Всё для здорового Сна!

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27911
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Всё для здорового Сна!

Сообщение fialka » 26 июл 2012, 12:47

Уважаемые Участники! Здесь Вы можете оставлять любые свои отзывы, что понравилось, что нет. Здорово если будут фотографии ;)

От себя напишу, что заказывала Красную талку "Азалия", пришла "Барселона" в голубом цвете. Мне понравилась. Для меня цвет не принципиален (ну и рисунок оказалось тоже) :) Подушки понравились бамбуковые. :good:

Аватара пользователя
АннаВ
Ответственный участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 21:05
Меня зовут: Анна
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение АннаВ » 26 июл 2012, 14:40

Заказывала 2сп. Одеяло облегченное бамбук в поликотоне 150 гр. ОПКБ/о.
Расцветка для меня была не очень важна, всё равно пододеяльник одевать. Пришла вот такая с вполне симпатичными кленовыми листочками:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27911
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение fialka » 27 июл 2012, 03:04

АннаВ писал(а):Заказывала 2сп. Одеяло облегченное бамбук в поликотоне 150 гр. ОПКБ/о.
Расцветка для меня была не очень важна, всё равно пододеяльник одевать. Пришла вот такая с вполне симпатичными кленовыми листочками:

Анна, рада, что Вам понравилось. Пользуйтесь на здоровье! :good:

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27911
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение fialka » 27 июл 2012, 19:08

Натик » Сегодня, 16:48
Напишу и я отзыв по покупкам: при заказе пяти комплектов, только один попал в расцветку которую я выбирала, но меня это не очнь сильно расстроило так как качества ткани: бязи, сатина и даже ситца очень порадовало. Еще есть подушки бамбук, но их я еще не испробовала и не знаю что там бамбук или синтепон. Но у меня галочки стоят лебяжий пух и бамбук
Итог: качество ткани КПБ и как прошито мне очень понравилось, минус только один - расцветки не те к сожалению. И еще кто - то писал, что размеры постельного белья не соответствуют на 10 см, я ради интереса измерила один из пяти, у меня все соответствует размерам.
Дарья, спасибо за закупку! Если будет еще закупка, то я поучавствую

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27911
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение fialka » 27 июл 2012, 19:09

Спасибо, Наташа, за отзыв. :) Что касается расцветок - теперь знаем, что 50*50 придут те, что заказали. Что касается размеров, я свой тоже измерила не поленилась - все как и заявлено на сайте, ну и вообще 1,5сп. комплект любой. Что касается подушек: Я писала, что у подушек наполнитель ИЛП, бамбук в тике (поликоттоне и т.д) это то, что сверху. ;)

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27911
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение fialka » 27 июл 2012, 21:55

Мой отзыв :) Сейчас специально сделала тест на наполнитель подушек и одеяла. Заказывала бамбук и там и там. Взяла кусочки наполнителя, сожгла - растерлось в порошок все. Какая же это синтетика? Галочка стоит в подушке - леб.пух. Верх - бамбук+тик(хлопок). Мне понравилось :yahoo: Прошито все ровно, аккуратно, никаких запахов и т.д нет.
Комплект постельный пришел пересорт по цвету. Красная талка. Качество на вид хорошее. Бязь плотная. :good: Посмотрим как после стирки будет. Размеры соответствуют заявленным. ;)

Аватара пользователя
VindaL
Ответственный участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 02 май 2012, 20:42
Меня зовут: Елена
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение VindaL » 28 июл 2012, 21:16

Я заказывала КПБ голуби, голубой, очень понравился, ткань хорошего качества. Спасибо за закупку, буду ждать следующую

Аватара пользователя
Ленто4ка
Ответственный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 01:09
Меня зовут: Елена
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение Ленто4ка » 28 июл 2012, 22:55

Мой фотоотчет
Подушки тоже с закупки
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя!
Veni, Vidi, VISA! - Пришла, Увидела, КУПИЛА!!!

Аватара пользователя
Ленто4ка
Ответственный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 01:09
Меня зовут: Елена
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение Ленто4ка » 28 июл 2012, 23:01

Малышню не могли с кровати снять, на новом скакали.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя!
Veni, Vidi, VISA! - Пришла, Увидела, КУПИЛА!!!

Аватара пользователя
Osipova Julia
Ответственный участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 16:18
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +79027986369
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение Osipova Julia » 29 июл 2012, 13:06

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Закупка просто супер-р-р-р-р-рррр!!! :yahoo: Спим уже который день на мягких бамбуковых подушках и даже мой привередливый супруг о-о-очень доволен! ;) А еще приятнее слышать от знакомых, что недавно они купили такие подушки за 500-600 рэ (а я - за 200 с небольшим :) ) Теперь всем хвастаюсь и рекомендую покупать на Микае! :yes:
Еще взяла подушку с "лебяжим пухом" на пробу ребенку, теперь жду очередную закупку - ему вторая такая же нужна :)) В общем, от души благодарю! Отличная закупка!!! :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27911
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение fialka » 29 июл 2012, 19:16

Osipova Julia писал(а):Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Закупка просто супер-р-р-р-р-рррр!!! :yahoo: Спим уже который день на мягких бамбуковых подушках и даже мой привередливый супруг о-о-очень доволен! ;) А еще приятнее слышать от знакомых, что недавно они купили такие подушки за 500-600 рэ (а я - за 200 с небольшим :) ) Теперь всем хвастаюсь и рекомендую покупать на Микае! :yes:
Еще взяла подушку с "лебяжим пухом" на пробу ребенку, теперь жду очередную закупку - ему вторая такая же нужна :)) В общем, от души благодарю! Отличная закупка!!! :good:

