раньше, наверное считаются слишком быстроубиваемыми поэтому и редкость. Увидела в закупке его и прямо загорелась, тем более свой совсем развалился. Пришел в добротной картонной коробочке, все хорошо упаковано, все металлические висюльки обклеены, на подарок не стыдно в такой упаковке дарить. Мммм и какой он роскошный! Красивого винного бордового насыщенного цвета, пальцы балдеют от ощущения мягкой замши, отдельный отдел на заклепке под карточки, внутри натуральная кожа. Люблю его, и буду очень аккуратно обращаться, посмотрим сколько послужит... Но чувствую такой кошелек и денежки полюбят :girl_angel: , надеюсь они будут в нем водиться....

Наталья здраствуйте, расскажите как ведет себя кошелек. Очень интересно :) тоже увидела замшевый и загорелась) никогда не видела таких

Светлана кошелек хороший, но все таки требует очень бережного отношения, в сумке лежала ручка и когда доставала немного начеркала на кошельке, естественно никак не удаляется... Теперь ношу его в отдельном отделении сумки. Но в целом конечно он роскошный, когда достаю расплачиваться всегда привлекает взгляды, ну и денежки вроде любят его :claping: пока водятся в нем...

svet-lana2406
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 14:16
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Сумки TOSOCO

Сообщение svet-lana2406 » 26 окт 2017, 10:43

Наконец-то забрала свой кошелек :yahoo: Это любовь с первого взгляда и прикосновения :give_heart: Он просто шикарен) очень хорошо упакован, цвет обалденный. Яна спасибо вам за закупку, буду участвовать еще :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Аксессуары»