MONA LIZA - Мировой текстильный бренд.

Аватара пользователя
Катерина1234
Ответственный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 13:25
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: MONA LIZA - Мировой текстильный бренд.

Сообщение Катерина1234 » 31 янв 2014, 21:18

Таня, здравствуйте ! Сегодня забрали плед ,такой классный,пушистый, мягкий, теплый,на ощупь очень приятный, я планировала его еще как покрывало использовать,так как диван редко собираем. По-моему очень ничего смотрится:-)Спасибо Вам, приглашайте еще!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Облачко
Аттестованный организатор
Сообщения: 27970
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 08:44
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79128821077
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: MONA LIZA - Мировой текстильный бренд.

Сообщение Облачко » 01 фев 2014, 10:43

Смотрится красиво! :good:

Мася
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 17:17
Меня зовут: Мария
Район проживания: гайва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: MONA LIZA - Мировой текстильный бренд.

Сообщение Мася » 02 фев 2014, 16:38

Добрый день! Заказывала флисовый плед - sp/catalog.php?catalog_id=54029&item_id=1877799 - мякгий, теплый, постельное белье - sp/catalog.php?catalog_id=54026&item_id=1877582 - качество хорошее, на пододеяльнике есть пуговички, расцветка пришла как у пледа: на пододеяльнике большая машина, а на наволочке и простыне много-много тачек. Отдельное спасибо за оперативность - как раз к дню рождения!!!! Ребенок очень доволен!

Аватара пользователя
Облачко
Аттестованный организатор
Сообщения: 27970
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 08:44
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79128821077
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: MONA LIZA - Мировой текстильный бренд.

Сообщение Облачко » 02 фев 2014, 17:14

Очень рада, что понравилось :)

olgakr
Ответственный участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:15
Меня зовут: Ольга Крутилкина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: MONA LIZA - Мировой текстильный бренд.

Сообщение olgakr » 10 фев 2014, 18:12

Заказывала маме в подарок одеяло из верблюжьей шерсти 2-спальное. Мама довольна, одеяло очень теплое! Спасибо за закупку, обязательно поучаствуем еще!

evgeniya2012
Ответственный участник
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:12
Меня зовут: евгения
Район проживания: мотовихинский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: MONA LIZA - Мировой текстильный бренд.

Сообщение evgeniya2012 » 27 фев 2014, 19:24

ЗАКАЗЫВАЛА ПОДУШКУ С ТАЧКАМИ,ПОДУШКА ПРОСТО СУПЕР.Я ДУМАЛА ОНА БУДЕТ РАЗМЕРОМ ПО МЕНЬШЕ,А ОНА БОЛЬШАЯ,САМОЕ ТО.ПОРАДОВАЛО ОПЕРАТИВНОСТЬ,ЧЕСТНО СКАЖУ НЕ ДУМАЛА ЧТО ТАК БЫСТРО ПОЛУЧУ ЗАКАЗ.ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО.БУДУ ЖДАТЬ СЛЕДУЮЩУЮ ЗАКУПКУ.
У кого-то счастье в сыне, у кого-то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!

Аватара пользователя
Облачко
Аттестованный организатор
Сообщения: 27970
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 08:44
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79128821077
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: MONA LIZA - Мировой текстильный бренд.

Сообщение Облачко » 27 фев 2014, 20:01

Заходите обязательно в следующий выкуп!

Tasha2011
Ответственный участник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 00:01
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: MONA LIZA - Мировой текстильный бренд.

Сообщение Tasha2011 » 06 мар 2014, 00:18

Спасибо огромное организатору за закупку! Все быстро и качественно! Жаль только, что наборы для кухни (фартук, прихватки) другой расцветки, а не как на фото были.

Аватара пользователя
juliabakh
Ответственный участник
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 22:59
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: MONA LIZA - Мировой текстильный бренд.

