"АртПостель" всё для Вашей спальни!

мусик
Ответственный участник
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 17:28
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение мусик » 29 ноя 2015, 18:09

мусик писал(а):Здравствуйте.Заказывала трикотажные простыни на резинке,к сожалению на матрац толщиной 25см,катастрофически малы,я так понимаю они идут на толщину до15см.

Хочу добавить,что катышки появились после недели использования и одной стирки,перед использованием.Такое первый раз в моей практике,т.к трикотажные простыни люблю и пользуюсь ими давно.

Alista
Ответственный участник
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:15
Меня зовут: Елена Безгодова
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 17 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение Alista » 29 ноя 2015, 22:18

Сладкий сон писал(а):
Alista писал(а):Я заказывала Одеяло "Верблюд" из серии Премиум. Очень важен был состав, хотелось как можно больший процент верблюжьей шерсти. На сайте о составе написано только: термоскрепленная верблюжья шерсть. Понадеялась на качество, зная, что производитель хороший. Но, к сожалению, на ярлычке одеяла при получении нашла такую информацию: 40% верблюжья шерсть, 60% полиэфирное волокно. Конечно, если бы знала раньше, не заказала бы со столь малым содержанием шерсти.
К организатору претензий нет, а вот поставщик мог бы честнее указывать состав наполнителя на сайте.
По свойствам одеяла не могу сказать - только получила.
20151128_205453.jpg

Елена, добрый вечер, сейчас все меньше и меньше производителей, которые выпускают одеяла с большИм количеством шерсти в наполнителе, и такие одеяла стоят очень дорого. По этому практически все добавляют полиэфирное волокно, за счет чего значительно уменьшается себестоимость товара.

Это я понимаю. Но все же было бы более корректно производителю указать именно процентный состав на сайте.
Посмотрим, как будет в использовании.

stukovka
Ответственный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 21:41
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение stukovka » 02 дек 2015, 00:56

Заказывала ясельный комплект Соня (бязь). Когда получили заказ, радости дочери не было предела! На белье очень яркие, милые совы.Тысячу раз дочка сказала спасибо и сразу же застелила кроватку обновкой) Весь вечер нарадоваться не могла.
Белье и мне очень понравилось! К качеству претензий нет, по размерности все тоже хорошо.
Спасибо за закупку.

lizmush
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 22:06
Меня зовут: Елизавета
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение lizmush » 09 май 2016, 16:46

Взяла трикотажную простынь на резинке . Приятно телу, удобно в использовании. Но если у вас дома есть котик, который любит поспать под одеялом - лучше искать НЕ трикотаж. Всё в мелкую дырочку...Коту под хвост...

Аватара пользователя
Troelga
Ответственный участник
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 20:13
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 345 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение Troelga » 09 май 2016, 21:26

Сладкий сон писал(а):
Alista писал(а):Я заказывала Одеяло "Верблюд" из серии Премиум. Очень важен был состав, хотелось как можно больший процент верблюжьей шерсти. На сайте о составе написано только: термоскрепленная верблюжья шерсть. Понадеялась на качество, зная, что производитель хороший. Но, к сожалению, на ярлычке одеяла при получении нашла такую информацию: 40% верблюжья шерсть, 60% полиэфирное волокно. Конечно, если бы знала раньше, не заказала бы со столь малым содержанием шерсти.
К организатору претензий нет, а вот поставщик мог бы честнее указывать состав наполнителя на сайте.
По свойствам одеяла не могу сказать - только получила.
20151128_205453.jpg

Елена, добрый вечер, сейчас все меньше и меньше производителей, которые выпускают одеяла с большИм количеством шерсти в наполнителе, и такие одеяла стоят очень дорого. По этому практически все добавляют полиэфирное волокно, за счет чего значительно уменьшается себестоимость товара.

