"ШУЙСКИЕ СИТЦЫ"

YTez
Ответственный участник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:22
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Пермь,Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: "ШУЙСКИЕ СИТЦЫ"

Сообщение YTez » 06 янв 2015, 18:52

Спасибо за очередной комплект, лучшего по качеству белья пока на встречала, бязь плотная и шелковистая, яркая расцветка, у коплектов"Тысяча и одна ночь" очень хороший размер простыни, 2-х спальный диван 1,5-спальная простынь покрывает даже с излишком, что очень удобно. Лучшее постельное!

Аватара пользователя
Troelga
Ответственный участник
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 20:13
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 346 раз

Re: "ШУЙСКИЕ СИТЦЫ"

Сообщение Troelga » 06 янв 2015, 22:07

Очень рада, что нашла вашу закупку. Пользуюсь шуйскими КПБ уже лет восемь или даже больше. И сайт у них поначалу был малоинформативный, и знаменитый логотип еще не на пакете выплавлен, а печатался на бумаге. Используем 4 комплекта, и они мало изменились за это время. Шуйская бязь для меня самая лучшая, перепробовала много разных. Хочу шуйский сатин попробовать. До сих пор покупала в оффлайне, теперь буду часто сюда заглядывать. ;))
С вечера пятницы до утра понедельника я за городом, не теряйте. :)

Аватара пользователя
Troelga
Ответственный участник
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 20:13
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 346 раз

Re: "ШУЙСКИЕ СИТЦЫ"

Сообщение Troelga » 03 фев 2015, 20:46

Забрала заказ. Двушка 1001 ночь Расцветка порадовала очень, сине-фиолетовые узоры. Еще не разворачивала.
Большое спасибо!
Приглашайте еще. :)
С вечера пятницы до утра понедельника я за городом, не теряйте. :)

сергей12345
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 22:22
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: "ШУЙСКИЕ СИТЦЫ"

Сообщение сергей12345 » 08 фев 2015, 16:10

Получила 1,5 сп.комплект Грани с ромашками,сначала подумала,что он вывернут на левую сторону :? ,но когда развернула,рисунок как-будто не пропечатан,такое ощущение,что это изнаночная сторона :o . К пошиву и плотности ткани претензий нет.В предыдущей закупке брала 1,5 сп.Шуйский классический,всё устроило.Я считаю что это брак печати.Что делать?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: "ШУЙСКИЕ СИТЦЫ"

Сообщение Сладкий сон » 10 фев 2015, 00:13

сергей12345 писал(а):Получила 1,5 сп.комплект Грани с ромашками,сначала подумала,что он вывернут на левую сторону :? ,но когда развернула,рисунок как-будто не пропечатан,такое ощущение,что это изнаночная сторона :o . К пошиву и плотности ткани претензий нет.В предыдущей закупке брала 1,5 сп.Шуйский классический,всё устроило.Я считаю что это брак печати.Что делать?

добрый вечер, вы можете сделать более качественные фото, что бы я могла переслать ихпоставщику? а то тут действительно не понятно качество печати

Аватара пользователя
tiaraL
Ответственный участник
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 21:39
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Садовый
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: "ШУЙСКИЕ СИТЦЫ"

Сообщение tiaraL » 10 фев 2015, 23:52

сергей12345 писал(а):Получила 1,5 сп.комплект Грани с ромашками,сначала подумала,что он вывернут на левую сторону :? ,но когда развернула,рисунок как-будто не пропечатан,такое ощущение,что это изнаночная сторона :o . К пошиву и плотности ткани претензий нет.В предыдущей закупке брала 1,5 сп.Шуйский классический,всё устроило.Я считаю что это брак печати.Что делать?

Согласна, на картинке намного ярче рисунок....

