ОТЗЫВЫ ~Твои незабываемые ночи~ Текстиль для всех!

Аватара пользователя
ульяна-ефремова
Суперорганизатор
Сообщения: 30670
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:32
Закупки организатора
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7982-245-57-60
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ОТЗЫВЫ ~Твои незабываемые ночи~ Текстиль для всех!

Сообщение ульяна-ефремова » 21 окт 2014, 19:08

Asssya писал(а):а я если честно вся расстроеннная, решила купить нам с мужем хорошие пуховые подушки, выбрала размером 60 на 60, мало того что пришли еле наполненные, спать на такой нереально, дак еще и размер 55 на 55
что сейчас делать с ними не знаю, идти в ателье и превращать в одну полноценную?

добрый день :hi: ! спасибо за ваш отзыв. Вы выбрали по каталогу подушки перо/пух - то есть в них содержание пера больше, чем пуха, поэтому и объем не такой как у пуховых (вообще максимальный объем у подушек с холофайбером). Хорошие 100% пуховые подушки стоят от 1000 рублей, можно также взять подушки пух-перо, в них содержание пуха больше,чем пера. По поводу размера - такой указан в прайсе поставщика, все подушки в принципе идут меньшим размером, чем указано - видимо, оставлен запас для наволочек.
С уважением, Ульяна.

Моя страница »

Аватара пользователя
AnnaN
Ответственный участник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 02:49
Меня зовут: Анна
Район проживания: * Санкт-Петербург
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: ОТЗЫВЫ ~Твои незабываемые ночи~ Текстиль для всех!

Сообщение AnnaN » 10 дек 2014, 17:29

Что понравилось:
-Сорренто Делюкс КПБ сатин 1724 Антураж, первый раз купила сатиновое белье, расцветка необычная, яркая. семье понравилось;
-КПБ 2.0 макси Для Снов 100% хлопок м205.04.07ДS рис.3866-1 Екатерина, это бязь, на подарок, плотная ткань, не "марля".
Что не понравилось:
-Махровые полот НВ Круиз м0560 M 50* 90: "китайский Китай", в живую если бы увидела-прошла мимо, нужно было, блин, переплатить 50 руб.,получила бы качественную вещь, что ж, скупой платит...
-Скарлетт Спал Спалыч 1964_1, расцветка яркие цветы на белом фоне, цветы-то яркие, да вот белый весь просвечивает, марля марлей, придется все равно дарить.

Аватара пользователя
ульяна-ефремова
Суперорганизатор
Сообщения: 30670
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:32
Закупки организатора
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7982-245-57-60
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ОТЗЫВЫ ~Твои незабываемые ночи~ Текстиль для всех!

Сообщение ульяна-ефремова » 10 дек 2014, 19:26

AnnaN писал(а):Что понравилось:
-Сорренто Делюкс КПБ сатин 1724 Антураж, первый раз купила сатиновое белье, расцветка необычная, яркая. семье понравилось;
-КПБ 2.0 макси Для Снов 100% хлопок м205.04.07ДS рис.3866-1 Екатерина, это бязь, на подарок, плотная ткань, не "марля".
Что не понравилось:
-Махровые полот НВ Круиз м0560 M 50* 90: "китайский Китай", в живую если бы увидела-прошла мимо, нужно было, блин, переплатить 50 руб.,получила бы качественную вещь, что ж, скупой платит...
-Скарлетт Спал Спалыч 1964_1, расцветка яркие цветы на белом фоне, цветы-то яркие, да вот белый весь просвечивает, марля марлей, придется все равно дарить.

добрый день! спасибо за ваш отзыв :give_rose: по поводу просвечивает/не просвечивает кпб - нужно обязательно смотреть на плотность ткани, у спал спалыча плотность 115 грамм, у Для снофф - 125 грамм, если рисунок светлый и не просвечивает - это может быть только плотная бязь, либо сатин.
С уважением, Ульяна.

Моя страница »

Аватара пользователя
ster.msyd@mail.ru
Ответственный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 20:52
Меня зовут: Мария
Район проживания: Кировский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: ОТЗЫВЫ ~Твои незабываемые ночи~ Текстиль для всех!