Сообщение juliabakh » 09 мар 2014, 22:15

Заказывала плед для дочки с мишкой Тэдди,на картинке был изображен мишка с цветком,а пришел мишка с мороженкой,но тоже милый,мы не расстроились,плед тоненький,нежный,заправляем 2х ярусную кровать(на первом ярусе письм.стол),поэтому на фото виден потолок 8-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

УКУМИ
Ответственный участник
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:20
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: MONA LIZA - Мировой текстильный бренд.

Сообщение УКУМИ » 02 май 2014, 16:55

заказывала комплект детский с маккуином. мне попался брак ткани и на пододеяльнике и на простыне. пятно диаметром в сантиметр не окрашеное, потому что из ткани торчала нитка. когда открывала комплект, был очень сильный запах химии, белье лежало на кровати ночь, запах от кровати был еще наверно дня два. после стирки белья запаха не стало. ткань плотная, краски яркие. стоит белье не дешево и этот брак меня огорчил. конечно себе оставила, потому что все сроки жалоб по браку прошли.

Аватара пользователя
Облачко
Аттестованный организатор
Сообщения: 27970
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 08:44
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79128821077
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: MONA LIZA - Мировой текстильный бренд.

Сообщение Облачко » 03 май 2014, 23:29

УКУМИ писал(а):заказывала комплект детский с маккуином. мне попался брак ткани и на пододеяльнике и на простыне. пятно диаметром в сантиметр не окрашеное, потому что из ткани торчала нитка. когда открывала комплект, был очень сильный запах химии, белье лежало на кровати ночь, запах от кровати был еще наверно дня два. после стирки белья запаха не стало. ткань плотная, краски яркие. стоит белье не дешево и этот брак меня огорчил. конечно себе оставила, потому что все сроки жалоб по браку прошли.

Татьяна, надо было до стирки мне написать - брак конечно же обменяли бы без проблем, а запах краски всегда присутствует на новом белье, т.к. картинка наносится методом трафаретной печати :)

viera
Ответственный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 16:43
Меня зовут: Поморцева Вера
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: MONA LIZA - Мировой текстильный бренд.

Сообщение viera » 15 май 2014, 21:45

Вот такой комплект пришел нам в марте и ещё был плед тоже с пони - очень понравился по качеству, сегодня получили ещё один комплект, пока не распечатывали.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Облачко
Аттестованный организатор
Сообщения: 27970
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 08:44
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79128821077
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: MONA LIZA - Мировой текстильный бренд.

Сообщение Облачко » 16 май 2014, 07:08

Красиво! и видно, что дочке понравилось :)

Piglet
Ответственный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 00:13
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: MONA LIZA - Мировой текстильный бренд.

Сообщение Piglet » 17 май 2014, 01:32

Заказывала комплект детского постельного белья с Винни Пухом (Дисней) и подушку детскую.
Постельное белье прокрашено равномерно, как в стирке будет - еще не знаю. Оно, конечно, огромное, но это уж я не подрасчитала. Вообще бельем довольна:-)

Подушка детская - пришла очень пухлая. Я бы на такой спать не стала (высоко), а ребенку и подано не предложила бы. распорола, вынула половину наполнителя (холлофайбер шариками), подушка "сдулась", и стало вполне себе симпатичненько:))

Теперь жду-таки (да-да, всё ещё, а вдруг будут на складе) одеяло 1,5 спальное летнее за 610 рублей. Свистните в личку, пожалуйста, как появится - куплю.

Smile
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 18:56
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7

Re: MONA LIZA - Мировой текстильный бренд.

Сообщение Smile » 29 авг 2014, 09:40

Татьяна, здравствуйте! Спасибо за Покрывало детское стеганое Disney 150*200. Красивое, качественное, можно укрываться летом вместо одеяла. Но, я заказывала, Покрывало детское стеганое Disney Принцессы 150*200, а прислали Покрывало детское стеганое Disney Рапунцель и принцессы 150*200. Там другой рисунок. Должны быть принт с Золушкой, Красавицей, Авророй с окантовкой по бокам , а нарисованы Ариэль, Рапунцель и Белоснежка. Заказываю одно, а получаю другое. Ну, ладно, хоть оно тоже красивое. Почему происходит не соответствие выбранного и полученного?

