.Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи!Отзывы

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 45431
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 696 раз
Поблагодарили: 269 раз

.Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи!Отзывы

Сообщение opsi » 03 фев 2017, 01:21

В данной теме будем выкладывать наши отзывы о кожгалантереи Sefaro exotic :bye:
Последний раз редактировалось opsi 19 май 2017, 09:28, всего редактировалось 2 раза.

Лилия Фиалка
Ответственный участник
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 22:16
Меня зовут: Лилия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи!

Сообщение Лилия Фиалка » 05 фев 2017, 21:11

С удовольствием буду первой хвастушей. :oops: Я любительница сумок, практически все закупки сумок на Микае мною перепробованы. Я нашла самый лучший вариант закупки :give_rose: спасибо организатору - это именно эта Закупка! Сумки изумительные, красивые, качественные - форма, ткань, цвет - все именно, как на картинке. Решила в итоге взять ещё две :stars:

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 45431
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 696 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи!

Сообщение opsi » 05 фев 2017, 21:32

Лилия Фиалка писал(а):С удовольствием буду первой хвастушей. :oops: Я любительница сумок, практически все закупки сумок на Микае мною перепробованы. Я нашла самый лучший вариант закупки :give_rose: спасибо организатору - это именно эта Закупка! Сумки изумительные, красивые, качественные - форма, ткань, цвет - все именно, как на картинке. Решила в итоге взять ещё две :stars:

Лилия,благодарю за такой нужный первый отзыв! Ваша сумка изумительная! Благородный зеленый...мммм!!! Надеюсь,что выбранные вами сумочки вас порадуют качеством и станут следующими героинями в этой теме!

ANV
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 14:02
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи!Отзывы

Сообщение ANV » 17 мар 2017, 15:36

Хочу оставить свой отзыв. Сумочка мне понравилась. Цвет немного отличается от фото на сайте поставщика (чуть светлее). Кожа мягкая, замки работают хорошо, очень хороший подклад (с пропиткой), сумка пахнет кожей! Внутри сумочки были газеты на иностранном языке. Для меня это оптимальный вариант цены и качества. Спасибо организатору! Очень отзывчивая, вежливая девушка, ответила на все мои вопросы. Закупку рекомендую! В будущем планирую сделать еще заказ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ANV 17 мар 2017, 16:05, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 45431
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 696 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи!Отзывы

Сообщение opsi » 17 мар 2017, 15:51

Позвольте и я поделюсь отзывом! У меня скромный браслет из кожи ската! Цвет указан в описании как фиолетовый,но реально темно-синий. На солнце чешуйки переливаются. Застежка магнитная, пока новая очень тугая,но оно и к лучшему,не потеряю.

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 45431
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 696 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи!Отзывы

Сообщение opsi » 17 мар 2017, 16:01

ANV писал(а):Хочу оставить свой отзыв. Сумочка мне понравилась. Цвет немного отличается от фото на сайте поставщика (чуть светлее). Кожа мягкая, замки работают хорошо, очень хороший подклад (с пропиткой), сумка пахнет кожей! Внутри сумочки были газеты на иностранном языке. Для меня это оптимальный вариант цены и качества. Спасибо организатору! Очень отзывчивая, вежливая девушка, ответила на все мои вопросы. Закупку рекомендую! В будущем планирую сделать еще заказ.

Наталья,спасибо за теплый отзыв! Поздравляю вас с красивой сумочкой!

Ляса_35
Ответственный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 14:58
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи!Отзывы

Сообщение Ляса_35 » 30 мар 2017, 16:33

Добрый день.
Заказывала сумку рыжий+ коричн нат кожа.
Осталась довольна покупкой, большое спасибо.

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 45431
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 696 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи!Отзывы

Сообщение opsi » 30 мар 2017, 17:05

Ляса_35 писал(а):Добрый день.
Заказывала сумку рыжий+ коричн нат кожа.
Осталась довольна покупкой, большое спасибо.

Лариса,пожалуйста! Пользуйтесь долго и с удовольствием!

Анна1974
Ответственный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 20:36
Меня зовут: Анна
Район проживания: ПГТ Сылва
Телефон организатора: +79655540015
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи!Отзывы

Сообщение Анна1974 » 20 апр 2017, 06:27

Хочу похвастаться тем, что мне довелось иметь дело с очень грамотным и терпеливым организатором! Оксана очень тактично и оперативно сработала в сложной ситуации! Желаю удачных закупок! Спасибо, Оксана!

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 45431
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 696 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи!Отзывы

Сообщение opsi » 20 апр 2017, 08:11

Анна1974 писал(а):Хочу похвастаться тем, что мне довелось иметь дело с очень грамотным и терпеливым организатором! Оксана очень тактично и оперативно сработала в сложной ситуации! Желаю удачных закупок! Спасибо, Оксана!

