Бижутерия SELENA. Экспериментируйте со своим образом! От строгой классики до этно и рока.

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

Бижутерия SELENA. Экспериментируйте со своим образом! От строгой классики до этно и рока.

Сообщение перчинка » 08 апр 2021, 22:42

Здравствуйте. Здесь будем выставлять отзывы, комментарии, фотографии бижутерии SELENA :give_rose:

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15531
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Бижутерия SELENA. Экспериментируйте со своим образом! От строгой классики до этно и рока.

Сообщение Сладкий сон » 07 май 2021, 15:36

Буду первой :claping:
Я заказывала чокер, давно такой хотела, а тут увидела и не смогла пройти мимо :girl_angel: В жизни ничем не отличается от фото, такой же чудесный, изящный, на шее очень красиво смотрится. Его можно совмещать с другими акссессуарами, например с тонкими цепочками разной длины, тоже очень круто будет выглядеть :good:
В общем я довольна как слон и жду нового выкупа, хочу ещё крупную цепь заказать :dance:
10bf69dfcc9ab4f36fb63cadb80.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Бижутерия SELENA. Экспериментируйте со своим образом! От строгой классики до этно и рока.

Сообщение Vadsof » 08 май 2021, 11:09

Сладкий сон писал(а):Буду первой :claping:
Я заказывала чокер, давно такой хотела, а тут увидела и не смогла пройти мимо :girl_angel: В жизни ничем не отличается от фото, такой же чудесный, изящный, на шее очень красиво смотрится. Его можно совмещать с другими акссессуарами, например с тонкими цепочками разной длины, тоже очень круто будет выглядеть :good:
В общем я довольна как слон и жду нового выкупа, хочу ещё крупную цепь заказать :dance:
10bf69dfcc9ab4f36fb63cadb80.jpg

Катя, приветик. :D Я была в восторге от увиденной красоты и изящества! Очень жаль, что ничего себе не прикупила, но обязательно исправлюсь. Выкуп открою после праздников сразу.

адиль
Ответственный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 21:25
Меня зовут: венера
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Бижутерия SELENA. Экспериментируйте со своим образом! От строгой классики до этно и рока.

Сообщение адиль » 25 дек 2021, 00:29

Заказала себе Серьги Selena - Бижутерия Selena, 20150740, это просто супер, класс. Мне так сильно понравились что слов нет. Качество отличное, берите не пожалеете.


Вернуться в «Аксессуары»