Сумкины дети. Хвасты

Юлишна59
Ответственный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 07:39
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Сумкины дети. Хвасты

Сообщение Юлишна59 » 04 ноя 2014, 11:22

Сумки чудесные!! Мне тоже моя оч нравится, хочу еще заказать! НО.... после месяца-двух использования на моей сумке ручки рядом с местом пришива надорвались немного, как раз в месте сгиба((( хотя я тяжелое не носила, хожу с ней на работу, косметичка, телефон, ключи.... может модель такая...
Екатерина спасибо вам за закупку!!!

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66609
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 1730 раз

Re: Сумкины дети. Хвасты

Сообщение 999Катерина999 » 04 ноя 2014, 15:49

Юлишна59 писал(а):Сумки чудесные!! Мне тоже моя оч нравится, хочу еще заказать! НО.... после месяца-двух использования на моей сумке ручки рядом с местом пришива надорвались немного, как раз в месте сгиба((( хотя я тяжелое не носила, хожу с ней на работу, косметичка, телефон, ключи.... может модель такая...
Екатерина спасибо вам за закупку!!!

Юля, спасибо за отзыв. Может и вправду модель такая, ранее никто не жаловался. Будем наблюдать

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: Сумкины дети. Хвасты

Сообщение олишна2906 » 22 ноя 2014, 16:56

Хочу в очередной раз похвастаться приобретением. :hi:
Заказывала две сумки и настольный органайзер. Одну сумку для себя любимой :bye: и одну для мамы. Сумки вживую как на фото в каталоге. Очень понравились. Мама тоже довольна. :good: Сумочки аккуратненькие, подклад плотный, вся фурнитура работает и без нареканий. Но....есть одно но... :cry: На моей синей сумочке с одной стороны золотистая вставка (там где ручки начинаются) вот эта вся позолота поцарапана слегка :shock: , обычно вроде все в пленке бывает, а тут нет и само кольцо, на котором ручка держится тоже немножко поцарапано. Ну да ладно, это не так уж критично, если пристально не всматриваться, то и не заметишь, да и к тому же это только с одной стороны. :nea:
Катя, огромнейшее спасибо!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: А быстро то как! :give_heart: Очень приятно у вас закупаться! :claping:
Ну и фото в "студию":
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66609
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 1730 раз

Re: Сумкины дети. Хвасты

Сообщение 999Катерина999 » 23 ноя 2014, 13:03

олишна2906 писал(а):Хочу в очередной раз похвастаться приобретением. :hi:
Заказывала две сумки и настольный органайзер. Одну сумку для себя любимой :bye: и одну для мамы. Сумки вживую как на фото в каталоге. Очень понравились. Мама тоже довольна. :good: Сумочки аккуратненькие, подклад плотный, вся фурнитура работает и без нареканий. Но....есть одно но... :cry: На моей синей сумочке с одной стороны золотистая вставка (там где ручки начинаются) вот эта вся позолота поцарапана слегка :shock: , обычно вроде все в пленке бывает, а тут нет и само кольцо, на котором ручка держится тоже немножко поцарапано. Ну да ладно, это не так уж критично, если пристально не всматриваться, то и не заметишь, да и к тому же это только с одной стороны. :nea:
Катя, огромнейшее спасибо!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: А быстро то как! :give_heart: Очень приятно у вас закупаться! :claping:
Ну и фото в "студию":

Оля, спасибо за иллюстрированный отзыв :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Если возникнут еще подобные нюансы по фурнитуре и прочему, то очень прошу писать мне в ЛС о таких случаях, я возвращаю эти изделия поставщику, единственное "НО" - это нужно обнаружить и дать знать поставщику в течение 3 дней после получения груза :sorry:

Аватара пользователя
Gaika
Ответственный участник
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:00
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 371 раз

