"ШУЙСКИЕ СИТЦЫ"

nessime
Ответственный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 22:23
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: "ШУЙСКИЕ СИТЦЫ"

Сообщение nessime » 25 янв 2014, 14:30

Очень хорошее качество и по очень низкой цене. В магазине такой комплект будет стоить около 3 т.р., не меньше точно.
2 сп. "Грани" 72051. Все очень понравилось, цвет красивый и конечно качество. При стирке совсем не линяет.
Всем, всем рекомендую! :girl_angel:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Tasik
Ответственный участник
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 22:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: "ШУЙСКИЕ СИТЦЫ"

Сообщение Tasik » 04 фев 2014, 15:38

Я вот тоже подсела на коллекцию "Грани"!!! До этого в магазине покупала, а сейчас вот заказала. Беру только такое белье, потому что знаю, что цвет не поменяется, никаких катышков не появится и самое главное РОВНО СШИТО!!! (т.к. имела опыт с перекошенным бельем, что даже складывать его не получалось). ОГромное спасибо за закупку!!!
На фото сайта подушки с ромашками, а у нас они просто голубые.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15531
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: "ШУЙСКИЕ СИТЦЫ"

Сообщение Сладкий сон » 04 фев 2014, 21:21

Tasik писал(а):Я вот тоже подсела на коллекцию "Грани"!!! До этого в магазине покупала, а сейчас вот заказала. Беру только такое белье, потому что знаю, что цвет не поменяется, никаких катышков не появится и самое главное РОВНО СШИТО!!! (т.к. имела опыт с перекошенным бельем, что даже складывать его не получалось). ОГромное спасибо за закупку!!!
На фото сайта подушки с ромашками, а у нас они просто голубые.

Очень красиво в реальности. Спасибо за отзыв!

Аватара пользователя
irina33
Ответственный участник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 20:57
Меня зовут: ирина
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: "ШУЙСКИЕ СИТЦЫ"

Сообщение irina33 » 31 июл 2014, 19:14

:hi: Заказывала 1,5сп. комплект"Шуйский классический", на подарок. Не разворачивала, но не сомневаюсь даже в качестве, это же Щуйское качество...
Особенно хочу выразить благодарность организатору закупки-Екатерине.Спасибо за то, что идёте на встречу участникам и помогаете в приобретении хорошего товара по приемлемой цене. Так же спасибо за оперативное проведение закупки! :give_rose:

Аватара пользователя
snegurka86
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 13:58
Меня зовут: Чалова Светлана Юрье
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: "ШУЙСКИЕ СИТЦЫ"

Сообщение snegurka86 » 12 авг 2014, 11:55

DSCN4919.JPG
Заказанный комплект подошел на все 100! Ткань плотная! мы в восторге! 2 сп. размер с простынью 200*220 подошел, о чем переживала т.к. раньше брала 2-х сп. с европростыней!
Спасибо большое Вам, объязательно буду заказывать еще!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Nastasi.85
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 11:46
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: "ШУЙСКИЕ СИТЦЫ"

Сообщение Nastasi.85 » 05 сен 2014, 09:39

nessime писал(а):Очень хорошее качество и по очень низкой цене. В магазине такой комплект будет стоить около 3 т.р., не меньше точно.
2 сп. "Грани" 72051. Все очень понравилось, цвет красивый и конечно качество. При стирке совсем не линяет.
Всем, всем рекомендую! :girl_angel:

Добрый день! Мне, к сожалению, не повезло) Заказывала,уже, наверно, год как тому назад , 2 комплекта, такой же + еще один леопардовый, и у меня они после первой же стирки приобрели вид старого застиранного белья, хотя стираю при 30-40 градусах, а качество бязи и цена действительно хорошее.В магазине такой же комплект белья видела за 2300 :) .

Sladkulia
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:19
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Ордоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: "ШУЙСКИЕ СИТЦЫ"

Сообщение Sladkulia » 05 сен 2014, 09:42

Заказывала комплект, 2-х спальный "Шуйский классически". Заказывала в первый раз и осталась очень довольной. Во-первых, заказ пришел быстро. Во-вторых, качество комплекта порадовало. Правда еще не стирала, но думаю, что от стирки ткань хуже не станет. Спасибо за закупку, буду еще заказывать :hi:

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15531
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: "ШУЙСКИЕ СИТЦЫ"

Сообщение Сладкий сон » 05 сен 2014, 09:54

Nastasi.85 писал(а):
nessime писал(а):Очень хорошее качество и по очень низкой цене. В магазине такой комплект будет стоить около 3 т.р., не меньше точно.
2 сп. "Грани" 72051. Все очень понравилось, цвет красивый и конечно качество. При стирке совсем не линяет.
Всем, всем рекомендую! :girl_angel:

Добрый день! Мне, к сожалению, не повезло) Заказывала,уже, наверно, год как тому назад , 2 комплекта, такой же + еще один леопардовый, и у меня они после первой же стирки приобрели вид старого застиранного белья, хотя стираю при 30-40 градусах, а качество бязи и цена действительно хорошее.В магазине такой же комплект белья видела за 2300 :) .