Аватара пользователя
tiaraL
Ответственный участник
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 21:39
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Садовый
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: "ШУЙСКИЕ СИТЦЫ"

Сообщение tiaraL » 11 фев 2015, 00:03

Я получила Грани с ромашками Евро, качество отменное, ткань очень плотная, даже, я бы сказала, грубоватая, я такую люблю:-) Немного расстроилась из-за бледности рисунка, ну ничего.. Закажу ещё что нибудь поярче:-) Ещё размер простыни для моей кровати маловат оказался... Я поняла что мне подойдёт только Тысяча и одна ночь с огромной простыней, но жалко там нет таких расцветок как в Грани... Прям не знаю что и делать :unknown:
IMG_20150202_134611.jpg

Ещё заказала Шуйский классический 2сп. с воздушными шарами, рисунок очень яркий, прямо как на рисунке, и принт ни капли не отличается, поэтому фото не сделала... Переживала что будет тоненький ситец, но доверилась организатору, которая сказала что качество супер. Ой как я обрадовалась когда получила это постельное! Качество супер! Конечно потоньше чем Грани, но все равно плотная ткань. В общем ни капли не пожалела о сделанном заказе, и буду заказывать ещё и ещё! Огорчило только то, что в коллекции Шуйского классического нет евро размера... Расцветки там просто обалденные.. Особенно мне запала в душу с попугаями!! Жаль что его не оказалось в наличии((( Буду пытаться его заполучить все равно!
Катя, ваша закупка просто клад! Спасибо огромное! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

сергей12345
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 22:22
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: "ШУЙСКИЕ СИТЦЫ"

Сообщение сергей12345 » 12 фев 2015, 18:57

Сладкий сон писал(а):
сергей12345 писал(а):Получила 1,5 сп.комплект Грани с ромашками,сначала подумала,что он вывернут на левую сторону :? ,но когда развернула,рисунок как-будто не пропечатан,такое ощущение,что это изнаночная сторона :o . К пошиву и плотности ткани претензий нет.В предыдущей закупке брала 1,5 сп.Шуйский классический,всё устроило.Я считаю что это брак печати.Что делать?

добрый вечер, вы можете сделать более качественные фото, что бы я могла переслать ихпоставщику? а то тут действительно не понятно качество печати

Екатерина,спасибо за ответ,решила оставить комплект себе.Еще раз посмотрела его,не все так критично,как показалось на первый раз :oops:

Julia_Kova
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 23:24
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: "ШУЙСКИЕ СИТЦЫ"

Сообщение Julia_Kova » 09 апр 2015, 13:44

Здравствуйте, вчера получила постельное белье в ЦВ Мотовилиха. Комплект 2,0 сп. "Грани" 78141 развернула , он оказался не однотонный по цвету, наволочки разных цветов , одна коричневая с яркими большими цветами, а другая блеклая, светло- кремовая с маленьким цветочком. Простынь тоже с одного края ярко-коричневая, а с другого блеклая, цвет с переливом. Это так и должно быть или это брак??
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Irinac
В черном списке
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 12:39
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: "ШУЙСКИЕ СИТЦЫ"

Сообщение Irinac » 12 апр 2015, 15:45

Troelga писал(а):Забрала заказ. Двушка 1001 ночь Расцветка порадовала очень, сине-фиолетовые узоры. Еще не разворачивала.
Большое спасибо!
Приглашайте еще. :)

Марина, вы заказывали такой комплект или нет? Интересует ткань приятная на ощупь или нет, плотная или нет, цвет яркий или нет? Спасибо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Troelga
Ответственный участник
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 20:13
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 346 раз

Re: "ШУЙСКИЕ СИТЦЫ"

Сообщение Troelga » 12 апр 2015, 23:28

Irinac писал(а):
Troelga писал(а):Забрала заказ. Двушка 1001 ночь Расцветка порадовала очень, сине-фиолетовые узоры. Еще не разворачивала.
Большое спасибо!
Приглашайте еще. :)

Марина, вы заказывали такой комплект или нет? Интересует ткань приятная на ощупь или нет, плотная или нет, цвет яркий или нет? Спасибо.

Добрый вечер, Ирина.
Да, именно такой, двушка, серия 1001 ночь. Ткань плотная, как и у Граней, бязь большой плотности, примерно 140 см. Отличие - большая простыня.
Цвет яркий, правда я весь комплект еще не разворачивала, вытащила только наволочку и простыню из серединки.
Рисунок живьем выглядит крупнее, чем на схеме с сайта. На картинке он кажется мелким и более резким, это же общий план и комп.модель, а не фото. Странно, что приличный производитель, которому нечего стыдиться за качество товара показывает комп. модели, а не фотографии...
Область, где рисунок светлеет, чуть меньше, да и к лучшему, я предпочитаю поярче.
Расцветка меня ничуть не разочаровала! Люблю холодные сине-фиолетовые оттенки. :))

