LuTeks-элитное постельное белье по приятным ценам!

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: LuTeks-элитное постельное белье по приятным ценам!

Сообщение *Gulia* » 08 авг 2015, 10:37

marisol писал(а):Спасибо большое! Заказом осталась очень довольна! :good: :yahoo:

Здравствуйте! Вам спасибо за участие и отзыв! Очень рада, что Вы довольны! :give_rose:

Аватара пользователя
yakutova
Ответственный участник
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 23:44
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: LuTeks-элитное постельное белье по приятным ценам!

Сообщение yakutova » 18 авг 2015, 11:41

Заказывала простынь на резинке трикотажную, очень понравилось!! Закажу еще. Особенно порадовала цена, т.к. сейчас идет закупка с аналогичными простынями ("Простыни на резинке"), там цена на них в 2 раза дороже!

Alicia
Ответственный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 11:35
Меня зовут: Елена
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 45 раз

Re: LuTeks-элитное постельное белье по приятным ценам!

Сообщение Alicia » 24 сен 2015, 08:51

Добрый день! Заказывала вафельные полотенца и наперники для подушек 50*70. Заказом осталась довольна! :claping: Благодарю организатора! Прошу прощения за качество фото.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

YTez
Ответственный участник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:22
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Пермь,Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: LuTeks-элитное постельное белье по приятным ценам!

Сообщение YTez » 24 сен 2015, 21:25

Бельё постельное из перкаля очень понравилось! Ткань тонкая, но очень плотная, а цвета яркие, как на картинке, спасибо большое!

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: LuTeks-элитное постельное белье по приятным ценам!

Сообщение *Gulia* » 24 сен 2015, 21:40

yakutova писал(а):Заказывала простынь на резинке трикотажную, очень понравилось!! Закажу еще. Особенно порадовала цена, т.к. сейчас идет закупка с аналогичными простынями ("Простыни на резинке"), там цена на них в 2 раза дороже!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и участие! :give_rose:

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: LuTeks-элитное постельное белье по приятным ценам!

Сообщение *Gulia* » 24 сен 2015, 21:41

Alicia писал(а):Добрый день! Заказывала вафельные полотенца и наперники для подушек 50*70. Заказом осталась довольна! :claping: Благодарю организатора! Прошу прощения за качество фото.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и участие и конечно фото! :give_rose:

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: LuTeks-элитное постельное белье по приятным ценам!

Сообщение *Gulia* » 24 сен 2015, 21:41

YTez писал(а):Бельё постельное из перкаля очень понравилось! Ткань тонкая, но очень плотная, а цвета яркие, как на картинке, спасибо большое!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и участие! :give_rose:

Юлия Козлова
Ответственный участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 12:44
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: LuTeks-элитное постельное белье по приятным ценам!

Сообщение Юлия Козлова » 27 сен 2015, 10:13

День добрый! заказала вафельные полотенца и тапочки. цена смешная, ожидала и качество соответствующее, но очень довольна. полотенца мягкие, яркие. тапочки так же не разочаровали. спасибо организатору!

Аватара пользователя
юляша пермь
Ответственный участник
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 20:12
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: LuTeks-элитное постельное белье по приятным ценам!

Сообщение юляша пермь » 18 окт 2015, 20:17

А мне постельное совсем не понравилось :( . Я заказывала КПБ Бязь Арт Дизайн, Текс Дизайн - Адель АД семейный. Хотя и соответствует картинке и без пересорта, но ткань тонкая и рыхлая, сшито не очень крепко. Не знаю надолго ли его хватит, в магазине такой бы не купила. Муж тоже не оценил :cry: Не понимаю откуда было столько восторженных отзывов о постельном, либо я слишком придирчивая :? Смотрите фото
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

YTez
Ответственный участник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:22
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Пермь,Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: LuTeks-элитное постельное белье по приятным ценам!

