Наматрасники КОТТИ

JuliaS
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:27
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Наматрасники КОТТИ

Сообщение JuliaS » 07 авг 2017, 12:37

Добрый день! Заказ пришел: наматрасник с бортом (трикотаж сэндвич), чехлы на подушку (ткань джерси, ткань махра). Стиралось все при 40град. Ткань махра не понравилась по тактильным ощущениям, трикотаж вроде нормальный, но слишком тонкий, джерси понравилась больше всего. Чехлы на подушку - надо брать больше, чем подушка по замерам (явно сшито впритык, плюс немного сел материал при стирке, я лично еле подушку запихнула). Наматрасник по размеру сел идеально . Но ткань, ткань просто не выносимая, НЕЛЬЗЯ ЕЕ БРАТЬ с маленькими детьми - она такая тонкая, что на ней моментально появляются зацепки, ребенок один раз проехал машинкой, видимо зацепил, теперь у нас в нем дырка... Это наматрасник 1,5недели в эксплуатации, и перенес всего одну стирку.

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Наматрасники КОТТИ

Сообщение МамаМоти » 07 авг 2017, 12:51

JuliaS писал(а):Добрый день! Заказ пришел: наматрасник с бортом (трикотаж сэндвич), чехлы на подушку (ткань джерси, ткань махра). Стиралось все при 40град. Ткань махра не понравилась по тактильным ощущениям, трикотаж вроде нормальный, но слишком тонкий, джерси понравилась больше всего. Чехлы на подушку - надо брать больше, чем подушка по замерам (явно сшито впритык, плюс немного сел материал при стирке, я лично еле подушку запихнула). Наматрасник по размеру сел идеально . Но ткань, ткань просто не выносимая, НЕЛЬЗЯ ЕЕ БРАТЬ с маленькими детьми - она такая тонкая, что на ней моментально появляются зацепки, ребенок один раз проехал машинкой, видимо зацепил, теперь у нас в нем дырка... Это наматрасник 1,5недели в эксплуатации, и перенес всего одну стирку.

Добрый день. :hi:

Спасибо вам огромное за ваш отзыв.
По чехлам на подушку к сожалению сказать ничего не могу, сама лично не пользовалась.
Трикотаж сэндвич действительно тонкий, махра более плотная. У меня наматрасник-махра прослужил два года без проблем (пока ребенок был маленьким и отучали его от памперсов). :unknown:

Меденникова
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 23:09
Меня зовут: Меденникова Надежда
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7

Re: Наматрасники КОТТИ

Сообщение Меденникова » 01 ноя 2018, 10:09

Решила новый наматрасник купить и честно говоря , расстроилась- борт 21 см сшит из кулирки( крайне жидкая и не надежная ткань). По всему периметру ткань рядом с швом в мелких дырочках, а это пока в мелких. Я подумала, что купила вообще какой-то другой намотрасник,потому что упаковка была явно вскрыта и наматрасник сложен не плотно,этикетки внутри нет , сверху на скотч приклеен ярлычок с наименованием товара! Но на самом наматрасник с боку вшит тканевый ярлык. И на матрас я натянула его только с помощью мужа- резинки не хватало почему- то, хотя размер соответствовал! Я расстроена, думаю служить он будет не долго

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Наматрасники КОТТИ

Сообщение МамаМоти » 01 ноя 2018, 16:54

Меденникова писал(а):Решила новый наматрасник купить и честно говоря , расстроилась- борт 21 см сшит из кулирки( крайне жидкая и не надежная ткань). По всему периметру ткань рядом с швом в мелких дырочках, а это пока в мелких. Я подумала, что купила вообще какой-то другой намотрасник,потому что упаковка была явно вскрыта и наматрасник сложен не плотно,этикетки внутри нет , сверху на скотч приклеен ярлычок с наименованием товара! Но на самом наматрасник с боку вшит тканевый ярлык. И на матрас я натянула его только с помощью мужа- резинки не хватало почему- то, хотя размер соответствовал! Я расстроена, думаю служить он будет не долго

Добрый вечер. :hi:
Очень жаль, что ваши ожидания не оправдались. Уже несколько лет работаю с данным поставщиком, нареканий по размерам со стороны участников небыло.
Надеюсь, что прослужит вам долго. Обязательно отправлю вашотзыв поставщику.

Аватара пользователя
Tasik
Ответственный участник
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 22:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Наматрасники КОТТИ

Сообщение Tasik » 18 ноя 2019, 15:54

Спасибо за наматрасник! нашла нужный мне размер именно в этой закупке.
Действительно, очень нужная вещь!
Размеру соответствует, все натянули без проблем.
Как сказано выше, у нас тоже присутствуют дырочки на кулирке (за 3 месяца эксплуатации сильно нигде не разошлось). Насколько мне известно, они образуются из-за неправильно подобранной иглы.
В целом я довольна))) ;) что матрас как новый.

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Наматрасники КОТТИ

Сообщение МамаМоти » 18 ноя 2019, 22:32

Tasik писал(а):Спасибо за наматрасник! нашла нужный мне размер именно в этой закупке.
Действительно, очень нужная вещь!
Размеру соответствует, все натянули без проблем.
Как сказано выше, у нас тоже присутствуют дырочки на кулирке (за 3 месяца эксплуатации сильно нигде не разошлось). Насколько мне известно, они образуются из-за неправильно подобранной иглы.
В целом я довольна))) ;) что матрас как новый.

