Наматрасники КОТТИ

Аватара пользователя
Lenok-t
Аттестованный организатор
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 16:40
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79127811128
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: Наматрасники КОТТИ

Сообщение Lenok-t » 30 дек 2014, 14:28

Добрый день. :hi:
Получила сегодня наматрасник - довольна как слон :D .
Заказывала для ребенка (2,5 лет), который уже вырос из кроватки для малявочек и спит на большой полноценной кровати. В кроватке у нас лежал такого типа наматрасник и было очень удобно. Переехав на большую кровать я изощерялась с маленьким наматрасником, было очень неудобно, но т.к. ребенок спит давно без подгузников - матрац жалко, ведь ходь и редко но бывают аказии. Заказала Наматрасник на резинке (без борта) 80*200 см - лег идеально. Матрац высокий, опасалась что резинка стянет сильно и сама поверхность получиться перекошенной. Опасения были напрасны: прошиты резинки основательно, качественно, сама резинка тоже тянется хорошо, в итоге поверхность идеально натянута.
P1080320.JPG
P1080318.JPG

Спасибо за такую закупку с такими нужными товарами для тех у кого маленькие детки :give_rose:

Аватара пользователя
Maratkinaradost
Ответственный участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 10:02
Меня зовут: Анна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Наматрасники КОТТИ

Сообщение Maratkinaradost » 05 янв 2015, 00:11

Спасибо большое за закупку!
Заказывала наматрасник 160*200 с бортом 25 - идеально подошел. Немного был запах клеенки, но выветрился быстро. Первым делом сразу проверила - пролила стакан воды - не промокает! И сохнет достаточно быстро.
Как только отселим ребенка в другую кровать, обязательно закажу наматрасник и на детскую кроватку! :yes:

Аватара пользователя
Shuta
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 10:03
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наматрасники КОТТИ

Сообщение Shuta » 16 апр 2015, 11:52

Добрый день.
Заказала наматрасник 60*120 с бортом 17 см. На матрас с бортом 12 см сел очень хорошо. К качеству претензий нет, но, к сожалению, ребенок на нем сильно потеет, пришлось снять.

himera_99
Ответственный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 00:04
Меня зовут: Александра
Район проживания: Висим
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Наматрасники КОТТИ

Сообщение himera_99 » 21 дек 2015, 23:33

Спасибо, за отличный наматрасник!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
На рождение дочери нам подарили такой наматрасник для детской кроватки. Он стал основным решением в мокром вопросе. Постепенно дочка (2 -2,5 года) стала спать с нами и мокрый вопрос встал уже по отношению к нашей, родительской кровати.
Ни в одном магазине найти махровые наматрасники не могла. И, О ЧУДО, совершенно случайно увидила эту закупку!!!
Моей радости небыло придела!!! Купила :yahoo: большой наматрасник с размерами 160*200 и бортом 25. Он сел, как влитой! У меня, мужа и доченьки спина на нём не потеет. Неприятный запах при покупке отсутствовал. Поразил и идеально белый цвет махровой верхней части и прорезининой нижней. Борты сделаны из обычной х.б. ткани. Пошив меня радует. Швы качественные. :dance:
Тест-драйв в первую же ночь прошли. После стирки при 30 градусах все осталось прежним. Спасибо!!!!! :girl_angel:
Уже заказала ещё один наматрасник, для своих престарелых родителей.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Галина74
Ответственный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 13:57
Меня зовут: Галина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Наматрасники КОТТИ

Сообщение Галина74 » 18 янв 2016, 14:17

Давно искала такую чудо -клеенку, чтоб и не шуршала, и спасала матрас. Покупали несколько других, то шуршит, то спать на ней неудобно... Взяла обычный Наматрасник на резинке (без борта) 70*150 см, идеально подошел, резинки хорошо держат, ничего не сбивается.Сейчас смело ложим спать ребенка без памперса! :yahoo: Спасибо за отличную закупку!!!! :give_rose:

Надежда Панова
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 12:10
Меня зовут: Панова Надежда
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Наматрасники КОТТИ

Сообщение Надежда Панова » 17 мар 2016, 14:19

Замечательные наматрасники, ни запаха, ни дискомфорта не чувствуем, часто стираем, взяли еще и для бабушки. Простыня не слазит - очень удобно.