Девочки, сорри что лезу. :) Хочу вот что сказать. Моя сестра спец.по трикотажу, в "Новинке" работала. Так вот она говорит, что одеяла той структуры, что сейчас продают, если будут состоять из стопроцентной шерсти быстрее сваляются и потеряют форму. Форму хорошо держат "советские" плотные шерстяные одеяла, которые мы помним из детства. В современные вещи наполнитель добавляют не только для удешевления, но и для сохранения пышной формы. Вот как-то примерно так. :)
Последний раз редактировалось Troelga 11 май 2016, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
С вечера пятницы до утра понедельника я за городом, не теряйте. :)

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15531
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение Сладкий сон » 10 май 2016, 23:39

Troelga писал(а):
Сладкий сон писал(а):
Alista писал(а):Я заказывала Одеяло "Верблюд" из серии Премиум. Очень важен был состав, хотелось как можно больший процент верблюжьей шерсти. На сайте о составе написано только: термоскрепленная верблюжья шерсть. Понадеялась на качество, зная, что производитель хороший. Но, к сожалению, на ярлычке одеяла при получении нашла такую информацию: 40% верблюжья шерсть, 60% полиэфирное волокно. Конечно, если бы знала раньше, не заказала бы со столь малым содержанием шерсти.
К организатору претензий нет, а вот поставщик мог бы честнее указывать состав наполнителя на сайте.
По свойствам одеяла не могу сказать - только получила.
20151128_205453.jpg

Елена, добрый вечер, сейчас все меньше и меньше производителей, которые выпускают одеяла с большИм количеством шерсти в наполнителе, и такие одеяла стоят очень дорого. По этому практически все добавляют полиэфирное волокно, за счет чего значительно уменьшается себестоимость товара.

Девочки, сорри что лезу. :) Хочу вот что сказать. Моя сестра спец.по трикотажу, в "Новинке" работала. Так вот она говорит, что одеяла той структуры, что сечас продают, если будут состоять из стопроцентной шерсти быстрее сваляются и потеряют форму. Форму хорошо держат "советские" плотные шерстяные одеяла, котррые мы помним из детства. В соверменные вещи наполнитель добавляют не только для удешевления, но и для сохранения пышной формы. Вот как-то примерно так. :)

Марина, спасибо за комментарий, ещё добавлю, что сейчас очень много аллергиков, а такие одеяла как сейчас в основном гипоаллергенны, и стирать можно и "живность" в них не заводится ;)

IrinaVetoshkina
Ответственный участник
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 17:26
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79824524210
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение IrinaVetoshkina » 14 авг 2016, 16:58

Заказывала трикотажные наволочки на молнии , качество хорошее, сшито всё аккуратно и молния хорошая не чувствуешь её совсем, только трикотаж бы поплотнее хотелось бы, но за такую цену-очень достойного качества

Светлана Китаева
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 12:04
Меня зовут: Светлана Китаева
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение Светлана Китаева » 20 окт 2016, 11:07

Troelga писал(а):
Сладкий сон писал(а):
Alista писал(а):Я заказывала Одеяло "Верблюд" из серии Премиум. Очень важен был состав, хотелось как можно больший процент верблюжьей шерсти. На сайте о составе написано только: термоскрепленная верблюжья шерсть. Понадеялась на качество, зная, что производитель хороший. Но, к сожалению, на ярлычке одеяла при получении нашла такую информацию: 40% верблюжья шерсть, 60% полиэфирное волокно. Конечно, если бы знала раньше, не заказала бы со столь малым содержанием шерсти.
К организатору претензий нет, а вот поставщик мог бы честнее указывать состав наполнителя на сайте.
По свойствам одеяла не могу сказать - только получила.
20151128_205453.jpg

Елена, добрый вечер, сейчас все меньше и меньше производителей, которые выпускают одеяла с большИм количеством шерсти в наполнителе, и такие одеяла стоят очень дорого. По этому практически все добавляют полиэфирное волокно, за счет чего значительно уменьшается себестоимость товара.

Девочки, сорри что лезу. :) Хочу вот что сказать. Моя сестра спец.по трикотажу, в "Новинке" работала. Так вот она говорит, что одеяла той структуры, что сейчас продают, если будут состоять из стопроцентной шерсти быстрее сваляются и потеряют форму. Форму хорошо держат "советские" плотные шерстяные одеяла, которые мы помним из детства. В современные вещи наполнитель добавляют не только для удешевления, но и для сохранения пышной формы. Вот как-то примерно так. :)

Девушки, скажите, а из него верблюжья шерсть не лезет? А то читала отзывы про верблюжьи одеяла, что лезет шерсть.

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15531
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение Сладкий сон » 20 окт 2016, 12:50

Светлана Китаева писал(а):Девушки, скажите, а из него верблюжья шерсть не лезет? А то читала отзывы про верблюжьи одеяла, что лезет шерсть.

