Рулонные, римские шторы, жалюзи на любой вкус ! ХВАСТЫ !

svetik1987
Ответственный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 май 2013, 22:48
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Фролы
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Немецкие шторы, жалюзи, роллы на любой вкус !

Сообщение svetik1987 » 14 сен 2015, 15:18

ronda писал(а):
svetik1987 писал(а):
Katperm писал(а):Внесу ложку дегтя в отзывы. Покупала миниролло комплектом на кухню и на балконный блок в комнате. Крепления, которые держат на открывающемся окне, сломались через месяц примерно. Сначала отваливались пару раз в неделю, просто трубка выпадала из крепежей на ровном месте. Потом сломалось крепление окончательно. Приклеили на двухсторонний скотч, обезжиривали. Отваливается в любое время суток. Я грешила, что дочь втихаря дергает, но когда они отвалились среди ночи, я их просто сняла. Недавно сделала вторую попытку, купила запасные крепления, висят неделю, сегодня вечером упали((((
Возможно, что причина в том, что балконная дверь широкая, вес шторы не выдерживает крепление. Ну и открываем мы ее часто очень. И на кухне падает та половина, которую открываем (с форточкой).

Тоже постоянно отклеивается на балконной двери, и обезжиривала и на новый скотч приклеивала. Дверь тоже часто открываем. Сам миниролл очень нравится.

ДД.Может и не втему но у меня на кухне тоже всё время отваливались.Я приклеила на супер клей(маленький тюбик)-теперь всё отлично держит.)

Тоже хотела приклеить на супер клей, но муж против)) Видимо надо втихую :)

Katperm
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:55
Меня зовут: Катерина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Немецкие шторы, жалюзи, роллы на любой вкус !

Сообщение Katperm » 23 сен 2015, 14:37

ronda писал(а):
svetik1987 писал(а):
Katperm писал(а):Внесу ложку дегтя в отзывы. Покупала миниролло комплектом на кухню и на балконный блок в комнате. Крепления, которые держат на открывающемся окне, сломались через месяц примерно. Сначала отваливались пару раз в неделю, просто трубка выпадала из крепежей на ровном месте. Потом сломалось крепление окончательно. Приклеили на двухсторонний скотч, обезжиривали. Отваливается в любое время суток. Я грешила, что дочь втихаря дергает, но когда они отвалились среди ночи, я их просто сняла. Недавно сделала вторую попытку, купила запасные крепления, висят неделю, сегодня вечером упали((((
Возможно, что причина в том, что балконная дверь широкая, вес шторы не выдерживает крепление. Ну и открываем мы ее часто очень. И на кухне падает та половина, которую открываем (с форточкой).

Тоже постоянно отклеивается на балконной двери, и обезжиривала и на новый скотч приклеивала. Дверь тоже часто открываем. Сам миниролл очень нравится.

ДД.Может и не втему но у меня на кухне тоже всё время отваливались.Я приклеила на супер клей(маленький тюбик)-теперь всё отлично держит.)

Простите, поздно увидела ответ. Проблема не только в отклеивании крепления, а в том, что трубка со шторой просто вываливаются из крепления. А крепление на отрывающуюся раму защелкой сломалось моментально. Миниролло действительно сами качественные, но их стоит вешать там, где их не беспокоят

YTez
Ответственный участник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:22
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Пермь,Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Немецкие шторы, жалюзи, роллы на любой вкус ! ХВАСТЫ !

Сообщение YTez » 05 окт 2015, 10:44

Прочитала отзывы про миниролло, хочу написать в их защиту, висят уже год на кухонном окне, постоянно открываем-закрываем, держатся намертво.
Брали оранжевого цвета (не помню как назывался этот цвет), так вот при закрытых роллах ощущение, что на улице светит яркое солнце, кухня освещена ярким желтым цветом, очень уютно и настроение в серые дни поднимает

Аватара пользователя
zyranova59
Ответственный участник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: Немецкие шторы, жалюзи, роллы на любой вкус ! ХВАСТЫ !