Юля, ОЧЕНЬ рада, что Вам понравилось! Особенно мужу. :D (мужчинам сложнее угодить) Закупочку откроем в числах 20 августа. ;)

Аватара пользователя
Constanta
Ответственный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 16:37
Меня зовут: Алёна
Район проживания: м/р Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение Constanta » 01 авг 2012, 10:02

Девочки, какая красота! Спасибо , Даша! Мне сегодня родственники доставили товар. Мы с мамой сразу все развернули и мама сказала " ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ!" )) Я начиталась первых отзывов и боялась худшего, что пересорт и другие непредсказуемости. Заказывала 2 подушки холлофайбер, евро одеяло из бамбука в полиэстере и КПБ из сатина. Всё что пришло, оказалось других расцветок, НО они красивее, чем заказывала. Например, когда заказывала одеяло, расцветки не понравились, ну и пусть думала, всё равно в пододеяльник прятать. А тут такая красота пришла - сиренево-розовые клетки, а такой оригинальной красивой стёжки я не видела. Просто одеяло не хочется ни в какой пододеяльник прятать! КПБ хоть и пересорт, но гамму подобрали примерно такую же. Тоже красивый комплект получился. А материал сатин - гладкий наощупь. Я довольна. В следующую закупку будем брать и маме. )
А вот фото:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Constanta 01 авг 2012, 13:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27911
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение fialka » 01 авг 2012, 10:44

Алена, спасибо Вам за отзыв! Жду Вас в следующей закупочке. ОГРОМНОЕ Спасибо за фото! У Вас прямо без КПБ получилось комплектом :D
Последний раз редактировалось fialka 01 авг 2012, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ева
Ответственный участник
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:46
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Александровск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение Ева » 01 авг 2012, 11:42

Я купила одеяла облегченные бамбук. Девочки, они классные! Сначала они мне показались какими-то тонкими, несерьезными, но спать под ними оказалось одно удовольствие. Легкие, под ними очень комфортно, не жарко. Но и не холодно, они при этом достаточно теплые. Собрала все толстые холофайберные одеяла в вакуумные пакеты и отправила на длительное хранение до наступления ледникового периода )))). Кстати, мне попались очень симпатичные расцветки, можно и как стеганое покрывало использовать.
Еще я брала КПБ Красная Талка 2 комплекта. По обоим пришел пересорт по цвету. Правда, один оказался очень похожим, я даже пока не развернула, не поняла, что у меня не то, что надо (заказывала Анютины глазки, пришло Анютка). Ну ладно, это не принципиально. Размеры соответствуют, я заказала комплект 2-спальный с европростыней, специально промеряла, т.к. на упаковке были указаны только размеры просто 2-спального комплекта. Правда, еще не стирала. Надеюсь, не сядут. Ну по качеству, на мой взгляд, бязь грубовата, что ли. Но, возможно это лечится стиркой. На простыне довольно грубый шов. То есть это такой бюджетный вариант.

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27911
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение fialka » 01 авг 2012, 13:45

Женя, рада, что Вы довольны остались. Расцветки, если была возможность положить похожие - их и отдавала. Ну а если совсем другие - то ничем помочь не могла. :|

Аватара пользователя
Ната20
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 12:22
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение Ната20 » 03 авг 2012, 12:59

Даша, большое спасибо за закупку, все очень понравилось! Только положительные эмоции: цены низкие, качество хорошее, у постельных комплектов цвета яркие и что, лично для меня немаловажно, не было затянутости закупки!

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27911
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение fialka » 03 авг 2012, 22:33

Ната20 писал(а):Даша, большое спасибо за закупку, все очень понравилось! Только положительные эмоции: цены низкие, качество хорошее, у постельных комплектов цвета яркие и что, лично для меня немаловажно, не было затянутости закупки!

Наташа, спасибо за отзыв. ;) А быстро все прошло - это СПАСИБо всем Участникам, что во время оплатили, ну и поставщик, конечно, молодцы отгрузили на следующий день и за 1 день пришло. :shock:

Аватара пользователя
Zoya59
Ответственный участник
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 00:54
Меня зовут: Зоя
Район проживания: Полазна
Телефон организатора: +79082693572
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение Zoya59 » 03 авг 2012, 22:42

Мы тоже очень довольны, купили 2 подушки и комплект постельного белья (пришел как у Ленто4ки), цвет не тот что заказывали, но нам понравился и такой. Я сразу постирала, и комплекту ни чего не сделалось - УРА!!! Я хочу еще...

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27911
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение fialka » 03 авг 2012, 23:58

Ой, Зоя, здорово, что и Вам понравилось. :claping: Приятно, когда труды не напрасны. :air_kiss_2:

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27911
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Всё для здорового Сна!

Сообщение fialka » 04 авг 2012, 00:02

Натик » 27 июл 2012, 16:48
Напишу и я отзыв по покупкам: при заказе пяти комплектов, только один попал в расцветку которую я выбирала, но меня это не очнь сильно расстроило так как качества ткани: бязи, сатина и даже ситца очень порадовало. Еще есть подушки бамбук, но их я еще не испробовала и не знаю что там бамбук или синтепон. Но у меня галочки стоят лебяжий пух и бамбук
Итог: качество ткани КПБ и как прошито мне очень понравилось, минус только один - расцветки не те к сожалению. И еще кто - то писал, что размеры постельного белья не соответствуют на 10 см, я ради интереса измерила один из пяти, у меня все соответствует размерам.
Дарья, спасибо за закупку! Если будет еще закупка, то я поучавствую ;)


Вернуться в «Текстиль»