Здравствуйте, на рынке очень много подделок, наше белье отличается знаком Шуйского комбината, который нанесен на саму упаковку, в этой закупке только оригинальная продукция, покупайте у нас и Вам обязательно повезет! ;) За всё время ни одного отрицательного отзыва, потому что качество отличное! :yahoo:

Рафаэлка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 09:43
Меня зовут: Наталья Мальцева
Район проживания: мотовилихинский р-он
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: "ШУЙСКИЕ СИТЦЫ"

Сообщение Рафаэлка » 02 окт 2014, 14:09

Спасибо вам за хорошую закупку!!! Заказывала комплект из серии персик,очень довольна и расцветкой и качеством!!! Буду еще у вас заказывать !!!

Caprise
Ответственный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 00:28
Меня зовут: Елена
Район проживания: Железнодорожный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: "ШУЙСКИЕ СИТЦЫ"

Сообщение Caprise » 06 окт 2014, 19:13

Здравствуйте, я заказывала с ромашками, а пришло почему то с нарциссами, хотя в условиях написано, что пересорта нет. Причем картинка то вложена от ромашек... Все бы ничего, комплект красивый, но у нас уже есть точно такой же.
Потому и заказала эту серию, что нравится качество, но не ожидала такого результата.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15531
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: "ШУЙСКИЕ СИТЦЫ"

Сообщение Сладкий сон » 07 окт 2014, 09:43

Caprise писал(а):Здравствуйте, я заказывала с ромашками, а пришло почему то с нарциссами, хотя в условиях написано, что пересорта нет. Причем картинка то вложена от ромашек... Все бы ничего, комплект красивый, но у нас уже есть точно такой же.
Потому и заказала эту серию, что нравится качество, но не ожидала такого результата.

Здравствуйте, Елена, поставщик обменяет нам комплект. Он должен быть в упакованном виде, в таком же, в каком вы его получили.

Nastasi.85
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 11:46
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: "ШУЙСКИЕ СИТЦЫ"

Сообщение Nastasi.85 » 08 окт 2014, 11:09

Сладкий сон писал(а):
Nastasi.85 писал(а):
nessime писал(а):Очень хорошее качество и по очень низкой цене. В магазине такой комплект будет стоить около 3 т.р., не меньше точно.
2 сп. "Грани" 72051. Все очень понравилось, цвет красивый и конечно качество. При стирке совсем не линяет.
Всем, всем рекомендую! :girl_angel:

Добрый день! Мне, к сожалению, не повезло) Заказывала,уже, наверно, год как тому назад , 2 комплекта, такой же + еще один леопардовый, и у меня они после первой же стирки приобрели вид старого застиранного белья, хотя стираю при 30-40 градусах, а качество бязи и цена действительно хорошее.В магазине такой же комплект белья видела за 2300 :) .

Здравствуйте, на рынке очень много подделок, наше белье отличается знаком Шуйского комбината, который нанесен на саму упаковку, в этой закупке только оригинальная продукция, покупайте у нас и Вам обязательно повезет! ;) За всё время ни одного отрицательного отзыва, потому что качество отличное! :yahoo:

Екатерина, те неудачные 2 комплекта я заказывала именно в вашей закупке и мне вот так не повезло((( Я увидела фото комплекта как у меня,где автор пишет что после стирки не полиняло и т.д, и я понимаю, что не повезло именно мне, потому что на фото белье действительно выглядит не так как в моем случае( так обидно( а качество ткани действительно хорошее. :)

Caprise
Ответственный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 00:28
Меня зовут: Елена
Район проживания: Железнодорожный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: "ШУЙСКИЕ СИТЦЫ"

Сообщение Caprise » 22 окт 2014, 19:56

Сладкий сон писал(а):
Caprise писал(а):Здравствуйте, я заказывала с ромашками, а пришло почему то с нарциссами, хотя в условиях написано, что пересорта нет. Причем картинка то вложена от ромашек... Все бы ничего, комплект красивый, но у нас уже есть точно такой же.
Потому и заказала эту серию, что нравится качество, но не ожидала такого результата.