Сообщение zyranova59 » 05 окт 2015, 11:29

У меня тоже на кухне висят с НГ ,окно постоянно открывается,т.к дома очень жарко +ребенок,который их крутит просто так иногда.Тоже висят намертво.
Когда весили,я по недогляду и незнанию цепочки сделала обе с правой стороны,а надо было их к стенам,чтобы не мешали.Недели 2 назад решила поменять,наконец то,все сняла,причем еле-еле разобрала,поменяла крепления и повесила обратно,но скотч сделала уже новый.Висят опять хорошо, никуда ничего не падает.

Yuverka
Ответственный участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 00:45
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Немецкие шторы, жалюзи, роллы на любой вкус ! ХВАСТЫ !

Сообщение Yuverka » 29 янв 2016, 09:53

Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо за оперативную закупку 7! Я правда еще не получила свои мини, но как только появятся в моем ЦВ, так сразу все брошу и поеду)) Ожидалось по условиям закупки в середине февраля, а приехали на 2 недели раньше!!! Спа-си-бо!!!!!
Еще отпишусь, когда получу...

Yuverka
Ответственный участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 00:45
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Немецкие шторы, жалюзи, роллы на любой вкус ! ХВАСТЫ !

Сообщение Yuverka » 05 фев 2016, 10:39

Yuverka писал(а):Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо за оперативную закупку 7! Я правда еще не получила свои мини, но как только появятся в моем ЦВ, так сразу все брошу и поеду)) Ожидалось по условиям закупки в середине февраля, а приехали на 2 недели раньше!!! Спа-си-бо!!!!!
Еще отпишусь, когда получу...

Вот мои мини) Ребенок весь вечер игрался ими)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Natalya_B
Ответственный участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 12:49
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Немецкие шторы, жалюзи, роллы на любой вкус ! ХВАСТЫ !

Сообщение Natalya_B » 06 фев 2016, 15:26

Добрый день. Случайно увидела эту закупку и сразу решила поучаствовать, так как уже давно пытаюсь решить проблему яркого солнечного света по утрам. Заказала миниролло Янтарь, думала цвет будет темнее. Повесили быстро, на всякий случай закрепили на шурупы. Очень довольна, посмотрите какая красота:
Фото0552.jpg

Фото0553.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
mmandreeva
Ответственный участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 00:00
Меня зовут: Мария
Район проживания: Гамово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Немецкие шторы, жалюзи, роллы на любой вкус ! ХВАСТЫ !

Сообщение mmandreeva » 07 фев 2016, 15:24

Брала белые миниролло блэкаут для солнечной стороны. Одну из деталей сломала при монтировке: не совсем правильно соединила детали, а соединяются они между собой очень крепко, при разъединении пластик сломался. Прикрепила как есть. Это минус.
Из плюсов. Держатся лучше, чем ожидалось. Если будут проблемы, обязательно отзыв дополню. Хороши с белой мебелью.
При выборе забыла про окошечко над балконной дверью, результат на фото) В результате в закрытом состоянии днем в комнате полумрак (на фото светлее получилось), тоже неплохо).
Старалась плюсовать 3см к ширине окна, но получилось все равно светло по бокам. Ширина стекол (слева направо): 45 см, 54,5 см, 62 см, ширина миниролло: 48 см, 57 см, 62 см соответственно. Вероятно направляющие бы исправили ситуацию.
Дополнение ровно через месяц: Минироллина, крепящаяся на скотч все-таки отвалилась (( Поднималась/опускалась почти каждый день. Буду переклеивать, что раздражает, и без покупки дополнительных крепежных комплектов в дальнейшем не обойтись - пока не надоест.
20160207_142212.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось mmandreeva 09 мар 2016, 01:34, всего редактировалось 3 раза.

oksana_sp
Ответственный участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 18:22
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Немецкие шторы, жалюзи, роллы на любой вкус ! ХВАСТЫ !