Сообщение YTez » 18 окт 2015, 21:12

юляша пермь писал(а):А мне постельное совсем не понравилось :( . Я заказывала КПБ Бязь Арт Дизайн, Текс Дизайн - Адель АД семейный. Хотя и соответствует картинке и без пересорта, но ткань тонкая и рыхлая, сшито не очень крепко. Не знаю надолго ли его хватит, в магазине такой бы не купила. Муж тоже не оценил :cry: Не понимаю откуда было столько восторженных отзывов о постельном, либо я слишком придирчивая :? Смотрите фото

У Арт-Дизайн качество бязи плохое, поэтому лучше выбирать другого производителя. Я в этой закупке брала комплект из перкаля, эта ткань на порядок выше качеством.

Irisha11
Ответственный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 16:32
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 9 раз

Re: LuTeks-элитное постельное белье по приятным ценам!

Сообщение Irisha11 » 20 окт 2015, 14:25

Добрый день! Заказывала махровый бардовый халат с белыми вставками на капюшоне и на рукавах. Качество оказалось средним. Вставки не белые, а бежевые. Время ручной стирки очень сильно полинял и вставки стали вообще непонятного цвета((( я расстроилась

Аватара пользователя
Елена1979
Ответственный участник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 17:31
Меня зовут: Елена
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: LuTeks-элитное постельное белье по приятным ценам!

Сообщение Елена1979 » 24 окт 2015, 15:42

Получила набор полотенец неделька. Все очень понравилось, только восьмое полотенце не Легкий день, а Детское, но тоже ничего. Думаю теперь на новый год на подарки заказать. Будет еще закупочка?

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: LuTeks-элитное постельное белье по приятным ценам!

Сообщение *Gulia* » 24 окт 2015, 15:58

Елена1979 писал(а):Получила набор полотенец неделька. Все очень понравилось, только восьмое полотенце не Легкий день, а Детское, но тоже ничего. Думаю теперь на новый год на подарки заказать. Будет еще закупочка?

Здравствуйте! закупка еще будет, открою в начале ноября

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: LuTeks-элитное постельное белье по приятным ценам!

Сообщение *Gulia* » 24 окт 2015, 15:59

*Gulia* писал(а):
Елена1979 писал(а):Получила набор полотенец неделька. Все очень понравилось, только восьмое полотенце не Легкий день, а Детское, но тоже ничего. Думаю теперь на новый год на подарки заказать. Будет еще закупочка?

Здравствуйте! закупка еще будет, открою в начале ноября. Спасибо Вам за отзыв и участие! :give_rose:

Юлия93
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 21:40
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: LuTeks-элитное постельное белье по приятным ценам!

Сообщение Юлия93 » 04 янв 2016, 20:04

Заказывала сатиновое постельное белье с рисунком 3Д. Получила заказ и мягко сказать была не в восторге. Рисунок не соответствует картинке абсолютно. Мало того, что графика низкого качества, дак на одной из наволочек вообще брак рисунка оказался. Такое постельное белье люксовым точно не назовешь, еще и за немалые деньги. Вот так выглядит одна из наволочек.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: LuTeks-элитное постельное белье по приятным ценам!

Сообщение *Gulia* » 06 янв 2016, 12:29

Юлия93 писал(а):Заказывала сатиновое постельное белье с рисунком 3Д. Получила заказ и мягко сказать была не в восторге. Рисунок не соответствует картинке абсолютно. Мало того, что графика низкого качества, дак на одной из наволочек вообще брак рисунка оказался. Такое постельное белье люксовым точно не назовешь, еще и за немалые деньги. Вот так выглядит одна из наволочек.

:shock: здравствуйте! Очень жаль, что пришел такой рисунок, обязательно напишу об этом поставщику

Аватара пользователя
СТАРОДУМОВА
Ответственный участник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 18:38
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: LuTeks-элитное постельное белье по приятным ценам!

