Всё для здорового Сна!

evgeniya2012
Ответственный участник
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:12
Меня зовут: евгения
Район проживания: мотовихинский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение evgeniya2012 » 26 дек 2014, 16:54

первый раз учувствовала в закупке.все очень понравилось,но есть один минус у кпб семейного простынь сшита из 2 частей,что я очень не люблю.а ткани и кпб очень хорошие.одеяло понравилось больше всего ткань очень приятная к телу.закажу себе и сыну еще .у детского кпб был пересорт,но пираты тоже очень красивые.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
У кого-то счастье в сыне, у кого-то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27960
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение fialka » 27 дек 2014, 22:31

evgeniya2012 писал(а):первый раз учувствовала в закупке.все очень понравилось,но есть один минус у кпб семейного простынь сшита из 2 частей,что я очень не люблю.а ткани и кпб очень хорошие.одеяло понравилось больше всего ткань очень приятная к телу.закажу себе и сыну еще .у детского кпб был пересорт,но пираты тоже очень красивые.

Евгения, я очень рада, что Вы довольны. Качество хорошее у этих комплектов, им и после стирок ничего не будет (по собственному опыту) :)

Алла Г.
Ответственный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 16:08
Меня зовут: Алла Доронина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение Алла Г. » 08 янв 2015, 23:45

Большое спасибо за замечательную закупку! :give_rose:
Заказала себе на пробу подушку на лебяжьем пуху (Подушка - Лебяжий пух ПТпП). Стоит она здесь недорого, и я с подозрением заказала одну. В магазинах пуховые не такие уж и дешевые, а тут за 250 (с оргсбором и ТР мне вышла в 317 рэ). Так вот, мы теперь с мужем деремся за нее - кто будет спать на ней :hahaha: Жду с нетерпением открытия новой закупки, чтобы заказать мужу (чтоб мою не трогал :hahaha: ) и сыну. Всем рекомендую!!!
Еще раз благодарю за закупку! :give_rose: Жду с нетерпением новую :)

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27960
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение fialka » 09 янв 2015, 15:25

Алла Г. писал(а):Большое спасибо за замечательную закупку! :give_rose:
Заказала себе на пробу подушку на лебяжьем пуху (Подушка - Лебяжий пух ПТпП). Стоит она здесь недорого, и я с подозрением заказала одну. В магазинах пуховые не такие уж и дешевые, а тут за 250 (с оргсбором и ТР мне вышла в 317 рэ). Так вот, мы теперь с мужем деремся за нее - кто будет спать на ней :hahaha: Жду с нетерпением открытия новой закупки, чтобы заказать мужу (чтоб мою не трогал :hahaha: ) и сыну. Всем рекомендую!!!
Еще раз благодарю за закупку! :give_rose: Жду с нетерпением новую :)

Пожалуйста, рада, что Вы довольны. :claping: Новую закупку открою примерно 12 числа. :yes:

norma
Ответственный участник
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 18:44
Меня зовут: наталья
Район проживания: г.Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение norma » 25 янв 2015, 10:57

ДД! Подскажите, одеяло верх - полиэстер и верх - поликотон очень отличаются?

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27960
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение fialka » 25 янв 2015, 18:06

norma писал(а):ДД! Подскажите, одеяло верх - полиэстер и верх - поликотон очень отличаются?

:hi: Полиэстер - это синтетика, а поликотон - это синтетика и хлопок :)

bolotova-o
Ответственный участник
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:43
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение bolotova-o » 28 янв 2015, 02:11