Сообщение oksana_sp » 28 фев 2016, 17:28

Добралась и я до отзыва! Заказывала миниролло блэкаут светло-бежевые. Свет действительно не пропускают, за исключением боков, но это уже дело направляющих. Покупала для кухни, т.к. напротив окна весит телевизор, поэтому весь телик был в бликах, плохо было смотреть. Сейчас просто супер, на кухне полумрак, на телевизоре ничего не бликует. А если нужен свет - шторки поднимаем - и вот оно солнце! Спасибо за закупку и хорошенькие минироллы! Фото сделала как смогла, не очень сподручно было, но в принципе оценить можно! Планируем теперь к лету прикупить такие же на лоджию!
рулонки.jpg
рулонки и шторы.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
vik04ka
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:53
Меня зовут: Виктория
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Немецкие шторы, жалюзи, роллы на любой вкус ! ХВАСТЫ !

Сообщение vik04ka » 01 мар 2016, 17:58

Спасибо за закупку! Все понравилось.Замерила как в описании, только прибавила не 3 см, а 5-6 см, и не пожалела.Вот наши ролики :claping: Осталось тюль новую сшить.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Горожанка
Аттестованный организатор
Сообщения: 25614
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 11:45
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: 8+908+2734+718
Благодарил (а): 1439 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Немецкие шторы, жалюзи, роллы на любой вкус ! ХВАСТЫ !

Сообщение Горожанка » 01 мар 2016, 19:23

Виктория, спасибо за шикарный хваст! Очень красиво! :good:

мальва
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 май 2015, 13:54
Меня зовут: вера
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Немецкие шторы, жалюзи, роллы на любой вкус ! ХВАСТЫ !

Сообщение мальва » 18 мар 2016, 21:19

заказала миниролло (ваниль). в целом довольны приобретением. НО! ЗАМУЧИЛИСЬ СОБИРАТЬ! инструкция очень-очень мелко написана, схема просто не понятна, пока собирали , 3 раза разбирали. решили воспользоваться виде уроком, но там тоже много оказалось не понятно, мастер детали закрывает пальцами и не понятно каким концом куда вставлять. Но все таки собрали. Совет- при сборке не торопитесь, т.к. если в трубку вставите детали, то потом (в случае ошибки) фиг от туда достанете. А так теперь все хорошо. СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!

Аватара пользователя
zyranova59
Ответственный участник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: Немецкие шторы, жалюзи, роллы на любой вкус ! ХВАСТЫ !

Сообщение zyranova59 » 19 мар 2016, 12:06

Лена,а как чистить эти миниролло,можно водой и мылом?У меня светлые и висят на кухне,все равно копоть и ребенок грязными руками хватает,хотелось бы как то почистить.
Может девочки кто то чистил уже?

Аватара пользователя
Горожанка
Аттестованный организатор
Сообщения: 25614
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 11:45
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: 8+908+2734+718
Благодарил (а): 1439 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Немецкие шторы, жалюзи, роллы на любой вкус ! ХВАСТЫ !

Сообщение Горожанка » 19 мар 2016, 16:54

zyranova59 писал(а):Лена,а как чистить эти миниролло,можно водой и мылом?У меня светлые и висят на кухне,все равно копоть и ребенок грязными руками хватает,хотелось бы как то почистить.
Может девочки кто то чистил уже?

Гладкую поверхность полотна рулонных штор легко и просто мыть и чистить. Не нужно даже снимать их, достаточно протереть тряпкой или губкой с моющим раствором.

Аватара пользователя
zyranova59
Ответственный участник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: Немецкие шторы, жалюзи, роллы на любой вкус ! ХВАСТЫ !

Сообщение zyranova59 » 19 мар 2016, 16:56

Горожанка писал(а):
zyranova59 писал(а):Лена,а как чистить эти миниролло,можно водой и мылом?У меня светлые и висят на кухне,все равно копоть и ребенок грязными руками хватает,хотелось бы как то почистить.
Может девочки кто то чистил уже?