Добрый вечер.
Спасибо Вам за отзыв. :give_rose: Всю информацию обязательно передам поставщику. :yes:

Аватара пользователя
Т@нчик
Ответственный участник
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 14:35
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Наматрасники КОТТИ

Сообщение Т@нчик » 05 май 2020, 18:08

Заказывала наматрасник непромокаемый Котти с махрой. Очень классный. Качество ткани и пошив. Размер редкий, но тут есть)Спасибо.
Дети- самое большое счастье!

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Наматрасники КОТТИ

Сообщение МамаМоти » 06 май 2020, 07:41

Т@нчик писал(а):Заказывала наматрасник непромокаемый Котти с махрой. Очень классный. Качество ткани и пошив. Размер редкий, но тут есть)Спасибо.

Спасибо вам огромное за отзыв. :give_rose:

Ален-ка1986
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 12:23
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Наматрасники КОТТИ

Сообщение Ален-ка1986 » 15 май 2020, 15:39

Добрый день. Заказывала в этой закупке непромокаемый наматрасник,нашла тут нужный размер 80×160 и по очень приятной цене. Качество нормальное,пользуемся уже больше месяца.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

mashytka_sport
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 21:53
Меня зовут: Мария
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Наматрасники КОТТИ

Сообщение mashytka_sport » 03 июн 2020, 18:30

20200603_143815.jpg
Забрала свой заказ

Наматрасник на резинке (без борта) 70*140 см махра
Смешанные чувства...
С одной стороны редкий размер. Такой не найти просто в магазине, цена чудесная....
С другой стороны ну очень тонкий материал. Махра тонюсенькая совсем. Боюсь, что протекать будем.
Будет тестить! Спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Наматрасники КОТТИ

Сообщение МамаМоти » 04 июн 2020, 09:22

mashytka_sport писал(а):
20200603_143815.jpg
Забрала свой заказ

Наматрасник на резинке (без борта) 70*140 см махра
Смешанные чувства...
С одной стороны редкий размер. Такой не найти просто в магазине, цена чудесная....
С другой стороны ну очень тонкий материал. Махра тонюсенькая совсем. Боюсь, что протекать будем.
Будет тестить! Спасибо!

Мария, добрый день.
Спасибо Вам за отзыв. Наматрасники изготовлены из тонкого материала, что бы небыло дискомфорта. За несколько лет небыло ни одного отзыва, что бы они протекали. Пользуйтесь с удовольствием.

Nadezhda_sm
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 14:50
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Лобаново
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наматрасники КОТТИ

Сообщение Nadezhda_sm » 02 сен 2020, 16:23

Заказывала ранее наматрасники. Вопросов нет - меня все устраивает. Пользуемся уже год. Решила тут заказать простыни на резинке. Хуже качества я даже в страшных снах не могла приставить. Цвета ядовитые - ярко синий и ярко зелёный (ближе к цвету зеленки), хотя на картинке вроде иначе было, ну да ладно. Нитки торчат отовсюду. Выглядит честно говоря ужасно и очень очень дёшево. За 600 руб с лишним можно и поприличнее приобрести простыни. Полное разочарование и жаль, я этого раньше не знала.

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Наматрасники КОТТИ

Сообщение МамаМоти » 03 сен 2020, 09:34

Nadezhda_sm писал(а):Заказывала ранее наматрасники. Вопросов нет - меня все устраивает. Пользуемся уже год. Решила тут заказать простыни на резинке. Хуже качества я даже в страшных снах не могла приставить. Цвета ядовитые - ярко синий и ярко зелёный (ближе к цвету зеленки), хотя на картинке вроде иначе было, ну да ладно. Нитки торчат отовсюду. Выглядит честно говоря ужасно и очень очень дёшево. За 600 руб с лишним можно и поприличнее приобрести простыни. Полное разочарование и жаль, я этого раньше не знала.

Надежда, спасибо за отзыв. Обязательно отправлю претензию поставщику. Ранее простыни заказывали неоднократно, претензий небыло.

moortje
Ответственный участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:10
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Наматрасники КОТТИ

Сообщение moortje » 23 сен 2020, 21:12

Заказывала наматрасники в этой закупке примерно 5 лет назад. Отличные плотные наматрасники с густой махрой, не убиваемые, пережили огромное количество стирок. Понадобились наматрасники большего размера, заказала в последней закупке с полной уверенностью, что это будут наматрасники того же качества. Очень жаль, что не почитала новые отзывы. Либо производитель уронил качество наматрасников, либо это просто подделка. Основа наматрасника тонкая и рыхлая, махра жидкая!! Весь тонюсенький, аж просвечивает. Жаль не получается здесь опубликовать сравнительные фото изделий из-за ограничений по размеру файлов. ( Ждали 2 недели и такое получили ((( Не рекомендую к покупке.

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Наматрасники КОТТИ

Сообщение МамаМоти » 24 сен 2020, 08:17

moortje писал(а):Заказывала наматрасники в этой закупке примерно 5 лет назад. Отличные плотные наматрасники с густой махрой, не убиваемые, пережили огромное количество стирок. Понадобились наматрасники большего размера, заказала в последней закупке с полной уверенностью, что это будут наматрасники того же качества. Очень жаль, что не почитала новые отзывы. Либо производитель уронил качество наматрасников, либо это просто подделка. Основа наматрасника тонкая и рыхлая, махра жидкая!! Весь тонюсенький, аж просвечивает. Жаль не получается здесь опубликовать сравнительные фото изделий из-за ограничений по размеру файлов. ( Ждали 2 недели и такое получили ((( Не рекомендую к покупке.

Спасибо вам за отзыв. Действительно, ранее наматрасники были более плотные, сейчас же они отшиваются из другой ткани (около года назад произошла смена поставщика ткани). Но некоторым участникам нравится, что ткань более мягкая стала (менее плотная и "грубая").


Вернуться в «Текстиль»