Сонный Лори-Качественный текстиль для хорошего сна! ХВАСТЫ.

Аватара пользователя
MEA
Суперорганизатор
Сообщения: 32481
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 18:40
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79504599134
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: Сонный Лори-Качественный текстиль для хорошего сна! ХВАСТЫ.

Сообщение MEA » 18 окт 2018, 21:49

Здравствуйте, уважаемые участники, очень благодарна вам за ваши отзывы. :give_rose:

mirt79
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 16:23
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79223067267
Поблагодарили: 11 раз

Re: Сонный Лори-Качественный текстиль для хорошего сна! ХВАСТЫ.

Сообщение mirt79 » 24 ноя 2018, 23:00

Не первый раз заказываю постельное белье, качеством довольна. Очень нравятся расцветки, большой выбор на любой вкус. Спасибо

Аватара пользователя
Мумрик
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 09:19
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Сонный Лори-Качественный текстиль для хорошего сна! ХВАСТЫ.

Сообщение Мумрик » 13 фев 2019, 13:58

Получила свой комплект постельного белья. Сатин хорошего качества, простыня светлая, пододеяльник и наволочки голубые. Единственный для меня маленький минус - пододеяльник никак не застёгивается. Нет ни молнии, ни пуговиц. Остальным осталась очень довольна! Спасибо организатору!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
MEA
Суперорганизатор
Сообщения: 32481
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 18:40
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79504599134
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: Сонный Лори-Качественный текстиль для хорошего сна! ХВАСТЫ.

Сообщение MEA » 14 фев 2019, 09:53

Мумрик писал(а):Получила свой комплект постельного белья. Сатин хорошего качества, простыня светлая, пододеяльник и наволочки голубые. Единственный для меня маленький минус - пододеяльник никак не застёгивается. Нет ни молнии, ни пуговиц. Остальным осталась очень довольна! Спасибо организатору!

Добрый день, Елена, спасибо за отзыв и фото :give_rose:

Аватара пользователя
Diavolos
Ответственный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 12:11
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сонный Лори-Качественный текстиль для хорошего сна! ХВАСТЫ.

Сообщение Diavolos » 03 авг 2019, 18:56

Добрый день, в этот раз расстроена постельным бельём в плане соответствия с фото. По качеству - претензий нет, плотный сатин, как и раньше. А вот по ожиданиям - заказывала подростковые 1.5 сп комплекты. На фото пододеяльник имеет 2 расцветки, а в реальности -1. На фото наволочки идут 50*70, а по факту - 70*70. И конечно, не того цвета.
IMG_20190803_185255.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
О, да вы воплощённое коварство, господин честный человек! © А. Дюма

Аватара пользователя
MEA
Суперорганизатор
Сообщения: 32481
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 18:40
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79504599134
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: Сонный Лори-Качественный текстиль для хорошего сна! ХВАСТЫ.

Сообщение MEA » 05 авг 2019, 17:04

Diavolos писал(а):Добрый день, в этот раз расстроена постельным бельём в плане соответствия с фото. По качеству - претензий нет, плотный сатин, как и раньше. А вот по ожиданиям - заказывала подростковые 1.5 сп комплекты. На фото пододеяльник имеет 2 расцветки, а в реальности -1. На фото наволочки идут 50*70, а по факту - 70*70. И конечно, не того цвета.
IMG_20190803_185255.jpg

Добрый день, Ольга, такое вполне допустимо у производителей постельного белья. Можно уточнять по расцветкам у меня.
Спецификация к дизайнам постельного белья
Дизайн комплекта, представленный на фото-изображении полностью соответствует рисунку, нанесенному на ткани.
Допускается незначительное отличие по светлоте и контрастности, а также в полутонах, обусловленное разной цветопередачей
монитора, полиграфического вкладыша и ткани.
Фотография не несет информации о комплектации и размерах постельного белья и служит исключительно для предоставления общего художественного оформления комплекта.