Гладкую поверхность полотна рулонных штор легко и просто мыть и чистить. Не нужно даже снимать их, достаточно протереть тряпкой или губкой с моющим раствором.

Спасибо,помою,отпишусь,как получилось.Пыль то все равно на них оседает,думаю многим пригодится совет,как их почистить.

sveta2505
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 20:22
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Немецкие шторы, жалюзи, роллы на любой вкус ! ХВАСТЫ !

Сообщение sveta2505 » 21 мар 2016, 15:03

Добрый день, заказывала миниролло на балкон светло-зеленые, на кухню голубые. Повесила все сама, без помощи мужа, т.к. сверлить ничего не надо, просто приклеить на двухсторонний скотч или одеть на раму с помощью специальных крючков. Держаться крепко, на балконе уже висят около года, ни одна шторка не отпала. Хорошо защищают от солнечных лучей, при этом в комнате и кухне светло. Качеством осталась очень довольна!!!Посоветовала заказывать родственникам и друзьям!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Горожанка
Аттестованный организатор
Сообщения: 25614
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 11:45
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: 8+908+2734+718
Благодарил (а): 1439 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Немецкие шторы, жалюзи, роллы на любой вкус ! ХВАСТЫ !

Сообщение Горожанка » 21 мар 2016, 15:20

Светлана, спасибо за шикарный хваст. Очень красиво, современно и аккуратно :good: :good: :good:

Лирушка
Ответственный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 14:48
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Немецкие шторы, жалюзи, роллы на любой вкус ! ХВАСТЫ !

Сообщение Лирушка » 29 мар 2016, 18:16

Большое спасибо за миниролло блэкаут sp/catalog?catalog_id=294885&item_id=12303323 :D
Заказывала сразу в комплекте с направляющими, благодаря этому свет почти не пропускают (только сверху на "глухой" створке и при открытой форточке на подвижной).
Доктор прописал спать в полной темноте, чтобы вырабатывался мелатонин (только в полной тьме с 24 до 3 часов ночи), который нужен для укрепления иммунитета, а также чтобы эффективно худеть во сне!
И теперь я с блэкаутом стройнею не по дням, а по часам, и сплю гораздо лучше. :yes:
Муж же сказал, что после нескольких попыток сборки-разборки стал спецом и сможет поставить миниролло лехко :good:

Аватара пользователя
Горожанка
Аттестованный организатор
Сообщения: 25614
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 11:45
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: 8+908+2734+718
Благодарил (а): 1439 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Немецкие шторы, жалюзи, роллы на любой вкус ! ХВАСТЫ !

Сообщение Горожанка » 29 мар 2016, 21:22

Лирушка писал(а):Большое спасибо за миниролло блэкаут sp/catalog?catalog_id=294885&item_id=12303323 :D
Заказывала сразу в комплекте с направляющими, благодаря этому свет почти не пропускают (только сверху на "глухой" створке и при открытой форточке на подвижной).
Доктор прописал спать в полной темноте, чтобы вырабатывался мелатонин (только в полной тьме с 24 до 3 часов ночи), который нужен для укрепления иммунитета, а также чтобы эффективно худеть во сне!
И теперь я с блэкаутом стройнею не по дням, а по часам, и сплю гораздо лучше. :yes:
Муж же сказал, что после нескольких попыток сборки-разборки стал спецом и сможет поставить миниролло лехко :good:

Спасибо за отзыв :give_rose:
Заказала такие же в спальню, с этой же целью :good:

Надежда Алекс
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 15:55
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Немецкие шторы, жалюзи, роллы на любой вкус ! ХВАСТЫ !

Сообщение Надежда Алекс » 14 апр 2016, 21:18

Заказывала римские шторы коллекция Flora (вишневый сад) - подошли на окно идеально, классно смотрятся!!! Спасибо... думаю еще заказать)


Вернуться в «Текстиль»