Здравствуйте, Елена, поставщик обменяет нам комплект. Он должен быть в упакованном виде, в таком же, в каком вы его получили.


Спасибо, пристроила на работе :) Заказала новый, надеюсь все же будет с ромашками ;)

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15531
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: "ШУЙСКИЕ СИТЦЫ"

Сообщение Сладкий сон » 22 окт 2014, 23:40

Caprise писал(а):
Сладкий сон писал(а):
Caprise писал(а):Здравствуйте, я заказывала с ромашками, а пришло почему то с нарциссами, хотя в условиях написано, что пересорта нет. Причем картинка то вложена от ромашек... Все бы ничего, комплект красивый, но у нас уже есть точно такой же.
Потому и заказала эту серию, что нравится качество, но не ожидала такого результата.

Здравствуйте, Елена, поставщик обменяет нам комплект. Он должен быть в упакованном виде, в таком же, в каком вы его получили.


Спасибо, пристроила на работе :) Заказала новый, надеюсь все же будет с ромашками ;)

я тоже на это очень надеюсь, думаю что это был первый и последний такой случай :yes:

Аватара пользователя
Ukki
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:23
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Севастополь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: "ШУЙСКИЕ СИТЦЫ"

Сообщение Ukki » 07 ноя 2014, 14:28

Добрый день, а кто-нибудь заказывал комплекты поплин MOD`S? Интересно было бы узнать мнение о качестве. Я весной заказывала "1000 и 1 ночь", мне очень нравиться и качество ткани и качество краски, хочу ещё что-нибудь из другой серии.

лазурь
Ответственный участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: "ШУЙСКИЕ СИТЦЫ"

Сообщение лазурь » 07 ноя 2014, 15:11

Ukki писал(а):Добрый день, а кто-нибудь заказывал комплекты поплин MOD`S? Интересно было бы узнать мнение о качестве. Я весной заказывала "1000 и 1 ночь", мне очень нравиться и качество ткани и качество краски, хочу ещё что-нибудь из другой серии.

добрый день! Я заказывала, мне очень понравилось, второй комплект заказала бязь, тоже хороший, но хочу именно поплин MOD`S он больше понравился, пытаюсь заказать еще один комплект, но пока получаю отказы

Аватара пользователя
Ukki
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:23
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Севастополь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: "ШУЙСКИЕ СИТЦЫ"

Сообщение Ukki » 07 ноя 2014, 23:40

лазурь писал(а):
Ukki писал(а):Добрый день, а кто-нибудь заказывал комплекты поплин MOD`S? Интересно было бы узнать мнение о качестве. Я весной заказывала "1000 и 1 ночь", мне очень нравиться и качество ткани и качество краски, хочу ещё что-нибудь из другой серии.

добрый день! Я заказывала, мне очень понравилось, второй комплект заказала бязь, тоже хороший, но хочу именно поплин MOD`S он больше понравился, пытаюсь заказать еще один комплект, но пока получаю отказы

спасибо :give_rose:

Аватара пользователя
Masher
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 21:11
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: "ШУЙСКИЕ СИТЦЫ"

Сообщение Masher » 09 дек 2014, 12:43

Заказывала два полуторных детских комплекта (из серии Dream Team кажется). Когда муж принес домой - чуть дар речи не потеряла. Очень красивое белье! Цвета яркие, насыщенные. Плотность хорошая. Отправила оба комплекта в стирку. После нее они ни капельки не побледнели, тоньше не стали. В общем, отменное качество. Всем рекомендую! Лично я за постельным бельем теперь только в эту закупку.
Еще мы заказывали одеяло. Его пока в деле не проверили, но чисто внешне оно соответствует моим требованиям: тонкое, легкое, приятное на ощупь. Если ребенок не будет мерзнуть, будет вообще отлично.
Есть пристрой сноубутсов демар. За подробностями в личку.

swetik.r
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 17:14
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: "ШУЙСКИЕ СИТЦЫ"

Сообщение swetik.r » 11 дек 2014, 00:54

Имея печальный опыт приобретения люксовой бязи из Иваново в другой закупке, немного сомневалась и в отношении этой закупки в итоге заказала два семейных комплекта из коллекции Грани, была приятно удивлена, качество изумительное, ткань плотная, сшито отлично, а расцветка даже лучше чем на фото. Огромное спасибо организатору и производителю. Обязательно буду участвовать в последующих закупках

bolotova-o
Ответственный участник
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:43
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: "ШУЙСКИЕ СИТЦЫ"

Сообщение bolotova-o » 30 дек 2014, 16:14

Участник удалил свой отзыв
Последний раз редактировалось bolotova-o 18 июн 2015, 01:44, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Текстиль»