Мебельный текстиль, портьеры.

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49193
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 406 раз

Мебельный текстиль, портьеры.

Сообщение Пчелка Майя » 18 июн 2015, 13:56

Мебельный текстиль, портьеры.


Изображение


Пожалуйста, давайте делиться отзывами и своими творческими экспериментами!

YTez
Ответственный участник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:22
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Пермь,Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Мебельный текстиль, портьеры.

Сообщение YTez » 20 авг 2015, 22:31

Большое спасибо, получила свой заказ, ткань очень качественная, ярче чем на фото и главное точно попала в те оттенки, которые требовались. Красота такая!!! Если бы вы не открыли такую закупку, ещё бы долго не решилась обновить обстановку.

starlight
Ответственный участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 13:40
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Соликамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Мебельный текстиль, портьеры.

Сообщение starlight » 22 авг 2015, 22:49

YTez писал(а):Большое спасибо, получила свой заказ, ткань очень качественная, ярче чем на фото и главное точно попала в те оттенки, которые требовались. Красота такая!!! Если бы вы не открыли такую закупку, ещё бы долго не решилась обновить обстановку.

Пожалуйста, сфотографируйте свои ткани.... Никак не могу определиться.

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49193
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 406 раз

Re: Мебельный текстиль, портьеры.

Сообщение Пчелка Майя » 23 авг 2015, 23:29

YTez писал(а):Большое спасибо, получила свой заказ, ткань очень качественная, ярче чем на фото и главное точно попала в те оттенки, которые требовались. Красота такая!!! Если бы вы не открыли такую закупку, ещё бы долго не решилась обновить обстановку.

Юля, спасибо огромное за отзыв, мне очень важно ваше мнение! Нужно понять стоит ли продолжать выкупы, жду мнение остальных участников!

Рада, что результаты оправдали ожидания! Еще, если возможно, оставьте в теме фото того, что удастся обновить с помощью приобретенного текстиля :yes:

YTez
Ответственный участник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:22
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Пермь,Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Мебельный текстиль, портьеры.

Сообщение YTez » 24 авг 2015, 00:12

Собираюсь сшить новые чехлы на диванные подушки и кресло, но когда руки дойдут не знаю. Закупка хорошая, думаю, что цены в магазинах выше, да и не всегда найдешь такой магазин. А ткань в точности как на фото, только цвета понасыщеннее

Аватара пользователя
олечка-ольгинья
Ответственный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 18:16
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Краснокамский р-н
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Мебельный текстиль, портьеры.

Сообщение олечка-ольгинья » 07 окт 2015, 13:46

Спасибо за закупку! Заказывала флок на флоке цвет кофе. В реальности цвет красивый, не слишком темный.
Мне нравится :good:
Фото0319.jpg

000540d4c0a231458a8cf20f211.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

starlight
Ответственный участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 13:40
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Соликамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Мебельный текстиль, портьеры.

Сообщение starlight » 15 окт 2015, 20:57

Вот и я получила свои отрезы! Довольна! Буду шить новые чехлы на диван и кресла.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Aptekarsha
Ответственный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:00
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Мебельный текстиль, портьеры.

Сообщение Aptekarsha » 18 окт 2015, 00:25

Вот такие чехлы на подушки получились. Очень нужная закупка! Спасибо! А плед из другой закупки (FleurTex-постельное белье и принадлежности для сна.)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

YTez
Ответственный участник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:22
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Пермь,Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Мебельный текстиль, портьеры.

Сообщение YTez » 15 дек 2015, 21:23

Пчелка Майя писал(а):
YTez писал(а):Большое спасибо, получила свой заказ, ткань очень качественная, ярче чем на фото и главное точно попала в те оттенки, которые требовались. Красота такая!!! Если бы вы не открыли такую закупку, ещё бы долго не решилась обновить обстановку.

Юля, спасибо огромное за отзыв, мне очень важно ваше мнение! Нужно понять стоит ли продолжать выкупы, жду мнение остальных участников!

Рада, что результаты оправдали ожидания! Еще, если возможно, оставьте в теме фото того, что удастся обновить с помощью приобретенного текстиля :yes:

Наконец-то дошли руки и сшила новые чехлы на диванные подушки, вот что получилось
IMG_20151209_174608.jpg

IMG_20151217_120247.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось YTez 17 дек 2015, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mov14
Ответственный участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 18 май 2012, 15:08
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 132 раза

Re: Мебельный текстиль, портьеры.