Сообщение СТАРОДУМОВА » 24 фев 2016, 14:22

сразу напишу : к организатору нет никаких претензий, а вот производители конечно мухлюют, ХИТРЯТ(((((
выбирала себе комплект семейный- специально белого цвета , в мелкий цветочек, принципиально не переношу крупный рисунок. Когда пришел мой комплект, я думала у меня галлюцинации : на фото пододеяльник белый, а мне пришел серовато- зеленый. Причем на фото с сайта никакого намека на серый цвет нет...на упаковке так и написано Амели зеленый.... Почему на фото белый пододеяльник мне не понятно(((( На выбранном комплекте пододеяльник снизу должен быть в мелкий рисунок, но фактически он такой же серо-зеленый с крупным рисунком как и верхняя сторона...Я специально искала , чтобы нижняя сторона была в мелкий рисунок, а пришел в крупный рисунок, совсем не как на фото.((((( Про наволочки я вообще молчу , они тоже с крупным рисунком и зеленые, но я то белый комплект хотела(((( В результате из всего белого комплекта белым была только простыня.... По качеству материала, скажу точно, это не перкаль, так как у меня уже есть давнишний комплект ( к сожалению не помню производителя) - перкаль - он гладкий, плотный, легкий, и на ощупь холодноватый. Пришел материал что то типа бязи.... сам белый материал достаточно рыхлый, так как рисунок просвечивает...В общем я очень недовольна производителем.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: LuTeks-элитное постельное белье по приятным ценам!

Сообщение *Gulia* » 25 фев 2016, 00:42

СТАРОДУМОВА писал(а):сразу напишу : к организатору нет никаких претензий, а вот производители конечно мухлюют, ХИТРЯТ(((((
выбирала себе комплект семейный- специально белого цвета , в мелкий цветочек, принципиально не переношу крупный рисунок. Когда пришел мой комплект, я думала у меня галлюцинации : на фото пододеяльник белый, а мне пришел серовато- зеленый. Причем на фото с сайта никакого намека на серый цвет нет...на упаковке так и написано Амели зеленый.... Почему на фото белый пододеяльник мне не понятно(((( На выбранном комплекте пододеяльник снизу должен быть в мелкий рисунок, но фактически он такой же серо-зеленый с крупным рисунком как и верхняя сторона...Я специально искала , чтобы нижняя сторона была в мелкий рисунок, а пришел в крупный рисунок, совсем не как на фото.((((( Про наволочки я вообще молчу , они тоже с крупным рисунком и зеленые, но я то белый комплект хотела(((( В результате из всего белого комплекта белым была только простыня.... По качеству материала, скажу точно, это не перкаль, так как у меня уже есть давнишний комплект ( к сожалению не помню производителя) - перкаль - он гладкий, плотный, легкий, и на ощупь холодноватый. Пришел материал что то типа бязи.... сам белый материал достаточно рыхлый, так как рисунок просвечивает...В общем я очень недовольна производителем.

Здравствуйте! Мне очень жаль, что Вы остались не довольны. Поставщику Ваш отзыв передала. Извините, что так вышло, но пересорт по цвету бывает.

Аватара пользователя
СТАРОДУМОВА
Ответственный участник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 18:38
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: LuTeks-элитное постельное белье по приятным ценам!

Сообщение СТАРОДУМОВА » 25 фев 2016, 01:13

я думаю, что в моем случае: фото изначально не соответствует комплекту белья, так как и на упаковке и на фото на сайте мелкими буквами написано" зеленый" - где именно этот зеленый не понятно.... расстраивает , что весь дизайн совершенно иной , и подушки с этими дурацкими крупными цветами и пододеяльник такой же дурацкий. Почему бы на фото не сделать эти зеленые подушки и зеленый пододеяльник, думаю такое убожество врят ли кто купил ....Всё равно Вам спасибо

marinadoyoga
Ответственный участник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 22:14
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: LuTeks-элитное постельное белье по приятным ценам!

Сообщение marinadoyoga » 16 мар 2016, 11:58

Спасибо организатору за закупку! Заказывали комплекты в разных ценовых категориях с разным составом - бязь, перкаль, сатин. Очень хорошее качество пошива, соответствует описанию на сайте и фотографиям. Цвета абсолютно совпадают с картинками! Всегда приятно удивляет огромное количество расцветок - на любой, даже самый изысканный, вкус. Название закупки полностью отвечает ее содержанию. Всем рекомендую.


Вернуться в «Текстиль»