БЮДЖЕТНЫЕ ШТОРЫ!

Ольга Львовна
Ответственный участник
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 20:53
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский ра
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: БЮДЖЕТНЫЕ ШТОРЫ!

Сообщение Ольга Львовна » 02 авг 2016, 18:42

добрый день, заказывала Одеяло облегченное Экофайбер 2.0 сп., как на картинке, в итоге, пришло обычное одеяло с огромными желтыми тюльпанами и листьями,очень долго пришлось ждать, когда отошьют, да еще и расцветка не совпала с той, какую заказывала, ну все равно одеяло оставила себе, буду использовать по назначению, размер отличный, одеяло тонкое и очень легкое, спасибо за закупку :yes:

маринуша
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 19:09
Меня зовут: Роза
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 18 раз

Re: БЮДЖЕТНЫЕ ШТОРЫ!

Сообщение маринуша » 02 фев 2017, 20:46

Добрый день,я хочу похвастаться закупкой.Мне пришли замечательные подхваты для штор,коричневого цвета,приличного вида.Цена смешная.Спасибо организатору.В ближайшее время собираюсь поучавствовать еще,но покупка будет серьезной!

светланик
Ответственный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 21:10
Меня зовут: ирина
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: БЮДЖЕТНЫЕ ШТОРЫ!

Сообщение светланик » 06 фев 2017, 15:06

Здравствуйте)мало того что ждала шторы два месяца,так они не того цвета пришли,сразу бы предупреждали что нет расцветок- только белые,а то подбирали под интерьер,ждали ДВА месяца да ещё и не тот цвет((((((БОЛЬШЕ точно заказывать здесь не буду!!!!

Аватара пользователя
Лесенка
Суперорганизатор
Сообщения: 15452
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:02
Закупки организатора
Меня зовут: Ася
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7+9I2+78O+77+7I
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: БЮДЖЕТНЫЕ ШТОРЫ!

Сообщение Лесенка » 06 фев 2017, 21:21

светланик писал(а):Здравствуйте)мало того что ждала шторы два месяца,так они не того цвета пришли,сразу бы предупреждали что нет расцветок- только белые,а то подбирали под интерьер,ждали ДВА месяца да ещё и не тот цвет((((((БОЛЬШЕ точно заказывать здесь не буду!!!!

Светлана, меня к сожалению также никто не предупредил об этом, пересорт очень редко но бывает... :pardon:
Ваше право больше не участвовать.

ulasha59
Ответственный участник
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:26
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: БЮДЖЕТНЫЕ ШТОРЫ!

Сообщение ulasha59 » 08 мар 2017, 20:17

IMG_20170130_212623.jpg
Качество штор вполне достойное. Спасибо.Закупка для тех кто умеет ждать))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Лесенка
Суперорганизатор
Сообщения: 15452
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:02
Закупки организатора
Меня зовут: Ася
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7+9I2+78O+77+7I
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: БЮДЖЕТНЫЕ ШТОРЫ!

Сообщение Лесенка » 08 мар 2017, 22:16

ulasha59 писал(а):
IMG_20170130_212623.jpg
Качество штор вполне достойное. Спасибо.Закупка для тех кто умеет ждать))))

Юлия, спасибо за фотоотзыв. Очень нежно смотрится .. :girl_angel:

колобкова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 09:35
Меня зовут: светлана
Район проживания: мотовилиха
Телефон организатора: +7

Re: БЮДЖЕТНЫЕ ШТОРЫ!

Сообщение колобкова » 14 апр 2017, 16:09

Добрый день! Сегодня выкупила заказ шторы Ламбада заказывала 3 шт. цвет просила золото или беж пришли желтые заявлено было вуаль+вуаль печать,а пришли тюль с вышитыми бабочками белого цвета, нам надо было как на картинке с цветной вуалью отделка написано бейка по факту обверлог .Заказывала маме она еще не видела вряд ли будет довольна.Второй вид шторы Анис высота ламбрикена было заявлено 95 см а по факту 32 см шторы смотрятся уже дешевле. Так что и не знаю что делать? Если маме не понравится ведь шторы Ламбада совсем не Ламбада!!!

Аватара пользователя
Лесенка
Суперорганизатор
Сообщения: 15452
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:02
Закупки организатора
Меня зовут: Ася
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7+9I2+78O+77+7I
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: БЮДЖЕТНЫЕ ШТОРЫ!