Анна,спасибо за теплые слова! Приходите за своей идеальной сумочкой-подберем! :give_rose:

Ольга Даль
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:39
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи!Отзывы

Сообщение Ольга Даль » 02 май 2017, 12:03

Добрый день! Отзыв оставляю впервые. Просто не могу молчать! :yahoo: Сумки в этой закупке - это что-то изумительное!!! Это натурально и стильно!!! Я очень люблю сумки из натуральной кожи! В других закупках ничего для себя достойного не находила.
Я рискнула и заказал сразу две сумки. И осталась очень довольна!!! Качество и кожи, и подкладки, и швов отличное!!! И цены на сумки вполне приемлемые. В планах еще несколько покупок.
Закупку рекомендую!!!
Огромное спасибо организатору (с том числе за то, что закупка быстрая)!!!
P.S. Про рюкзак подруга сказала «Огонь!»
20170323_113554[1].jpg
20170323_113615[1].jpg
20170323_113644[1].jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 45431
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 696 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи!Отзывы

Сообщение opsi » 02 май 2017, 12:23

Ольга Даль писал(а):Добрый день! Отзыв оставляю впервые. Просто не могу молчать! :yahoo: Сумки в этой закупке - это что-то изумительное!!! Это натурально и стильно!!! Я очень люблю сумки из натуральной кожи! В других закупках ничего для себя достойного не находила.
Я рискнула и заказал сразу две сумки. И осталась очень довольна!!! Качество и кожи, и подкладки, и швов отличное!!! И цены на сумки вполне приемлемые. В планах еще несколько покупок.
Закупку рекомендую!!!
Огромное спасибо организатору (с том числе за то, что закупка быстрая)!!!
P.S. Про рюкзак подруга сказала «Огонь!»
20170323_113554[1].jpg
20170323_113615[1].jpg
20170323_113644[1].jpg
Добрый день!
Ольга спасибо за первый ваш отзыв! Радуюсь вместе с вами, сумки изумительные!

Аватара пользователя
Glafira822
Ответственный участник
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи!Отзывы

Сообщение Glafira822 » 10 май 2017, 20:56

Заказывала сумку Арт.: TB-300-2 Marrone Scuro Ornament
VHhKjCHYtIw.jpg

в живую ничем не отличается от фото в каталоге
QwL1LEdrmqY.jpg

Hj2W-HPkm_A.jpg

качественная, добротная :good: приятно взять в руки :give_heart:
внутри одно отделение
hq433q53Ii0.jpg

единственное - не хватает немного жесткости, донышко чуть-чуть провисает, но некритично, дойдут руки - что то придумаю из подручных чредств :)
сумочка сразу стала самой любимой из имеющихся :give_heart:
спасибо за закупку :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 45431
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 696 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи!Отзывы

Сообщение opsi » 10 май 2017, 21:14

Glafira822 писал(а):Заказывала сумку Арт.: TB-300-2 Marrone Scuro Ornament
VHhKjCHYtIw.jpg

в живую ничем не отличается от фото в каталоге
QwL1LEdrmqY.jpg

Hj2W-HPkm_A.jpg

качественная, добротная :good: приятно взять в руки :give_heart:
внутри одно отделение
hq433q53Ii0.jpg

единственное - не хватает немного жесткости, донышко чуть-чуть провисает, но некритично, дойдут руки - что то придумаю из подручных чредств :)
сумочка сразу стала самой любимой из имеющихся :give_heart:
спасибо за закупку :give_rose:

Лариса, спасибо за отзыв и за фото вашей симпатичной сумочки, пусть она вас подольше радует! :good:

orbisonia
Ответственный участник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 23:29
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Гайва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи!Отзывы

Сообщение orbisonia » 13 май 2017, 16:00

А у моей сумки (sp/catalog?catalog_id=525472&item_id=37784413, она, кстати, темнее оказалась, чем на фото) замки заедают, оба причем :( Обидно, потому что в планах еще покупки были. Посмотрим, как себя дальше будут вести, парафином смажу. Вообще сумка очень понравилась - именно то, что хотела. По запаху - кожа, вместительная, подбиралась под определенные аксессуары - подошла полностью. Только еще пакет тканевый был обещан - нет его почему-то. Оксана, подскажите, пож-та - без пакетов сумки пришли? У мня все сумки не в сезон каждая в своем мешке - очень удобно, в полиэтилене не очень хорошо кожу хранить, а шить неохота. А закупка достойная - цены демократичные, выбор большой, а доставка можно сказать вообще моментальная: 4 мая оплатили, а 11-го уже в ЦВ. Я сумки страшно люблю, считаю, что сумок никогда достаточно не бывает, беру только натуральную кожу, так что взяла, Оксана, вашу закупку на заметку.
Пристраиваю зимнюю куртку (3185 руб), полукомбинезон (1489 рублей), все Lenne, р.104

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 45431
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 696 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи!Отзывы

