БЮДЖЕТНЫЕ ШТОРЫ!

Capurgana
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 09:41
Меня зовут: Александра
Район проживания: Нагорный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: БЮДЖЕТНЫЕ ШТОРЫ!

Сообщение Capurgana » 17 дек 2015, 20:30

О, получила и даже уже развесила свои долгожданные шторки ( БЮДЖЕТНЫЕ ШТОРЫ-26).
Заказывала:
1) "Камилла" Коттон одноцветнный. Отделка: бейка. Размеры: 3 м.х 2,5 м., цвет зеленый, вот прям реально все как на картинке, (ну кроме цвета, разумеется), жалко, что ручки у меня - криворучки и сфоткать нормально никак не могу; как то удивительно цвет штор подошел к тону обоев, да и вообще за эту стоимость -850 р. шикарно. (включено: тюль (просто белая, но со шторной лентой), две шторки плотные, с нанесенным принтом того же цвета, но темнее, ламбрекен (как шторки) и , лента для украшения, из ткани тюли, в ламбрекене под нее есть специальные петли), в общем, один - в один как на картинке, так как интерьеры у меня изысками не блещут - я счастлива))))
2) Кухонные шторы "Весна". Размеры: 2,7 х 1,9. , заказывала цвет беж. Получила, без фото сложно описать, но вот та часть, которая с цветочками - как панталоны у бабулек, а которая одноцветная ( по бокам и ламбрекен), и должна быть беж -цвета эээээ "давно описаннной младенцем простынки" - или цвета "потолка в курительной комнате" - ну как то так; (для меня, как девушки сильно курящей на кухне, цвет, кончено, только в плюс: со временем он еще больше обретет глубину и , не знаю, изысканность, - это смех, конечно)
плюсом: если "камилла" сшита достаточно качественно, то из "весны" ото всюду торчат нитки; у "весны" еще конструкция такая интересная: 4 полотна (с боков два однотонных, в центре 2 в цветочек), пришиты на одну ленту, то есть 4 разных отрезка ткани соединены вместе; при этом, на боковых есть подвязочки, что б центральные к ним подхватывать, не знаю в общем я как на это чудо реагировать: и браниться грех: сама ж выбирала, и радоваться сложно))))

PS: Еще для таких же недальновидных как я: не учла, что у меня окна - не стандарт и высота потолка не стандарт - поэтому сейчас вся эта красота болтается на 30 см выше, чем надо бы)))) - это мой личный "косяк", но имейте ввиду

Спасибо организатору БОЛЬШОЕ за испытанное удовольствие)))

LMB
Ответственный участник
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 12:40
Меня зовут: Лидия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: БЮДЖЕТНЫЕ ШТОРЫ!

Сообщение LMB » 06 янв 2016, 00:56

Заказывала на кухню "Углы". Цвет - бежевый. Левая светлее (на фото коричневая), правая с цветами как на фото, но лучше бы была однотонная :)
:!: И еще один важный момент: штора не соответствует заявленным размерам (3,0 х 1,6), высота моей шторы 1,33м, и поэтому до подоконника не достает еще см 35.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

sne3499
Ответственный участник
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 22:42
Меня зовут: Снежана
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: БЮДЖЕТНЫЕ ШТОРЫ!

Сообщение sne3499 » 09 фев 2016, 10:38

Заказывали одеяло, очень понравилось, лёгкое и теплое, а цена ,340 просто смешная.Спасибо

59svetlana8
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 21:50
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: БЮДЖЕТНЫЕ ШТОРЫ!

Сообщение 59svetlana8 » 10 фев 2016, 19:26

Заказывала шторы Штора для гостиной модель Г-1/1, ткань ШАНЗЕЛИЗЕ. Шторы просто ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ: ткань плотная, тяжелая, переливающаяся на свету, цвет глубокий, швы все ровненькие, отделка аккуратная. Цена вопроса-примерно 1400!!!!!! (просто даром))). Спасибо огромное организатору за такую закупку и оперативные ответы на все возникающие вопросы)))))

Аватара пользователя
Kity
Ответственный участник
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 14:13
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: БЮДЖЕТНЫЕ ШТОРЫ!

Сообщение Kity » 17 фев 2016, 18:39

Всем :hi:
Заказывала в закупке два вида штор. Пока повесила только одни, вторые ждут рулонных штор. Похвастаюсь тем, что уже есть.
Шторы оптом для кухни "Углы". Размеры: 3,0 х 1,6. В комментарии указала, что цвет синий и однотонная часть слева.
Качество вроде неплохое, только по бокам странно топорщится - неровные края получаются. В остальном все просто замечательно - красивая ровная вуаль на шторной ленте. Не знаю как ориентировался поставщик, но на окне получилась однотонная часть справа. Кстати, так даже лучше- получилось как раз по рпсположению.
На кухне теперь свежо, светло и уютно. И всего за 215 руб(с орг.% и ТР).
IMG_20160216_212203.JPG

Спасибо, Ася, за хорошую закупку :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
last_leaf
Ответственный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 21:12
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: БЮДЖЕТНЫЕ ШТОРЫ!

