Партнер 37 - широкий ассортимент текстильной продукции.

Аватара пользователя
Aqua
Ответственный участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:25
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Партнер 37 - широкий ассортимент текстильной продукции.

Сообщение Aqua » 19 сен 2014, 19:03

Гульнара, спасибо за закупку!!! Участвовала в этой закупке второй раз. Очень выгодно, качественно и оперативно. Заказывала 6 наволочек разных размеров. По качеству претензий никаких, цвета красивые и яркие, после стирки не линяют, не садятся..
Отдельное спасибо за учтение моих пожеланий по созданию пар из наволочек. :good:
Обязательно приду еще! :bye:

Аватара пользователя
Gulnara
Суперорганизатор
Сообщения: 41766
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:27
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824709626
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Партнер 37 - широкий ассортимент текстильной продукции.

Сообщение Gulnara » 19 сен 2014, 19:37

Aqua писал(а):Гульнара, спасибо за закупку!!! Участвовала в этой закупке второй раз. Очень выгодно, качественно и оперативно. Заказывала 6 наволочек разных размеров. По качеству претензий никаких, цвета красивые и яркие, после стирки не линяют, не садятся..
Отдельное спасибо за учтение моих пожеланий по созданию пар из наволочек. :good:
Обязательно приду еще! :bye:

Анастасия, спасибо за отзыв! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Очень рада, что Вам все понравилось :)

Аватара пользователя
Васёна
Ответственный участник
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 23:30
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Партнер 37 - широкий ассортимент текстильной продукции.

Сообщение Васёна » 21 сен 2014, 17:03

Мой заказ до меня добирался с приключениями))) но добрался))
Заказывала покрывало B-10 Покрывала 3D полисатин "Baron" 200*220. Качество - обалденное, цвета яркие!! Восторг!! Правда на фото оно блестящее, а в жизни нет, но мне там больше нравится - приятно на ощупь.
И детский плед Дракончик в ромашках Плед детский флисовый 130*160, пришёл дракончик-хоккеист, для девочки не очень)) сам плед мягкий и тёплый, а вот качество обработки краёв плохое, местами порвано.

Аватара пользователя
Gulnara
Суперорганизатор
Сообщения: 41766
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:27
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824709626
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Партнер 37 - широкий ассортимент текстильной продукции.

Сообщение Gulnara » 21 сен 2014, 20:10

Васёна писал(а):Мой заказ до меня добирался с приключениями))) но добрался))
Заказывала покрывало B-10 Покрывала 3D полисатин "Baron" 200*220. Качество - обалденное, цвета яркие!! Восторг!! Правда на фото оно блестящее, а в жизни нет, но мне там больше нравится - приятно на ощупь.
И детский плед Дракончик в ромашках Плед детский флисовый 130*160, пришёл дракончик-хоккеист, для девочки не очень)) сам плед мягкий и тёплый, а вот качество обработки краёв плохое, местами порвано.

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Было всего 2 пледа с дракончиками, возможно, я ошиблась и с ромашками положила другой участнице. :? Уточню этот момент, девочке конечно с хоккеистом не подходит. :nea:

АЛЕНА999
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 11:11
Меня зовут: Алена
Район проживания: ПЕРМЬ
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Партнер 37 - широкий ассортимент текстильной продукции.

Сообщение АЛЕНА999 » 24 сен 2014, 20:31

Добрый вечер, я заказывала простынь поплин. Хотела узнать что это такое. Очень понравилось качество, такая мягкая и яркие цвета. Я довольна. С удовольствием поучаствую в следующей закупке. Буду ждать приглашения. Спасибо :good:

Аватара пользователя
Gulnara
Суперорганизатор
Сообщения: 41766
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:27
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824709626
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Партнер 37 - широкий ассортимент текстильной продукции.

Сообщение Gulnara » 24 сен 2014, 21:26

АЛЕНА999 писал(а):Добрый вечер, я заказывала простынь поплин. Хотела узнать что это такое. Очень понравилось качество, такая мягкая и яркие цвета. Я довольна. С удовольствием поучаствую в следующей закупке. Буду ждать приглашения. Спасибо :good:

Алена, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Завтра открою новый выкуп, обязательно Вас приглашу. :yes:

Аватара пользователя
Gulnara
Суперорганизатор
Сообщения: 41766
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:27
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824709626
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Партнер 37 - широкий ассортимент текстильной продукции.

Сообщение Gulnara » 25 сен 2014, 13:45


Sudeky
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 13:39
Меня зовут: Алена
Район проживания: Центральный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Партнер 37 - широкий ассортимент текстильной продукции.