шерсть полезет в том случае, если ткань чехла тонкая, из поплина к примеру. Здесь одеяла качественные, чехлы из очень плотной ткани - тик или микрофибра, из них не лезет!

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение олишна2906 » 22 окт 2016, 16:38

Заказывала одеяло Премиум из верблюжьей шерсти и комплект пост.белья из сатина в подарочной упаковке.
Все очень очень понравилось. :yahoo:
Постельное белье вообще шикарное. :good: Упаковано в картонную коробку плюс бумажный пакет. Если на подарок, то подарок получится шикарным (я так думаю...). ;)
Спасибо огромное. :give_rose:
Арт-постель беру постоянно, если честно, у меня все постельное именно этого производителя, так что по качеству нареканий нет. Все просто супер :claping:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Светлана Китаева
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 12:04
Меня зовут: Светлана Китаева
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение Светлана Китаева » 29 окт 2016, 16:41

олишна2906 писал(а):Заказывала одеяло Премиум из верблюжьей шерсти и комплект пост.белья из сатина в подарочной упаковке.
Все очень очень понравилось. :yahoo:
Постельное белье вообще шикарное. :good: Упаковано в картонную коробку плюс бумажный пакет. Если на подарок, то подарок получится шикарным (я так думаю...). ;)
Спасибо огромное. :give_rose:
Арт-постель беру постоянно, если честно, у меня все постельное именно этого производителя, так что по качеству нареканий нет. Все просто супер :claping:

Поделитесь ещё пжса впечатлениями о верблюжем одеяле, какие ощущения? Хочу наматрасник, чтобы спина ночью отдыхала на натуральной шерсти.

Аватара пользователя
natalushaxxx
Ответственный участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:23
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение natalushaxxx » 07 ноя 2016, 11:44

Добрый день! Заказывала 2,0-сп. комплект простыня на резинке Вальс sp/catalog?catalog_id=399841&item_id=22386666 Размер указан Пододеяльника – 217*175, а на самом деле 207 на 175 у меня в него влезло по длине 1,5 спальное одеяло, но в ширину пододеяльник большой конечно, а 2-х спальное одеяло не влезло бы (которое я тоже хотела заказывать в следующей закупке). Это только мне так повезло? Сам комплект понравился, красивой расцветки, нейтральный по цвету, ткань хорошая. К организатору претензий нет, только к производителю. Спасибо, Екатерина за закупку, в этой закупке еще приобрела "160*200 простыня на резинке из трикотажа", Цвет:"Леопард" очень понравилась и в следующей закупке хочу к ней наволочки и пододеяльник.

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15531
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение Сладкий сон » 09 ноя 2016, 13:27

natalushaxxx писал(а):Добрый день! Заказывала 2,0-сп. комплект простыня на резинке Вальс sp/catalog?catalog_id=399841&item_id=22386666 Размер указан Пододеяльника – 217*175, а на самом деле 207 на 175 у меня в него влезло по длине 1,5 спальное одеяло, но в ширину пододеяльник большой конечно, а 2-х спальное одеяло не влезло бы (которое я тоже хотела заказывать в следующей закупке). Это только мне так повезло? Сам комплект понравился, красивой расцветки, нейтральный по цвету, ткань хорошая. К организатору претензий нет, только к производителю. Спасибо, Екатерина за закупку, в этой закупке еще приобрела "160*200 простыня на резинке из трикотажа", Цвет:"Леопард" очень понравилась и в следующей закупке хочу к ней наволочки и пододеяльник.

Здравствуйте, впервые такое, если еще не стирали - давайте поставщику напишу претензию? попробуем вернуть

Аватара пользователя
natalushaxxx
Ответственный участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:23
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение natalushaxxx » 09 ноя 2016, 13:53

Сладкий сон писал(а):
natalushaxxx писал(а):Добрый день! Заказывала 2,0-сп. комплект простыня на резинке Вальс sp/catalog?catalog_id=399841&item_id=22386666 Размер указан Пододеяльника – 217*175, а на самом деле 207 на 175 у меня в него влезло по длине 1,5 спальное одеяло, но в ширину пододеяльник большой конечно, а 2-х спальное одеяло не влезло бы (которое я тоже хотела заказывать в следующей закупке). Это только мне так повезло? Сам комплект понравился, красивой расцветки, нейтральный по цвету, ткань хорошая. К организатору претензий нет, только к производителю. Спасибо, Екатерина за закупку, в этой закупке еще приобрела "160*200 простыня на резинке из трикотажа", Цвет:"Леопард" очень понравилась и в следующей закупке хочу к ней наволочки и пододеяльник.