Сообщение last_leaf » 18 фев 2016, 12:07

Заказывала Т-23.
Они заведомо были длиннее, чем надо.
Отпорола шторную ленту, обрезала полотно, стала подшивать эту же шторную ленту, 20 см не хватило) Пришлось потом покупать новую шторную ленты, прямо видно что край кривоват, то шире, то уже.
Внизу шторы видно дырочки от кромки полотна.
Напыление неровное. Но вот повесила я, все равно и красиво. Год точно провисят =)
Изображение

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: БЮДЖЕТНЫЕ ШТОРЫ!

Сообщение олишна2906 » 03 апр 2016, 11:36

Заказывала шторы для кухни Углы, цвет салатовый. :hi:
Даже не ожидала, что за 200 рублей с копейками можно получить вполне приличную вещь. :good:
Сшита аккуратно, обработано все хорошо, лента пришита ровно, вообще все очень даже .. :claping:
Шторки пока не повесили, т к недавно сделали ремонт и гардины еще нет. Как только повешу, фото сразу выложу.
Спасибо организатору :give_rose: , только поставщик немного нервы помотал :x
Выложу фото из каталога и фото шторки, т е просто цвет какой пришел (вдруг по цвету кому пригодится сориентироваться). Еще раз спасибо! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Януля
Ответственный участник
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:10
Меня зовут: Попова Яна Юрьевна
Район проживания: Свердловский р.-н
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: БЮДЖЕТНЫЕ ШТОРЫ!

Сообщение Януля » 04 апр 2016, 10:03

Заказывала Тюль Т-23, мне понравилась и качество ткани и пошив. Цена порадовала.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Мари_я
Ответственный участник
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 20:38
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: БЮДЖЕТНЫЕ ШТОРЫ!

Сообщение Мари_я » 04 апр 2016, 17:01

Всем доброго времени суток!

Заказывала Тюль Т-23 3мх 2,7м цвет молочный. ОЧЕНЬ красивый :good: В каталоге совсем не такая красота, как в живую. Тюль при свете, особенно солнечном, искрится и переливается за счет напыления, комната благодаря этому супер-светлая. Рисунок объёмный. Огромный плюс - наличие крепления в виде шторной ленты. Можно сразу весить на карниз :claping:

Спасибо за уют в моей квартире :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

sne3499
Ответственный участник
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 22:42
Меня зовут: Снежана
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: БЮДЖЕТНЫЕ ШТОРЫ!

Сообщение sne3499 » 04 апр 2016, 17:05

Добрый день, пришли шторы качество ткани тонковато, пошив хороший, за такую цену почти бесплатно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

булдаковаалиса2009
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 19:26
Меня зовут: пономарева людмила в
Район проживания: мотовилиха крупской
Телефон организатора: +79058634235
Поблагодарили: 1 раз

Re: БЮДЖЕТНЫЕ ШТОРЫ!

Сообщение булдаковаалиса2009 » 04 апр 2016, 20:09

:good: :claping: :yahoo:

Вотинцева
Ответственный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 21:22
Меня зовут: Галина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: БЮДЖЕТНЫЕ ШТОРЫ!

Сообщение Вотинцева » 04 апр 2016, 22:13

Благодарю за выполненный заказ!

lussina
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 18:51
Меня зовут: Людмила Голощапова
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: БЮДЖЕТНЫЕ ШТОРЫ!

Сообщение lussina » 05 апр 2016, 16:20

Впервые участвовала в этой закупке. Были заказаны покрывало Уют,тюль Т7,шторы Анжелика 2 шт.К качеству пошива претензий нет, цвет (молочный) очень понравился.Хвасталась знакомым своему приобретению, никто не верит , что такая цена. Спасибо организатору.

Аватара пользователя
Елена Л
Раздающий
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 22:40
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермской край
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: БЮДЖЕТНЫЕ ШТОРЫ!

Сообщение Елена Л » 06 апр 2016, 14:27

1. Штора обалденная!!! Даже не ожидала такого качества. Цвет "фиалка"-очень красивый, нежный. Смотрится в деле намного лучше, чем на фото. Края отделаны не бейкой, а оверлоком, а это выглядит гораздо богаче. В общем, приобретением остались очень довольны! Спасибо огромное организатору!

2. Покрывало очень понравилось, расцветка пришла как заказывала рисунок попался турецкий с золотом смотрится шикарно, но брала 1,60 на 2,0 по длине немного до 2х метров не достает поэтому волан немного заходит на кровать, за такие деньги очень понравилось.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

irinka777
Ответственный участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:04
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: БЮДЖЕТНЫЕ ШТОРЫ!

Сообщение irinka777 » 09 апр 2016, 20:29

Впервые поучаствовала в закупке штор! Шли долго, но качество пошива мне понравилось за такую цену. Заказывала Шторы от производителя для кухни "Камилла2", ожидала, что рисунок будет ярче и верхняя штора будет обработана бейкой (или лентой), а не просто подшив. Слегка бледноватый цвет, почти слились с обоями, но штора красивая. Пусть пока повисит:)
Пожелания - побольше картинок в каталоге по соответствующим предлагаемым цветам, трудно угадать.
Спасибо за закупку:)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: БЮДЖЕТНЫЕ ШТОРЫ!