Сообщение ster.msyd@mail.ru » 16 дек 2014, 19:47

Добрый вечер, мои приобретения в данной закупке:
1.Покрывало 220*240 К Сорренто + 2нав 50*70 м3004 рис.7830 Майори
выглядит так как на картинке,очень понравился :claping: , но если в доме есть животные с коготочками которые любят валятся на кровати хозяина , то покрывало(стеганное атас) станет всё в затяжках :D
2.Махровые полот НВ Неон м1010_03 S 33*70 цвета:синий, розовый, аква, зеленый, сиреневый
полотенца не просвечивают, качество хорошее, заказывала на подарок, что после стирки с ними будет не скажу :unknown:

Закупками довольна, СПАСИБО :give_rose: !
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

mariacara
Ответственный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 13:09
Меня зовут: Мария
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ОТЗЫВЫ ~Твои незабываемые ночи~ Текстиль для всех!

Сообщение mariacara » 20 дек 2014, 00:06

Спасибо за закупку!!!
Мне безумно понравилось белье.../forum/sp/catalog.php?catalog_id=128288&item_id=4764421

Правда маленький нюанс - коробка пришла с налетом пыли, что неприятно удивило. Просто при достаточно высокой стоимости комплекта белья можно было бы хотя бы протереть коробочку.

Аватара пользователя
ульяна-ефремова
Суперорганизатор
Сообщения: 30670
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:32
Закупки организатора
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7982-245-57-60
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ОТЗЫВЫ ~Твои незабываемые ночи~ Текстиль для всех!

Сообщение ульяна-ефремова » 20 дек 2014, 00:50

mariacara писал(а):Спасибо за закупку!!!
Мне безумно понравилось белье.../forum/sp/catalog.php?catalog_id=128288&item_id=4764421

Правда маленький нюанс - коробка пришла с налетом пыли, что неприятно удивило. Просто при достаточно высокой стоимости комплекта белья можно было бы хотя бы протереть коробочку.

добрый вечер! спасибо за отзыв :give_rose: просто разбирала заказы не дома, и не было возможности протереть коробку, привезли прямо со склада, боялась не очень чистой тряпочкой оставить разводы. Спасибо за понимание.
С уважением, Ульяна.

Моя страница »

mariacara
Ответственный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 13:09
Меня зовут: Мария
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ОТЗЫВЫ ~Твои незабываемые ночи~ Текстиль для всех!

Сообщение mariacara » 20 дек 2014, 01:19

ульяна-ефремова писал(а):
mariacara писал(а):Спасибо за закупку!!!
Мне безумно понравилось белье.../forum/sp/catalog.php?catalog_id=128288&item_id=4764421

Правда маленький нюанс - коробка пришла с налетом пыли, что неприятно удивило. Просто при достаточно высокой стоимости комплекта белья можно было бы хотя бы протереть коробочку.

добрый вечер! спасибо за отзыв :give_rose: просто разбирала заказы не дома, и не было возможности протереть коробку, привезли прямо со склада, боялась не очень чистой тряпочкой оставить разводы. Спасибо за понимание.

Ааа, простите) не хотела обидеть... Спасибо!

Аватара пользователя
kapri3ka
Ответственный участник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 10:53
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: ОТЗЫВЫ ~Твои незабываемые ночи~ Текстиль для всех!

Сообщение kapri3ka » 22 дек 2014, 15:53

Заказывала Махровые полот НВ Роскошь м0069_01 L 70*140 и 50*90. Цвет Оранжевый. Качество не могу сказать , что отличное, кое-где торчат нитки и несколько вытянутых петель. Впитываемость хорошая, плотность где-то 380-400 гр, хотя я люблю поплотнее 480-500гр. Выглядят вполне симпотично. Радует, что не было пересорта по цвету, т.к. нужен был именно оранж)) Про соответствие цена-качество не смогу сравнить с магазинскими, т.к. сама не покупала полотенца (пользуюсь "надаренными",их у меня тьма тьмущая))
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось kapri3ka 24 дек 2014, 13:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Пося
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:15
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ОТЗЫВЫ ~Твои незабываемые ночи~ Текстиль для всех!

