"АртПостель" всё для Вашей спальни!

Анетта25
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 19:06
Меня зовут: Анна
Район проживания: Кочево
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение Анетта25 » 10 апр 2018, 16:48

Дд!! Заказывала постельное белье, для дачи не на постоянное пользование, приоритетом в выборе была низкая цена и не очень плохое качество. Выбор пал на данный комплект. Для постоянного пользования я бы не купила, на мой взгляд жестковато... Ткань не очень плотная, но не просвечивает и нет ощущения марли.. Расцветка на мой взгляд темнее чем на картинке, но мужу понравилось, сказал интересно.. :) уже постирала, но не могу сказать ткань села или нет, но по ощущениям вроде нет..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Mamka2014
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 23:55
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пермь, Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение Mamka2014 » 23 май 2018, 21:45

Добрый день, заказывала две наволочки и простыню на резинке трикотажные, цвет леопард. Простыня пришла в другом цвете - однотонная.

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15531
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение Сладкий сон » 15 июн 2018, 00:20

Mamka2014 писал(а):Добрый день, заказывала две наволочки и простыню на резинке трикотажные, цвет леопард. Простыня пришла в другом цвете - однотонная.

Добрый вечер, к сожалению, у поставщика бывает пересорт по цвету на штучные товары, по этому в условиях закупки об этом прописано
Пересорт: возможен пересорт по цвету у полотенец и отдельных предметов из трикотажа, у КПБ пересорт по рисунку бывает очень редко, но возможен, пересорт до 1500 руб (за единицу товаров) пристраиваете сами, согласно правилам форума.

Raskrasawica
В черном списке
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 23:17
Меня зовут: Таня
Район проживания: краснокамск
Телефон организатора: +7

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение Raskrasawica » 16 окт 2018, 22:58

Ждала очень комплект " Анжелика". Дождалась. Огорчению нет предела. Комплект блёклый. На рисунке " царский" , в реальной жизни какой то" деревенский". Зачем выставлять фото, если оно вообще не соответствует?))) Нужно писать под каждым фото комплекта, что краски фото не соответствуют реальному, делать отметку, что картинка приукрашена для того, чтобы люди "клевали" на красивую картинку. Все картинки фотошоп))) Люди едут с края, чтобы получить заказ, а в итоге получают ерунду))) Конечно оформлять жалобы и т.д никто не станет, так как больше денег уйдет на дорогу) на это видимо и рассчитано )

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15531
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение Сладкий сон » 16 окт 2018, 23:16

Raskrasawica писал(а):Ждала очень комплект " Анжелика". Дождалась. Огорчению нет предела. Комплект блёклый. На рисунке " царский" , в реальной жизни какой то" деревенский". Зачем выставлять фото, если оно вообще не соответствует?))) Нужно писать под каждым фото комплекта, что краски фото не соответствуют реальному, делать отметку, что картинка приукрашена для того, чтобы люди "клевали" на красивую картинку. Все картинки фотошоп))) Люди едут с края, чтобы получить заказ, а в итоге получают ерунду))) Конечно оформлять жалобы и т.д никто не станет, так как больше денег уйдет на дорогу) на это видимо и рассчитано )

Татьяна, добрый вечер, к сожалению, не всегда на 100% цвет на экране монитора/телефона/планшета отображает расцветку такой, какая она в реальности, к примеру, то что на вашем экране может быть ярким, у кого то может отображаться бледнее, у кого то наоборот, расхождение в тонах может быть и это допустимо. С поставщиком "Арт Постель" я работаю уже около 7 лет, и каждый заказ для каждого участника я упаковываю сама и вижу то, что присылает поставщик, все расцветки соответствуют тому, что изображено на фото, это я могу гарантировать. Даже по количеству предыдущих отзывов видно, что участники получают то, что заказывали по фото, иначе закупка не была бы такой популярной, участники получают свои комплекты, заказывают снова и рекомендуют своим знакомым, потому что текстиль качественный, отлично ведет себя в эксплуатации и выдерживает огромное количество стирок. Мне очень жаль, что по расцветке комплект не превзошел Ваши ожидания, надеюсь по качеству ткани и в использовании он вас порадует :give_rose:

Светлана Голубина
Ответственный участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 01:18
Меня зовут: светлана
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 36 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение Светлана Голубина » 26 окт 2018, 07:39

Здравствуйте все, кто читает. Получила одеяло 1,5-спальное "Верблюд - премиум" и подушку. Качество понравилось. Всё очень приятное на ощупь. Подушка мягонькая, одеяло не тяжёлое, но очень тёплое. Сшито аккуратно. Рекомендую. Спасибо за закупку. Буду участвовать ещё.