Natali25470
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 16:59
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Наматрасники КОТТИ

Сообщение Natali25470 » 06 апр 2016, 10:24

:D
Вот и я получила свой наматрасник! Хочу чесно сказать - я довольна, как слон! :yes:
Мой сын терпеть не может различные клеенки. Как мы только не хитрили... Покупали различные по качеству... Заправляли их в пододеяльник... Стелили несколько простыней... Ах нет! Мой 2-годовалый царь всегда слышал шорох клеёнки или чувствовал твердость и с криком срывал их с кроватки!
В нашем городе такие наматрасники очень тяжело найти! Если и есть, то значительно дороже и мало размеров.
Наматрасник КОТТИ не шуршит! Он мягкий и удобный! Наш размер 90х190 (на резинке) замечательно уместился на матрасе и не скользит ))) Зараха не было и нет. Сын не заметил присутствие клеёнки.
Дочь теперь тоже просит такой - хотя ей без надобности ))))
Всем буду советовать эту закупку!
Большое спасибо организатору!
Последний раз редактировалось Natali25470 06 апр 2016, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Наматрасники КОТТИ

Сообщение МамаМоти » 06 апр 2016, 13:52

Natali25470 писал(а)::D
Вот и я получила свой наматрасник! Хочу чесно сказать - я довольна, как слон! :yes:
Мой сын терпеть не может различные клеенки. Как мы только не хитрили... Покупали различные по качеству... Заправляли их в пододеяльник... Стелили несколько простыней... Ах нет! Мой 2-годовалый царь всегда слышал шорох клиёнки или чувствовал твердость и с криком срывал их с кроватки!
В нашем городе такие наматрасники очень тяжело найти! Если и есть, то значительно дороже и мало размеров.
Наматрасник КОТТИ не шуршит! Он мягкий и удобный! Наш размер 90х190 (на резинке) замечательно уместился на матрасе и не скользит ))) Зараха не было и нет. Сын не заметил присутствие клеёнки.
Дочь теперь тоже просит такой - хотя ей без надобности ))))
Всем буду советовать эту закупку!
Большое спасибо организатору!

Наталья, спасибо огромное за отзыв. :yes: Очень рада что вам все понравилось. :yahoo:

biklyapsa
Ответственный участник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 23:25
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Наматрасники КОТТИ

Сообщение biklyapsa » 14 май 2016, 02:16

Тоже хочу оставить свой положительный отзыв. Наматрасник заказала с бортом, на диван. Размер борта,как и указано в отзывах,взяла на 4 см больше. Размер идеально подошёл. Материал,как и ожидала,махра с непромокаемой изнанкой. Мягкий,приятный на ощупь. Спать на таком- одно удовольствие, никакого дискомфорта,шуршания и парникового эффекта. Всем,у кого маленькие "осваиватели" горшка, обязательно рекомендую к покупке! Спасибо!

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Наматрасники КОТТИ

Сообщение МамаМоти » 14 май 2016, 10:58

biklyapsa писал(а):Тоже хочу оставить свой положительный отзыв. Наматрасник заказала с бортом, на диван. Размер борта,как и указано в отзывах,взяла на 4 см больше. Размер идеально подошёл. Материал,как и ожидала,махра с непромокаемой изнанкой. Мягкий,приятный на ощупь. Спать на таком- одно удовольствие, никакого дискомфорта,шуршания и парникового эффекта. Всем,у кого маленькие "осваиватели" горшка, обязательно рекомендую к покупке! Спасибо!

Мария, :hi: . Огромное спасибо за подробный и замечательный отзыв. :claping:

IrinaVetoshkina
Ответственный участник
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 17:26
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79824524210
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Наматрасники КОТТИ

Сообщение IrinaVetoshkina » 24 май 2016, 13:25

получила свой наматрасник , изготовили по индивидуальным размерам, большое спасибо организатору за внимательность и индивидуальный подход, размеры у меня были 60на 170 заказала махра с бортом 21 см, не шуршит, нет никакого запаха, швы все ровные, вот только сам борт изготовлен из просто трикотажа ( в принципе может промокнуть) хотелось бы чтоб тоже из непромакаемой сделали, но наверно не шьют-потому что борт тянутся не будет, и резинку на борту тоже хотелось бы покрепче, чуть пошире, понадежней, уж сильно слабенькая, всё равно всем рекомендую эту закупку-спасибо

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Наматрасники КОТТИ

Сообщение МамаМоти » 24 май 2016, 17:07

IrinaVetoshkina писал(а):получила свой наматрасник , изготовили по индивидуальным размерам, большое спасибо организатору за внимательность и индивидуальный подход, размеры у меня были 60на 170 заказала махра с бортом 21 см, не шуршит, нет никакого запаха, швы все ровные, вот только сам борт изготовлен из просто трикотажа ( в принципе может промокнуть) хотелось бы чтоб тоже из непромакаемой сделали, но наверно не шьют-потому что борт тянутся не будет, и резинку на борту тоже хотелось бы покрепче, чуть пошире, понадежней, уж сильно слабенькая, всё равно всем рекомендую эту закупку-спасибо

Ирина, огромное спасибо за отзыв. :give_rose:
Борта действительно шьют только из простого трикотажа. Уменя уже третий год наматраснику, резинка до сих пор хорошо держит. :yes:

IrinaVetoshkina
Ответственный участник
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 17:26
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79824524210
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Наматрасники КОТТИ

Сообщение IrinaVetoshkina » 25 май 2016, 12:55

а ещё вот прочитала верхние отзывы и увидела что участник закупки himera_99 выложила фото и у неё на наматраснике пришит ярлычок по уходу за изделием, а у меня вот пришёл без всякого ярлыка, можно спросить при какой температуре безопасно стирать его? (ну чтоб не сел и т.д) спасибо !