Здравствуйте, впервые такое, если еще не стирали - давайте поставщику напишу претензию? попробуем вернуть

Ну я ж как положено постирала его вначале, а потом погладила и одела. В следующий раз сначала буду примерять, потом стирать, но сесть на 8-10 см. во время стирки он точно не мог. Тоже с таким впервые столкнулась. Спасибо. :air_kiss:

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15531
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение Сладкий сон » 09 ноя 2016, 14:12

natalushaxxx писал(а):
Сладкий сон писал(а):
natalushaxxx писал(а):Добрый день! Заказывала 2,0-сп. комплект простыня на резинке Вальс sp/catalog?catalog_id=399841&item_id=22386666 Размер указан Пододеяльника – 217*175, а на самом деле 207 на 175 у меня в него влезло по длине 1,5 спальное одеяло, но в ширину пододеяльник большой конечно, а 2-х спальное одеяло не влезло бы (которое я тоже хотела заказывать в следующей закупке). Это только мне так повезло? Сам комплект понравился, красивой расцветки, нейтральный по цвету, ткань хорошая. К организатору претензий нет, только к производителю. Спасибо, Екатерина за закупку, в этой закупке еще приобрела "160*200 простыня на резинке из трикотажа", Цвет:"Леопард" очень понравилась и в следующей закупке хочу к ней наволочки и пододеяльник.

Здравствуйте, впервые такое, если еще не стирали - давайте поставщику напишу претензию? попробуем вернуть

Ну я ж как положено постирала его вначале, а потом погладила и одела. В следующий раз сначала буду примерять, потом стирать, но сесть на 8-10 см. во время стирки он точно не мог. Тоже с таким впервые столкнулась. Спасибо. :air_kiss:

Это какой то исключительный случай, за всё время впервые такое, надеюсь в последний раз, приношу свои извинения :give_rose:

Evgenijasemenova
Ответственный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 13:08
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение Evgenijasemenova » 10 дек 2016, 01:46

Екатерина, спасибо большое!!! Пользуюсь постельными принадлежностями этой марки уже более пяти лет, всё очень нравится, даже не встаёт вопрос о том, чтобы поменять производителя. Не сомневайтесь, берите!!!

kolegova_n
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:26
Меня зовут: Анастасия Колегова
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 11 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение kolegova_n » 13 дек 2016, 16:42

Заказывала простынь 160*200 на резинке из трикотажа
Цвет:"Клетка" розовая.
Ткань плотная и не просвечивает
Товаром довольна :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

IrinaSterkhova
Ответственный участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 19:50
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение IrinaSterkhova » 03 мар 2017, 09:38

Очень и очень довольна покупкой!!! Заказала одеяло облегченное и подушку из "лебяжьего пуха" (синтетическое волокно) с чехолом из микрофибры. Качество отличное, просто супер! Все чехлы беленькие, как и представлены на фото изготовителя. Мне было важно, чтоб именно белого цвета были, боялась что не белое придет. Одеяло отличное, хоть оно и облегченное, но достаточно теплое, в самый раз, если дома не холодно. Подушка упругая, комфортная, не высоченная и не плоская, идеальная для меня. На чехле подушки есть молния, что очень удобно. Еще раз повторюсь, что я очень - очень довольна покупкой! Спасибо большое организатору за закупку и оперативность! Закупка хорошая, нужная!
X7kQ7yhNI20.jpg
tr8T1p1Jo68.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

buria82
Ответственный участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 20:22
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение buria82 » 15 апр 2017, 08:19

Балдею просто от этого белья!! Этот комплект уже 2 раза стирала, ничего не село и не полиняло! Думаю, что детям потом тоже закажу, когда кровать им двухъярусную приобрету! Спасибо за закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мои доченьки- моя радость...

Наталья Павловна
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 13:17
Меня зовут: Наталья
Район проживания: г.Пермь, Кировский р
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение Наталья Павловна » 25 апр 2017, 11:59

Здравствуйте! Заказывала 5 комплектов постельного белья разных расцветок. Все наборы отличного качества, яркие цвета. Спасибо!


Вернуться в «Текстиль»