Re: Сумкины дети. Хвасты

Сообщение Gaika » 24 ноя 2014, 13:37

Зравствуйте! Присоеденяюсь к хвалебным отзывам (на 8 и 12 страницах) о сумке модель - 9478-Black
Заказала в черном цвете, очень красивая, солидная и вместительная модель. Кожа искусственная, но видно что качественная, не тонкая.
В пятницу забирала дочку из садика, кулек для одежды потеряли, сумка выручила - в неё вошли все детские вещи (кофта, колготки и форма для физкультуры - забирала постирать). Модель очень вместительная, для зимы самое то! Много отделений.
На сайте была еще такая же моделька в темно синем цвете, он больше похож на серо-туманный оттенок (очень красивый)...я в него влюбилась! Но муж - жаааадина сказал что можно только одну сумку, поэтому я купила в черном цвете (она практичнее).
Кстати эта моделька в последней закупке подорожала на 344руб. Я за неё уже заплатила (с орг и ТР) 1666.50р но она того стоит.
Спасибо за закупку!!! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Юлия Козлова
Ответственный участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 12:44
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Сумкины дети. Хвасты

Сообщение Юлия Козлова » 25 ноя 2014, 12:32

Здравствуйте! хочу оставить свой отзыв. заказала детский рюкзак BEAR-Berry для дочки 3,5 лет. он яркий как на картинке, только больно маленький максимум для ребенка 2-х лет и носить только летом, т.к. застегивается он спереди, что очень странно и не удобно. Вообщем ребенок его сам не оденет.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66609
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 1730 раз

Re: Сумкины дети. Хвасты

Сообщение 999Катерина999 » 26 ноя 2014, 15:18

Юлия Козлова писал(а):Здравствуйте! хочу оставить свой отзыв. заказала детский рюкзак BEAR-Berry для дочки 3,5 лет. он яркий как на картинке, только больно маленький максимум для ребенка 2-х лет и носить только летом, т.к. застегивается он спереди, что очень странно и не удобно. Вообщем ребенок его сам не оденет.

добрый день. Моей 4 - носит такой же с удовольствием. И одевает сама. Впереди застежку можно застегивать, а можно без нее :unknown:
Размеры в каталоге указаны, рюкзак им соответствует.
В любом случае спасибо вам за внимание к закупке :give_rose:

Юлишна59
Ответственный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 07:39
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Сумкины дети. Хвасты

Сообщение Юлишна59 » 01 дек 2014, 12:21

Заказывала вот еще такую сумку, полностью соответствует фото, оч понравилась, оригинальная интересная модель. СПАСИБО организатору!! :give_rose:
хочется еще)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
MitSSem
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:57
Меня зовут: Марина
Район проживания: Красновишерск
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 370 раз

Re: Сумкины дети. Хвасты

Сообщение MitSSem » 01 дек 2014, 16:50

Покупали два рюкзака детских - с зайцами, они , конечно, небольшие, замерам на сайте соотвествуют, но амуницию в дет сад сложить можно ,
покупала на детей 5 лет и 3, 5 года.,
носили летом , осенью и сейчас носим, дети могут одеть сами, только младшему помогаю застегнуть ремень спереди.
Правда , если везти двоих на снегокате, первому рюкзак приходится одевать спереди, но он и так хорошо застегивается :jokingly: .

Из четырех купленных мною сумок, в разное время , все живы и здоровы.
Самая первая, из черного толстого кожзама, по моему вообще не убиваемая.
Вторая , была под змею , с бархатистой поверхностью кожи, тут просто бархатистость исчезла в процессе носки.
Только у одной внутри немного порвался подклад и у внутреннего маленького кармашка у замка собачка сломалась, но это скорее от того , что сумка баулистая и вместительная, слишком много в нее пытаюсь запихнуть :D .