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Наматрасники КОТТИ

Сообщение МамаМоти » 31 май 2016, 16:27

IrinaVetoshkina писал(а):а ещё вот прочитала верхние отзывы и увидела что участник закупки himera_99 выложила фото и у неё на наматраснике пришит ярлычок по уходу за изделием, а у меня вот пришёл без всякого ярлыка, можно спросить при какой температуре безопасно стирать его? (ну чтоб не сел и т.д) спасибо !

Ирина, добрый день. :hi:
Прошу прощения запоздний ответ. :oops:
Ответ постащика:
Бирки по уходу за изделием пришиты внутри изделия. Изменился размер бирки и изменилась концепция пошива.
Если найдете, дайте ответ пожалуйста.

IrinaVetoshkina
Ответственный участник
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 17:26
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79824524210
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Наматрасники КОТТИ

Сообщение IrinaVetoshkina » 29 июн 2016, 18:49

извините что с таким опозданием дополняю свой отзыв- да действительно ярлычок я нашла, он действительно такой как на фото, но не целый, а только его половина(заканчивается он у меня на" наматраснике водонепроницаемом" а всё что ниже - артикул, ткань и ухода за изделием просто нет ) , я его постирала руками и при температуре не больше 30 градусов, и весь этот ярлычок очень сильно полинял, хорошо что отдельно постирала, а то и другие изделия стали фиолетовыми, ну а ко всему остальному притензий нет, ещё буду заказывать у вас, только попросите поставщика такие ярлыки линяющие не делать

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Наматрасники КОТТИ

Сообщение МамаМоти » 29 июн 2016, 19:14

IrinaVetoshkina писал(а):извините что с таким опозданием дополняю свой отзыв- да действительно ярлычок я нашла, он действительно такой как на фото, но не целый, а только его половина(заканчивается он у меня на" наматраснике водонепроницаемом" а всё что ниже - артикул, ткань и ухода за изделием просто нет ) , я его постирала руками и при температуре не больше 30 градусов, и весь этот ярлычок очень сильно полинял, хорошо что отдельно постирала, а то и другие изделия стали фиолетовыми, ну а ко всему остальному притензий нет, ещё буду заказывать у вас, только попросите поставщика такие ярлыки линяющие не делать

Добрый вечер. :hi:
Спасибо вам огромное за отзыв. :yes: Обязательно передам вашу просьбу поставщику. :yes:

umi206
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 20:24
Меня зовут: Нина
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Наматрасники КОТТИ

Сообщение umi206 » 14 мар 2017, 17:57

Здравствуйте. Я заказывала Наматрасник на резинке (без борта) 80*200 см Комфорт (трикотаж сэндвич). Я представляла, что он плотный как покрывало. Но он оказался очень тоненький с приятной поверхностью. По размеру подошел. Спасибо за закупку. Очень довольна.

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Наматрасники КОТТИ

Сообщение МамаМоти » 14 мар 2017, 21:27

umi206 писал(а):Здравствуйте. Я заказывала Наматрасник на резинке (без борта) 80*200 см Комфорт (трикотаж сэндвич). Я представляла, что он плотный как покрывало. Но он оказался очень тоненький с приятной поверхностью. По размеру подошел. Спасибо за закупку. Очень довольна.

Добрый вечер. :hi:
Спасибо огромное за отзыв. Да, действительно ткань Комфорт (трикотаж сэндвич) очень тоненький, ткань Махра - гораздо плотнее.

Аватара пользователя
komochek
Ответственный участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 13:55
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Красноярск
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Наматрасники КОТТИ

Сообщение komochek » 28 май 2017, 13:41

Здравствуйте! Заказывала еще в апреле наматрасник чехол 60*120 см с бортом 12 см (махра) в детскую кроватку, но он нам не успел пригодиться, к сожалению... Я даже не распаковывала его, дочку в другую кроватку перевели, там матрас побольше будет. Не нашла тему пристроя, Анна, киньте ссылочку, пожалуйста :girl_angel:

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Наматрасники КОТТИ

Сообщение МамаМоти » 29 май 2017, 20:03

komochek писал(а):Здравствуйте! Заказывала еще в апреле наматрасник чехол 60*120 см с бортом 12 см (махра) в детскую кроватку, но он нам не успел пригодиться, к сожалению... Я даже не распаковывала его, дочку в другую кроватку перевели, там матрас побольше будет. Не нашла тему пристроя, Анна, киньте ссылочку, пожалуйста :girl_angel:

Валя, добрый вечер. :hi: Тема пристроя здесь viewtopic.php?f=319&t=110945


Вернуться в «Текстиль»