Сообщение Лесенка » 14 апр 2017, 16:24

колобкова писал(а):Добрый день! Сегодня выкупила заказ шторы Ламбада заказывала 3 шт. цвет просила золото или беж пришли желтые заявлено было вуаль+вуаль печать,а пришли тюль с вышитыми бабочками белого цвета, нам надо было как на картинке с цветной вуалью отделка написано бейка по факту обверлог .Заказывала маме она еще не видела вряд ли будет довольна.Второй вид шторы Анис высота ламбрикена было заявлено 95 см а по факту 32 см шторы смотрятся уже дешевле. Так что и не знаю что делать? Если маме не понравится ведь шторы Ламбада совсем не Ламбада!!!

Светлана, здравствуйте! В комментарии к шторам Ламбада было указано (золотого если не будет то бежевые но мне надо все 3 таких шторы одинакового цвета) - вероятно это цвет как раз золото, по цвету возможны расхождения :pardon: По поводу ламбрекена уточню у поставщика, шторы сама не раскрывала - не смотрела.

колобкова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 09:35
Меня зовут: светлана
Район проживания: мотовилиха
Телефон организатора: +7

Re: БЮДЖЕТНЫЕ ШТОРЫ!

Сообщение колобкова » 16 апр 2017, 18:03

Ася,здравствуйте! Но это вообще не те шторы Ламбада ,где цветная вуаль печать мы брали чтоб она не просвечивала,на дачу чтоб не было видно соседей, а эта белая с бабочками она близко не похожа на картинку там то с цветами, нам такая не нужна.Так то она красивая но не наш вариант.По условию закупа свыше 1500 руб.Пристраивает организатор как это делается?

колобкова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 09:35
Меня зовут: светлана
Район проживания: мотовилиха
Телефон организатора: +7

Re: БЮДЖЕТНЫЕ ШТОРЫ!

Сообщение колобкова » 16 апр 2017, 19:36

Ася! Шторы Анис мало.что ламбрекен вместо 95 см 32 так и ширина 2,70 вместо 3,00,уезжала на дачу по этому толь сейчас все рассмотрела да Ламбаду открыла только один пакет, но видно что одинаковые, хочется получить деньги хотя бы за Ламбаду обратно если не хватает по закупу на возврат то и от штор Анис,та как то же не соответствуют заявленным размерам.

Аватара пользователя
Лесенка
Суперорганизатор
Сообщения: 15452
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:02
Закупки организатора
Меня зовут: Ася
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7+9I2+78O+77+7I
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: БЮДЖЕТНЫЕ ШТОРЫ!

Сообщение Лесенка » 17 апр 2017, 10:28

колобкова писал(а):Ася,здравствуйте! Но это вообще не те шторы Ламбада ,где цветная вуаль печать мы брали чтоб она не просвечивала,на дачу чтоб не было видно соседей, а эта белая с бабочками она близко не похожа на картинку там то с цветами, нам такая не нужна.Так то она красивая но не наш вариант.По условию закупа свыше 1500 руб.Пристраивает организатор как это делается?

Светлана, Вуаль в принципе такая ткань она не может не просвечивать, вам нужно было более плотную ткань выбирать в таком случае.
картинка производителя
Изображение
вам пришел как я понимаю такой вариант:
Изображение
где вы увидели расхождения? Лично я наблюдаю только по цвету/расцветки - золотой как вы и заявляли :pardon:
Написала ответ в личном сообщении, чтоб не засорять тему отзывов!

mfs20
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 14:33
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: БЮДЖЕТНЫЕ ШТОРЫ!

Сообщение mfs20 » 05 июн 2017, 17:38

Добрый день! Заказывала первый раз шторы Штора для гостиной модель Г-1/1 3м. (на шторной ленте), и подхваты для штор. Цвет бордо. Заявленные размеры: длина 2,7 м., 2 шторы по 1,5 метра. Измерила, ширина шторы 1,6 м, длина 2,77 м, поставщик ткани не пожалел, мелочь, а приятно. Очень понравилась ткань(шанзелизе), переливается на свету и качество, швы ровные, нитки не торчат, пятен нет ни каких. Второй раз заказала такие же, только цвет Шампань, а пришел белый (молочный), очень красивый, но мне нужен был именно Шампань, в цвет комнаты, в условиях закупки про пересорт по цвету написано. Поэтому пристраиваю, качество просто супер, цена смешная, в магазине в два раза дороже такие стоят. Организатору большое спасибо за закупку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Лесенка
Суперорганизатор
Сообщения: 15452
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:02
Закупки организатора
Меня зовут: Ася
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7+9I2+78O+77+7I
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: БЮДЖЕТНЫЕ ШТОРЫ!

