Янтарь России - украшения и изделия из Калининградского янтаря. ОТЗЫВЫ.

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19835
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Янтарь России - украшения и изделия из Калининградского янтаря. ОТЗЫВЫ.

Сообщение перчинка » 04 мар 2023, 23:44

Luna07 писал(а):Получила 2 колечка и цепочку для очков, пришло то что заказывала, понравилось Только к сожалению, у колечка с желтой каплей янтаря, металл уже окислился, тёмный. Колечко с круглым янтарём блестит, нормальное. Как ухаживать за посеребрённым изделием?

Людмила, благодарю за отзыв. Я в понедельник спрошу у менеджера, что можно сделать с этим кольцом и как в дальнейшем за ним ухаживать. А как ухаживать за янтарём, можно найти в теме закупки Информация о товаре.

Лена Кирьянова
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 22:22
Меня зовут: Елена
Район проживания: г. Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Янтарь России - украшения и изделия из Калининградского янтаря. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Лена Кирьянова » 14 мар 2023, 18:56

Очень понравился крем для лица янтарный. И янтарная кислота для приема внутрь- для поднятия иммунитета очень помогает мы только начали заболевать и пропили 5 дней больше не рискнула и то нужно только после еды. Еще с похмелья говорят очень помогает но не пробовала. А так у кого повышенное давление нужно пробовать, у мен низкое и мне очень даже понравилось небольшое тепло в области живота и прилив сил. А так эта бутылочка и там внутри - порошок, можно добавлять в маски.

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19835
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Янтарь России - украшения и изделия из Калининградского янтаря. ОТЗЫВЫ.

Сообщение перчинка » 14 мар 2023, 19:01

Лена Кирьянова писал(а):Очень понравился крем для лица янтарный. И янтарная кислота для приема внутрь- для поднятия иммунитета очень помогает мы только начали заболевать и пропили 5 дней больше не рискнула и то нужно только после еды. Еще с похмелья говорят очень помогает но не пробовала. А так у кого повышенное давление нужно пробовать, у мен низкое и мне очень даже понравилось небольшое тепло в области живота и прилив сил. А так эта бутылочка и там внутри - порошок, можно добавлять в маски.

Елена, благодарю за отзыв. :give_rose:
Возьму на заметку Ваши наблюдения. Как-то не рисковала брать эти продукты, хотя давно уже смотрю на них. :?

Лена Кирьянова
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 22:22
Меня зовут: Елена
Район проживания: г. Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Янтарь России - украшения и изделия из Калининградского янтаря. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Лена Кирьянова » 21 мар 2023, 01:27

Сестра говорит мыло просто супер с янтарём. Остальное пока не пробовала. Ну и таблетку которые у меня были развела в воде и на лицо ватным диском, минут на 10 оставила всё хорошо. Пока не понятно конечно, осветляет да, кожа прям бархатистая. Ну посмотрим.

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19835
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Янтарь России - украшения и изделия из Калининградского янтаря. ОТЗЫВЫ.

Сообщение перчинка » 21 мар 2023, 11:44

Лена Кирьянова писал(а):Сестра говорит мыло просто супер с янтарём. Остальное пока не пробовала. Ну и таблетку которые у меня были развела в воде и на лицо ватным диском, минут на 10 оставила всё хорошо. Пока не понятно конечно, осветляет да, кожа прям бархатистая. Ну посмотрим.

Елена, благодарю за отзыв. :give_rose:


Вернуться в «Аксессуары»