Аватара пользователя
marta8
Ответственный участник
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:57
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 1010 раз

Re: Сумкины дети. Хвасты

Сообщение marta8 » 17 дек 2014, 17:09

IMG_0778.jpg

дождалась сумочку :girl_angel:Очень понравилась - удобная, вместительная и :) ничего лишнего.Замша, действительно, натуральная.Измерять не стала - меня все устроило в размерах.Порадовало также, что сумка держит форму.В комплекте есть длинный ремень, хотя я его крайне редко пользую.Вся фурнитура была аккуратно упакована в клеёнку."Висюлина" на брелке - если надоест, можно снять :good:
Вторая (женская) сумка из этой закупки и снова радость и удовольствие :claping:
Катюша, большое спасибо :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
marisyam
Ответственный участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 21:49
Меня зовут: Марина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Сумкины дети. Хвасты

Сообщение marisyam » 19 дек 2014, 19:43

Сумка супер! Мой размерчик! Качество отличное, как обычно. Прошу прощения за внешний вид модели :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
MitSSem
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:57
Меня зовут: Марина
Район проживания: Красновишерск
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 370 раз

Re: Сумкины дети. Хвасты

Сообщение MitSSem » 19 дек 2014, 19:47

- у меня такая же, только рыженькая, красивая и вместительная, в последнее время самая носимая.

Оксана Ф
Ответственный участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 14:10
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Сумкины дети. Хвасты

Сообщение Оксана Ф » 19 дек 2014, 20:43

Заказывала модель 10537В BLUE (темно-синий цвет), когда рассматривала на картинке при выборе, понять не могла, как устроены ручки)), теперь увидела вживую, очень рада, что ручки не "на честном слове держатся", все достойно прикреплено, нет следов клея, все строчки пришиты ровненько,.Такую сумочку и хотела, не громоздтю, в сумке 3 отделения, не считая карман для телефона и карман для мелочей.Все супер, мне понравилась, Катерина, спасибо за доставленную радость, приду еще).Есть еще ремешок, чтобы носить на плече, интересно сделан, с кнопочками, но пока он мне не актуален.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

moortje
Ответственный участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:10
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Сумкины дети. Хвасты

Сообщение moortje » 21 янв 2015, 20:35

А в моей сумке, к сожалению, наоборот ручки держались "на честном слове". Около месяца эксплуатации, ничего тяжелого не носила, ручка отвалилась. Держалась она оказывается на каких-то зазубринках, очень жаль.((( В целом сумка не плохая.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66609
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 1730 раз

Re: Сумкины дети. Хвасты

Сообщение 999Катерина999 » 21 янв 2015, 21:57

moortje писал(а):А в моей сумке, к сожалению, наоборот ручки держались "на честном слове". Около месяца эксплуатации, ничего тяжелого не носила, ручка отвалилась. Держалась она оказывается на каких-то зазубринках, очень жаль.((( В целом сумка не плохая.

Екатерина, добрый день. Очень жаль, что так вышло. Советую вам обратиться в ателье по ремонту, в отдел фурнитуры - думаю что много за ремонт не возьмут, но также понимаю, что неприятный осадок все равно никуда не деть :give_rose:

kuttg59@mail.ru
Ответственный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 12:47
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Сумкины дети. Хвасты

Сообщение kuttg59@mail.ru » 04 фев 2015, 09:08

Добрый день. 1) Про ПЛОХОЕ
Настоятельно не рекомендую заказывать настольный органайзер sp/catalog.php?catalog_id=138993&item_id=5195719. На фото, конечно, хорошо смотрится, но то что пришло не поддается никакой логике. Это даже не брак, а настоящая ХАЛТУРА (см. фото). В условиях прописано:ОЧЕНЬ ВАЖНО! Товары, попадающие в категорию меньше 300 рублей, возврату и обмену - НЕ ПОДЛЕЖАТ. (Условие поставщика) Молодцы они, перестарховались :evil: Екатерина, к Вам нет никаких претензий, но возьмите "на заметку", мало ли чего...
2) ХОРОШЕЕ
sp/catalog.php?catalog_id=138993&item_id=5195719 Классная штучка! Планшетный компьютер диагональю "10,1″ замечательно входит и выходит :D + в кармашки можно понапихать зарядку, шнурки всякие, мелочевку. Удобно в общем, а в плане переноски в сумке вещь вообще не заменимая, все на своих местах, куда положил-там и лежит, по сумке не кочует.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66609
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 1730 раз

