Хвасты. Эколан-постельные принадлежности для здорового сна и отдыха.

Astra
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 18:13
Меня зовут: Марина Чарушникова
Район проживания: усть-качка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Хвасты. Эколан-постельные принадлежности для здорового сна и отдыха.

Сообщение Astra » 05 июл 2019, 02:50

Заказала в закупке наматрасник в чехле из хлопка с карбоновой нитью. Производитель указывает что материал чехла 100%хлопок. Когда получила его мне он понравился кроме одного ..чехол оказался не хлопком а полиэстер с карбоновой нитью. Почему производитель вводит в заблуждение (пусть исправят ошибки в описании). Такого материала с карбоновой нитью в хлопке не существует. Это микрофибра (100%синтетика) а карбоновая нить идет только в синтетических тканях для того чтоб она не электризовалась. В магазине увидела одеяло в таком же чехле и продавец подтвердил мои сомнения.

Аватара пользователя
MEA
Суперорганизатор
Сообщения: 32450
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 18:40
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79504599134
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: Хвасты. Эколан-постельные принадлежности для здорового сна и отдыха.

Сообщение MEA » 05 июл 2019, 09:26

Astra писал(а):Заказала в закупке наматрасник в чехле из хлопка с карбоновой нитью. Производитель указывает что материал чехла 100%хлопок. Когда получила его мне он понравился кроме одного ..чехол оказался не хлопком а полиэстер с карбоновой нитью. Почему производитель вводит в заблуждение (пусть исправят ошибки в описании). Такого материала с карбоновой нитью в хлопке не существует. Это микрофибра (100%синтетика) а карбоновая нить идет только в синтетических тканях для того чтоб она не электризовалась. В магазине увидела одеяло в таком же чехле и продавец подтвердил мои сомнения.

Добрый день, Марина, спасибо, что сообщили. Поставщику передала информацию, они все проверят и сделают поправку в описании.

kat7258
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 14:53
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Хвасты. Эколан-постельные принадлежности для здорового сна и отдыха.

Сообщение kat7258 » 26 мар 2020, 19:19

Здравствуйте. Заказывала подушку ортопедическую Оптима. Это разочарование. Об ортопедических способностях данного изделия вообще не стоит говорить. Когда ложишься на подушку, то она становится тоненьким блинчиком и никаких валиков не остаётся в помине. Спать на ней невозможно. От изделия исходит неприятный запах, вот уже на протяжении четырех дней, проветривание на балконе не дало никакого результата. Также, на фото указаны два чехла, на деле - один чехол, по ощущениям из синтетической ткани( на этикетке указано трикотажное полотно) и сама подушка не похожа на то, что нарисовано на картинке. Заказом не довольно, считаю, что выбросила деньги на ветер. К приобретению не рекомендую.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Granata
Ответственный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:45
Меня зовут: Надежда
Район проживания: лысьва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Хвасты. Эколан-постельные принадлежности для здорового сна и отдыха.

Сообщение Granata » 10 дек 2020, 21:32

Добрый вечер, забрала свой заказ и ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ расстроилась...... за эти деньги....... в других закупках можно заказать 2 (две) пары таких наволочек, Качество ужасное, ткань тонкая, просвечивает, такое ощущение, что это одноразовые наволочки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
echo woman
Аттестованный организатор
Сообщения: 23180
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 18:56
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79124874655
Благодарил (а): 456 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Хвасты. Эколан-постельные принадлежности для здорового сна и отдыха.

Сообщение echo woman » 03 ноя 2022, 18:15

Вот такие интересные расцветки "КПБ детский" пришли в текущем выкупе
Изображение
Изображение


Вернуться в «Текстиль»