Сообщение олишна2906 » 13 май 2016, 22:12

олишна2906 писал(а):Заказывала шторы для кухни Углы, цвет салатовый. :hi:
Даже не ожидала, что за 200 рублей с копейками можно получить вполне приличную вещь. :good:
Сшита аккуратно, обработано все хорошо, лента пришита ровно, вообще все очень даже .. :claping:
Шторки пока не повесили, т к недавно сделали ремонт и гардины еще нет. Как только повешу, фото сразу выложу.
Спасибо организатору :give_rose: , только поставщик немного нервы помотал :x
Выложу фото из каталога и фото шторки, т е просто цвет какой пришел (вдруг по цвету кому пригодится сориентироваться). Еще раз спасибо! :give_rose:

Наконец то повесили шторки. Как и обещала выкладываю фото. На фото конечно немного абажур мешает, но все равно я думаю хорошо видно. Нам очень нравятся, а цена вообще смешная. Большое спасибо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Лесенка
Суперорганизатор
Сообщения: 15481
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:02
Закупки организатора
Меня зовут: Ася
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7+9I2+78O+77+7I
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: БЮДЖЕТНЫЕ ШТОРЫ!

Сообщение Лесенка » 15 май 2016, 13:46

Олечка, огромное спасибо Вам за такой прекрасный фотоотзыв. Как все со вкусом и в тон подобрано, какая вы умничка, я влюбилась в вашу кухню :give_heart:

Аватара пользователя
Мари_я
Ответственный участник
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 20:38
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: БЮДЖЕТНЫЕ ШТОРЫ!

Сообщение Мари_я » 31 май 2016, 09:17

Всем доброго времени суток!

Заказывала Тюль Т-7 для гостиной. вуаль Размеры: 3м.х2,7м. Отличный тюль по замечательной цене :good: Заказала для мамы, ей нужен был простой, обычный тюль. Т-7 как раз из таких. Ничего лишнего: однородная, лёгкая, очень прозрачная вуаль. Сшит тюль очень аккуратно. И длину, и ширину можно убавить под свои гардины :yes:

Спасибо за красотищу! :claping:

ПС: фото реального нет, т.к. мама живёт за 1 000 км от меня, не знаю пока когда увидимся :sorry:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
*Оленька*
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 17:24
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: БЮДЖЕТНЫЕ ШТОРЫ!

Сообщение *Оленька* » 03 июн 2016, 22:09

Все доброго дня!
Получила сегодня свои шторы ,,Мона,, Турция, обошлись мне в 1200 р, (для двух штор без тюли и ламбрекена цена более чем нормальная) и нахожусь в глубоком разочаровании!!! Чтобы я ещё раз связалась с этой закупкой! Да никогда!!!
Шторы мне нужны были изначально фиолетовые! Общалась с организатором, она мне фото ,,фиолетовой,, ткани скинула, этот цвет мне и нужен был, ну а в результате... Эх....
Шторы шли дольше обещанного, но это ладно, и когда я их сегодня с нетерпением забрала, чуть не расплакалась прямо там, в цв(((( шторы на меня глядели СИРЕНЕВЫЕ!!! А качество!!!!- мама родная!!! Нитки везде торчат, низ прошит как кручёный, пфф. В общем, рыдаю! Не советую участвовать в этой закупке тем, кто не хочет получить кота в мешке!

Аватара пользователя
Лесенка
Суперорганизатор
Сообщения: 15481
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:02
Закупки организатора
Меня зовут: Ася
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7+9I2+78O+77+7I
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: БЮДЖЕТНЫЕ ШТОРЫ!

Сообщение Лесенка » 06 июн 2016, 10:01

*Оленька* писал(а):Все доброго дня!
Получила сегодня свои шторы ,,Мона,, Турция, обошлись мне в 1200 р, (для двух штор без тюли и ламбрекена цена более чем нормальная) и нахожусь в глубоком разочаровании!!! Чтобы я ещё раз связалась с этой закупкой! Да никогда!!!
Шторы мне нужны были изначально фиолетовые! Общалась с организатором, она мне фото ,,фиолетовой,, ткани скинула, этот цвет мне и нужен был, ну а в результате... Эх....
Шторы шли дольше обещанного, но это ладно, и когда я их сегодня с нетерпением забрала, чуть не расплакалась прямо там, в цв(((( шторы на меня глядели СИРЕНЕВЫЕ!!! А качество!!!!- мама родная!!! Нитки везде торчат, низ прошит как кручёный, пфф. В общем, рыдаю! Не советую участвовать в этой закупке тем, кто не хочет получить кота в мешке!

Ольга, здравствуйте!
Цвет я согласовывала с поставщиком, когда отвечала вам, возможно картинка не передает фактический оттенок, мне очень жаль. Касаемо качества напишу претензию поставщику, как описываете вы - такого конечно еще не было, заказ был в индивидуальной упаковке поэтому самой оценить возможности не было.


Вернуться в «Текстиль»