Re: Сумкины дети. Хвасты

Сообщение 999Катерина999 » 04 фев 2015, 13:55

kuttg59@mail.ru писал(а):Добрый день. 1) Про ПЛОХОЕ
Настоятельно не рекомендую заказывать настольный органайзер sp/catalog.php?catalog_id=138993&item_id=5195719. На фото, конечно, хорошо смотрится, но то что пришло не поддается никакой логике. Это даже не брак, а настоящая ХАЛТУРА (см. фото). В условиях прописано:ОЧЕНЬ ВАЖНО! Товары, попадающие в категорию меньше 300 рублей, возврату и обмену - НЕ ПОДЛЕЖАТ. (Условие поставщика) Молодцы они, перестарховались :evil: Екатерина, к Вам нет никаких претензий, но возьмите "на заметку", мало ли чего...
2) ХОРОШЕЕ
sp/catalog.php?catalog_id=138993&item_id=5195719 Классная штучка! Планшетный компьютер диагональю "10,1″ замечательно входит и выходит :D + в кармашки можно понапихать зарядку, шнурки всякие, мелочевку. Удобно в общем, а в плане переноски в сумке вещь вообще не заменимая, все на своих местах, куда положил-там и лежит, по сумке не кочует.

Танюш, спасибо. Возьму на заметку, у вас в п.2 - ссылка та же, что и в первом пункте :oops:

kuttg59@mail.ru
Ответственный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 12:47
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Сумкины дети. Хвасты

Сообщение kuttg59@mail.ru » 04 фев 2015, 16:30

999Катерина999 писал(а):
kuttg59@mail.ru писал(а):Добрый день. 1) Про ПЛОХОЕ
Настоятельно не рекомендую заказывать настольный органайзер sp/catalog.php?catalog_id=138993&item_id=5195719. На фото, конечно, хорошо смотрится, но то что пришло не поддается никакой логике. Это даже не брак, а настоящая ХАЛТУРА (см. фото). В условиях прописано:ОЧЕНЬ ВАЖНО! Товары, попадающие в категорию меньше 300 рублей, возврату и обмену - НЕ ПОДЛЕЖАТ. (Условие поставщика) Молодцы они, перестарховались :evil: Екатерина, к Вам нет никаких претензий, но возьмите "на заметку", мало ли чего...
2) ХОРОШЕЕ
sp/catalog.php?catalog_id=138993&item_id=5195719 Классная штучка! Планшетный компьютер диагональю "10,1″ замечательно входит и выходит :D + в кармашки можно понапихать зарядку, шнурки всякие, мелочевку. Удобно в общем, а в плане переноски в сумке вещь вообще не заменимая, все на своих местах, куда положил-там и лежит, по сумке не кочует.

Танюш, спасибо. Возьму на заметку, у вас в п.2 - ссылка та же, что и в первом пункте :oops:


Исправилась sp/catalog.php?catalog_id=138993&item_id=5195748

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66609
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 1730 раз

Re: Сумкины дети. Хвасты

Сообщение 999Катерина999 » 04 фев 2015, 20:52

kuttg59@mail.ru писал(а):Исправилась sp/catalog.php?catalog_id=138993&item_id=5195748

спасибо. А в органайзере только нитки торчат или само исполнение плохое? Раньше на них не жаловались :?

kuttg59@mail.ru
Ответственный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 12:47
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Сумкины дети. Хвасты

Сообщение kuttg59@mail.ru » 05 фев 2015, 14:05

999Катерина999 писал(а):
kuttg59@mail.ru писал(а):Исправилась sp/catalog.php?catalog_id=138993&item_id=5195748

спасибо. А в органайзере только нитки торчат или само исполнение плохое? Раньше на них не жаловались :?

Ну значит я буду первая и, надеюсь, последняя. Если увеличить фото, то можно заметить не только нитки, но и машинные дырочки почти у кромки. Вероятно что то хотели "пошить/закрепить", но передумали...Да я, собственно уже даже и не злюсь на это. Екатерина, я просто реально не видела такой откровенной халтурщины, наверное еще с тех лохматых времен, когда китайцы всяким барахлом на Центральном рынке торговали :D Однако, понастальгировала :D


Вернуться в «Аксессуары»