Фото такого комплекта есть на 3й страничке наших хвастов: /forum/viewtopic.php?f=193&t=5607&start=20
У меня КПБ выглядит именно так.
С вечера пятницы до утра понедельника я за городом, не теряйте. :)

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: "ШУЙСКИЕ СИТЦЫ"

Сообщение Сладкий сон » 13 апр 2015, 00:22

Julia_Kova писал(а):Здравствуйте, вчера получила постельное белье в ЦВ Мотовилиха. Комплект 2,0 сп. "Грани" 78141 развернула , он оказался не однотонный по цвету, наволочки разных цветов , одна коричневая с яркими большими цветами, а другая блеклая, светло- кремовая с маленьким цветочком. Простынь тоже с одного края ярко-коричневая, а с другого блеклая, цвет с переливом. Это так и должно быть или это брак??

Юлия, здравствуйте, я тут никакого брака не вижу :? Рисунок на наволочках может отличаться от изображения, так как они всегда отшиваются из остатков ткани. Отличие на тон допустимо, т.к. возможно что ткань для наволочек была из разных рулонов.

Irinac
В черном списке
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 12:39
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: "ШУЙСКИЕ СИТЦЫ"

Сообщение Irinac » 13 апр 2015, 12:11

Troelga писал(а):
Irinac писал(а):
Troelga писал(а):Забрала заказ. Двушка 1001 ночь Расцветка порадовала очень, сине-фиолетовые узоры. Еще не разворачивала.
Большое спасибо!
Приглашайте еще. :)

Марина, вы заказывали такой комплект или нет? Интересует ткань приятная на ощупь или нет, плотная или нет, цвет яркий или нет? Спасибо.

Добрый вечер, Ирина.
Да, именно такой, двушка, серия 1001 ночь. Ткань плотная, как и у Граней, бязь большой плотности, примерно 140 см. Отличие - большая простыня.
Цвет яркий, правда я весь комплект еще не разворачивала, вытащила только наволочку и простыню из серединки.
Рисунок живьем выглядит крупнее, чем на схеме с сайта. На картинке он кажется мелким и более резким, это же общий план и комп.модель, а не фото. Странно, что приличный производитель, которому нечего стыдиться за качество товара показывает комп. модели, а не фотографии...
Область, где рисунок светлеет, чуть меньше, да и к лучшему, я предпочитаю поярче.
Расцветка меня ничуть не разочаровала! Люблю холодные сине-фиолетовые оттенки. :))

Фото такого комплекта есть на 3й страничке наших хвастов: /forum/viewtopic.php?f=193&t=5607&start=20
У меня КПБ выглядит именно так.

Спасибо :give_rose:

Lisogor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 14:26
Меня зовут: Лисогор Татьяна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: "ШУЙСКИЕ СИТЦЫ"

Сообщение Lisogor » 07 май 2015, 14:22

Ну и я хочу нахвалить вашу закупку "Шуйские ситцы"! Заказывала евро комплект Грани 73111, такого качества я еще, конечно, не встречала. Очень приятная расцветка, при стирке не потеряла яркости, бязь плотная, все пошито очень качественно...Спасибо Вам огромное, буду заказывать еще и еще!

bolotova-o
Ответственный участник
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:43
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: "ШУЙСКИЕ СИТЦЫ"

Сообщение bolotova-o » 26 май 2015, 13:51

Заказывала 2,0 сп. "Персик" 76071 немного разочарована,цвет, в отличии от изображения, желтоватый и блеклый,рисунок на наволочках и пододеяльнике нанесен только на одной стороне(первый раз такое вижу),рисунок на наволочках разный,действительно наволочки сшиты из остатков ткани(как прокомментировала организатор отзыв выше).И еще пустячек,ну не приятно:размер простыни вместо 200*220,220*194. Вообщем за 1600 руб не ожидала такого.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось bolotova-o 26 май 2015, 14:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
zyranova59
Ответственный участник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: "ШУЙСКИЕ СИТЦЫ"

Сообщение zyranova59 » 26 май 2015, 13:55

у персика вторая сторона из другой однотонной ткани, напоминающей фланель.поэтому и рисунок только с одной сторны.на пододеяльнике тоже однако сторона однотонная.у меня такие комплекиы давно и после стирки ворс так и остается мягким.

bolotova-o
Ответственный участник
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:43
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: "ШУЙСКИЕ СИТЦЫ"

Сообщение bolotova-o » 26 май 2015, 14:01

zyranova59 писал(а):у персика вторая сторона из другой однотонной ткани, напоминающей фланель.поэтому и рисунок только с одной сторны.на пододеяльнике тоже однако сторона однотонная.у меня такие комплекиы давно и после стирки ворс так и остается мягким.