Аватара пользователя
Облачко
Аттестованный организатор
Сообщения: 27970
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 08:44
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79128821077
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: MONA LIZA - Мировой текстильный бренд.

Сообщение Облачко » 29 авг 2014, 09:53

Smile писал(а):Татьяна, здравствуйте! Спасибо за Покрывало детское стеганое Disney 150*200. Красивое, качественное, можно укрываться летом вместо одеяла. Но, я заказывала, Покрывало детское стеганое Disney Принцессы 150*200, а прислали Покрывало детское стеганое Disney Рапунцель и принцессы 150*200. Там другой рисунок. Должны быть принт с Золушкой, Красавицей, Авророй с окантовкой по бокам , а нарисованы Ариэль, Рапунцель и Белоснежка. Заказываю одно, а получаю другое. Ну, ладно, хоть оно тоже красивое. Почему происходит не соответствие выбранного и полученного?

Юлия, такое иногда (к счастью очень редко) бывает, т.к. на складе собирают по названиям, но рисунки все очень интересные и красивые! :)

Аватара пользователя
ojinka
Ответственный участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:00
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 61 раз

Re: MONA LIZA - Мировой текстильный бренд.

Сообщение ojinka » 30 авг 2014, 00:21

купили дочке шторы sp_storage/photos/s/d6494c2ce2b7be19ce393a54e70.jpg и плед флисовый с винкс флора качество порадовало всё очень яркое
красивое - единственное чего совершенно не ожидала и о чем никакой информации на сайте поставщика не было это тот факт, что шторы с люверсами - для меня это была пренеприятнейшая неожиданность.... это важная инф-ция обязательно должна быть в описании!

Fiska
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 23:54
Меня зовут: Анфиса
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: MONA LIZA - Мировой текстильный бренд.

Сообщение Fiska » 30 авг 2014, 02:04

Спасибо! Первый раз заказывала на этом сайте. Пришло быстро. Брала ребенку комплект постельного белья "История игрушек". Ткань приятная, рисунок четкий. Сын очень доволен. Даже с утра перед уходом в садик, первый раз застелил свою кровать))) Теперь просит комплект с "тачками") Спасибо еще раз!

Аватара пользователя
Облачко
Аттестованный организатор
Сообщения: 27970
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 08:44
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79128821077
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: MONA LIZA - Мировой текстильный бренд.

Сообщение Облачко » 02 сен 2014, 12:14

ojinka писал(а):купили дочке шторы sp_storage/photos/s/d6494c2ce2b7be19ce393a54e70.jpg и плед флисовый с винкс флора качество порадовало всё очень яркое
красивое - единственное чего совершенно не ожидала и о чем никакой информации на сайте поставщика не было это тот факт, что шторы с люверсами - для меня это была пренеприятнейшая неожиданность.... это важная инф-ция обязательно должна быть в описании!

Ольга, в каталоге в описании эта информация есть - вы просто невнимательно читали ;)

Аватара пользователя
ojinka
Ответственный участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:00
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 61 раз

Re: MONA LIZA - Мировой текстильный бренд.

Сообщение ojinka » 07 сен 2014, 15:56

Облачко писал(а):
ojinka писал(а):купили дочке шторы sp_storage/photos/s/d6494c2ce2b7be19ce393a54e70.jpg и плед флисовый с винкс флора качество порадовало всё очень яркое
красивое - единственное чего совершенно не ожидала и о чем никакой информации на сайте поставщика не было это тот факт, что шторы с люверсами - для меня это была пренеприятнейшая неожиданность.... это важная инф-ция обязательно должна быть в описании!

Ольга, в каталоге в описании эта информация есть - вы просто невнимательно читали ;)


это не правда, прежде чем написать отзыв я ещё раз возвращалась к описанию в каталоге и про люверсы не было ни слова! это хорошо что вы добавили, но не надо из меня делать не внимательного, мягко скажем, человека....


Вернуться в «Текстиль»