Сообщение Лесенка » 05 июн 2017, 18:53

mfs20 писал(а):Добрый день! Заказывала первый раз шторы Штора для гостиной модель Г-1/1 3м. (на шторной ленте), и подхваты для штор. Цвет бордо. Заявленные размеры: длина 2,7 м., 2 шторы по 1,5 метра. Измерила, ширина шторы 1,6 м, длина 2,77 м, поставщик ткани не пожалел, мелочь, а приятно. Очень понравилась ткань(шанзелизе), переливается на свету и качество, швы ровные, нитки не торчат, пятен нет ни каких. Второй раз заказала такие же, только цвет Шампань, а пришел белый (молочный), очень красивый, но мне нужен был именно Шампань, в цвет комнаты, в условиях закупки про пересорт по цвету написано. Поэтому пристраиваю, качество просто супер, цена смешная, в магазине в два раза дороже такие стоят. Организатору большое спасибо за закупку.

Марина, благодарю Вас за фотоотзыв, а ткань действительно очень красивая :good:
Ваш пристрой также разместила в своем личном пристрое с сылкой на Ваш профиль, вдруг там быстрее пристроется :yes:

Аватара пользователя
Tanysha
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 13:57
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Кондратово
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: БЮДЖЕТНЫЕ ШТОРЫ!

Сообщение Tanysha » 23 авг 2017, 12:36

Здравствуйте :hi:
Девочки, кто вуаль Модели Т-7, Т-8 заказывал, подскажите пожалуйста - белая вуаль не желтит?
Чисто белого цвета? И по плотности какая - жесткая или совсем мягкая, как марля? Мнется или нет?
Заранее благодарю за ответы :good:

Аватара пользователя
Лесенка
Суперорганизатор
Сообщения: 15452
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:02
Закупки организатора
Меня зовут: Ася
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7+9I2+78O+77+7I
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: БЮДЖЕТНЫЕ ШТОРЫ!

Сообщение Лесенка » 23 авг 2017, 14:04

Tanysha писал(а):Здравствуйте :hi:
Девочки, кто вуаль Модели Т-7, Т-8 заказывал, подскажите пожалуйста - белая вуаль не желтит?
Чисто белого цвета? И по плотности какая - жесткая или совсем мягкая, как марля? Мнется или нет?
Заранее благодарю за ответы :good:

Татьяна, добрый день!
Т-7 заказывают часто, приходит чисто-белая вуаль, не желтит. Плотность даже не знаю как охарактеризовать, но не марля точно)) :yes:

Аватара пользователя
иринаошева
Ответственный участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 21:06
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: БЮДЖЕТНЫЕ ШТОРЫ!

Сообщение иринаошева » 23 сен 2017, 11:30

Я очень-очень-очень довольна!!!! Получила ну ооооооочень классные шторы!!!!! Заказываю уже не первый раз, во всех комнатах висят шторы из этой закупки!!! Спасибо большое, Ася, за вашу работу :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Мордор
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 21:25
Меня зовут: Валентина
Район проживания: РМ, г. Саранск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: БЮДЖЕТНЫЕ ШТОРЫ!

Сообщение Мордор » 22 июн 2018, 10:17

Добрый день! Получила свой заказ - тюль Т-6 два полотна. Очень красивая, рисунок не такой как на картинке, а лучше. Не большой минус, длина по краям 2,47м, а ближе к середине 2,50м. Переделала, 1,5 часа работы и все замечательно, я довольна. Спасибо!

Elena Krysina
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 16:01
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7

Re: БЮДЖЕТНЫЕ ШТОРЫ!

Сообщение Elena Krysina » 13 дек 2018, 20:21

Здравствуйте, получила не ту тюль ,которую заказывала. Абсолютно два разных образца

Аватара пользователя
Лесенка
Суперорганизатор
Сообщения: 15452
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:02
Закупки организатора
Меня зовут: Ася
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7+9I2+78O+77+7I
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: БЮДЖЕТНЫЕ ШТОРЫ!

Сообщение Лесенка » 13 дек 2018, 20:34

Elena Krysina писал(а):Здравствуйте, получила не ту тюль ,которую заказывала. Абсолютно два разных образца

Елена, добрый вечер!
Ответила Вам в личном сообщении :yes:

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 337 раз

Re: БЮДЖЕТНЫЕ ШТОРЫ!

Сообщение Платоша » 20 мар 2019, 16:59

Здравствуйте! :hi: Получила свой заказ- вуаль белая 5 х 2,6. Вуаль красивая, без брака. :good: Правда ширина не 5 метров, а всего 4 м 89 см.... :? Самое то- бюджетный вариант. :shock: Повесила на окно и заметила, что складок поменьше, пришлось сделать замеры... Обычно шью штору 6 м. Хотелось побыстрее и самой не заморачиваться с такой шириной... :D Ну, в целом, что хотела. то и получила. Спасибо Организатору! :give_rose: :give_rose: :give_rose: За разъяснения и оперативную работу. Думаю, еще что- нибудь закажу. :yes: С уважением. :air_kiss:


Вернуться в «Текстиль»