Будем надеяться,что ощущения тактильные будут приятнее зрительных

Аватара пользователя
Troelga
Ответственный участник
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 20:13
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 346 раз

Re: "ШУЙСКИЕ СИТЦЫ"

Сообщение Troelga » 17 июн 2015, 23:36

bolotova-o писал(а):Заказывала 2,0 сп. "Персик" 76071 немного разочарована,цвет, в отличии от изображения, желтоватый и блеклый,рисунок на наволочках и пододеяльнике нанесен только на одной стороне(первый раз такое вижу),рисунок на наволочках разный,действительно наволочки сшиты из остатков ткани(как прокомментировала организатор отзыв выше).И еще пустячек,ну не приятно:размер простыни вместо 200*220,220*194. Вообщем за 1600 руб не ожидала такого.

В каталоге у этой расцветки оттенок тоже желтоватый. А если учесть, что все фотографии обрабатываются в графическом редакторе и, как правило в рекламных целях, добавляется изображению яркость.
Я предпочитаю яркие расцветки КПБ, выбирая в каталоге заранее представляю что живьем рисунок может оказаться светлее и немного менее ярким. А светлый рисунок может вообще оказаться бледным.

У серии Персик нижняя сторона из фланельки, у меня один из первых комплектов этой серии, со звездами, немного поблек за 8 или 9 лет, но абсолютно целый, живет на даче.
Последний раз редактировалось Troelga 22 июн 2015, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
С вечера пятницы до утра понедельника я за городом, не теряйте. :)

bolotova-o
Ответственный участник
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:43
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: "ШУЙСКИЕ СИТЦЫ"

Сообщение bolotova-o » 18 июн 2015, 01:41

Troelga писал(а):
bolotova-o писал(а):Заказывала 2,0 сп. "Персик" 76071 немного разочарована,цвет, в отличии от изображения, желтоватый и блеклый,рисунок на наволочках и пододеяльнике нанесен только на одной стороне(первый раз такое вижу),рисунок на наволочках разный,действительно наволочки сшиты из остатков ткани(как прокомментировала организатор отзыв выше).И еще пустячек,ну не приятно:размер простыни вместо 200*220,220*194. Вообщем за 1600 руб не ожидала такого.

В каталоге у этой расцветки оттенок тоже желтоватый. А если учесть, что все фотографии обрабатываются в графическом редакторе и, как правило в рекламных целях, добавляется изображению яркость.
Я предпочитаю яркие расцветки КПБ, выбирая в каталоге заранее представляю что живьем рисунок может оказаться светлее и немного менее ярким. А светрый рисунок может вообще оказаться бледным.

У серии Персик нижняя сторона из фланельки, у меня один из первых комплектов этой серии, со звездами, немного поблек за 8 или 9 лет, но абсолютно целый, живет на даче.

Ой,спасибо,просветили,особенно про "графический редактор". Уважаю тех организаторов,которые благодарят участника не только за положительные отзывы. Мне кажется любой отзыв полезен, не буду больше оставлять ни плохих,ни хороших отзывов.

Аватара пользователя
Troelga
Ответственный участник
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 20:13
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 346 раз

Re: "ШУЙСКИЕ СИТЦЫ"

Сообщение Troelga » 02 авг 2015, 23:18

IMG_0826.JPG

Полученный в недавнем выкупе КПБ из серии 1001 ночь пришел в новом дизайне. На фото он справа(с медальками). Рядом для сравнения упаковка прежднего оформления (с глазами). Качество и там и тут на высоте!
На старом дизайне надпись: "Сказка для взрослых".
Новая: "Подари себе сказку". Значит сказку можно не только взрослым. :D

IMG_0829.JPG

Начинка вполне соответствует фотографии, с поправкой на яркость рекламного буклета.

IMG_0837.JPG

Медальки и призы поближе. Прям как на сгущенке рогачевской. :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С вечера пятницы до утра понедельника я за городом, не теряйте. :)


Вернуться в «Текстиль»