Сообщение Пося » 24 дек 2014, 12:21

Заказывала наматрасник. Понравилась расцветка, обработка, стежка. Огорчило то, что на наматраснике обнаружила широкую черную мазутную полосу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ульяна-ефремова
Суперорганизатор
Сообщения: 30670
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:32
Закупки организатора
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7982-245-57-60
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ОТЗЫВЫ ~Твои незабываемые ночи~ Текстиль для всех!

Сообщение ульяна-ефремова » 24 дек 2014, 14:56

Пося писал(а):Заказывала наматрасник. Понравилась расцветка, обработка, стежка. Огорчило то, что на наматраснике обнаружила широкую черную мазутную полосу.

:hi: такое бывает, к сожалению, ведь производство белья механизировано) постараемся обменять :yes:
С уважением, Ульяна.

Моя страница »

SvetaKolcova
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 14:42
Меня зовут: светлана
Район проживания: Кировский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: ОТЗЫВЫ ~Твои незабываемые ночи~ Текстиль для всех!

Сообщение SvetaKolcova » 24 дек 2014, 16:46

Получила комплект белья))) Просто супер! Сатин отличного качества, яркий, точь в точь как на картинке))) Заказывала Сорренто Делюкс КПБ сатин 3555 Метеор. Добавлю фото когда постелю. Спасибо организатору!!! Буду заказывать еще

светлана_я1
Ответственный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 11:49
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Дзержинский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: ОТЗЫВЫ ~Твои незабываемые ночи~ Текстиль для всех!

Сообщение светлана_я1 » 23 янв 2015, 20:35

Получила заказик, пастельное белье - Браво экостиль 3D. Ткань поплин, размер-семейный. Комплектиком очень довольна,расцветка соответствует картинке, яркая, ткань плотная и приятная к телу, после стирки не полинял, форма не пострадала. Закупкой очень довольна. Спасибо организатору.

Аватара пользователя
Элике
Ответственный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 00:28
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Москва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: ОТЗЫВЫ ~Твои незабываемые ночи~ Текстиль для всех!

Сообщение Элике » 24 янв 2015, 04:28

Похвастаюсь хлопковыми махровыми полотенцами "Перимеле" ТМ "Shamrock" (Турция). Заказывала 2 штуки 70/140 и 2 штуки 50*90. Огромная благодарность организатору - Ульяне - подобрала мне полотенца по цвету, то есть у меня получилось 2 сета двух разных цветов! Мне достались лиловый и коралловый. Полотенца махровое "Perimele" из гладко-крашенного жаккарда, пушистый только бордюр, но зато все полотенце «рабочее», в независимости от того, какой частью вы вытираетесь. Полотенца очень плотные и мягкие, плотность заявлена 500 гр/кв.м.
7dcb9304cd067cc62ad399460aa.jpg

DSCN2735.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

yuliya panchenko
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 13:03
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Свердловский район
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОТЗЫВЫ ~Твои незабываемые ночи~ Текстиль для всех!

Сообщение yuliya panchenko » 02 мар 2015, 10:15

Добрый день! Заказывала постельное белье BRAVO EcoStyle 3D кпб 2.0 макси 3828-1 Флоринда и наматрасник Бета 160*200 с рез двухстор. Очень довольна!!! Заказ получила очень быстро. Качество белья очень понравилось. Расцветка яркая, как на картинке. Наматрасник идеально подошел по размеру. Спасибо Ульяне!!!

pozitivchik
Ответственный участник
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 13:04
Меня зовут: елена
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: ОТЗЫВЫ ~Твои незабываемые ночи~ Текстиль для всех!

Сообщение pozitivchik » 18 мар 2015, 11:29

тоже напишу свой первый отзыв,может кому пригодится. заказывала кпб спал спалыч, качество как я и ожидала хорошее, очень нравится мне эта марка. Но все таки есть небольшое но... немного не соответствие расцветки с фото в каталоге,т.е. в каталоге например фото простыни,которая должна быть схожа с пододеяльником и на ней должны быть полоски., а пришла однотонная и в комплекте "лето " совершенно другой рисунок, хотя и название совпадает с упаковкой.Может это потому, что кпб были по акции и решили удешевить кпб таким образом, но в любом случае кпб качественное и я все равно довольна покупкой, дочь только немного расстроилась)))
Мама трёх сыночков и лапочки дочки))

Аватара пользователя
ульяна-ефремова
Суперорганизатор
Сообщения: 30670
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:32
Закупки организатора
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7982-245-57-60
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ОТЗЫВЫ ~Твои незабываемые ночи~ Текстиль для всех!