Сообщение Mov14 » 16 дек 2015, 09:43

добрый день!
участвовала в двух закупках, в первой покупала недорогой велюр для детского дивана, во вторую флок на флоке на большой диван.
качество понравилось, по цвету немного есть расхождения с монитором, но в целом , попала в цвет :)
фото есть, добавлю.
спасибо Любовь, закупка нужная, организована хорошо!

Аватара пользователя
Mov14
Ответственный участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 18 май 2012, 15:08
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 132 раза

Re: Мебельный текстиль, портьеры.

Сообщение Mov14 » 04 фев 2016, 17:19

фотоотчет
диван без чехла
IMG_3637.JPG


диван в чехле
IMG_3638.JPG


ткань ближе
IMG_3639.JPG


спасибо за закупку! жду новую, еще чего-нибудь хочется обновить :yahoo:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

pozitivchik
Ответственный участник
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 13:04
Меня зовут: елена
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Мебельный текстиль, портьеры.

Сообщение pozitivchik » 24 мар 2016, 08:33

оставляю и я свой положительный отзыв, покупала жаккард лакост грин называется,по цвету пришел почти такой как в каталоге,единственное я не учла,вернее не уточнила по размеру рисунка, я думала он мелкий, а он оказался достаточно крупный. Мне надо было обтянуть стулья.С моими мелкими карапузами подбирала специально аляпистый рисунок. Ну раз ткань с крупным рисунком уже заказана,решила ею и обтягивать,хотя мелкий рисунок смотрелся бы лучше. Теперь о ткани. Я не швея и шить не люблю и не умею,поэтому не разбираюсь особо,скажу мои впечатления.Ткань очень плотная,тяжелая, чем то похожа на тонкий брезент на ощупь,хотя может она и такая должна быть, мне самое то,очень понравилась и рисунок на ней как будто красками масляными нарисован,четко смотрится, общим куском ткань здорово смотрится,чем так как мне пришлось ее порезать на стулья,если диван или что то другое обтягивать очень красиво смотреться будет. И моется не плохо,мелкие мои уже успели опрокинуть тарелку с едой,на стул попала тоже, раз смахнул и почти в ткань ничего не впиталось.По цене не знаю дорого или нет, мама говорит,что дороговато,но мне в магаз не дойти, а тут удобно,вообщем нужная закупка думаю,еще бы в тканях разбираться))) не знаю как перевернуть картинку и цвет на фото немного тускнее и темнее получился.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мама трёх сыночков и лапочки дочки))

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49193
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 406 раз

Re: Мебельный текстиль, портьеры.

Сообщение Пчелка Майя » 24 мар 2016, 10:38

pozitivchik писал(а):оставляю и я свой положительный отзыв, покупала жаккард лакост грин называется,по цвету пришел почти такой как в каталоге,единственное я не учла,вернее не уточнила по размеру рисунка, я думала он мелкий, а он оказался достаточно крупный. Мне надо было обтянуть стулья.С моими мелкими карапузами подбирала специально аляпистый рисунок. Ну раз ткань с крупным рисунком уже заказана,решила ею и обтягивать,хотя мелкий рисунок смотрелся бы лучше. Теперь о ткани. Я не швея и шить не люблю и не умею,поэтому не разбираюсь особо,скажу мои впечатления.Ткань очень плотная,тяжелая, чем то похожа на тонкий брезент на ощупь,хотя может она и такая должна быть, мне самое то,очень понравилась и рисунок на ней как будто красками масляными нарисован,четко смотрится, общим куском ткань здорово смотрится,чем так как мне пришлось ее порезать на стулья,если диван или что то другое обтягивать очень красиво смотреться будет. И моется не плохо,мелкие мои уже успели опрокинуть тарелку с едой,на стул попала тоже, раз смахнул и почти в ткань ничего не впиталось.По цене не знаю дорого или нет, мама говорит,что дороговато,но мне в магаз не дойти, а тут удобно,вообщем нужная закупка думаю,еще бы в тканях разбираться))) не знаю как перевернуть картинку и цвет на фото немного тускнее и темнее получился.

