Всё для здорового Сна!

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27920
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение fialka » 10 апр 2015, 19:45

Очень рада, что понравился :) :good:

GOLDMILLER
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 14:03
Меня зовут: Лилия
Район проживания: г.Чайковский.сФоки
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение GOLDMILLER » 16 апр 2015, 08:43

Здравствуйте, очень разочарована Вашей закупкой. Заказывала отдельные простыни, в закупке написано поплин пришли из бязи и ткань еще в добавок как марля советского времени. Если нет возможности оформить нужную закупку лучше откажите или смените, что бязь, а не поплин. Буду рекомендовать не заказывать белье.

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27920
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение fialka » 16 апр 2015, 09:02

GOLDMILLER писал(а):Здравствуйте, очень разочарована Вашей закупкой. Заказывала отдельные простыни, в закупке написано поплин пришли из бязи и ткань еще в добавок как марля советского времени. Если нет возможности оформить нужную закупку лучше откажите или смените, что бязь, а не поплин. Буду рекомендовать не заказывать белье.

:hi: Ответила в ЛС

GOLDMILLER
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 14:03
Меня зовут: Лилия
Район проживания: г.Чайковский.сФоки
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение GOLDMILLER » 17 апр 2015, 08:56

Пишу второй отзыв, первого почему то нет. Заказывала отдельное постельное белье (простыни). Написано, что поплин - пришла бязь , но очень при очень плохого качества. Рекомендую не заказывать такие закупки. Надеюсь, что этот отзыв появится на страничке отзывов.

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27920
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение fialka » 17 апр 2015, 09:12

GOLDMILLER писал(а):Пишу второй отзыв, первого почему то нет. Заказывала отдельное постельное белье (простыни). Написано, что поплин - пришла бязь , но очень при очень плохого качества. Рекомендую не заказывать такие закупки. Надеюсь, что этот отзыв появится на страничке отзывов.

Его уже увидели все :yes: Посмотрите чуть выше. Татьяна, я же Вам написала, что у Вас написано на этикетке? Может быть у Вас не поплин, а бязь и пришла. Вы первая, кто высказал недовольство простынями из поплина. Их в каждой закупке заказывают. Если бы были плохого качества, то уже написали бы точно :?

Аватара пользователя
Darknessa
Ответственный участник
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 20:56
Меня зовут: Александра
Район проживания: Авторадио
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение Darknessa » 08 май 2015, 13:18

Добрый день! Давно уже заказывала 2-х сп. (на молнии) КПБ -Сатин "Элит"-Релакс, 70*70 Подушка - Бамбук, Подушка верблюжья шерсть 70*70, 1,5 спальное Одеяло облегченное верблюжья шерсть в тике 150 гр. ОТВШ/о , 1,5сп. Одеяло бамбук в тике 300 гр.ОТБ.

КПБ меня впечатлил, очень яркое и качественное, прошло более полугода и после многочисленных стирок цвет не потерялся,замки из строя не вышли.
Подушки,как подушки) мягкие и приятно на них спать.
Одеяло верблюжье хоть и облегченное, но всю зиму под ним было тепло и не жарко, а вот под бамбуковым попрохладнее.
цены тут приемлемы, в отличии от магазинских. (если сравнивать одинаковое качество).

ol1022
Ответственный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение ol1022 » 09 май 2015, 22:59

Здравствуйте, сказать что разочаровано закупкой, ничего не сказать. Заказывала две подушки по описанию Верх - стеганный тик (100% хлопок) с бамбуком на молнии, наполнитель - лебяжий пух в спанбонде. То что это хлопок верится очень сложно, ткань шелковистая с блеском на ощупь синтетика, молнии так и не нашла, подушка заполнена наполнителем не полностью, форму не держит, голова проваливается на сквозь до кровать, при этом в углах подушка надувается как шарик. Предлагаю организатору выставит претензию по качеству . Также у одеяла верблюжья шерсть в тике 300 гр. ткань вызывает сомнение.

ol1022
Ответственный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение ol1022 » 12 май 2015, 15:05

ol1022 писал(а):Здравствуйте, сказать что разочаровано закупкой, ничего не сказать. Заказывала две подушки по описанию Верх - стеганный тик (100% хлопок) с бамбуком на молнии, наполнитель - лебяжий пух в спанбонде. То что это хлопок верится очень сложно, ткань шелковистая с блеском на ощупь синтетика, молнии так и не нашла, подушка заполнена наполнителем не полностью, форму не держит, голова проваливается на сквозь до кровать, при этом в углах подушка надувается как шарик. Предлагаю организатору выставит претензию по качеству . Также у одеяла верблюжья шерсть в тике 300 гр. ткань вызывает сомнение.