Очень удивилась,увидев,что эта закупка снова открылась. Я имела несчастье заказать в этой закупке на большую сумму. Подушки лебяжий пух скатались через месяц(и никакой там не пух,как написано в отзыве выше,а синтетическое волокно с красивым названием),простынь Иваново просто просвечивала,как худая марля, детям заказала КПБ Самойловская бязь-пришли с пересортом по цвету,отвратительной расцветки,качество пошива ужасное,нитки торчат и проч,сама ткань грубая,даже после стирки Ленор не помог,еще были наперники-там вообще ужас,осыпающаяся бахрома от необработанных краев это самое безобидное. Но самое неприятное одеяло пришло просто с дырой, организатор мило посоветовала мне отправить за свой счет его в Иваново,так я и сделала,но деньги я получила только через продолжительное время,когда дело приняло форму конфликта и дошло до администрации Микая. Я считаю что эта закупка позор для Микая,куда смотрит администрация. Оставляю ссылки всего что приобрела
sp/catalog.php?catalog_id=103616&item_id=3768826
sp/catalog.php?catalog_id=103617&item_id=3768867
sp/catalog.php?catalog_id=103618&item_id=3768999
sp/catalog.php?catalog_id=103618&item_id=3903439
sp/catalog.php?catalog_id=103618&item_id=3903441
sp/catalog.php?catalog_id=115258&item_id=4244505
Кстати обратите внимание на увесистые транспортные и товар не покажется вам таким уж дешевым
Отдельно хочу "поблагодарить"организатора кроме всего прочего,особенно было приятно когда вы игнорировали мои телефонные звонки

Ol'chik
Ответственный участник
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:35
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г. Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение Ol'chik » 28 янв 2015, 13:49

А мне подушки из из синтетического лебяжего пуха нравятся, и в описании написано что не 100% лебяжий пух, а "В основе подушки из лебяжьего пуха - экологически чистый искусственный наполнитель", я покупала подушки год назад, мне очень нравятся, смялись не много, подушка из наполнителя холофайбера бы за год уже плоской стала. Были когда-то подушки из натурального пух-перо, но со временем от этого пуха запах какой-то не приятный, и лезть пух начал. Так что я рада подушкам из не настоящего лебяжего пуха. У всей семьи такие подушки, все довольны!

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27960
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение fialka » 28 янв 2015, 14:43

bolotova-o писал(а):Очень удивилась,увидев,что эта закупка снова открылась. Я имела несчастье заказать в этой закупке на большую сумму. Подушки лебяжий пух скатались через месяц(и никакой там не пух,как написано в отзыве выше,а синтетическое волокно с красивым названием),простынь Иваново просто просвечивала,как худая марля, детям заказала КПБ Самойловская бязь-пришли с пересортом по цвету,отвратительной расцветки,качество пошива ужасное,нитки торчат и проч,сама ткань грубая,даже после стирки Ленор не помог,еще были наперники-там вообще ужас,осыпающаяся бахрома от необработанных краев это самое безобидное. Но самое неприятное одеяло пришло просто с дырой, организатор мило посоветовала мне отправить за свой счет его в Иваново,так я и сделала,но деньги я получила только через продолжительное время,когда дело приняло форму конфликта и дошло до администрации Микая. Я считаю что эта закупка позор для Микая,куда смотрит администрация. Оставляю ссылки всего что приобрела
sp/catalog.php?catalog_id=103616&item_id=3768826
sp/catalog.php?catalog_id=103617&item_id=3768867
sp/catalog.php?catalog_id=103618&item_id=3768999
sp/catalog.php?catalog_id=103618&item_id=3903439
sp/catalog.php?catalog_id=103618&item_id=3903441
sp/catalog.php?catalog_id=115258&item_id=4244505
Кстати обратите внимание на увесистые транспортные и товар не покажется вам таким уж дешевым
Отдельно хочу "поблагодарить"организатора кроме всего прочего,особенно было приятно когда вы игнорировали мои телефонные звонки

Ольга, Ваш случай действительно "уникальный", такого вообще не было, чтоб весь заказ у одного участника пришел ненадлежащего качества.
Но к сожалению бывает брак (я про одеяло), как и в любой другой закупке. Данный поставщик в свою очередь никогда не отказывает в обмене (или возврате денег) и даже оплачивает пересылку товара, что и было в Вашей ситуации. Вы изначально были об этом проинформированы мной, что получите все денежные средства полностью, как только поставщик получит посылку. Сроки возврата средств форумом прописаны, они нарушены мной не были, я Вам вернула всё из своих даже раньше.
Наперники, так же как и Самойловские комплекты заказывают очень часто, я сама заказывала их не раз. Всё отличного качества. Про подушки даже писать не буду, им за 3 года ничего не сделалось (лично у меня), хотя я их и в машинке стирала уже не раз.
Выбор всегда за участником. Но поверьте, если бы всё было так плохо, как Вы написали -люди бы не просили вновь и вновь открыть эту закупку. И не нужно забывать, что позитивный настрой притягивает всё хорошее и наоборот. ;)