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15531
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение Сладкий сон » 26 окт 2018, 11:47

Светлана Голубина писал(а):Здравствуйте все, кто читает. Получила одеяло 1,5-спальное "Верблюд - премиум" и подушку. Качество понравилось. Всё очень приятное на ощупь. Подушка мягонькая, одеяло не тяжёлое, но очень тёплое. Сшито аккуратно. Рекомендую. Спасибо за закупку. Буду участвовать ещё.

Светлана, добрый день, благодарю за отзыв, рада, что вам понравилось, пользуйтесь с удовольствием :give_rose: Арт Постель один из самых любимых моих производителей одеял и подушек, потому что делают для удобства людей, качественно и за доступную цену :good:

ОЛЬГА ГЛУХОВА
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 18:50
Меня зовут: ОЛЬГА
Район проживания: Индустриальный район
Телефон организатора: +7

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение ОЛЬГА ГЛУХОВА » 30 окт 2018, 13:06

Отзыв. Постельное белье "АртПостель" мне нравится по качеству ткани. У меня в наличии есть наборы из бязи и поплина. Я заказывала "Египет. Хорош. Ожидала , что оранжевый , но он желтый. Вероятно такая передача цвета , но и в каталогах как бы оранжевый. Мне и такой нравится. Упаковка , доставка - всё хорошо.Спасибо организатору.

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15531
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение Сладкий сон » 30 окт 2018, 13:36

ОЛЬГА ГЛУХОВА писал(а):Отзыв. Постельное белье "АртПостель" мне нравится по качеству ткани. У меня в наличии есть наборы из бязи и поплина. Я заказывала "Египет. Хорош. Ожидала , что оранжевый , но он желтый. Вероятно такая передача цвета , но и в каталогах как бы оранжевый. Мне и такой нравится. Упаковка , доставка - всё хорошо.Спасибо организатору.

Ольга, благодарю за отзыв, пользуйтесь с удовольствием :give_rose:

Pushpa
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 12:54
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз

"АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение Pushpa » 09 янв 2019, 13:28

Заказывала постельное бельё из сатина (коллекция Гламур). Нравится качество, цвета приятные (однотонные расцветки). Но вот в последнем заказе меня ждал неприятный сюрприз. Заказывала простыню 2-сп. (200*220). На упаковке всё соответствовало, название, и размеры, и цвет. Сюрприз ждал, когда я стала застилать кровать этой простыней. Как её ни вертела, оказалась мала на кровать 160*200. Оказалось, что фактические размеры простыни - 190*210. То ли брак, то ли у производителя закончился материал, и сшили из того, что осталось. В любом случае неприятно, куплена не по распродаже, и не дешево . И вот непонятно, что в таких случаях делать, когда на упаковке товар соответствует заказанному, а на самом деле не тот. Не будешь ведь в центре выдачи разворачивать и измерять.

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15531
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение Сладкий сон » 09 янв 2019, 15:09

Pushpa писал(а):Заказывала постельное бельё из сатина (коллекция Гламур). Нравится качество, цвета приятные (однотонные расцветки). Но вот в последнем заказе меня ждал неприятный сюрприз. Заказывала простыню 2-сп. (200*220). На упаковке всё соответствовало, название, и размеры, и цвет. Сюрприз ждал, когда я стала застилать кровать этой простыней. Как её ни вертела, оказалась мала на кровать 160*200. Оказалось, что фактические размеры простыни - 190*210. То ли брак, то ли у производителя закончился материал, и сшили из того, что осталось. В любом случае неприятно, куплена не по распродаже, и не дешево . И вот непонятно, что в таких случаях делать, когда на упаковке товар соответствует заказанному, а на самом деле не тот. Не будешь ведь в центре выдачи разворачивать и измерять.

Наталья, добрый день, вы стирали простыню перед тем как застилать?

Pushpa
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 12:54
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение Pushpa » 09 янв 2019, 20:38

Екатерина, конечно! :yes:
При температуре 30, машинная стирка по программе деликатное белье/шелк (поскольку простыня новая, и её надо было просто слегка простирнуть).
Вне всякого сомнения, это не усадка. Из этой же ткани я покупала пододеяльники, всё отлично с ними, их стираю, как обычно, при температуре 40 (программа хлопок).
Мне вообще нравится это постельное белье. Просто обидно, что в этот раз случился такой сюрприз.

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15531
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение Сладкий сон » 13 янв 2019, 23:36

Pushpa писал(а):Екатерина, конечно! :yes:
При температуре 30, машинная стирка по программе деликатное белье/шелк (поскольку простыня новая, и её надо было просто слегка простирнуть).
Вне всякого сомнения, это не усадка. Из этой же ткани я покупала пододеяльники, всё отлично с ними, их стираю, как обычно, при температуре 40 (программа хлопок).
Мне вообще нравится это постельное белье. Просто обидно, что в этот раз случился такой сюрприз.