Сообщение Sudeky » 24 окт 2014, 09:03

добрый день, заказывала комплект "Н110 КПБ Поплин 2сп. с евро прост." На рисунке фиолетово-серый, пришел голубо-синей расцветки, хотя на бумажке в комплекте так же изображен фиолетово-серым. Не смертельно, но впечатление подпорчено. Ткань плотная,качественные, но цвета на простыне блеклые, и после стирки почему-то стало казаться, что это как будто не новое,а застиранное белье. В общем, если не придираться к цвету, то на первый взгляд нормальный комплект, посмотрим что дальше будет)) Через пару месяцев отпишусь снова)

Аватара пользователя
Gulnara
Суперорганизатор
Сообщения: 41766
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:27
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824709626
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Партнер 37 - широкий ассортимент текстильной продукции.

Сообщение Gulnara » 24 окт 2014, 10:13

Sudeky писал(а):добрый день, заказывала комплект "Н110 КПБ Поплин 2сп. с евро прост." На рисунке фиолетово-серый, пришел голубо-синей расцветки, хотя на бумажке в комплекте так же изображен фиолетово-серым. Не смертельно, но впечатление подпорчено. Ткань плотная,качественные, но цвета на простыне блеклые, и после стирки почему-то стало казаться, что это как будто не новое,а застиранное белье. В общем, если не придираться к цвету, то на первый взгляд нормальный комплект, посмотрим что дальше будет)) Через пару месяцев отпишусь снова)

Здравствуйте, Алена! Спасибо болшое за отзыв! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Надеюсь, что комплект в будущем на разочарует. У меня 3 детских комплекта поплин, стираю пару раз в неделю, пользуемся уже 2-4 месяца, пока нареканий никаких нет. :)

kscorpion
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:27
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Партнер 37 - широкий ассортимент текстильной продукции.

Сообщение kscorpion » 07 ноя 2014, 12:59

Добрый день! Заказывала "Голубой сон КПБ Поплин 2сп. с евро прост"... разочарование началось после вскрытия упаковки.. края простыни очень выцвели, как будто ткань лежала несколько лет на солнце. После стирки ткань вытянулась в разные стороны гладить не возможно (стирала строго по инструкции).

Аватара пользователя
Gulnara
Суперорганизатор
Сообщения: 41766
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:27
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824709626
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Партнер 37 - широкий ассортимент текстильной продукции.

Сообщение Gulnara » 07 ноя 2014, 14:18

kscorpion писал(а):Добрый день! Заказывала "Голубой сон КПБ Поплин 2сп. с евро прост"... разочарование началось после вскрытия упаковки.. края простыни очень выцвели, как будто ткань лежала несколько лет на солнце. После стирки ткань вытянулась в разные стороны гладить не возможно (стирала строго по инструкции).

Здравствуйте, Екатерина! Мне очень жаль, что Вам попался такой комплект, я даже немного в шоке... :shock: Спасибо большое за отзыв! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

kscorpion
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:27
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Партнер 37 - широкий ассортимент текстильной продукции.

Сообщение kscorpion » 07 ноя 2014, 20:09

Gulnara писал(а):
kscorpion писал(а):Добрый день! Заказывала "Голубой сон КПБ Поплин 2сп. с евро прост"... разочарование началось после вскрытия упаковки.. края простыни очень выцвели, как будто ткань лежала несколько лет на солнце. После стирки ткань вытянулась в разные стороны гладить не возможно (стирала строго по инструкции).

Здравствуйте, Екатерина! Мне очень жаль, что Вам попался такой комплект, я даже немного в шоке... :shock: Спасибо большое за отзыв! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Надеюсь никому больше не попадется такой брак. но за закупку спасибо :)

касана
Ответственный участник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 23:24
Меня зовут: оксана
Район проживания: горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Партнер 37 - широкий ассортимент текстильной продукции.

Сообщение касана » 04 янв 2015, 18:02

лелечка:) писал(а):Выбрала детский комплект "Веселые дракончики КПБ Ивановская бязь 1,5"
Рисунок яркий, веселый, соответствует картинке, бязь мягкая
не смогли с ребенком насладиться в полной мере, открыв упаковку обнаружился жуткий химический запах, даже полностью все разворачивать не стали, отправили в стиральную машину на полный цикл стирки (от полиэтиленовой упаковки пахло не меньше, чем от самого белья). После стирки цвета остались столь же яркими, небольшой запах сохранился, выветривается на балконе. Надеюсь, что запах исчезнет, иначе использовать такое пастельное белье возможности не будет, тем более ребенку. Производитель российский, Иваново, неприятный сюрприз :(

И у меня такая же история с КПБ "Принцесса"... Кстати, ткань оооочень тоненькая (хотя заявлено, что бязь, но больше похоже на марлю - после стирки), да и производитель не Иваново, а кто-то неизвестный. Что касается цвета, то после стирки не полиняло, цвета яркие.

Аватара пользователя
Gulnara
Суперорганизатор
Сообщения: 41766
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:27
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824709626
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Партнер 37 - широкий ассортимент текстильной продукции.