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27960
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение fialka » 28 янв 2015, 14:47

Ol'chik писал(а):А мне подушки из из синтетического лебяжего пуха нравятся, и в описании написано что не 100% лебяжий пух, а "В основе подушки из лебяжьего пуха - экологически чистый искусственный наполнитель", я покупала подушки год назад, мне очень нравятся, смялись не много, подушка из наполнителя холофайбера бы за год уже плоской стала. Были когда-то подушки из натурального пух-перо, но со временем от этого пуха запах какой-то не приятный, и лезть пух начал. Так что я рада подушкам из не настоящего лебяжего пуха. У всей семьи такие подушки, все довольны!

Ольга, согласна с Вами полностью. Искусственный пух он не аллергичен, а это важно. Но почему-то многие ожидают увидеть в подушке перья лебяжьи. :unknown:

bolotova-o
Ответственный участник
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:43
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение bolotova-o » 29 янв 2015, 00:36

fialka писал(а):
bolotova-o писал(а):Очень удивилась,увидев,что эта закупка снова открылась. Я имела несчастье заказать в этой закупке на большую сумму. Подушки лебяжий пух скатались через месяц(и никакой там не пух,как написано в отзыве выше,а синтетическое волокно с красивым названием),простынь Иваново просто просвечивала,как худая марля, детям заказала КПБ Самойловская бязь-пришли с пересортом по цвету,отвратительной расцветки,качество пошива ужасное,нитки торчат и проч,сама ткань грубая,даже после стирки Ленор не помог,еще были наперники-там вообще ужас,осыпающаяся бахрома от необработанных краев это самое безобидное. Но самое неприятное одеяло пришло просто с дырой, организатор мило посоветовала мне отправить за свой счет его в Иваново,так я и сделала,но деньги я получила только через продолжительное время,когда дело приняло форму конфликта и дошло до администрации Микая. Я считаю что эта закупка позор для Микая,куда смотрит администрация. Оставляю ссылки всего что приобрела
sp/catalog.php?catalog_id=103616&item_id=3768826
sp/catalog.php?catalog_id=103617&item_id=3768867
sp/catalog.php?catalog_id=103618&item_id=3768999
sp/catalog.php?catalog_id=103618&item_id=3903439
sp/catalog.php?catalog_id=103618&item_id=3903441
sp/catalog.php?catalog_id=115258&item_id=4244505
Кстати обратите внимание на увесистые транспортные и товар не покажется вам таким уж дешевым
Отдельно хочу "поблагодарить"организатора кроме всего прочего,особенно было приятно когда вы игнорировали мои телефонные звонки

Ольга, Ваш случай действительно "уникальный", такого вообще не было, чтоб весь заказ у одного участника пришел ненадлежащего качества.
Но к сожалению бывает брак (я про одеяло), как и в любой другой закупке. Данный поставщик в свою очередь никогда не отказывает в обмене (или возврате денег) и даже оплачивает пересылку товара, что и было в Вашей ситуации. Вы изначально были об этом проинформированы мной, что получите все денежные средства полностью, как только поставщик получит посылку. Сроки возврата средств форумом прописаны, они нарушены мной не были, я Вам вернула всё из своих даже раньше.
Наперники, так же как и Самойловские комплекты заказывают очень часто, я сама заказывала их не раз. Всё отличного качества. Про подушки даже писать не буду, им за 3 года ничего не сделалось (лично у меня), хотя я их и в машинке стирала уже не раз.
Выбор всегда за участником. Но поверьте, если бы всё было так плохо, как Вы написали -люди бы не просили вновь и вновь открыть эту закупку. И не нужно забывать, что позитивный настрой притягивает всё хорошее и наоборот. ;)

Не буду спорить,многое в Ваших словах неправда,но я вижу людям это нравиться. Приятно наверное на полном позитиве приобретать некачественный товар. всем удачи.