Отзыв остается уже третий день без комментариев организатора :?:

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27920
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение fialka » 12 май 2015, 16:22

ol1022 писал(а):
ol1022 писал(а):Здравствуйте, сказать что разочаровано закупкой, ничего не сказать. Заказывала две подушки по описанию Верх - стеганный тик (100% хлопок) с бамбуком на молнии, наполнитель - лебяжий пух в спанбонде. То что это хлопок верится очень сложно, ткань шелковистая с блеском на ощупь синтетика, молнии так и не нашла, подушка заполнена наполнителем не полностью, форму не держит, голова проваливается на сквозь до кровать, при этом в углах подушка надувается как шарик. Предлагаю организатору выставит претензию по качеству . Также у одеяла верблюжья шерсть в тике 300 гр. ткань вызывает сомнение.

Отзыв остается уже третий день без комментариев организатора :?:

:hi: Очень жаль, что не понравился товар :( Напишите реквизиты или заполните форму, верну разницу за подушки (т.к. они без молнии). Вообще подушки из бамбука "проваливаются". Если нравятся пышные, то лучше брать лебяжий пух. Поставщику я написала, что качеством один покупатель остался недоволен, примут к сведению.

ol1022
Ответственный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение ol1022 » 12 май 2015, 23:38

fialka писал(а):
ol1022 писал(а):
ol1022 писал(а):Здравствуйте, сказать что разочаровано закупкой, ничего не сказать. Заказывала две подушки по описанию Верх - стеганный тик (100% хлопок) с бамбуком на молнии, наполнитель - лебяжий пух в спанбонде. То что это хлопок верится очень сложно, ткань шелковистая с блеском на ощупь синтетика, молнии так и не нашла, подушка заполнена наполнителем не полностью, форму не держит, голова проваливается на сквозь до кровать, при этом в углах подушка надувается как шарик. Предлагаю организатору выставит претензию по качеству . Также у одеяла верблюжья шерсть в тике 300 гр. ткань вызывает сомнение.

Отзыв остается уже третий день без комментариев организатора :?:

:hi: Очень жаль, что не понравился товар :( Напишите реквизиты или заполните форму, верну разницу за подушки (т.к. они без молнии). Вообще подушки из бамбука "проваливаются". Если нравятся пышные, то лучше брать лебяжий пух. Поставщику я написала, что качеством один покупатель остался недоволен, примут к сведению.

Сплю уже второй год на подушках из бамбука, того "эффекта проваливания" не наблюдала, в это закупке заказала все родителям и пришел товар такого низкого качества. кстати, судя по предыдущим отзывами, недоволен товаром не один покупатель :impossible: .

bolotova-o
Ответственный участник
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:43
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение bolotova-o » 26 май 2015, 13:39

Давно слежу за этой закупкой,мой отзыв есть выше,я купила в этой закупке на большую сумму,до сих пор не могу успокоиться. Мне кажется эта подделка,потому что мой брак я отправляла не на адрес производства,а частному лицу до востребования. Может первые выкупы и были сделаны с предлагаемого сайта,поэтому и отзывы были положительными,а сейчас просто беспредел.

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27920
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение fialka » 26 май 2015, 14:07

bolotova-o писал(а):Давно слежу за этой закупкой,мой отзыв есть выше,я купила в этой закупке на большую сумму,до сих пор не могу успокоиться. Мне кажется эта подделка,потому что мой брак я отправляла не на адрес производства,а частному лицу до востребования. Может первые выкупы и были сделаны с предлагаемого сайта,поэтому и отзывы были положительными,а сейчас просто беспредел.

Вы отзыв оставили, его все увидели, успокойтесь уже. Люди пишут отзывы из последних выкупов. Закупке уже три года, отрицательных отзывов не так много за это время. Какая подделка? Причём тут адрес, куда Вы отправляли? Деньги Вам вернул поставщик за брак, это главное. У меня есть договор с фабрикой, есть накладные, документы и т.д. Это тема для отзывов, а не для Ваших домыслов и фантазий :hi:

bolotova-o
Ответственный участник
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:43
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение bolotova-o » 08 июн 2015, 11:50

fialka писал(а):
bolotova-o писал(а):Давно слежу за этой закупкой,мой отзыв есть выше,я купила в этой закупке на большую сумму,до сих пор не могу успокоиться. Мне кажется эта подделка,потому что мой брак я отправляла не на адрес производства,а частному лицу до востребования. Может первые выкупы и были сделаны с предлагаемого сайта,поэтому и отзывы были положительными,а сейчас просто беспредел.