Сообщение Gulnara » 05 янв 2015, 21:53

касана писал(а):
лелечка:) писал(а):Выбрала детский комплект "Веселые дракончики КПБ Ивановская бязь 1,5"
Рисунок яркий, веселый, соответствует картинке, бязь мягкая
не смогли с ребенком насладиться в полной мере, открыв упаковку обнаружился жуткий химический запах, даже полностью все разворачивать не стали, отправили в стиральную машину на полный цикл стирки (от полиэтиленовой упаковки пахло не меньше, чем от самого белья). После стирки цвета остались столь же яркими, небольшой запах сохранился, выветривается на балконе. Надеюсь, что запах исчезнет, иначе использовать такое пастельное белье возможности не будет, тем более ребенку. Производитель российский, Иваново, неприятный сюрприз :(

И у меня такая же история с КПБ "Принцесса"... Кстати, ткань оооочень тоненькая (хотя заявлено, что бязь, но больше похоже на марлю - после стирки), да и производитель не Иваново, а кто-то неизвестный. Что касается цвета, то после стирки не полиняло, цвета яркие.

Добрый вечер. Производитель Партнер 37, г. Иваново. А комплекты отшиваются из ткани Ивановская бязь, она сама по себе и идет очень тоненькая, т.к. плотность составляет всего 100±5 г/кв.м , в отличии к примеру от шуйской бязи, где плотность ткани 142 г/м2. Поэтому и цены на Ивановскую бязь идут самые низкие. На счет запаха уточню у поставщика от чего он может быть.

Аватара пользователя
tiaraL
Ответственный участник
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 21:39
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Садовый
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Партнер 37 - широкий ассортимент текстильной продукции.

Сообщение tiaraL » 11 фев 2015, 00:15

Получила наволочки..
Шуйская бязь. Качество супер! Оооочень плотная! Расцветка подходит как раз к одному из моих КПБ, прям цвет в цвет!
IMG_20150205_193632.jpg

IMG_20150205_193649.jpg

Ивановская бязь. Качество тоже хорошее, но с Шуйской не сравнится, намного тоньше, но расцветка очень порадовала.
IMG_20150205_193736.jpg

При стирке абсолютно ничего не полиняло, даже яркие фиолетовые:-)
Спасибо Гульнаре за то, что положила парные цвета:-) :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Niksa80
Ответственный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:45
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Партнер 37 - широкий ассортимент текстильной продукции.

Сообщение Niksa80 » 08 апр 2015, 20:20

Сегодня получила комплект детского постельного белья Пилоты КПБ Шуйская бязь 1,5 сп детские. Очень довольна! :claping:
Цвета яркие, "Бязь Шуя" отличного качества, плотная, приятная и гладкая на ощупь! Все точно так и выглядит как на картинке из каталога!
Спасибо за закупку! :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ирина Канакова
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:52
Меня зовут: Ирина
Район проживания: г.Пермь
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Партнер 37 - широкий ассортимент текстильной продукции.

Сообщение Ирина Канакова » 09 апр 2015, 07:36

Заказывала комплект постельного белья: Гармония КПБ Ивановская бязь 1,5 сп
Изображение

Комплект очень понравился. Цвет как на фото (передача цвета совпадает с фото). Ткань - дешевая бязь (тонкая бязь). Но в сочетании с таким рисунком смотрится отлично!

Аватара пользователя
Лирка-Динка
Ответственный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 23:29
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 202 раза

Re: Партнер 37 - широкий ассортимент текстильной продукции.

Сообщение Лирка-Динка » 11 апр 2015, 22:11

Заказала комплект 2 сп Хохлома Шуйская бязь. Рисунок очень сочный. Ткань плотная. Спасибо большое!

KseniyaT
Ответственный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 20:49
Меня зовут: Ксения Тарновская
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Партнер 37 - широкий ассортимент текстильной продукции.

Сообщение KseniyaT » 10 июн 2015, 21:18

Добрый день! Заказывала КПБ детский "Розовые кошечки", дочке очень понравилось. Очень яркий, по качеству приятный. Ещё заказывала подушки и одеяла "бамбук тик" - очень тоже понравилось. И ещё простыни на резинке широкие 2х1,6 м - тоже класс, без шва! Гульнара, большое спасибо! :)

Аватара пользователя
Aqua
Ответственный участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:25
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Партнер 37 - широкий ассортимент текстильной продукции.

Сообщение Aqua » 17 июн 2015, 08:21

:hi: Хочу тоже похвастаться! В закупке участвую не в первый раз, в этот раз прямо влюбилась по картинке в комплект "Яблоневый цвет КПБ Поплин 2сп."
Все как всегда, качественно, прошито, ткань плотная. Расцветка очень красивая, как на картинке. В общем, красота- и всего за 1035 р!!!
Спасибо Гульнаре огромное за отличную закупку, обязательно приду еще, как возникнет необходимость. :so_happy: :give_rose:


Вернуться в «Текстиль»