Сообщение opsi » 13 май 2017, 18:27

orbisonia писал(а):А у моей сумки (sp/catalog?catalog_id=525472&item_id=37784413, она, кстати, темнее оказалась, чем на фото) замки заедают, оба причем :( Обидно, потому что в планах еще покупки были. Посмотрим, как себя дальше будут вести, парафином смажу. Вообще сумка очень понравилась - именно то, что хотела. По запаху - кожа, вместительная, подбиралась под определенные аксессуары - подошла полностью. Только еще пакет тканевый был обещан - нет его почему-то. Оксана, подскажите, пож-та - без пакетов сумки пришли? У мня все сумки не в сезон каждая в своем мешке - очень удобно, в полиэтилене не очень хорошо кожу хранить, а шить неохота. А закупка достойная - цены демократичные, выбор большой, а доставка можно сказать вообще моментальная: 4 мая оплатили, а 11-го уже в ЦВ. Я сумки страшно люблю, считаю, что сумок никогда достаточно не бывает, беру только натуральную кожу, так что взяла, Оксана, вашу закупку на заметку.
Люба, здравствуйте! Спасибо за заказ и за отзыв!
По упаковке: еще ни разу не приходили с сумками тканевые пакеты, каждая сумка упакована в обычный пакет и в фирменный. Я спрошу у поставщика об этом.
По молнии. Возможно она еще не разработана, может новая пока? Понаблюдайте в процессе эксплуатации. Надеюсь, что этот недостаток исчезнет.

Аватара пользователя
ksusha_20_07
Ответственный участник
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 23:54
Меня зовут: Ксения
Район проживания: с.Усть-Качка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи!Отзывы

Сообщение ksusha_20_07 » 18 май 2017, 10:54

orbisonia писал(а):А у моей сумки (sp/catalog?catalog_id=525472&item_id=37784413, она, кстати, темнее оказалась, чем на фото) замки заедают, оба причем :( Обидно, потому что в планах еще покупки были. Посмотрим, как себя дальше будут вести, парафином смажу. Вообще сумка очень понравилась - именно то, что хотела. По запаху - кожа, вместительная, подбиралась под определенные аксессуары - подошла полностью. Только еще пакет тканевый был обещан - нет его почему-то. Оксана, подскажите, пож-та - без пакетов сумки пришли? У мня все сумки не в сезон каждая в своем мешке - очень удобно, в полиэтилене не очень хорошо кожу хранить, а шить неохота. А закупка достойная - цены демократичные, выбор большой, а доставка можно сказать вообще моментальная: 4 мая оплатили, а 11-го уже в ЦВ. Я сумки страшно люблю, считаю, что сумок никогда достаточно не бывает, беру только натуральную кожу, так что взяла, Оксана, вашу закупку на заметку.

А у них на сайте написано что пакеты только для розницы."Уважаемые клиенты! Для розничных покупок данные тканевые пакеты предоставляются БЕСПЛАТНО, при покупках в опт , через СП, - стоимость 1 пакета составляет 0,60 евро."

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 45431
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 696 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи!Отзывы

Сообщение opsi » 18 май 2017, 12:47

ksusha_20_07 писал(а):
orbisonia писал(а):А у моей сумки (sp/catalog?catalog_id=525472&item_id=37784413, она, кстати, темнее оказалась, чем на фото) замки заедают, оба причем :( Обидно, потому что в планах еще покупки были. Посмотрим, как себя дальше будут вести, парафином смажу. Вообще сумка очень понравилась - именно то, что хотела. По запаху - кожа, вместительная, подбиралась под определенные аксессуары - подошла полностью. Только еще пакет тканевый был обещан - нет его почему-то. Оксана, подскажите, пож-та - без пакетов сумки пришли? У мня все сумки не в сезон каждая в своем мешке - очень удобно, в полиэтилене не очень хорошо кожу хранить, а шить неохота. А закупка достойная - цены демократичные, выбор большой, а доставка можно сказать вообще моментальная: 4 мая оплатили, а 11-го уже в ЦВ. Я сумки страшно люблю, считаю, что сумок никогда достаточно не бывает, беру только натуральную кожу, так что взяла, Оксана, вашу закупку на заметку.

А у них на сайте написано что пакеты только для розницы."Уважаемые клиенты! Для розничных покупок данные тканевые пакеты предоставляются БЕСПЛАТНО, при покупках в опт , через СП, - стоимость 1 пакета составляет 0,60 евро."

Спасибо за ответ. Да,у них только в магазинах сумки с тканевым пакетом продают. Оптовые продажи с фирменным полиэтиленовым пакетом идут.

korznikov87
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 15:57
Меня зовут: Алексей
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи!Отзывы

Сообщение korznikov87 » 19 май 2017, 09:26

Заказывала сумку не большую на лето! Сумка отличная, средних размеров. Качество кожи отличное, мягкая, толстая! одна из лучших покупок на микай.[attachment=0]ZvOAZImj5bk.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 45431
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 696 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи!Отзывы

Сообщение opsi » 19 май 2017, 09:30

korznikov87 писал(а):Заказывала сумку не большую на лето! Сумка отличная, средних размеров. Качество кожи отличное, мягкая, толстая! одна из лучших покупок на микай.[attachment=0]ZvOAZImj5bk.jpg

Спасибо за отзыв! Я согласна с вами, что сумка очень удачная, посмотрела на вашу, когда разбирала заказы, и себе такую заказала. :D


Вернуться в «Аксессуары»