Наталья, задала вопрос поставщику, как пришлет ответ - напишу

Аватара пользователя
lara69
Ответственный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 12:49
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение lara69 » 31 янв 2019, 21:27

Заказывала сестре комплект из поплина "прогулка по Парижу" Сегодня она получила и очень довольна, сказала, что вживую выглядит даже лучше чем на фото. И пододеяльник, кстати как на картинке - вторая сторона из ткани компаньона. Не обманули... Так что спасибо производителю и особенно организатору.!

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15531
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение Сладкий сон » 31 янв 2019, 21:39

lara69 писал(а):Заказывала сестре комплект из поплина "прогулка по Парижу" Сегодня она получила и очень довольна, сказала, что вживую выглядит даже лучше чем на фото. И пододеяльник, кстати как на картинке - вторая сторона из ткани компаньона. Не обманули... Так что спасибо производителю и особенно организатору.!

Лариса, очень рада, что вам понравилось, пользуйтесь с удовольствием :give_rose:

Gamka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 23:11
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение Gamka » 18 апр 2019, 12:36

Очень хочу поделиться впечатлениями.
Заказывала ортопедическую подушку на подарок маме (у нас уже есть ортопедические подушки другой фирмы)
sp/catalog?catalog_id=1020449&item_id=123228080
Эта подушка превзошла все наши ожидания (лучше, чем мои имеющиеся подушки) :good: . Материал самой подушки в меру мягкий, приятный на ощупь, подушка обладает "эффектом памяти", а наволочка так просто волшебная, мягкий, почти махровый материал, очень "уютная".
Так же хочется отметить упаковку - коробка с ручкой, удобно транспортировать, приятно подарить. :claping:
Надеюсь, подушка так же будет радовать в процессе дальнейшего использования. :girl_angel:

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15531
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение Сладкий сон » 18 апр 2019, 15:53

Gamka писал(а):Очень хочу поделиться впечатлениями.
Заказывала ортопедическую подушку на подарок маме (у нас уже есть ортопедические подушки другой фирмы)
sp/catalog?catalog_id=1020449&item_id=123228080
Эта подушка превзошла все наши ожидания (лучше, чем мои имеющиеся подушки) :good: . Материал самой подушки в меру мягкий, приятный на ощупь, подушка обладает "эффектом памяти", а наволочка так просто волшебная, мягкий, почти махровый материал, очень "уютная".
Так же хочется отметить упаковку - коробка с ручкой, удобно транспортировать, приятно подарить. :claping:
Надеюсь, подушка так же будет радовать в процессе дальнейшего использования. :girl_angel:

Елена, благодарю за отзыв, уверена, что в использовании она тоже превзойдет все ожидания :give_rose:

Аватара пользователя
zyranova59
Ответственный участник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение zyranova59 » 05 июн 2019, 15:09

Вчера забрала подушку, тоже хочу поделиться, что была приятно удивлена качеством и упаковкой. Добротный чехол с ручкой. Сама подушка тоже в плотном чехле на подкладке и молнии, внутри наполнитель в отдельной наволочек. Верхний чехол можно будет использовать и дальше, только поменять сам наполнитель. Заказывала в разных закупках подушки, но в этой качество лучше всех. В Икее такой чехол( к сведению) стоит как вся подушка здесь, так что рекомендую)))

IMG_20190604_151446.jpg
IMG_20190604_151502.jpg


Ещё до НГ брала простыни трикотажные, себе и маме. В пользовании они уже долго, стирки и использованиепоказали, что качество простыней хорошее, трикотаж плотный, натягивается на матрац плотно и без складок, дырок и катышек нет. Заказала ещё.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
zyranova59
Ответственный участник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение zyranova59 » 05 июн 2019, 15:11

Брала такую, забыла в отзыв добавить
Screenshot_2019-06-05-15-02-15-632_com.yandex.browser.png

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15531
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение Сладкий сон » 05 июн 2019, 22:39

zyranova59 писал(а):Вчера забрала подушку, тоже хочу поделиться, что была приятно удивлена качеством и упаковкой. Добротный чехол с ручкой. Сама подушка тоже в плотном чехле на подкладке и молнии, внутри наполнитель в отдельной наволочек. Верхний чехол можно будет использовать и дальше, только поменять сам наполнитель. Заказывала в разных закупках подушки, но в этой качество лучше всех. В Икее такой чехол( к сведению) стоит как вся подушка здесь, так что рекомендую)))

IMG_20190604_151446.jpg
IMG_20190604_151502.jpg


Ещё до НГ брала простыни трикотажные, себе и маме. В пользовании они уже долго, стирки и использованиепоказали, что качество простыней хорошее, трикотаж плотный, натягивается на матрац плотно и без складок, дырок и катышек нет. Заказала ещё.

Елена, качество на высоте у каждого товара от этого производителя, благодарю за отзыв :give_rose:


Вернуться в «Текстиль»