Лена, :hi: . Мне в реальности ткань понравилась больше, чем на фото в каталоге. Спасибо за отзыв, стульчики просто картинки))

По цене хотела бы развеять сомнения. У поставщика в розницу цена 660 р. В магазинах дороже.

Еще учитывать надо, производителя ткани. Очень много тканей одинакового вида , но разного качества !!!!!
Это ткань турецкая (пока еще есть на складах Турция остатки, но в дальнейшем их скорее всего уже не будет, так как сейчас ткани с Турции фактически не пропускают), а есть китайские аналоги они могут стоить дешевле (но даже китайский жаккард с нынешним долларом стоит не меньше 500 рублей на розницу), но по качеству , плотности, по циклам к истиранию они будут абсолютно другие!

yulai
Ответственный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 10:52
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Ляды
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Мебельный текстиль, портьеры.

Сообщение yulai » 05 апр 2016, 15:50

Добрый день. Заказывала ткань велюр цвет Капри010 блэк /forum/sp_storage/photos/s/79bbe3951e87c5ae64482ee6bbb.jpg. Ткань понравилась, перетянула стулья, получилось красиво. Спасибо организатору за работу :give_rose:

Nagorskih
Ответственный участник
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 12:01
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Мебельный текстиль, портьеры.

Сообщение Nagorskih » 05 апр 2016, 16:14

Заказывала шинилл
20160405_162951.jpg
цвет китон 13, цвет такой же насыщенный как на картинке, приятно удивила плотность ткани! И она на подложке!!! Слой чёрного тонкого типа флиса. Хочу сшить чехлы на диван из эко кожи, не очень приятно на ней сидеть... но дома пока не даёт... так и стоит пока в рулоне...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Катя1995
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 май 2014, 10:56
Меня зовут: Катя
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мебельный текстиль, портьеры.

Сообщение Катя1995 » 05 апр 2016, 16:48

Добрый день, заказывала Ткань Вельвет Цвет: 97, очень хорошая ткань, мягкая и приятная на ощупь, хочу сшить накидки на мебель. Долго искала такой материал и только благодаря этой закупке, я это осуществила. Хочу сказать огромное спасибо организатору этой закупте, потому что Любовь мне подобрала ту ткань, которую мне надо было. Буду участвовать еще и еще раз в этой закупке. Спасибо.

Svetlana69
Ответственный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 10:37
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Краснокамский ГО
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мебельный текстиль, портьеры.

Сообщение Svetlana69 » 05 апр 2016, 17:12

Довольна закупкой. Вот такой получился стул

Svetlana69
Ответственный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 10:37
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Краснокамский ГО
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мебельный текстиль, портьеры.

Сообщение Svetlana69 » 05 апр 2016, 17:16

Довольна закупкой. Вот такой получился стул. :hahaha:
20160320_175707.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Svetlana69 06 апр 2016, 11:38, всего редактировалось 2 раза.

gjregrb
Ответственный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 14:58
Меня зовут: Елена
Район проживания: п. Куеда
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мебельный текстиль, портьеры.

Сообщение gjregrb » 05 апр 2016, 20:24

Любочка очень внимательный организатор, ткань заказывала темно серую, а пришла по всей вероятности черная, она позвонила и уточнила, не откажусь ли я от заказа. Я участвовала во многих закупках, бывало высылали заведомо бракованные изделия, иногда меняли без предупреждения, я живу в области и поэтому не сразу удается увидеть заказ, и часто бывают разочарования. Спасибо, вам за заботу!

avrora
Ответственный участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:55
Меня зовут: Эльвира
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Мебельный текстиль, портьеры.

Сообщение avrora » 05 апр 2016, 21:29

Вечер добрый! Хочу оставить свой отзыв))) Считаю закупку очень нужной!!! Себе заказывала два вида искусственной кожи и поролон. Для любимой дачи сделала три замечательных изголовья для кроватей, украсила их большими стразами в виде каретной стяжки! Получилось просто СУПЕР!!!!!!!!! Фото пока выложить не могу, но как начнётся дачный сезон, так сразу выложу))) в будущем ещё хочу сотворить такое же чудо с кухонным уголком и стульями) Спасибо Вам большое за ЗАКУПКУ!!!


Вернуться в «Текстиль»