Размеры и комплектация есть в первом посте темы закупки. Все наволочки идут 70х70 см.
 Размерная сетка
Размеры и комплектация
Важно знать, как правильно выбрать размер комплекта постельного белья. Если с подушками и одеялами, как правило, проблем ни у кого не возникает, то выбор простыни бывает затруднителен. Чтобы не ошибиться — замерьте ширину спального места (ложа) кровати.
Соотношение ширины спального места и размера простыни:
Ширине ложа 80см, 90см, 100см соответствует 1,5сп комплект с простыней 145 х 210
Ширине ложа 100см, 120см, 140см соответствует 2сп комплект с простыней 175 х 210
Ширине ложа 140см, 160см соответствует 2сп комплект с Евро простыней 220 х 200
Ширине ложа 160см, 180см, 200см соответствует Евро комплект с простыней 240 х 220
Важно! При выборе комплекта в пограничных размерах (140см, 160см) нужно учитывать и высоту матраса. Если борт матраса более 17-20см, потребуется дополнительно 50-60см на то, чтобы заправить простыню, а значит, лучше взять комплект на размер больше.
Изображение

Мы выпускаем постельное белье в стандартных размерах, соответствующих ГОСТ 31307-2005.


В случае, когда дизайн подразумевает использование ткани-компаньона, крой белья выполняется по схеме:

Пододеяльник обтачной: верх ткань-основа, низ ткань-компаньон
Простыня: ткань-компаньон
Наволочки: в зависимости от дизайна могут быть выполнения как из основы, так и из компаньона
Допускается пошив цельнокроеного пододеяльника, выполненного только из ткани-основы.

*Случаи, когда наволочки выполняются только из ткани-компаньона:
- фото-изображение, панно
- крупноформатный рисунок
- изображение животных, людей

Допускается незначительное несоответствие расположения рисунка на фотографии и на отдельных элементах комплекта.

Расположение рисунка на фотографии комплекта является ознакомительным и предоставляется с целью показать общее художественное оформление Товара. Не соответствие расположения рисунка на фотографии и на отдельных элементах Товара не является достаточным основанием для признания товара ненадлежащего качества и, соответственно, для обмена и возврата товара.


Аватара пользователя
Лирка-Динка
Ответственный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 23:29
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 202 раза

Re: Сонный Лори-Качественный текстиль для хорошего сна! ХВАСТЫ.

Сообщение Лирка-Динка » 28 авг 2019, 23:49

Взяла подушку с верблюжьей шерстью на подарок. Подушка классная большая. Упругость средняя. Надо было, чтобы она была высокая, она такой и оказалась. Правда, пришлось привыкать пару дней (ночей). Зато теперь мама не может на неё нахвалиться, спать на ней удобно и она (мама) очень довольна. Цена тоже порадовала. Спасибо! :claping:

Аватара пользователя
MEA
Суперорганизатор
Сообщения: 32481
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 18:40
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79504599134
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: Сонный Лори-Качественный текстиль для хорошего сна! ХВАСТЫ.

Сообщение MEA » 30 авг 2019, 11:36

Лирка-Динка писал(а):Взяла подушку с верблюжьей шерстью на подарок. Подушка классная большая. Упругость средняя. Надо было, чтобы она была высокая, она такой и оказалась. Правда, пришлось привыкать пару дней (ночей). Зато теперь мама не может на неё нахвалиться, спать на ней удобно и она (мама) очень довольна. Цена тоже порадовала. Спасибо! :claping:

Добрый день, Елена, спасибо за отзыв :give_rose: Очень рада, что вам все понравилось, согласна, подушка должна быть комфортной. От этого зависит качество сна. Буда рада видеть в следующих выкупах. :bye:

Аватара пользователя
Мумрик
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 09:19
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Сонный Лори-Качественный текстиль для хорошего сна! ХВАСТЫ.

Сообщение Мумрик » 29 мар 2020, 14:04

Получила свой комплект. Сатин, как всегда, радует! Наволочка по расцветке, как пододеяльник. Но на картинке более розоватое, чем в действительности. Пододеяльник без пуговиц.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
MEA
Суперорганизатор
Сообщения: 32481
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 18:40
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79504599134
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: Сонный Лори-Качественный текстиль для хорошего сна! ХВАСТЫ.

Сообщение MEA » 30 мар 2020, 10:48

Мумрик писал(а):Получила свой комплект. Сатин, как всегда, радует! Наволочка по расцветке, как пододеяльник. Но на картинке более розоватое, чем в действительности. Пододеяльник без пуговиц.

Елена, спасибо за отзыв :give_rose:

Mildo
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 18:19
Меня зовут: Елена
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сонный Лори-Качественный текстиль для хорошего сна! ХВАСТЫ.

Сообщение Mildo » 05 июн 2020, 23:29

Получила бязь евро коллекция Собрание "Любушка"
Фото прилагаю. Теперь придётся покупать новое одеяло) пододеяльник 200*210 см :D Очень хотелось нормального размера простынь. Она есть)
Комплект 1 в 1 как на фото поставщика. Пододеяльник двусторонний. Наволочки 70*70.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Текстиль»