Вы отзыв оставили, его все увидели, успокойтесь уже. Люди пишут отзывы из последних выкупов. Закупке уже три года, отрицательных отзывов не так много за это время. Какая подделка? Причём тут адрес, куда Вы отправляли? Деньги Вам вернул поставщик за брак, это главное. У меня есть договор с фабрикой, есть накладные, документы и т.д. Это тема для отзывов, а не для Ваших домыслов и фантазий :hi:

Деньги мне вернули лишь за одеяло с дыркой,а все остальное,простите "барахло" на сумму 3000 руб я должна до сих пор созерцать. Что же не вы ,ни модератор не удосужились глянуть на товар,который я получила(я предлагала) и обратиться к поставщику с претензией. Не вводите людей в заблуждение,а лучше откройте достойную закупку.

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51755
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2539 раз
Поблагодарили: 1192 раза

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение PetrovaT » 08 июн 2015, 13:07

bolotova-o писал(а):
fialka писал(а):
bolotova-o писал(а):Давно слежу за этой закупкой,мой отзыв есть выше,я купила в этой закупке на большую сумму,до сих пор не могу успокоиться. Мне кажется эта подделка,потому что мой брак я отправляла не на адрес производства,а частному лицу до востребования. Может первые выкупы и были сделаны с предлагаемого сайта,поэтому и отзывы были положительными,а сейчас просто беспредел.

Вы отзыв оставили, его все увидели, успокойтесь уже. Люди пишут отзывы из последних выкупов. Закупке уже три года, отрицательных отзывов не так много за это время. Какая подделка? Причём тут адрес, куда Вы отправляли? Деньги Вам вернул поставщик за брак, это главное. У меня есть договор с фабрикой, есть накладные, документы и т.д. Это тема для отзывов, а не для Ваших домыслов и фантазий :hi:

Деньги мне вернули лишь за одеяло с дыркой,а все остальное,простите "барахло" на сумму 3000 руб я должна до сих пор созерцать. Что же не вы ,ни модератор не удосужились глянуть на товар,который я получила(я предлагала) и обратиться к поставщику с претензией. Не вводите людей в заблуждение,а лучше откройте достойную закупку.

Модератор раздела написал личное сообщение участнику.

Анастасия Макаренко
Ответственный участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 17:53
Меня зовут: Анастасия Ушанова
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение Анастасия Макаренко » 30 июн 2015, 21:29

Добрый вечер, получила сегодня свой КПБ поплин 2спальный, без пересорта, качество отличное, ткань плотная, да ещё за такую цену. Очень довольна, спасибо организатору, фото прилагаются.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27920
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение fialka » 30 июн 2015, 23:11

Анастасия Макаренко писал(а):Добрый вечер, получила сегодня свой КПБ поплин 2спальный, без пересорта, качество отличное, ткань плотная, да ещё за такую цену. Очень довольна, спасибо организатору, фото прилагаются.

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв :give_rose: :give_rose: :give_rose:

мальтофер
Ответственный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 01:11
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 13 раз

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение мальтофер » 09 июл 2015, 18:59

здравствуйте заказывала подушки лебяжий пух 70/70 в последнеё закупке, пришли плоские не взбиваются, заказывала два раза приходили отличные подушки в этой закупке просто одно расстройство!!!!!! и можно попросись не закатывать их в трубочку может ещё из за этого они стали ещё хуже!!!!

Ольга_ники
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 14:19
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение Ольга_ники » 18 авг 2015, 17:09

Я заказывала подушки и одеяла очень давно (еще забирали у Даши из квартиры). подушки из лебяжьего пуха - они до сих пор как новые. Детское одеяло (не помню из чего) - стираю часто - тоже без изменений. Облегченное одеяло (вроде бамбук), тоже очень нам нравится. Не знаю почему оно облегченное - но нам и зимой не холодно под ним, хотя дома не жара - температура не выше 22 градусов.
сейчас заказала новые подушки (все лето собиралась старые на дачу отправить) - открыла отзывы и удивлена, что есть негативные. Мне эта закупка очень нравится.

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27920
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение fialka » 19 авг 2015, 08:33

Ольга_ники писал(а):Я заказывала подушки и одеяла очень давно (еще забирали у Даши из квартиры). подушки из лебяжьего пуха - они до сих пор как новые. Детское одеяло (не помню из чего) - стираю часто - тоже без изменений. Облегченное одеяло (вроде бамбук), тоже очень нам нравится. Не знаю почему оно облегченное - но нам и зимой не холодно под ним, хотя дома не жара - температура не выше 22 градусов.
сейчас заказала новые подушки (все лето собиралась старые на дачу отправить) - открыла отзывы и удивлена, что есть негативные. Мне эта закупка очень нравится.

Спасибо большое за поддержку и за отзыв :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Ju Li
Ответственный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 23:27
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение Ju Li » 24 сен 2015, 18:46

Добрый вечер! Получила детский набор постельного белья "Супербайк", очень довольна, без пересорта, к качеству товара претензий нет. Ребенок в восторге, жду когда наиграется, чтоб отобрать и постирать. Спасибо организатору за закупку!!!


Вернуться в «Текстиль»