Аватара пользователя
Васёна
Ответственный участник
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 23:30
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение Васёна » 01 мар 2015, 18:46

по поводу простыни Иваново - она и правда как марля...я первый раз такое вижу вообще! Заказала только потому, что надо на резинке, но лучше уж в след. раз заморочиться и сшить самой из порядочного сатина, делов то - на полчаса!

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27960
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение fialka » 01 мар 2015, 18:55

Васёна писал(а):по поводу простыни Иваново - она и правда как марля...я первый раз такое вижу вообще! Заказала только потому, что надо на резинке, но лучше уж в след. раз заморочиться и сшить самой из порядочного сатина, делов то - на полчаса!

Они видимо их шьют из ткани как комплекты "Красная талка", которые я убрала из закупки. Уберу простыни эти тоже. :yes:

Аватара пользователя
shopogolik
Ответственный участник
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 22:10
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение shopogolik » 04 мар 2015, 16:47

Заказывала 2сп. Одеяло облегченное бамбук в поликотоне 150 гр. и подушку верблюжья шерсть в тике ПТВШ 50*70. Мне понравилось качество, одеяло красивой расцветки, приятная наощупь ткань, и очень лёгкое! Про подушку: на вид всё устраивает, посмотрим, как будет спаться на ней))) Организатору спасибо :give_rose:
p.s. только очень долго ждать пришлось закупку..:roll:

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27960
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение fialka » 07 мар 2015, 19:38

shopogolik писал(а):Заказывала 2сп. Одеяло облегченное бамбук в поликотоне 150 гр. и подушку верблюжья шерсть в тике ПТВШ 50*70. Мне понравилось качество, одеяло красивой расцветки, приятная наощупь ткань, и очень лёгкое! Про подушку: на вид всё устраивает, посмотрим, как будет спаться на ней))) Организатору спасибо :give_rose:
p.s. только очень долго ждать пришлось закупку..:roll:

Спите на здоровье! :claping: К сожалению по срокам не всё от меня зависит. :(

sasha__87
Ответственный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 21:48
Меня зовут: Александра
Район проживания: Добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение sasha__87 » 09 мар 2015, 15:58

Здравствуйте!!!!! Заказывала 5 комплектов постельного белья самойловский текстиль !!!!! Именно это потому что знаю какое оно по качеству !!!!! Как всегда качество себя оправдало просто супер!!!!! Расцветки насыщенные и яркие !!!!!! Особенно расцветка "водопад" !!!!!!!!! Позже выложу фото !!!! Ещё пока не расправляла !. Спасибо я ваш постоянный клиент !!!!!!

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27960
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение fialka » 10 мар 2015, 20:55

sasha__87 писал(а):Здравствуйте!!!!! Заказывала 5 комплектов постельного белья самойловский текстиль !!!!! Именно это потому что знаю какое оно по качеству !!!!! Как всегда качество себя оправдало просто супер!!!!! Расцветки насыщенные и яркие !!!!!! Особенно расцветка "водопад" !!!!!!!!! Позже выложу фото !!!! Ещё пока не расправляла !. Спасибо я ваш постоянный клиент !!!!!!

:hi: Да, самойловские комплекты хороши по качеству. :good: Здорово, что Вы довольны, жду Вас в дальнейших закупках(сейчас как раз открыта) ;)

sasha__87
Ответственный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 21:48
Меня зовут: Александра
Район проживания: Добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение sasha__87 » 17 мар 2015, 08:12

Вот и обещанное фото из комплекта "самойловский текстиль " расцветка "водопад"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27960
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение fialka » 17 мар 2015, 08:56

sasha__87 писал(а):Вот и обещанное фото из комплекта "самойловский текстиль " расцветка "водопад"

Спасибо большое :good:

фекла
Ответственный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 17:52
Меня зовут: Анна
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение фекла » 10 апр 2015, 19:35

Добрый вечер! Сегодня получила наматрацник. Качество отличное. приятный салатовый цвет. Посмотрим какой будет сон. Спасибо за закупку!!! :bye:


Вернуться в «Текстиль»