Сообщение ульяна-ефремова » 18 мар 2015, 12:16

pozitivchik писал(а):тоже напишу свой первый отзыв,может кому пригодится. заказывала кпб спал спалыч, качество как я и ожидала хорошее, очень нравится мне эта марка. Но все таки есть небольшое но... немного не соответствие расцветки с фото в каталоге,т.е. в каталоге например фото простыни,которая должна быть схожа с пододеяльником и на ней должны быть полоски., а пришла однотонная и в комплекте "лето " совершенно другой рисунок, хотя и название совпадает с упаковкой.Может это потому, что кпб были по акции и решили удешевить кпб таким образом, но в любом случае кпб качественное и я все равно довольна покупкой, дочь только немного расстроилась)))

Елена, добрый день! я не обратила внимание на расцветку простыни, сверила артикулы и все :? , уточнила у менеджеров - сейчас идет расцветка не Лето, а Лето-Лето))) артикул один и тот же, а рисунок может отличаться.
Акция ни в коем случае не связана с расцветками или качеством, является стимулирующей. У данного поставщика часто бывают акции на разные торговые марки.
Спасибо за отзыв, надеюсь, качество кпб сгладит несовпадение по расцветке :give_rose:
С уважением, Ульяна.

Моя страница »

Milka
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 11:56
Меня зовут: Галина
Район проживания: Мильчакова
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: ОТЗЫВЫ ~Твои незабываемые ночи~ Текстиль для всех!

Сообщение Milka » 17 июн 2015, 18:57

Наконец-то я нашла и заказала, для нашей большой кровати постельное белье. На ощупь приятно к телу, а смотрится ооочень красиво и шикарно!!! Заказала вот такую расцветку КПБ Евро Версаль м251.20.40SG рис.3577-08 Натали. На фото только постелила, еще отпарю отпаривателем и будет еще красивее.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ольга Чайк
Ответственный участник
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 13:08
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: ОТЗЫВЫ ~Твои незабываемые ночи~ Текстиль для всех!

Сообщение Ольга Чайк » 25 июл 2015, 10:33

Приехал мой заказ! Спасибо большое за отличное постельное бельё по доступным ценам!! :claping: Очень довольна качеством. Уверенна, что чебоксарский сатин в эксплуатации не подведет!!! У нас уже есть один комплект, купленный в г.Чебоксары, используемый нами 5 лет... ещё прослужит, наверное, столько же!! :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ульяна-ефремова
Суперорганизатор
Сообщения: 30670
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:32
Закупки организатора
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7982-245-57-60
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ОТЗЫВЫ ~Твои незабываемые ночи~ Текстиль для всех!

Сообщение ульяна-ефремова » 25 июл 2015, 11:21

Ольга Чайк писал(а):Приехал мой заказ! Спасибо большое за отличное постельное бельё по доступным ценам!! :claping: Очень довольна качеством. Уверенна, что чебоксарский сатин в эксплуатации не подведет!!! У нас уже есть один комплект, купленный в г.Чебоксары, используемый нами 5 лет... ещё прослужит, наверное, столько же!! :good:

:hi: спасибо вам за постоянное участие и интересные отзывы, спите на здоровье :give_rose:
С уважением, Ульяна.

Моя страница »

АЛЕВТИНА123
Ответственный участник
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:50
Меня зовут: Алевтина Базылева
Район проживания: добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: ОТЗЫВЫ ~Твои незабываемые ночи~ Текстиль для всех!

Сообщение АЛЕВТИНА123 » 27 июл 2015, 09:10

Мне очень нравится все в вашей закупке ,особенно качество!!! СПАСИБО!


Вернуться в «Текстиль»